Bagration241: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Bagration241
(читатель/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Рецензия от Bagration241

Embers Ad Infinitum

Прочитал 28 глав (больше пока нет).

Пока все очень интересно. Классный сеттинг постапокалипсиса, не станартный и не шаблонный гг и персонажи. У каждого своя история, которую автор расскрывает шаг за шагом.  Отдельное спасибо переводчику. Сразу видно, что не от балды все сделано. Даже обидно немного, что так мало людей читает. Надеюсь скоро книгу оценят по достоинству, ведь автор славится своим качеством. А пока буду ждать дальнейшего развития событий и  читать другие книги автора)

Написал Bagration241 09 апр. 2021 г., 12:00 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от Bagration241

Forty Millenniums of Cultivation

Закончил читать на 120 главе.

Если кратко, то не очень

1)Самый главный минус - мир крутиться вокруг гг (слишком все волшебно и чудесно складывается, даже силу он получает без особых усилий)

2)Мир и атмосфера представляют собой некую радужную утопию, с маленькими исключениями в виде антагонистов по типу доктора зло и демоническими зверями. Такое чувство, что они были созданы для того, чтобы герой их победил. Жадность, алчность, зависть и тупость так и сочатся из этих злодеев. Таким образом почти все как в детской книжке с картинками делится на черное и белое.

3)ГГ меняется как по щелчку пальцев, то он "матёрый стервятник", выросший в трущобах, цепляющийся за любую возможность и спасающий свою шкуру любыми методами, то "капитан америка", героически врывающийся восстановить справедливость. Конечно же всё это по словам автора. Лично же я увидел в нем стандартного деревенского дурачка выросшего в тепличных условиях. Наивность так и сочится из всех щелей, несмотря на то, что он пытается строить из себя крутого.

4)Переведено не очень приятно. В автобусе бездумно читать получится с трудом.

Как итог я не советую тратить свое время на это.

Написал Bagration241 11 мая 2019 г., 18:40 Рецензии комментариев: 2