Henry: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Henry
(читатель/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от Henry

デウス

c чистой совестью ставлю 5-.

Начну с того, что автор несколько раз обратил внимание на то что основные жанры повседневность/романтика. Из-за этого не было пустых ожиданий, которые обычно не оправдываются и, как следствие, отношение к произведению ухудшается. За это дикий плюс.

Слог приятный. Не помню по прошествии 50 глав резких переходов/оборотов/предложений, которые нарушали ритм при прочтении. Есть небольшие орфографические ошибки. Но у кого их нет? Встречаются они редко.

Сюжет... Полностью соответствует жанрам) Неспешное развитие, но интерес не пропадает. Я рад, что у автора получилось нащупать это тонкую грань. Надеюсь, он ее не потеряет. Правда, все-же стоит отметить, что отношения развиваются по "канонам". Если у Вас за плечами большой опыт аниме/манги, то новых ситуаций для Вас не будет.

И для меня это плюс. Не нужно изобретать велосипед в таком деле, а только аккуратно перетасовать карточки. У автора получилось.

Главные герои:

Деус - взрослый, серьезный человек, сумевший сохранить в себе озорного ребенка. А такой тип людей мне безумно импонирует.

Рэмми - ... ну, пусть каждый в ней увидит что-то свое)

Друг ГГ - веселый и ответственный парень. То что нужно.

Подруга Рэмми - та еще проказница)

Мне все нравятся)))

Так за что минус-то? Это как со стаканом из шариков, камушков, песка и пива.

Шарики - отлично. Камушки тоже сойдут. Но вот песочка не хватает. Было бы побольше сведений о мире. Прояснений в некоторых ситуациях. Шуток.

Это даже не упрек, а скорее пожелание лично от меня))

В общем, поводя итог: автор молодец. Буду ждать новых глав.

P.S. а пиво я сам добавлю)

Написал Henry 09 дек. 2017 г., 20:27 Рецензии комментариев: 1