Welion: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Welion
(читатель) : посты

1 пост

Рецензия от Welion

Вселенная ИКС

Отличное произведение, за которое от всего сердца хочется поблагодарить автора!
Постараюсь перечислить все плюсы, не вдаваясь в спойлеры.
Я читал не так много ЛитРПГ, но "Душелов" - явно один из лучших образчиков жанра. Отличный язык, проработанные персонажи и сравнительно небольшое количество описаний игровых механик. Последнее для кого-то, может, и сомнительный плюс, но для меня очень большой - я всегда спотыкаюсь об описания плюшек и статов, и интерес к прочтению резко снижается.
Особенно хотелось бы поблагодарить за заключительную часть произведения. Описан очень интересный данж, много динамичных сцен, но при этом автору удалось избежать ненужного экшена и его подробностей. При этом автор никогда не забывал: пишет он для людей и про людей, поэтому взаимодействие персонажей проработаны и описаны просто на "ура". Мне стала близки и понятны мотивация и поступки как Зубоскала и Дара, так и Деда.
Так же порадовал выстрел большей части из развешенных автором ружей, а те, что рассчитаны на последующие романы серии, вызывают интерес.
Как итог, "Душелов" - отличный образчик в жанре, как РПГ, так и фэнтези. Я с удовольствием провёл за чтением несколько вечеров, и не важно, после тяжёлого рабочего дня или в выходной.
В общем, спасибо большое за книгу!

Написал Welion 14 авг. 2018 г., 4:56 Рецензии комментариев: 0