I_AM_3M: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

I_AM_3M
(автор) : посты

27 постов

Ищем переводчиков По воле Стихии

Дорогие друзья.

Заканчиваю с редактурой текста. Моя первая работа завершена. Однако на горизонте маячит новое начало, а именно большее фэнтези с продуманным миром и множеством разных персонажей. 

Хочу поделиться с вами своей группой ВК - https://vk.com/iam3m
Это делаю не только потому, что ищу читателей и подписоту, а ещё и потому, что ищу тех, с кем смогу разделить свое увлечение в сотворении историй и их визуализации. Так что пиште, если вам интересно, я рассматриваю все варианты. 

Следующую свою работу я назвал "Хроники Алиавиты". Это будет очень большая и долгая работа длинною наверно не в один год, но я очень хочу это сделать, так как доказал прежде всего себе, что я способен доводить дела до конца. Надеюсь, что найду единомышленников или просто интересных людей, всем удачи!)

Написал I_AM_3M 08 нояб. 2018 г., 18:21 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Добавил эпилог.

Ну что, гайз. Вот и настал тот день, когда я выложил все главы своей первой книги, а это значит, что данная история закончена. Знаете, это весьма странное чувство, понимать, что ты завершил нечто большое. Сейчас лишь мне осталось все отредактировать и можно двигаться дальше. Спасибо всем, кто читает и оценивает, рад стараться. Буду так же рад любым отзывам и комментариям, интересно знать, что у вас остается на душе, после прочтения моей книги)

В общем, всем всего самого наилучшего, скоро здесь появится моя следующая работа, так что всех жду там) (В этом месяце)

Написал I_AM_3M 05 нояб. 2018 г., 9:22 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Добавил финальную главу.

Завтра выложу эпилог, и на этом моя первая книга будет завершена. Сейчас продолжаю её редактировать и постепенно обновляю главы. Уже думаю над следующим проектом, а пока с нетерпением буду ждать завтрашнего дня и ваших комментариев и оценок. Приятного чтения, и спасибо за ваше внимание!

Написал I_AM_3M 04 нояб. 2018 г., 13:10 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Закинул следующую главу. 

Несмотря на то, что она сравнительно небольшая, думаю вам она понравится. Признаться, я сейчас перечитываю все с самого начала, и думаю: "Блин все так в целом тихо и мирно начиналось... а тут кровавая резня пошла...") Ну собственно что ещё можно было ожидать, да? 

Приятного чтения. Следующая глава выйдет погулять завтра.

Написал I_AM_3M 03 нояб. 2018 г., 10:47 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Всем доброго времени суток!

Добавил следующую главу. Из новостей: продолжаю редактировать главы + я вступил в некую беседку людей по писательским интересам, и в общем мы решили организовать свою мини-Вселенную, в которой все наши истории (созданные миры) будут как-то связаны. Как и что это будет мы еще обсуждаем, но суть в том, что однажды может случиться так, что герои моей книги могут однажды появиться и в другой...) В общем это все будет развиваться и надеюсь всем это понравится. 

Завтра следующая глава ;) Спасибо вам за внимание

Написал I_AM_3M 02 нояб. 2018 г., 16:07 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Всем привет! Добавил некст главу. В тексте вы наверняка найдете некоторые огрехи, как и в предыдущих главах, дело в том, что глобальная машина редакции еще не докатилась до нее, так что заранее извиняюсь. Тем не менее желаю вам приятного чтения, и спасибо всем, кто читает, оценивает и следит за моим творчеством, мне приятно) 

Завтра некст глава)

Написал I_AM_3M 01 нояб. 2018 г., 16:19 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Всем привет!

Прежде всего должен извиниться, вчера на сонную голову залил не ту главу. Извините) Сейчас все исправил и добавил следующую. 

Должен предупредить, что текст еще будет редактироваться в ближайшем будущем, так что если вы нашли разного рода ошибки - не кидайтесь в меня всяким разным и нехорошим)

Сегодня уже пишу эпилог, после чего буду приступать к редактированию текста с самого начала (попутно выкладывая главы каждый день). Надо все перечитать и привести к общему знаменателю.
Надеюсь на ваше понимание) 

Написал I_AM_3M 31 окт. 2018 г., 12:40 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Всем привет! 

Добавил следующую главу, которая называется "Первая кровь". Приятного прочтения!

Написал I_AM_3M 30 окт. 2018 г., 10:56 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Как и обещал, добавил некст главу, которая называется "Впервые повторно встретиться". Рад видеть ваш интерес к моему произведению) Спасибо за просмотры и ваши оценки ;)

Написал I_AM_3M 29 окт. 2018 г., 10:08 комментариев: 0

Готово По воле Стихии

Добавил некст главу, "Творец собственной судьбы". Приятного чтения)

Написал I_AM_3M 28 окт. 2018 г., 10:44 комментариев: 0