_JaSmIn_: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

_JaSmIn_
(переводчик/автор/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Рецензия от _JaSmIn_

The Villains All Fell in Love with Me After Rebirth

Если вы хотите почитать действительно что-то хорошее, то вам сюда. Изначально у меня были сомнения на счёт этой новеллы, но решил посмотреть. И вообще не жалею. Завлекло с первых глав настолько, что я читал без остановки. 

Сюжет сперва казался заезженным, после от этого чувства не осталось и следа. Все время было интересно, что произойдет дальше. И в правду хорошая задумка и реализация. Какие-то моменты сюжета заставили меня сидеть с открытым ртом от удивления. К сожалению вторая половина мне показалась скучнее.

Персонажи прописанны не плохо, их характеры можно было довольно легко понять. Отчасти они из тех шаблонных  чуваков, из китайских новелл и маньхуа. При этом за ними было приятно наблюдать, никто не вызывает отвращение (и главные персонажи, и второстепенные). Моими любимыми были Карлос ( ох уж этот старик, горяч!) и Нин Ю (я фигел от него). Главный герой похож на реального человека. Цзи Лин не абсолютный добряк, который помогает всем и вся, но и не злодей. Он поступает по ситуации и по желанию. Карлос- типичный властный дворянин, гад встретивший любовь и немного изменился. Император- властный, благородный и расчётливый, но не так плох как кажется. Брендон- добрят и храбрец, но как-то восторга не вызывал, он был более чем обычный. Вей Ян- изначально я думал, что он ничего не представляет, но потом я начал симпатизировать ему. Нин Ю- самый лучший вариант, его персона самая необычная и интересная.

Написание текста на уровне. Не было чувства скуки от прочтения или моментов когда не хватает информации. Диалоги все подходили к ситуации. Явно что автор больно опытный, либо просто гений.

И главное в этой новелле- это романтика, комедия и драма.  Нет переизбытком соплей, смеха и драматичности. 

Конечно, есть минусы, но плюсов больше. Поэтому моя личная оценка 9 из 10.

Читайте дорогие друзья! Удачи!

Написало _JaSmIn_ 17 авг. 2020 г., 22:50 Рецензии комментариев: 0

Пост написан в блоге перевода, к которому у вас нет доступа.