Mr_Orim: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Mr_Orim
(переводчик/автор/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Чат

Как убрать этот чертов чат в мобильной версии сайта? Он дико мешает чтению. Все время отвлекаешься, плюс маячит, тем самым приводя к более быстрому уставанию глаз. У меня лично даже голова заболела от такого чтения!

Написал Mr_Orim 20 июня 2018 г., 21:23 комментариев: 11

Рецензия от Mr_Orim

Попаданец в другой мир с чит способностью

ВНИМАНИЕ! Те, кто хочет прочесть это произведение, прочитайте рецензию!

Прочитав на сегодняшний день все 14 глав, думаю можно написать рецензию(пишу впервые так что да).

У нас ГГ можно сказать погиб странной смертью, а точнее подбили до полусмерти его друзья или же просто коллеги по работе, а это значит "несчастный случай". Этот момент меня лично никак не задел, тухленько и необычно, вот, что я вам скажу. Конечно отключение от аппаратов жизнеобеспечения тоже тухленько, но думаю это более жизненно, хотя что тут говорить о жизни.

Перерождение. Вылез из яйца. М-да. Рассчитывал на большее. Ходил по местности голым и срал под деревьями, так сказать, удобрял почву. По мне глупо ходить по лесу, да еще и голым, я бы начал осматривать местность, а не удобрять что и где попало!

Т.к. автор сказал, что ГГ нуб и ничего не смыслит в играх и как прокачивать скиллы, мы это замечаем после перерождения и замечаем, что у него раздвоение личности.

Прокачка. Очень странный способ, перемещаться в тело и забирать 1, мать вашу, процент от общих характеристик персонажа в этом произведении, а т.е. от муровья до гигантского демона. Но есть и плюсы, есть шанс подчинить себе противника или же просто мирное существо, хоть это человек или даже кузнечик.

В общем-то, что могу сказать про это произведение. Оно странное и необычное, но очень однотипное и уже можно догадаться, что ГГ в прошлом убил или убивал людей. Я ставлю 4/10 за все это. Нет того захвата, нет вообще ничего, да и вышло на этот момент всего 14 глав.

Написал Mr_Orim 22 марта 2017 г., 8:17 Рецензии комментариев: 0