Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1099 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1099 – Появление Восстановления Лунной Звезды

Несчастные крики раздавались по всей Горе Черной Души, которая превратилась в огненное море. Неизвестно, сколько учеников Секты Души было охвачено огнем, который сжег их дотла, прежде чем они смогли убежать. Единственное, что видели остальные, - это золотое пламя и жалкие живые существа, которые кричат и борются в разгаре пламени.

Вдохновленные страшным и бушующим золотым пламенем, даже могущественные мастера зала Секты Души должны были приложить усилия, чтобы защитить себя. К тому времени их выражения также полностью изменились. Оглянувшись, они не смогли найти фигуру Юнь Чэ. Единственное, что они увидели, - это многочисленные ученики, которые быстро превращаются в пепел, как ничтожные сухие листья.

Они уже не были такими спокойными и сдержанными, как раньше, и дрожали от страха в своих сердцах. Сфера Души Дракона заставила их потерять следы ауры, по которым они могли отследить Юнь Чэ. Когда вспыхнули языки пламени, они также заблокировали ауры снаружи. Не видно было, сколько людей погибло в пламени, и никто не осмеливался об этом думать. Больше всего пугало то, что они понятия не имели, в каком направлении убежал «Лин Юнь».

«Давайте теперь не будем тратить время на учеников! Нужно быстро найти Лин Юня... Мы должны найти его любой ценой!»

«Он получил серьезные ранения, и воспроизведение такого огромного пламени наверняка исчерпало большую часть его сил... Он точно где-то поблизости! Мы не можем позволить ему покинуть это место живым, несмотря ни на что!»

Посреди кипящего моря золотого пламени летел Юнь Чэ, держа в руках Маленькую Жасмин. Все его тело было окрашено кровью, и он тяжело дышал. Скорость, с которой он летел, также была совсем медленной... Он выпустил Пепел Желтого Пруда, используя всю свою силу и ярость, когда был серьезно ранен, а это должно было привести к истощению его энергии.

Убедившись, что ему удалось оторваться от всех аур, которые прицепились к нему, Юнь Чэ протянул руку и быстро вызвал Ковчег Изначальной Эры. В тот момент, когда появился ковчег, он вошел внутрь него вместе с Маленькой Жасмин и отправился на расстояние в сто пятьдесят километров отсюда, прямо на запад.

Энергия, требуемая для Ковчега Изначальной Эры, чтобы путешествовать через Божественное Царство, была чрезвычайно велика. В Аду для Захоронения Богов, хотя это можно было считать чудом, ковчег использовал половину энергии Нефрита Алой Птицы, чтобы покрыть короткое расстояние в сто пятьдесят километров.

В низшем царстве ковчег нуждался в гораздо меньшей энергии, чтобы проехать сто пятьдесят километров в одно мгновение, он также был абсолютно безопасным средством спасения, при необходимости. Но в Божественном Царстве ковчег обладал невысокими способностями. У Юнь Чэ не было намерения бежать дальше ста пятидесяти километров. Просто у него не было выбора, так как это расстояние было максимальным пределом Ковчега Изначальной Эры... Теперь, когда Юнь Чэ снова использовал ковчег, оставшаяся энергия Нефрита Алой Птицы будет полностью исчерпана.

Юнь Чэ вышел из Ковчега Изначальной Эры с Маленькой Жасмин на руках, а затем быстро убрал ее. На данный момент он мог только молиться, чтобы члены Секты Души не ощутили ауру Ковчега Изначальной Эры и встряску пространства от эффекта использования Пепла Желтого Пруда.

Юнь Чэ активировал Сокрытие Ниспадающей Молнии и тщательно скрыл ауры его и Маленькой Жасмин. Ладонь Юнь Чэ была плотно прижата к ее губам. Получив урок в последний раз, он убедился, что она не сможет открыть рот, как бы ни боролась.

Убедившись, что позади не было никакой ауры, Юнь Чэ немного успокоился. Пользуясь темнотой ночи и густым туманом, он осторожно направился на запад, таща свое несравненное тяжелое тело.

«Оуу... ууууууууу...» С закрытыми губами, Маленькая Жасмин непрерывно вертелась из стороны в сторону, издавая недовольное хныканье.

«Если ты не хочешь умереть, тогда веди себя нормально! В противном случае... Я убью тебя, прежде чем ты попробуешь что-нибудь выкинуть!» Скрежеща зубами, сказал Юнь Чэ хриплым и холодным голосом. Ему пришлось рисковать жизнью, чтобы, наконец, получить этот небольшой шанс на выживание.

Маленькая Жасмин широко открыла глаза. Она вот-вот собиралась бороться и протестовать еще более отчаянно, когда на ее руку упала теплая жидкость.

Одна капля... две капли... три капли... Еще больше капель. В мгновение ока нежная и белая часть ее руки была полностью окрашена в цвет крови.

Юнь Чэ пошатнулся в это время, и тяжело опустился на колени. Он протянул руку зажать горло, чтобы не издавать никаких звуков. Тем не менее, его грудь так сильно поднималась, как будто должна была вот-вот расколоться.

«...» Маленькая Жасмин перестала бороться. В ее звездных глазах постепенно появился скучный, необычный, пустой взгляд.

Вдалеке море пламени Золотого Ворона уже начало ослабевать. Мастера зала, помощники мастеров зала и ученики, которые, к счастью, выжили, безумно озирались. Развязывание такого ужасного пламени в тяжелом состоянии не только стоило ему огромных затрат силы, но и значительно усугубило его травмы. Поэтому все твердо верили, что Юнь Чэ не сможет убежать далеко в таком состоянии, и будет скрываться поблизости. Хотя они постоянно увеличивали круг своих поисков, никто не мог подумать, что Юнь Чэ будет уже на расстоянии в сто пятьдесят километров от того места.

Юнь Чэ задыхался в течение долгого времени, и только сейчас ему удалось немного успокоиться. Его ладонь все время была прижата к губам и носу Маленькой Жасмин. Если бы в его правой руке был кто-то другой, Юнь Чэ предпочел бы оставить его в Ковчеге Изначальной Эры, а затем благополучно покинуть Горный Хребет с помощью Рассекающего Каскада Луны. Однако... он лично был свидетелем непослушного и необоснованного поведения Маленькой Жасмин, из-за которой, несомненно, они могли умереть. Нельзя было, чтобы она вышла из Ковчега Изначальной Эры во время его побега!

Встав снова на ноги, он бросился на запад. До тех пор, пока он двигался в западный регион Горного Хребта Черной Души, он должен быть в безопасности. Но, продвигаясь дальше, Юнь Чэ ощутил беспокойное чувство, которое исходило сзади.

Эта аура находилась очень далеко от него, но так ужасала, что его тело внезапно застыло.

Аура принадлежала существу из Божественного Царства!!

Лэй Цянь Фэн!

Юнь Чэ тут же остановился. Его тело все еще было на иссохшем дереве; он не смел двигаться.

«Мы с уважением приветствуем Мастера Секты!»

Высоко в небе, освещенном пламенем Золотого Ворона, которое рассеялось не до конца, появилось несколько человеческих фигур. Юнь Чэ ясно слышал слова, которые одновременно громко кричали многие люди.

Лэй Цянь Фэн осмотрел окрестности. Каждая часть его лица сильно подергивалась. Связавшись через звуковую передачу, он прибыл сюда вместе с несколькими людьми. Рядом с ним был Лэй Тянь Ган, а также пять старейшин на Ступени Божественного Духа Божественной Секты Черной Души.

У всех были мрачные взгляды на лицах. Они не видели ничего, кроме сожженных трупов, и учеников, которые были еще живы, и у которых были унылые выражения. Большинство учеников имели либо легкие, либо тяжелые ожоги.

«Это... все... Лин Юнь сделал?» Произнес Лэй Цянь Фэн дрожащими губами. На лбу вот-вот разорвутся голубые вены.

«Да...» Ответил Мастер Зала, который считался лидером. Оглянувшись на страшную ауру и Лэй Цянь Фэна, он весь покрылся холодным потом, который напоминал осадки.

«Тогда... где Лин Юнь!?»

«Просто... недавно, ваш подчиненный сильно ранил его, и мы собирались его захватить, но внезапно... он... исчез бесследно... Ваш подчиненный сейчас пытается найти его. Он, конечно же, не мог уйти далеко, поэтому ваш подчиненный скоро...»

«Ты мусор!» Услышав эти два мрачных и холодных слова, все мастера зала лишились дара речи и наклонили свои головы, а их сердца стали трепетать от страха.

Сознание, обширное, словно море, распространилось во всех направлениях и почти покрыло весь Горный Хребет Черной Души.

Хотя всего мгновение назад Юнь Чэ быстро бежал, он не решался никуда двигаться, когда прибыл Лэй Цянь Фэн, даже при помощи Сокрытия Ниспадающей Молнии. Чувствуя, как распространилось духовное восприятие другого человека, Юнь Чэ тут же затаил дыхание и остановился. Маленькая Жасмин в его объятиях стала вдруг хорошо себя вести и старалась не совершать никаких движений.

После некоторого времени Лэй Цянь Фэн убрал свое духовное восприятие. В Горном Хребте Черной Души жило много зверей, а также собралось очень много учеников. Следовательно, ауры перемешались между собой. К тому же, туман также ограничивал его чувства; так что даже для могущественного Божественного Короля было очень сложно найти необычную ауру на такой огромной территории и при таких обстоятельствах... Кроме того, у Юнь Чэ было Сокрытие Ниспадающей Молнии, чтобы скрыть свою ауру.

Но вскоре Лэй Цянь Фэн сузил глаза. Унижение в необходимости закрывать ворота секты, ненависть к убийце его сына и убийство многочисленных учеников сегодня... разгневало его до предела. Естественно, что его сердце горело от ярости, в результате чего он сходил с ума.

Юнь Чэ обладал удивительной способностью скрываться, и все члены Секты Души знали об этом. Если даже он не мог найти ауру Юнь Чэ, это было тем более невозможно для кого-либо еще. Внезапно он сказал медленным голосом: «Даже если Лин Юнь снова исчез, он должен быть все еще в Горном Хребте Черной Души. Правильно?»

Мастер, лидер всех остальных, ставился глупым взглядом на мгновение, затем быстро ответил: «Да, Мастер Секты! Кроме того, он должен быть рядом. Ваш подчиненный нанес ему серьезную травму. Он точно не мог убежать слишком далеко в своем состоянии».

«Очень хорошо!» Лэй Цянь Фэн скрежетал зубами. «Тогда давайте превратим его в пепел... развеем его в Горном Хребте Черной Души!»

ХРЯСЬ!!

С этими словами из рук Лэй Цянь Фэна вырвались свирепые черные полосы молнии. В одно мгновение яростный взрыв повалил Лэй Тянь Гана и пятерых старейшин, от чего их вырвало кровью. Лэй Тянь Ган сказал испуганным голосом: «Мастер Секты, может быть, ты хочешь...»

В течение очень короткого времени, которое потребовалось, чтобы он сказал эти несколько слов, ужасное количество энергии собралось на теле Лэй Цянь Фэна, и этого было достаточно, чтобы легко уничтожить говорящего. Перед лицом его страшного выражения и взгляда Лэй Тянь Ган не посмел сказать ни слова, чтобы убедить его в своем решении. Лэй Цянь Фэн тут же взревел: «Все ученики из шестидесяти четырех залов, поднимайтесь высоко в небо! Торопитесь!!»

Чувствуя резкое увеличение ужасающей ауры, у всех учеников Секты Души на лицах появилось мертвенно-бледное выражение. Они сразу поняли, что Лэй Цянь Фэн планировал сделать в своем безумном состоянии. Услышав рев Лэй Тянь Гана, они поспешили в небо один за другим так быстро, что казалось, они соревнуются друг с другом и бегут на тысячи метров вверх в небо.

Молния на теле Лэй Цянь Фэна стала еще ужаснее. Его энергия становилась пугающей, а его великая ярость и ненависть были на уровне Божественного Короля. Впервые он почувствовал безумно сильное желание убить кого-то любой ценой... даже если это означало похоронить весь Горный Хребет вместе со своим врагом!

Глаза Юнь Чэ очень широко открылись, а зрачки сильно сжались.

Если бы он попытался убежать в это время, не было тени сомнения в том, что он будет обнаружен. С другой стороны, если он останется скрытым на месте, то его уничтожат вместе с горой. Лэй Цянь Фэн сошел с ума и был злым; его ненависть к Юнь Чэ прочно установилась в его мозгу.

«Лин Юнь... Король хочет, чтобы ты... превратился в пыль!»

Лэй Цянь Фэн, издавая гневные крики, опустил руки вниз. Две темные молнии, появившиеся, словно молниеносный дракон, намеревающийся уничтожить мир, с огромной силой обрушились, издавая неистовый рев.

Молниеносный дракон на самом деле летел в сторону Юнь Чэ... поскольку он находился близко к центру восточного региона Горного Хребта Черной Души. Когда молниеносный дракон начал свой спуск, весь восточный регион Горного Хребта и даже очень большая часть западного региона были сплющены.

Потому что это была сила Божественного Короля!

Зрачки Юнь Чэ быстро сжались, и в них появилось отражение молниеносного дракона. В тот момент, когда его зрачки перестали двигаться вообще, весь страх Юнь Чэ исчез бесследно и был заменен безжалостностью.

По мере того, как молниеносный дракон падал, уничтожающая аура охватила весь Горный Хребет Черной Души. Маленькая Жасмин слегка приподняла голову. Когда перед ними появился молниеносный дракон, в ее глазах вспыхнул странный синий свет... и в то же время Юнь Чэ внезапно бросился вперед. Он схватил уничтожающего мир молниеносного дракона своей правой рукой, рисуя странную дугу в воздухе. Порядок в мире превратился в беспорядок, и законы природы резко изменились.

«Все... вы... умрите!»

«Восстановление Лунной Звезды!!»

Молниеносный дракон казался невероятно могущественным и потрясающим, и его рев был достаточно громким, чтобы сотрясти небо. Но когда он вошел в контакт с пространством перед Юнь Чэ, он внезапно повернулся, и словно свет отразился на гладкой поверхности зеркала и выстрелил прямо в сторону Лэй Цянь Фэна... и других членов Секты Души, которые были рядом с ним, со всей силы.

«...» Синий свет в зрачках Маленькой Жасмин исчез, а ее губы широко раскрылись в форме буквы «О».

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/405014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку