Mothron: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Mothron
(читатель/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Рецензия от Mothron

My Longevity Simulation

Читал мтлку, автор не дотягивает до преподобного гу или повелителя тайн, видно что ему не хватает опыта,(автор сам в этом признавался в заметках) но он подобрался достаточно близко к этому уровню. Бросил из-за того что развитие силы главного героя закончилось. Это то что меня больше всего интересует и то из-за чего я был сильно разочарован.

Представьте что главный герой в середине истории овладел навыком позволящим со 100% эффективностью имитировать любые способности без обучения. Единственное что ему остаётся делать, это увеличивать уровень маны и поглошать предметы позволяющие эмулировать новые способности. Именно это и произошло.

Были и другие мелкие замечания, но я большинство уже забыл. Давно читал. К примеру чит предоставляетт гг способности которые ему больше всего сейчас нужны. Либо за ним стоит разум и это очередной поворот сюжета, либо это плохое письмо.

Конечно, история и её мир по прежнему очень интересны. Но те кто как и я любят интересный рост силы будут разочарованы.

Написал Mothron 17 нояб. 2023 г., 16:18 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от Mothron

Maou no Hajimekata

Сколько же хороша первая половина романа, столь же дерьмовая концовка. Автор не то чтобы потерял вдохновение, у него не было желания им пользоваться. Просто решил расслабиться. Нет слов, чтобы описать без мата какая вторая половина ерунда. Не стоит воспринимать как нечто большее чем хорошая литэротика, иначе будете разочарованы. Сюжет подавал большие надежды, но закончилось всё банально и по японски безумно, в плохом смысле.

Написал Mothron 11 сент. 2021 г., 14:17 Рецензии комментариев: 0