Niazgil: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Niazgil
(читатель/заложение основ) : посты

3 поста

Рецензия от Niazgil

Второй шанс: МГА

Спасибо огромное автор-сан! Сюжет, повествование на хорошем уровне. Концовка просто прекрасна! А персонажи! Они все живые! У каждого свой характер, свой жизненный путь!

 

Благодарю тебя Andordai! 

Написал Niazgil 21 сент. 2022 г., 19:44 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Niazgil

Старший брат Ино Яманака

Интересное произведение, хотя временами кажется что гг тупой индивид нанявший актёров, дабы на их фоне казаться умнее, уж слишком заастряется на этом внимание. 

Чувствуется что писал русский, но грамматика храмает. По ошибкам похоже на перевод китайских произведений, т.к. у русскоговорящих редко увидишь ошибки в окончаниях(хотя возможно это только в первых нескольких десятках глав, дальше не читал) 

Написал Niazgil 24 марта 2022 г., 9:28 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от Niazgil

Marvel: I'll be the Joker in Marvel world

Культиварщина! От руки ниже среднего китайского автора! Все злятся, обижаются. Издеваются и насмехаются. Это простой мир бойцов, где человек либо пресмыкается в ужасе, либо даже перед лицом смерти будет плевать вам в лицо. Третье - это любофф до гроба.

И как в таких крайностях может разгулятся Джокер? Это ведь безумный псих, умеющий играть на чужих чувствах, как музыкант со своим любимым инструментом!

Всё действо довольно интересно, но под обычной китайской рукой оно обесценивается! Нету того калорита как в фильмах и комиксах о джокере. 

Написал Niazgil 18 марта 2022 г., 22:06 Рецензии комментариев: 0