SyaoMosyan: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

SyaoMosyan
(читатель) : посты

1 пост

Недосянься

Everything will be my way!

Чтож, прочитав практически всё, вплоть до онгоинга 10-й арки залпом, я решил написать рецензию, так как нечто во мне требует выговориться. Сколько раз за произведение на моих струнах души играли - не сосчитать, при том положительных моментов было в разы меньше чем отрицательных, абсолютно дрянной мир с гнилыми персонажами, положительных персонажей практически нет, а те что есть недотягивают даже до двухзначного числа. И если разделять негативные моменты на те, которые произошли по вине обстоятельств и на те, которые сам же себе создал ГГ, то вторых окажется гораздо больше, несмотря на "проклятье".
Нерушимые принципы говорите, но всё же жизнь намного превыше их? Да как бы ни так, лишь одна тяга к юбке у главного героя куда ценнее его душонки и всех его принципов, на какие изощерённые способы самоубийства не пойдёт главный герой, чтобы лишь дотянуться до очередной гнилой особы, да не просто дотянуться, а ещё и забаффать и потом не то, что не заставить вернуть "долг", о котором он так любит говорить, но и огребсти ещё, и ещё. Если уж зашла речь про его отношения с противоположным полом, то стоит упомянуть ещё один аспект книги, который раздражает, а именно гиперфиксация автора на теме секса и всего, что его касается, да он имеет место быть, но не более чем вишенкой на торте, но точно не его начинкой. Половой акт может растягиваться на несколько глав, которые я благополучно скипал. Был один персонаж здесь, а именно глава одного из теневых кланов, который совершенно точно сказал про то, что все женщины здесь лишь "дырки в мясе" и не стоит на них тратить время, а заниматься тем, что действительно важно. 
 В мирах сяньси главные герои просто уничтожают всё и возвращают всем своим недругам смертельный долг вплоть до казни целых семей и кланов, целый мир лежит у них под ногами и читатель упивается этим чувством, когда очередного ублюдка и врага карают по всей строгости, не только забирая его жизнь, но и жизнь его близких, здесь же главный герой никому так и смог по-настоящему отомстить, а автор просто кормит завтраками своих читателей, да щас он силушку получит, да и поставит всех в позу, раз уж дал читы мирового масштаба, так пусть всем пересчитает кости. Мирные малюсенькие островки спокойствия резко сменяются ********, с каждым разом всё больших масштабов, читателю не за что зацепиться, кроме как за чувство сжатых зубов от очередного тупого поворота судьбы и поступков главного героя. После прочтения более 750 глав я так и не получил ничего, казалось бы, давно пора уже ГГ встать с колен, но он на них так и сидит. 

Написал SyaoMosyan 18 окт. 2023 г., 7:12 Рецензии комментариев: 10