Читать В Наруто: Я могу видеть ошибки / Я вижу ошибки в мире Наруто: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод В Наруто: Я могу видеть ошибки / Я вижу ошибки в мире Наруто: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 2


"Неужели поцелуй Какаши и Обито, это такое захватывающее зрелище? Хотя ладно, за этот поцелуй, я получу три награды, это великолепно!" - Сатору радостно посмотрел на награду после разблокировки.

"Ясуо? Это же Ясуо из игры League of Legends (LoL), верно?"

Хотя Сатору уже пять лет не играл в LoL, он все равно хорошо помнил, как каждый раз, когда он самым первым выбирал Ясуо, его товарищи по команде сразу начинали злостно обзывать его, так как хотели выбрать его сами.

Даже спустя пять лет без практики в игре, Сатору помнил все способности и характеристики Ясуо, как свои пять пальцев.

Например, второй навык Ясуо «Ветровая преграда». После использования которого он создает движущуюся стену, которая блокирует все атаки врагов в течение 4 сек. То есть он блокирует любые тайдзюцу и ниндзюцу, кроме того, благодаря этой способности он может легко отразить разрушительные бомбы хвостатых зверей!

Что касается техники "Клинок Белого Света", - это техника Белого Клыка Конохи, отца Какаши, который сделал себе имя благодаря этому навыку, и был сравним по силе с тремя Саннинами!

"Получить эти награды, просто заставив этих двоих поцеловаться - можно считать победой!" - подумал Сатору.

"Все те, кто опаздывают на церемонию поступления. Не заслуживают места в академии шиноби." - как и в манге, Какаши с надменным видом насмехался над Обито.

"Не волнуйся, я заполнила твои документы." - в момент, когда Обито готовился что-то сказать, Рин улыбнулась и протянула ему папку с документами о поступлении.

"Это мои?" - Обито с недоверием указал на папку.

"Да! Просто предоставь эти документы, и ты будешь зачислен в академию." - после ответа Рин, Обито был так тронут, что у него полелись слезы.

"Рин! Ты мне очень помогла, большое спасибо!"

Какаши закатил глаза и сказал: "Тц, если ты продолжишь его так баловать, то его привычка опаздывать никуда не уйдет".

"Ублюдок, ты что хочешь подраться?" - крикнул Обито.

"Что ты там сказал?" - гневно, ответил Какаши.

Рин с улыбкой на лице, глядя на своих друзей, как мама сказала: "И снова они ссорятся друг с другом. Какие они еще дети".

 

 

 

 

Однако вскоре ее улыбка застыла, а затем просто исчезла. Ведь в момент ссоры, Сатору незаметно подкрался к Обито, и пока Обито ссорился с Какаши, и их лица были почти прижаты друг к другу, Сатору толкнул Обито в спину!

Вокруг воцарилась тишина, как только эти двое, внезапно замолкли, из-за того, что их губы плотно прижались друг к другу!

"Смотри!"

"Прямо перед глазами у всех!"

"Они поцеловались!"

Все присутствующие были шокированы! Даже ветер казалось бы замер.

"Ах простите, что помешал, вы двое так увлечены друг другом!" - Сатору с ухмылкой появился между Обито и Какаши и одним предложением разбавил нависшую атмосферу.

"Фуууууууууууу"

"Буэ" 

"Через несколько секунд, когда оба наконец осознали, что произошло, их одновременно стошнило в разные стороны."


[ Общая ошибка: решена! ]


После того как Сатору услышал звук успешного решения ошибки, он радостно покинул место происшествия. Он даже не обращал внимания на крики Какаши и Обито, которые кричали: "Остановись, урод!!!"

Сатору даже не оглянулся, потому что награда уже была у него в кармане, и что с ними произойдет дальше, уже не имело никакого значения. Решил ошибку - получил награду, после чего ушел. Это то что выбрал Сатору!

Через несколько шагов, Сатору почувствовал теплый поток проходящий через его тело. Эта была чакра!

 

[Контроль чакры - получен! ]

[Клинок Белого Света (начальный уровень) - доступен ! ]

[Шаблон способностей персонажа Ясуо (постоянный) - получен! ]


Сатору восторженно хлопнул в ладоши!

Следующий шаг — найти свободную тренировочную площадку и распробовать полученные таланты!

………………………………

Полчаса спустя Сатору, задыхаясь от усталости, рухнул на землю на тренировочной площадке.

"Я получил точно такие же навыки, какими обладал Ясуо в игре!" 

За полчаса он испробовал все полученные способности Ясуо.

Первый навык - "Стальная буря". Шиноби вытягивает меч, и делает выпад вперед, нанося урон всем врагам на прямой линии. При попадании создает один заряд Надвигающегося шторма на несколько секунд. После создания 2 зарядов "Стальная буря" выпускает вихрь, который подбрасывает врагов. 

Второй навык - "Стена ветра", шиноби создает движущуюся стену, которая блокирует все удары врагов в течение 4 сек.

Третий навык - "Стремительный Клинок", позволяет совершить небольшое перемещение к цели. 

Последний навык - это основной прием Ясуо, "Последний Вздох". Используя этот прием он моментально перемещается к противникам, которые были отброшены в воздух, задерживая их в воздухе на одну секунду. Это сочетание мгновенного перемещения и контроля, и он может быть использован в сочетании с огромным количеством техник.

А работая в команде, например с мастером тайдзюцу, можно выполнить идеальный прием, и безоговорочно победить! Например: Майто Гай сражаясь с противником, отшвыривает его в сторону, в этот момент, Сатору просто выполняет свой навык "Последний Вздох" и легко завершает бой. 

Но отличие от игры, это то, что сейчас Сатору находится в реальном мире, где жизнь и смерть реальны. Так что правильно использовав способность Ясуо, он не просто нанесет урон, и отнимет какое-то количество очков жизни, как в игре. Он буквально убьет противника. Это подчеркивает серьезность и опасность мира шиноби, и еще раз доказывает, что это не игра.

После тренировки, Сатору почувствовал усталость во всем теле. Ведь в мире Наруто помимо того, что навыки Ясуо имеют свой кулдаун, они так же расходуют разное количество чакры. По этой причине, он был так истощен после тренировки, особенно учитывая, что он только что освоил контроль чакры и его чакра весьма ограничена.

После короткого перерыва Сатору решил попробовать навык "Клинок Белого Света". Конечно, у него не было ни меча, ни ножа, так что он воспользовался лежавшей рядом веткой.

Несмотря на то, что его владение этой техникой было только на начальном уровне, Сатору почувствовал ее огромную силу и урон, который она может нанести. Сочетание этой техники со способностями Ясуо придает ему невероятную мощь!

На данный момент, Сатору с полученными навыками, смог бы спокойно справиться со сверстниками из знатных кланов. И это всего лишь первый день с системой!

Когда Сатору готовился покинуть тренировочную площадку, он заметил, что мишень недалеко от него замерцала ярким светом.


 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/99602/3392038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Че за фигня это не шаблон Ясуо это вообще днище какое-то тупо способности из лола а лор перса почитать? Он же мечник и не только какая же хрень
Развернуть
#
Подразумевается шаблон способностей персонажа
Развернуть
#
Но в целом спасибо за замечание, исправил!
Развернуть
#
Саторунезаметно - слова написаны слитно
Развернуть
#
Спасибо! Сейчас исправлю
Развернуть
#
. Ведь в момент ссоры, к Сатору незаметно подкрался Обито

Сатору незаметно подкрался К* Обито.
Развернуть
#
Спасибочки, исправлено!
Развернуть
#
Можно название фанфика в оригинале?
Развернуть
#
我能看到BUG
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Извлечение чакры... Спасибо, но я пасс
Развернуть
#
Странно что гг решил попрактиковаться учитывая в каком он мире то за такое , с ним захотят познакомиться по ближе , желательно в подвале у корня или у ибики. Гг прост нашел поляну и решил использовать никому не известные приемы )
Развернуть
#
Например, второй навык Ясуо «Ветровая преграда». После использования которого он создает движущуюся стену, которая блокирует все атаки врагов в течение 4 сек. То есть он блокирует любые тайдзюцу и ниндзюцу, кроме того, благодаря этой способности он может легко отразить разрушительные бомбы хвостатых зверей!

Не шарю за Ясуо и лол, но серьёзно? Он теперь в 5 лет может спокойно отражать Бомбы хвостатых зверей? Ясуо настолько сильный? С помощью 2 навыка на 4 секунды может заблокировать любой урон ближнего ( тайдзюцу) и дальнего (ниндзюцу) боя?
Развернуть
#
Как обычно шаблоны из LoL полный отстой. Жалко что в тупую берутся абилки из игры. А ведь можно было из этого сделать шаблон " Самурая" использующего ветер , подвязать Лор из описания персонажа и т.п
Как жаль что куча крутых идей постоянно разбивается из-за Лени/безответственности авторов, недальновидности, топтания на месте и упрощения до тупого гаремника где персонажи не похожи на себя из оригинала.И разумеется про способности и награды главного героя забываются/не используются т.к он получает более крутую технику/артефакт и т.п
P. S это крик души. Хоть бери и переписывай такие работы
P.S.S Фиг с ними с этими абилками, но можно же было хотя бы ограничить их. А то Концептуальная стена это способность уровня Бога. Буквально где-то рядом с отрицанием Орихиме из Блича и т.п
+Лучше бы способности тратили чакру и их время и прочность зависели от количества вложенной энергии
Развернуть
#
Ну кстати, скиллы Ясуо он до конца глав будет использывать, не забывая о них:0
Говоря о шаблоне "самурая", то думаю было бы неплохо, но автор явно тут прототипом для героя другого героя взял, а ему самураем быть как то не к лицу было бы
Развернуть
#
вот интересно навык меча Клинок Белого Света ,как он будет использовать клановое умение .Вам не кажется ,что за кражу у клана ему башку снесут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку