Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1088 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1088 – Острые, как нож, слова

Ледяное судно пролетело по небу, выбираясь за пределы Горного Хребта Черной Души; вскоре оно приземлилось в безопасном районе на расстоянии семи или восьми километров.

«Хорошо, здесь совершенно безопасно». Юнь Чэ растопил ледяное судно и издал вздох облегчения.

«Зять, куда мы отправимся потом?» Маленькая Жасмин подняла голову, чтобы посмотреть на него. Ее мягкий внешний вид, а также выражение глаз создавали впечатление, будто она столкнулась со своим настоящим зятем.

«Ах». Юнь Чэ указал на нее пальцем: «Ты можешь пойти туда или туда, хоть куда. За пределами Горного Хребта Черной души ты можешь играть в любом месте. Или можешь вернуться таким же способом, каким пришла. Сначала я уйду».

«Аааааа! Я не разрешала тебе уходить!»

Юнь Чэ не успел обернуться, как маленькая рука девушки крепко схватила его за край одежды. Она сердито сказала: «Ты собираешься покинуть меня снова? Может быть, ты забыл о том, что ты мой зять? Зять должен защищать свою невестку... Да, так должно быть! Поэтому ты должен внимательно следить за мной все время. Ты не можешь уйти один! Иначе... я никогда не прощу тебе этого!»

Юнь Чэ собрал все свое терпение, затем сказал серьезно: «Маленькая мисс, я повторю. Я не твой зять, так что не называй меня так, как тебе вздумается!»

«Но но!» Маленькая Жасмин протянула руку, растопырила свои пальцы, и снова продемонстрировала ему мистический процесс расчета: «Жасмин – твоя жена, и Жасмин – моя старшая сестра. В этом случае ты мой зять, а я твоя невестка... Хм! Так оно и есть, совершенно правильно!»

«... Дело в том, что ты и Жасмин не сестры, это во-первых!» Громко прокричал Юнь Чэ.

«Она Жасмин, а я Маленькая Жасмин, более того, мы обе девочки. Поэтому Жасмин, естественно, старшая сестра Маленькой Жасмин, а Маленькая Жасмин – младшая сестра Жасмин! Все итак понятно, но ты все равно споришь со мной!? Эй? Не говори мне, что твоя жена – мальчик?»

«... Проблема не с полом!» Юнь Чэ только успокоился, но эмоции внезапно взорвались снова из-за ее небрежно произнесенных слов. «Маленькая мисс, помни, что я твой спаситель. Ты не должна вести себя как озорная и легкомысленная девчонка, поняла?»

«Оооо? Зять восхваляет мою милость? Так раздражает. Как самая симпатичная девушка в мире, я не чувствую себя счастливой, несмотря на то, что зять меня хвалит, хехехе». Маленькая Жасмин закрыла лицо руками, застенчиво произнося слова.

«...» Юнь Чэ почувствовал, как к горлу подступил глоток крови, который он проглотил обратно... Успокойся, успокойся, успокойся! Я – супер-всемогущее существо, обладающее необходимыми навыками. Герцог Хуай и все его охранники и члены семьи в резиденции герцога были настолько унылы и стыдились моих проклятий, что они даже хотели покончить жизнь самоубийством. Почему же так трудно иметь дело с маленькой девочкой!?

Его лицо быстро стало обычным, когда он внезапно наклонился и пристально посмотрел на Маленькую Жасмин. Его лицо почти соприкасалось с ее мягким и нежным лицом, а его слегка суженные глаза излучали очень опасные лучи. «Ну, хорошо. Невестка, да? Поскольку ты так уверена, что я твой зять, ты слышала о...? Знаешь, половина невестки принадлежит ее зятю. »

«...» Маленькая Жасмин моргнула своими звездными глазами. Затем они внезапно расширились, когда она завизжала.

«Ах!! Ты, ты, ты... подлец! Извращенец! Развратник! Кто-нибудь! Здесь извращенец, который хочет воспользоваться своей невесткой! Спасите меня-ууууу...»

Юнь Чэ двинулся вперед, как молния, положив ладонь ей на губы, в результате чего последняя часть ее крика превратилась в хныканье. Хотя он никого не видел, визг маленькой девочки был настолько громким, что его можно было услышать на расстоянии до десятков метров. Если кто услышит, даже прыжок в Желтую Реку не смыл бы всю грязь.

Ха... Подожди? Какая река называется Желтой? Почему я вспомнил это название?

Кроме того, почему ее проклятые слова... звучат так же, как произносит их Жасмин?

«Не кричи! Я просто шутил с тобой... Хорошо, хорошо, я был неправ. Прошу прощения, хорошо?»

Увидев, что Юнь Чэ признал свою ошибку и испугался, девочка, наконец, перестала бороться, но все еще продолжала смотреть на него сердито широко раскрытыми глазами.

В тот момент, когда Юнь Чэ убрал свою руку, Маленькая Жасмин сразу же сделала два шага назад. Ее лицо слегка покраснело, и она проговорила гневно: «Ты действительно признаешь свою ошибку?»

«Да, да, да, я был неправ». Юнь Чэ протянул руку и положил ее ей на голову... Какой грех я совершил, чтобы так страдать?

«Хмф!» Маленькая Жасмин надула губы и подняла кончик носа: «Учитывая, что ты мой зять, я буду великодушна и прощу тебя на этот раз... Но не жди, что я это сделаю еще когда-либо! Я предупреждаю тебя, хотя мне всего семнадцать лет... Ах нет, я имею в виду, хотя мне тринадцать лет, меня нелегко запугать, но ты можешь, хмф!»

«...» Юнь Чэ поднял голову: «Тебе ... семь ... семнадцать... лет!?»

«О чем ты говоришь?!» Маленькие брови Жасмин опустились вниз. «Я, очевидно, такая маленькая и милая тринадцатилетняя лоли. Как я могу быть старше? У тебя что-то не так со слухом?»

«... Ты сам это сделал», - сказал Юнь Чэ.

Маленькая Жасмин протянула свою руку: «Зять, что ты сказал? Ветер был слишком громким, поэтому я не слышала твоих слов!»

«... Неважно, сколько тебе лет, у меня нет времени играть с тобой!» Юнь Чэ был на пороге извержения. Он сказал яростно: «Маленькая лоли, ты знаешь, почему я пришел сюда? Чтобы убивать людей. Ты действительно хочешь пойти со мной?!»

Он думал, что девочка испугается. Но, как только она услышала это, глаза Маленькой Жасмин начали сиять от волнения: «Убивать людей? Отлично, это здорово! Я хочу с тобой, я хочу пойти!»

«... Я буду убивать не обычных людей». Юнь Чэ указал пальцем вперед. «Божественная Секта Черной Души находится прямо за этой Горой Черной Души! Ты знаешь Божественную Секту Черной Души, верно?»

«Черная Пирамида из Теста...?» Маленькая девочка наклонила голову набок. Она с сомнением спросила: «Это вкусности?»

Пффф... Юнь Чэ чуть не взорвался. Он взревел: «Я говорю о Божественной Секте Черной Души! Самая мощная, самая жестокая и самая страшная секта в царстве Даркья! Люди там в десять тысяч раз страшнее, чем те плохие парни и звери, с которыми ты столкнулась раньше! Особенно, когда они видят таких маленьких девочек, как ты. Они сразу же обнажают их, а потом... ах, съедают! Поняла!?»

«Ах! Такие плохие люди существуют? Как отвратительно!» Маленькая Жасмин сразу же выразила свое негодование, когда услышала слова Юнь Чэ. Она сжала кулаки, затем сказала: «Зять, я обязательно поеду с тобой и понаблюдаю, как ты будешь расправляться со всеми этими плохими людьми. Я также сделаю все возможное, чтобы поддержать своего зятя!»

«...» Юнь Чэ внезапно испытал желание дать себе пощечину. «Ты... не боишься, что тебя поймают, а затем съедят после того, как обнажат?»

«Конечно, нет!» Маленькая Жасмин не только не испугалась, на ее лице сияла улыбка. «Потому что зять будет защищать меня».

«Хахаха», Юнь Чэ рассмеялся, «Божественная Секта Черной Души – самое опасное место в царстве Даркья. В этой секте люди еще могущественнее, чем я. В тот момент, когда я попаду туда, я не смогу обеспечить свою собственную безопасность и не знаю, смогу ли остаться живым. Так что, естественно, у меня не будет времени на то, чтобы защищать тебя! Если ты настаиваешь на том, чтобы следовать за мной, тогда будь готова умереть там».

Маленькая Жасмин слегка открыла губы, казалось, испугавшись того, что услышала. Но вскоре после этого она внезапно нахмурила брови и сказала яростно: «Что случилось с тобой?! Как зять, ты не сможешь защитить свою невестку? Ты, ты... как ты можешь быть таким безответственным?»

Юнь Чэ, «...»

Девочка стала вращать своими черными глазами и вдруг подумала о «критической» проблеме. Она сразу же спросила: «Так как ты занимаешься опасными делами, почему Старшая сестра Жасмин не с тобой? Может быть я и молодая, но знаю, что муж и жена должны делить на двоих одно сердце и быть рядом и в печали, и в радости. Почему ты здесь без Старшей Сестры Жасмин?»

«Ах! Я поняла! Это определенно потому, что ты безответственный и не можешь защитить Старшую Сестру Жасмин, поэтому она не с тобой».

Пффф!

Слова, сказанные Маленькой Жасмин «бессознательно», проникли в сердце Юнь Чэ, словно нож.

«Когда я вырасту и найду себе мужа, я, по крайней мере, хочу, чтобы он мог защитить меня. Он не позволит кому-либо издеваться надо мной. Я совсем не хочу, чтобы мне попался такой бесполезный человек, как зять. Если бы я была Старшей Сестрой Жасмин, я бы просто оставила тебя далеко, далеко, чтобы больше не видеть твое лицо, хмф, хмф!»

ПФФФ!!

Второй удар ножом пронзил его сердце.

Глядя на жесткое и жалкое выражение лица Юнь Чэ, глаза Маленькой Жасмины просияли: «Эй? Неужели я правильно поняла? Вау! Я действительно такая мудрая... Однако, если это действительно так, мне жалко Старшую Сестру Жасмин. Зять не только безответственный, он, к тому же, хочет отказаться от своей невестки. Какой несерьезный человек! Если Старшая Сестра Жасмин попадет в опасную ситуацию или подвергнется издевательствам, зять, несомненно, не станет ей помогать. Она будет молча переносить это и постоянно подвергаться издевательствам... Ууу, мне так жалко Старшую Сестру Жасмин».

Пфф!!!

Третий удар ножом...

Ее слова ранили, словно удары ножом, который бил по больному месту.

Юнь Чэ протянул руку и положил ее на грудь, из которой капала кровь. Затем он сказал дрожащим голосом: «Мне... нужно кре-что делать, поэтому я должен идти... Позаботься о себе сама...»

При этом он не стал дожидаться ответа Маленькой Жасмин и взлетел прямо в небо. Юнь Чэ улетел так далеко, как будто бежал за своей жизнью.

«Ваах! Вернись! Ты не можешь уйти!»

«Ты не можешь меня бросить... Ты действительно осмелился отказаться от своей невестки... Я расскажу об этом Старшей Сестре Жасмин... Я действительно расскажу ей об этом...»

............

............

Крики Маленькой Жасмин становились все более отдаленными. Через некоторое время... наконец, стало тихо.

«Фу...» Юнь Чэ с облегчением выдохнул, затем прижал ладони к лицу.

Силы чуть не покинули меня из-за маленькой девочкой... Это позор!

Может быть, эта маленькая девочка послана небесами, чтобы намеренно пытать меня!?

——————————

Возвращаясь в Горный Хребет Черной Души, на этот раз Юнь Чэ двигался намного быстрее. Однако он не забывал наблюдать за горной местностью ниже. Очень скоро он преодолел расстояние в пятьсот километров, и перед ним появился частный горный регион, принадлежавший Божественной Секте Черной Души.

Юнь Чэ замедлил шаг, затем спустился с неба и неторопливо пошел вперед. Увядшая трава под ногами не издавала ни звука, несмотря на то, что он шел по ней.

Когда он вошел в восточную горную область, его фигура быстро стала размытой, пока не исчезла полностью.

В его руке было короткое лезвие в форме бабочки.

Клинок Звуковой Бабочки!

«Секта Души... пришло время расплаты!» - пробормотал он, и его взгляд стал мрачным и холодным. Выражение, отражающееся в его глазах, было таким же холодным, как пронзительный звук Клинка Звуковой Бабочки.

Самый страшный враг – тот, кого нельзя увидеть.

Первый подарок, который он хотел преподнести Божественной Секте Черной Души, был безмолвный страх!

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/390853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку