Блог пользователя Ellineri :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Ellineri
(переводчик/культиватор основы ци) : Блог

Временные сложности

Не знаю, насколько, но времени пока маловато, так что, где успею, буду добавлять новые главы. С чем-то, возможно, помогут. Такой режим, скорей всего, продлится месяц-два. Не теряйте)

Написала Ellineri 24 окт. 2021 г. Просмотров: 1231 комментариев: 0 в мои обсуждения

Прививка

Сделали мне сегодня прививку. Это ладно. Но, омг, какие же люди в прививочном кабинете были... изможденные что ли. На всех как будто картошку гектарами копали, и это в 10 утра) Прихожу с анализом на антитела и общим крови, подаю. Они говорят - не надо. Ладно. Решила уточнить, плохо ли наличие неплохого титра антител и не опасно ли делать прививку - они в ответ смотрят голодными крокодилами и говорят: - "Если хотели медотвод, то мы его не выдаем! Не нужно к нам с этими бумажками приходить!" Я в ответ спокойно, как удав: - "Хотела бы медотвод, пришла бы в кабинет, где прививки делают?" Все замолкают, но буками посматривают. И действительно, пока разбирались, какая прививка мне подойдет, в кабинет дважды вламывались с просьбой "написать медотвод". И тогда мне стало ясно, что это не медики крокодайлы, а люди их до такой степени закусали... И так вдруг стало жалко этих девчонок, едва закончивших вуз. Если они сейчас такие дерганые, то что ж потом-то будет в условиях всеобщего "на нервах"? Что хочется сказать. Люди, ходите за медотводом к терапевту)) А в прививочный - за прививками) И не болейте. 

П.С.: Я седня под темпатурой, мне можно сходить с ума=)))

Написала Ellineri 28 июля 2021 г. Просмотров: 984 комментариев: 6 в мои обсуждения

Задержки с выходом глав

Ребят, у нас страшная запарка с работой и учебой, поэтому недели 2-3 все будет сумбурно^^. Прошу проявить понимание))

Написала Ellineri 20 мая 2021 г. Просмотров: 398 комментариев: 0 в мои обсуждения

Две недели каторги=)

Начиная с понедельника, предстоят две недели учебы. Как будет с нагрузкой, пока неизвестно, поэтому возможны задержки с выходом глав (товарищи помощники еще только оправляются от вируса). Заранее извиняюсь, если что, постараюсь нагнать на праздничной неделе)

Написала Ellineri 06 дек. 2020 г. Просмотров: 336 комментариев: 0 в мои обсуждения