toctoctoc: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

toctoctoc
(переводчик/автор/культиватор основы ци) : посты

4 поста

Рецензия от toctoctoc

Reign of the Hunters

Прочитал книгу практически полностью, что могу сказать.Сюжет хоть и бонале, но читается весьма интересно, автор книгу не затягивает неожиданые повороты тоже встречаются.Любовна линия хоть и присутствует, но активных действий нужно ждать примерно до 250 главы.Из минусов замечу, что автор забывает начало книги и просто походу дела пытается это исправить.Некоторые моменты не доконца раскрыты, возникло ощущение что после 400 главы автор пытается как можно быстрее закончить книгу игнорирую определенные моменты.Но в принципе это особо не заметно если не вчитываешься в каждую деталь.В ЦЕЛОМ КНИГА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!

Написала toctoctoc 27 февр. 2022 г., 0:21 Перевод комментариев: 0

Рецензия от toctoctoc

Afterlife Inc

Прочитал все произведении на другом сайте, что могу сказать события развиваются с конца 4 курса до начала 5 курса.Сюжет развивается интересно и продумано.Поведение персонажей реалестичное.

Написала toctoctoc 24 мая 2021 г., 21:00 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от toctoctoc

Naruto: A Simple Teenage Shop Owner

Интересное произведение, с продуманым сюжетом, без розовых соплей, с харизматичным гг. Начало читается легко и понятно, но ближе к концу весь сюжет завязан на богах разных религий что утомляет по мере прочтения

Написала toctoctoc 31 марта 2021 г., 8:14 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от toctoctoc

One Piece: Another Chance

Этот фанфик уже 4 из серии ван пис который я прочитал, само по себе произведение очень интересное, но по началу трудна читать из за урезаных диалогов где автор даже не пытался их писать к счастью автор довольно быстро исправил этот момент и дальше читать стало легче. В целом произведение очень интересное автор постарался не слишком сильно изменять сюжет, но и не повторял его в точности как в оригинале.К прочтению советую. 

Написала toctoctoc 14 февр. 2021 г., 0:42 Рецензии комментариев: 1