Jeykk: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Jeykk
(автор/переводчик/культиватор основы ци) : посты

3 поста

Слетел лайк с произведения

Под моим произведением (засекал) «слетел» лайв. Было 38, стало 37. Как такое возможно?

Написал Jeykk 05 июля 2021 г., 20:44 комментариев: 7

Платные главы.

     Решил я, значит второй том новеллы выкладывать платно, галочку ставил, сумму требуемую вводил при выкладке пролога и всё вроде хорошо, но через 4 часа зашёл и она снова бесплатная! Второй раз уже! 

     Может кто объяснить, что за хрень происходит?

     А ещё в FAQ смотрел инструкцию, с планшета в настройках самого произведения трёх строчек с указанием цены нет...

Написал Jeykk 19 марта 2020 г., 0:33 комментариев: 1

От автора 1.

Нулевой шанс

     Всем вкусного чтива. Я, автор этой новеллы, хочу сообщить о некоторых вещах, связанных с ней. Нет, ничего в этом страшного нет)
     Во-первых, до конца первого тома осталось не так много, он закончится примерно на 50 главе, я думаю, после чего подвергнется полному редакту.
     Во-вторых, редакт будет выполнен в связи с моим желанием участия в конкурсе Литнета на произведения жанров Сянься и Уся, так что я надеюсь победить.
     В-третьих, я заметил, что сюжет начинает отходить от эпика и сражений всё дальше, хоть и стараюсь логически разнообразить прокачку, а ведь во всём первом томе главный герой даже не начинает нормально культивировать. Так что этот том можно считать пробником, который служит для того, чтобы ознакомить с сеттингом. О втором томе говорить рановато, но могу лишь об одном сообщить: он, вероятно, станет более похожим на классику своего жанра. Думайте сами, что это значит)
     В-четвертых, в любом случае второй том станет платным. Не совсем, ведь главы я начну постепенно открывать, но должен же я как-то простимулировать донат? Никогда его ещё не собирал, а кушац надо. Могу лишь заверить, что больших отрывов между бесплатными и платными главами не будет.
     В-пятых, на конкурс да и вообще мне нужна нормальная обложка. Не фотошоп, а оригинальный арт, чтоб потом ко мне не было претензий. Если среди читателей есть художники, буду рад подарку :) В свою очередь могу также подарить подписку, я не жадный. Ну, не сильно.
     В-шестых, активности как-то немного среди читателей. Я могу видеть, что десятка два человек точно меня читают на постоянной основе, и это очень хорошо. Однако всё же не забывайте и остальные нажимать на кнопочки «Спасибо» под главами, ставить оценки произведению и оставлять комментарии. Всё это так красиво смотрится, когда я захожу на страницу новеллы, сразу получаю баф +200 к мотивации на 2 часа. Самые активные и остроумные комментаторы также могут получить от меня неожиданные плюшки. Это могут быть как интервью и спойлеры, так и открытые платные главы, или что-нибудь ещё. Буду рад и критике, в особенности на указание логических ошибок и недочётов. Искренне надеюсь, что хотя бы в конце тома начнутся дискуссии по поводу новеллы.
     В-седьмых, возможно, стоит организовать группу в Вк с этой новеллой, где можно будет делать анонсы, артики там постить иногда, приколы с героями новеллы ну и ещё пара творческих задумок есть. Так что не стесняйтесь выражать своё мнение по этому поводу. Буду рад видеть, что для кого-то мои труды важны.
     В-восьмых, моя основная мечта по этой новелле (по крайней мере из легко реализуемых) -- чтобы кто-нибудь начал собирать таблицы по системам оценки силы и культивации, которую я придумал. Она иногда ещё корректируется и рангов в ней дофига, каждый причём имеет своё название и значение. А то по «Я запечатаю небеса», которой меня хватило только на 1 или 2 тома, есть целая таблица в интернете системы культивации (я на неё посматривал, как на пример для своей и даже вдохновлялся, но в итоге ничего оттуда так и не взял), а я чем хуже? У меня даже круче табличка, да и не только ранг культивации определяет силу, но и время медитации, магические устройства и их ранги, родословная, высший покровитель, генетика и много чего ещё, что имеет чёткие коэффициенты.
     Всё это я раскрываю по мере написания так, чтобы можно было, немного постаравшись, начать выстраивать цепочки сил. У той же шкалы Роцера известно уже как минимум 4 ранга... Так что, дерзайте!)

     Ну а с вами был Уоллем Шрам с расчётом на отклик, приятного чтения!

Написал Jeykk 22 янв. 2020 г., 18:48 Общение комментариев: 0