pupsi4ek: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

pupsi4ek
(читатель/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от pupsi4ek

Everything will be my way!

   Здравствуй тот кто это читает, сегодня закончив последнюю главу бесплатного контента (отдельный поклон автору) я решил оставить свой скромный комментарий. Делать повесть на 4 листа нет сил, буду как можно короче, история очень интересная и в ней есть многое для того, чтобы читатель дочитал ее до конца.

   Мир - мир сложен, оооооочень сложен, даже герой считает что он сложен, ибо живет он по своим мистическим законам, там есть боги, демоны, гномы, и конечно люди, секты, благородные дома, империи разных размеров и форм тоже там. 

   Герой - умный, хитрый, амбициозный, он из тех героев которые постоянно носят колоду из целой пачки тузов в рукаве, что делает из него очень опасного персонажа,однако (я так считаю) он очень невезучий, что делает ситуацию иногда очень забавной или до боли жестокой, в общем этакий гибрид мистера Бина и мышки Брейна. 

   Персонажи - над ними автор очень сильно поработал,практически у каждого из них своя история, и что самое главное они интересные и не выпадают из повествования.

   Жестокость - да это я тоже приписал к плюсам,мир в котором происходят события суров и опасен, а большинство персонажей хотят избить героя так чтобы он больше уже не встал, есть и немного клубнички автор чертяга и здесь постарался.

   В заключении скажу что есть и минусы и недосказанности, без них никуда но я о них умолчу, таким образом я назвал только плюсы и если ты еще думаешь читать или нет то ДА читай, а автору отдельная благодарность за то что написал такое произведение.       

   

    

          

Написал pupsi4ek 27 авг. 2019 г., 16:13 Рецензии комментариев: 13