Рецензия от manulangari: блог перевода Against the Gods / Восставший против Неба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от manulangari

Прочитав множество новелл на этом сайте, я по-прежнему использую ВПН в качестве своего показателя качества. Персонажи имеют развлекательную динамику друг с другом, ГГ (несмотря на то, что он довольно часто бывает отморозком-извращенцем) довольно хорошо соблюдает свой моральный кодекс, этакий товарный знак жанра «враги направят на тебя всю свою злость, только чтобы «восстановить свою честь»», но они часто используются как ступеньки для очень впечатляющих результатов, и у главного героя достаточно мозгов, чтобы понимать, что вступление в бой с каждой крупной сектой, с которой он сталкивается, имеет последствия, которые он на самом деле может спланировать в свою пользу.

 

К сожалению, на данный момент новелла как бы застопорилась. Из-за некоторых личных проблем со стороны автора у нас был необъявленный годовой перерыв в истории, который закончился всего несколько месяцев назад, только для того, чтобы теперь, похоже, нахлынуть с новой силой. Из-за объявления о том, что мы, наконец, заканчиваем третью и последнюю основную арку, у истории определенно есть конечная цель, и с «нормальной» скоростью выпуска глав она может закончиться через год или два, но мне трудно поверить, что это уже произошло.

 

Я по-прежнему рекомендую эту историю просто потому, что она служит отличным контрпримером против множества более разрекламированных историй на этом сайте, но, к сожалению, в обозримом будущем мы, вероятно, застрянем в стране клиффхэнгеров.

Написал manulangari 14 июля 2023 г., 0:23 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь