Читать Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 26: Кто еще не мутант? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 26: Кто еще не мутант?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это нужно было сказать.

Даже если это была всего лишь личность бронзового уровня.

Она также преподнесла Эндрю несколько сюрпризов.

Финансовый директор компании Кэрри - очень хороший пример, после того как она съела жареный рис с яйцами, приготовленный Эндрю, она заявила, что это самая вкусная еда, которую она когда-либо ела.

Иногда Эндрю тоже сомневался, не была ли Кэрри мутантом, ее способностью было быстрое пищеварение, он был свидетелем того, как Кэрри съела большую сковородку жареного риса с яйцами.

Да.

Большую сковородку.

Это была такая большая железная сковородка, какие обычно встречаются в сельской местности, после еды у Кэрри осталось выражение лица, выражающее неудовлетворенное желание, Эндрю сомневался, что ее желудок связан с ее физическим телом.

[Личность бронзового уровня - Владелец бара]

[Подсказка - как только личность вступит в силу, она станет постоянной!]

[Помимо того, что вам суждено стать сверхмощным богом, умеющим готовить, вы еще и человек, умеющий жить: несколько лет назад на деньги инвестора вы открыли бар].

[Чтобы не быть обнаруженным вашими инвесторами и другими людьми, вы открыли бар в Техасе, который теперь стал излюбленным пристанищем туристов].

[Эксклюзивный квест: Отремонтируйте бар и оформите его в розовой тематике].

[Награда за задание: бутылка нескончаемого изысканного вина].

По сравнению с первой бронзовой личностью, преимущества этой личности для Эндрю были не так уж велики: она позволяла Эндрю получить нескончаемый запас изысканного вина.

Кроме того, у него была дополнительная банковская карта, на которую ежемесячно начислялось от 20 до 30 тысяч долларов.

Поскольку Эндрю еще не был в Техасе, он также не мог использовать навык телепортации, и эксклюзивные квесты этой личности были пока отложены.

Он собирался дождаться, когда освободится, чтобы выполнить этот квест: за изысканное вино можно было бы выменять у поверженного сына Одина немало хороших вещей.

После завершения съемок первого сезона, естественно, был запланирован праздничный банкет, и Эндрю на деньги Чарльза пригласил весь актерский состав и съемочную группу в нью-йоркский Гранд Отель.

"Празднуем завершение съемок нашего сериала!" Эндрю открыл бутылку восьмидесятидвухлетнего Lafite, он давно хотел попробовать это знаменитое красное вино.

"Сэр, хорошо потрудился!"

"Я еще даже не успел толком вникнуть в роль!"

Ученики-мутанты были в приподнятом настроении, а так как они ещё не были взрослыми, Эндрю мог в одиночку у на глазах выпить целую бутылку красного вина.

Что касается Скай ......, то она тоже была не в том возрасте, когда можно пить.

"Бум!"

Пока все разговаривали и смеялись, трое агентов внимательно следили за обстановкой, желая проследить за тем, как Эндрю выпил, и получить информацию из его уст. Вдруг снаружи послышался звук удара, а затем разные крики и испуганные возгласы.

"Что случилось?"

Наташа нахмурилась.

Она, агент Хилл и агент Мэй посмотрели друг на друга ...... Может быть, это просто невезение - каждый день сталкиваться с перестрелкой рядом с собой?

Вдруг Джин, которая только что молча ела свою еду и наблюдала за студентами, которым не разрешалось пить, среагировала первой, бросившись на улицу.

За ней последовали остальные. Эндрю вздохнул, опустил бокал с красным вином в руку и тоже не спеша вышел наружу.

Снаружи.

Испуганные люди в панике выбегали наружу, а в зале, словно пьяный, стоял человек с шипами дикобраза по всему телу.

Он увидел толпу, стоявшую у лестницы.

"Ха!"

Человек, покрытый шипами, бросился на толпу с открытыми зубами и когтями, чтобы напугать их. Он думал, что группа молодых людей отступит, как и другие люди.

Однако настроение студентов-мутантов в этот момент было неоднозначным, Джин Грей приняла боевую стойку, а у трех женщин-агентов было необычно серьезное выражение лица.

"Я - мутант! Как вы можете меня не бояться! Не можете! Вы должны меня бояться!" Все шипы на теле человека встали дыбом, и он недовольно крикнул толпе.

"Мутант?"

"Кто бы сомневался."

"Мы гораздо более устрашающие, чем вы, когда начинаем действовать".

В этот момент студенты-мутанты испытывали еще более смешанные чувства.

В это время три женщины-агента уже тайно связывались со своими руководителями ...... встречи с мутантами всегда были несравненно более опасными событиями.

Они также не боятся этого вида мутантов.

"Директор ......"

Хотя Китти не знала о передвижениях трех женщин-агентов, она также беспокоилась, что этот безумец будет застрелен прибывшей полицией.

Она наклонилась к Эндрю, потянула его за руку и посмотрела на него умоляющим взглядом, смысл которого был очевиден.

"Действительно, просто тупица ......".

Эндрю уже давно уловил ход мыслей этого парня и знал, что это мутант, у которого была прекрасная семья, но он скрывал свою личность.

На самом деле, даже в этом случае он изначально не собирался переживать из-за смерти этого мутанта, но, смотря на Китти, которая сжимала его руку.

У Эндрю по-прежнему было мягкое сердце.

Вздохнув, Эндрю кивнул Китти.

"Пфффффффффф~"

Дикобраз все еще запугивал их, клацая зубами и когтями, как вдруг мимо его ног пролетел ворон с черным как смоль телом. В тот момент, когда образовавшаяся от полета ворона буря окутала дикобраза.

Увидев такую аномалию, трое агентов при первой же возможности спустились с лестницы, желая броситься туда, но к этому времени ворон уже рассеялся.

Он превратился в струйку черного дыма, который с земли потек обратно в Эндрю .......

"Где я?"

Дикобраза отправили прямо на окраину через озеро, после падения в воду он застыл на месте и через несколько секунд очнулся и сразу же растерянно огляделся по сторонам.

Вдруг раздался голос молодого человека ...... он тут же вспомнил, что он только что сделал и почувствовал сожаление, но он также понял, что он был спасен неким таинственным существованием.

"Спасибо! Спасибо!"

Выбравшись на берег, человек несколько раз поклонился.

"Я могу быть слишком добрым".

Внутри гостиницы.

Эндрю молча кивнул.

А вот снаружи, все еще недоверчиво спрашивал: "Куда он делся? Боже! Неужели это те самые мутанты, о которых постоянно говорят по телевизору?"

Хотя актерская игра была на высоте, но ни студенты-мутанты, ни три агента Щ.И.Т., очевидно, не поверили его притворству.

Вы используете в качестве актеров кучу мутантов и хотите сказать, что не имеете никакого отношения к мутантам? Не знаете ни одного мутанта? В сердцах трех женщин-агентов промелькнула шальная мысль.

Сказать, что единственной, кто был на одной стороне с Эндрю, была только Скай, пожалуй, только она ошарашенно смотрела в сторону зала.

"Ребята, ...... вы это видели? Это же магия! Это должно быть волшебство! А дикобраз! Я знала, что то, что он сказал было правдой!" Скай любила просматривать некоторые сайты, где можно найти литературу, и сейчас она была так взволнована, как будто обнаружила секретную информацию.

"Кстати, а зачем вы, ребята, спрыгнули с лестницы?" После минутного восторженного восклицания Скай снова начала задумываться о странном поведении трех женщин-агентов.

Разве нормальные люди не должны быть просто ошеломлены? Почему у этих трех актеров возникло ощущение, что они собираются подойти к человеку-дикобразу? Взгляд Скай был полон сомнений.

Три женщины-агента тоже не знали, как объяснить ситуацию, смотря то на Скай, то на подозрительные выражения лиц студентов-мутантов.

"От страха нам резко захотелось в туалет". Наташе удалось придумать вроде бы "разумное" объяснение.

http://tl.rulate.ru/book/99415/3401595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку