Читать Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1073 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1073 – Удар по стальной плите

Юнь Чэ остановился, но не обернулся. «Что вы имеете в виду?»

Слова мужчины среднего возраста, одетого в черную одежду, потрясли всех присутствующих; даже красивое лицо Цзи Жу Янь слегка изменилось.

Такого еще ниразу не случалось в их Торговой Гильдии Черные Перья... можно даже сказать, что такие ситуации не возникали в Торговой Гильдии Черные Перья в течение нескольких десятков тысяч лет истории.

«Я имею в виду именно то, что я только что сказал».

Мужчина в черном медленно подошел к Юнь Чэ. Его отношение было не таким теплым, как Цзи Жу Янь, на его лице было холодное выражение. «Только что я получил сообщение от лорда, который захватил этого королевского древесного духа. Он хочет вернуть его. Раз так, сделка считается недействительной. Приносим наши извинения, но не волнуйтесь, мы вернем ваши фиолетовые камни, все до одного».

Несмотря на то, что мужчина извинился, он говорил в приказном тоне, поэтому от просьбы нельзя было отказаться.

«Это...» Цзи Жу Янь быстро подошла к мужчине среднего возраста. После небольшого колебания она спросила: «Наша Торговая Гильдия Черные Перья никогда не забирала то, что уже продала. Могу... я спросить, что случилось?»

Мужчина в черном бросил на нее взгляд. Несмотря на то, что он смотрел на Цзи Жу Янь, его выражение все еще было холодным. Его губы слегка пошевелились, когда он послал ей короткую звуковую передачу.

«Ах!?» Неизвестно, что Цзи Жу Янь услышала, но ее прекрасное лицо внезапно изменилось. Она даже сделала шаг назад, как будто сильно испугалась.

Когда Юнь Чэ хотел сказать что-то, он внезапно почувствовал, как мальчик-древесный дух в его объятиях дрожит с ног до головы. Маленькая рука крепко сжала край одежды, а дрожащее тело сжалось позади него. Было очевидно, что мальчик испугался того, что Юнь Чэ может вернуть его.

Юнь Чэ обернулся и посмотрел прямо на незнакомого мужчину. «Так вот как работает ваша Торговая Гильдия Черные Перья?»

«Нет, вовсе не так!» Не дожидаясь ответа от мужчины в черной одежде, поспешно ответила Цзи Жу Янь. Возможность управлять такой торговой ярмаркой означала, что она обладала способностью контролировать ситуацию. Тем не менее, ее глаза дрожали; было очевидно, что она действительно растерялась.

«Причина, по которой наша Торговая Гильдия Черные Перья смогла занять высокое положение в Царстве Даркья в течение пятидесяти тысяч лет, заключается в приверженности нашим принципам. Я могу уверить вас в том, что мы никогда раньше не забирали проданного товара назад. Просто сейчас особый случай... Так что если вы готовы вернуть товар, мы не только отдадим вам все четыреста миллионов фиолетовых камней, мы готовы дать вам пятьдесят миллионов фиолетовых камней в качестве извинений.

Данное заявление ошеломило всех присутствующих... Извинение в пятьдесят миллионов фиолетовых камней! Даже для людей их уровня это была очень большая сумма.

«Ах, это приказ?» Юнь Чэ холодно рассмеялся. «Торговая гильдия, которая проводит подпольные торговые ярмарки, действительно может говорить о принципах?»

Юнь Чэ пустил издевку в адрес гильдии, изначально думая, что Цзи Жу Янь просто посмеется над ним, не принимая все близко к сердцу. Он не ожидал, что женщина мгновенно побледнеет и наклонит голову. Она отчаянно прикусила губу, ничего не сказав.

Юнь Чэ, «???»

Юнь Чэ снова посмотрел на мужчину в черной одежде и сказал бесстрастно: «Я думаю, вы совершенно ничего не понимаете. Я уже передал все фиолетовые камни, которые мне нужно было заплатить. Теперь, когда этот королевский древесный дух находится в моих руках, сделка уже завершена. В этом случае четыреста миллионов фиолетовых камней принадлежат вам, а этот древесный дух принадлежит мне. Он больше не имеет никакого отношения к вашей Торговой Гильдии Черные Перья. Хотите забрать его назад? Кажется, у вас нет права предъявлять такие требования. »

Все в комнате затаили дыхание и с тревогой посмотрели друг на друга. Это была территория Торговой Гильдии Черные Перья, поэтому никто не осмеливался действовать. Многие люди знали, кем является этот мужчина среднего возраста, поэтому были невероятно напуганы. Вот почему никто не осмеливался спросить Цзи Жу Янь о личности мужчины в черной одежде.

Никто не думал, что Юнь Чэ не собирается уступать этому человеку.

«Хаха, молодой человек, лучше не быть таким импульсивным», - засмеялся мужчина в черном. «Вы правы. Поскольку сделка завершена, вы должны вернуть его. Принудительно возвращать товар мы не хотим, но я должен предупредить вас, что людей, которые хотят вернуть этого древесного духа, - ни вы, ни я не можем позволить себе обидеть. На самом деле было бы лучше, если бы вы послушно вернули древесного духа, чтобы все закончилось хорошо. Боюсь, в противном случае последствия для вас будут плачевными».

Было совершенно очевидно, что он хотел быть вежливым. В конце концов, Юнь Чэ, который выбросил четыреста миллионов фиолетовых камней, не моргнув глазом, был поразительным человеком. Это означало, что у него был невероятно сильный защитник. Так как у него не было другого выбора, очевидно, он не решится оскорбить его.

Но мало кто знал, что... не говоря уже о поддержке, у Юнь Чэ даже не было компаньона. Он был совсем один!

«Сэр, если пятидесяти миллионов фиолетовых камней недостаточно для компенсации, вы можете выдвинуть любые другие условия. Если это в моих силах, я обязательно удовлетворю ваши интересы», - нежно проговорила Цзи Жу Янь, свет в ее глазах слегка потускнел и ее взгляд... выражал беспокойство?

Как только Юнь Чэ собирался ответить, рядом с его ушами внезапно зазвенела звуковая передача Цзи Жу Янь: «Сэр Лин Юнь, пожалуйста, верните его. Ситуация намного серьезнее, чем вы можете себе представить. Это связано с высшим звездным царством! Кроме того, перед вами человек с очень хорошей квалификацией. Воспользуйтесь тем, что в настоящее время он не желает оскорбить вас, чтобы быстро получить желаемое, иначе... он убьет не только его, но и вас!»

Для низшего звездного царства высшее звездное царство было подобно дворцу на небесах. Если бы Король низшего звездного царства узнал, что этим делом интересуется высшее звездное царство, тогда даже он бы испытал испуг и отдал бы духа.

К сожалению, они имели дело с Юнь Чэ. Он сузил глаза, притворяясь, что не слышал звуковой передачи Цзи Жу Янь, затем холодно рассмеялся над мужчиной в черной одежде. «Древесный дух уже мой. Если я не хочу его отдавать, что вы со мной сделаете?»

«Сэр!» - мягко воскликнула Цзи Жу Янь.

«Хахаха», странный мужчина рассмеялся, но на его лице не было улыбки. «Похоже, ты хочешь, чтобы тебе помогли расстаться с этой покупкой!»

После того, как его тон и выражение изменились, вся комната внезапно оказалась под давлением.

«Хахаха». Юнь Чэ тоже рассмеялся. «Что? Поскольку уговорить меня не удалось, вы хотите бесстыдно украсть товар на публике?»

Мужчина средних лет больше ничего не сказал, и внезапно поднялся темный холодный ветер. Словно черный ястреб, который летел куда-то ночью со скоростью грома, он открыл руку и выхватил мальчика-древесного духа из рук Юнь Чэ.

Когда мужчина средних лет внезапно начал действовать, мощная внутренняя энергия на Ступени Божественного Испытания распространилась по всей комнате, сразу же разбросав тех, кто сидел в первом ряду.

Юнь Чэ спрятал мальчика-древесного духа за собой. В его руках появился Меч Поражающий Небеса, затем он открыл Чистилище и приветствовал мужчину, одетого в черную одежду, с помощью меча.

Внутренняя сила Юнь Чэ была только на втором уровне Ступени Божественной Души, поэтому он не представлял опасности для мужчины, в черном. Тем не менее, тот факт, что у Юнь Чэ оказалось четыреста миллионов фиолетовых камней, и он обладал достойной аурой, заставил мужчину задуматься о квалификации Юнь Чэ. Вот почему мужчина схватил древесного духа и не стал связываться с Юнь Чэ. Он не ожидал, что Юнь Чэ не только не сбежит в панике при освобождении его силы на Ступени Божественного Испытания, но и вытащит свое оружие, чтобы противостоять атаке.

Завышенная самооценка Юнь Чэ заставила мужчину усмехнуться: «Слепой дурак, ты ищешь смерти...»

Но не успел он закончить, как его лицо внезапно изменилось. Энергетический шторм, надвигающийся на него, был похож на водного дракона, который выходил из моря. Его давление мгновенно задушило его, и он испытал шок.

Бум бум бум

Словно произошел огромный взрыв, к которому никто не был готов, все каменные стулья и столы были разрушены на его пути.

Мужчина средних лет издал вялый стон, находясь в центре внутренней энергетической бури. Он хотел убежать в панике, но его отбросило в стену позади него, от чего стена разрушилась, а ее куски с разлетелись в разные стороны. Он яростно поднял голову, в глазах больше не было прежней уверенности. Вместо этого в них можно было увидеть глубокий шок и недоверие, а его правая рука слегка дрожала, почти ничего не чувствуя.

Эта сцена оставила всех в каменной комнате застыть в недоумении... Эта пугающая сила на самом деле исходила от практика на Ступени Божественной Души? И... эта сила подавила человека на Ступени Божественного Испытания!?

«Что... ты сказал раньше?» - спросил Юнь Чэ, сузив глаза.

«Ты!» Выражение мужчины в черной одежде уже сильно изменилось. Когда непонятное ощущение в правой руке постепенно исчезло, он внезапно закричал, когда из его открытых пальцев выстрелила черная молния. Он схватил свое черное как смоль копье, испепеленное молнией, которая напоминала танец десяти Истинных Драконов и метнул его в Юнь Чэ.

«Черная Душа Молниеносной Звезды... Он действительно из Секты Души», тихо произнес кто-то в дальнем конце каменной комнаты.

Брови Юнь Чэ слегка нахмурились, он яростно оттолкнул мальчика-древесного духа, затем прыгнул вперед. Летящая черная молния была похожа на танцующих демонических змей, но он полностью проигнорировал их и выпустил Лунное Погружение Падающей Звезды.

Мальчик-древесный дух, которого Юнь Чэ оттолкнул, отлетел в сторону. Испуганный, он беспомощно сидел в оцепенении, не делая попыток встать.

В тридцати метрах позади него был шокированный Ин Юй Шань. Когда он увидел, что королевский древесный дух был близок, после небольшого колебания он стиснул зубы и помчался, схватив мальчика.

Бум бум!!!

Столкновение копья и меча, казалось, продолжалось всего несколько секунд. Черная молния вокруг копья полностью рассеялась, когда копье длиной в девять футов превратилось в полумесяц. Все тело мужчины затряслось от невероятно мощной силы, затем мужчина снова полетел и врезался в стену позади него.

БУМ

Когда он с грохотом упал с уже потрескавшейся каменной стены, его руки дрожали. Из угла рта вытекала струйка крови.

Поразив одним ударом человека в черном, Юнь че отскочил, и нанес удар Ин Юй Шаню, который хотел схватить мальчика духа.

Ин Юй Шань совсем не ожидал, что Юнь Чэ, недавно отскочивший в сторону, вернется. Прежде чем он успел поднять голову, кулак Юнь Чэ тяжело врезался в его грудь... В тот момент ему показалось, что все кости в его теле были раздроблены. По комнате распространился кровавый туман на несколько метров, когда он, издавая жалкие крики, полетел прочь. Ин Юй Шань безжалостно врезался в каменную стену в самом конце каменного помещения, от чего вся комната сильно вздрогнула.

Бабах!

Тело Ин Юй Шаня упало на землю. После нескольких подергиваний вокруг него образовалась лужа крови, и он больше не двигался.

Никто из присутствующих не вышел вперед. Вместо этого они все медленно отступили в ужасе. Внутренняя сила Инь Юй Шаня достигла вершины Ступени Божественной Души, но Юнь Чэ, который находился на втором уровне Ступени Божественной Души, ... одним ударом вырубил его!!

«Арррррр!!»

Позади Юнь Чэ разбушевалась дикая буря, и за черным мужчиной появилось изображение огромной черной змеи. Молния распространилась вокруг всего его тела, когда волна невероятно страшной ауры быстро вышла наружу.

«Секта Души.... Черная Змеевидная Молния!» - воскликнул кто-то в шоке.

«Малыш ... ты сам... напросился!» Цвет лица мужчины потемнел, когда он стиснул зубы.

Бах!!

Затрещала молния. После того, как раздался яростный рев мужчины, черный змеиный образ внезапно ожил и, собрав всю молнию с копья, распространил ее по своему телу. В одно мгновение копье черной души превратилось в огромную злобную змею. Она обнажила свои темные клыки и подползла к Юнь Чэ, сверкая ужасной молнией.

Мужчина в черном был в не себя от ярости после того, как его во второй раз ударил Юнь Чэ. Он понял, что недооценивал своего противника. На самом деле, он уже начал чувствовать страх и панику... потому что сначала он посчитал раннюю стадию Ступени Божественной Души Юнь Чэ незначительной, поэтому не беспокоился о том, что Юнь Чэ может убежать с королевским древесным духом.

Он не ожидал, что настоящая сила Юнь Чэ, то есть внутренняя сила на втором уровне Ступени Божественной Души, на самом деле окажется такой ужасающей, что противоречит здравому смыслу! Он боялся не Юнь Чэ; мужчина не мог позволить Юнь Чэ забрать королевского древесного духа. Это было бы хуже смерти!

Не прошло и двух дней с тех пор, как Юнь Чэ получил жизненный инь Ледяного Феникса Му Сюань Инь, но он не совсем еще понял, каким уровнем силы он сейчас обладает. Однако, как только он понял, что этот человек в черном на ранней стадии Ступени Божественного Испытания не оказал на него большого давления, он полностью положился на свою силу. Перед следующей атакой Юнь Чэ снова оттолкнул мальчика-древесного духа, затем приготовился встретить удар.

На этот раз мальчик отлетел еще дальше. Однако, Ин Юй Шань послужил уроком для всех, поэтому никто не осмеливался шагнуть вперед.

«Крушение... Земли... и... Небес!»

Черная змеевидная молния мужчины была невероятно ужасающей, и этот удар Юнь Чэ был в несколько раз сильнее, чем предыдущий. Небеса Поражающий Меч вызвал энергетическую бурю, которая сразу же прижала черную змеею. Однако, молния как будто взбесилась, она набросилась на внутренний энергетический шторм, сопротивляясь мечу.

Бум бум!!

Как будто на смертное царство спустился гром с Девятого Неба, подземная каменная комната начала раскалываться и дрожать.

«Ч-что?» Мужчина в черном выпучил свои глаза, словно увидел призрака. Он никогда не поверил бы, что его сила... вся его сила на самом деле была заблокирована Юнь Чэ!

Нет, надо сказать, что именно он заблокировал силы Юнь Чэ... и он едва мог защитить себя.

Юнь Чэ, как и раньше, выражал холодное спокойствие. В то же время руки мужчины в черной одежде, держащие черную змеевидную молнию, продолжали яростно дрожать, а пот ручьем стекался по всему его телу. Огромная сила, которая оказывала давление на его копье и тело, была похожа на гору, которая медленно обрушилась на него.

«Ты ...» Когда тяжелый меч медленно прижался, копье черной души согнулось, и черная змеевидная молния начала издавать жалобные звуки. Глаза мужчины широко открылись, и в них можно было увидеть невероятный ужас.

Грохот... Небес!

Проговорил Юнь Чэ про себя, после чего четвертые ворота Злого Бога беспощадно открылись.

В этот момент сила Юнь Чэ значительно увеличилась. Черная змеевидная молния, которая смогла оказать сопротивление, издала трагический крик, и мгновенно разорвалась. Кости рук черного мужчины были полностью разрушены, и под воздействием неистового внутреннего энергетического шторма, разбрызгивая кровь, он отлетел в сторону. Во время его полета копье черной души также вылетело из его рук.

Юнь Чэ сделал движение и схватил копье черной души в свои руки, затем яростно отбросил его.

Пфф!!

Копье черной души вспыхнуло, словно падающая звезда, и с несравненной точностью пронзило грудь мужчины в черном. Затем он упал на землю, и кровь расплескалась по всей земле.

Кап...

Кап...

В каменной комнате, наконец, стало тихо. Если не считать звуки капающей крови, даже не было слышно, как люди дышали.

Цзи Жу Янь стояла безмолвно не слишком далеко, ее прекрасное лицо побледнело. Толпа практиков из царства Даркья, ошеломленные, прижались к стене. Полностью пропитанные потом, они не то, что не могли выговорить ни слова, но даже не смели дышать слишком громко.

Второй уровень Ступени Божественной Души... в нескольких коротких прямых столкновениях полностью уничтожил эксперта на Ступени Божественного Испытания и нанес ему тяжелые ранения!

Никто никогда не видел и не слышал об этом раньше! Присутствующие просто не могли себе представить, какое измерение могло воспитать такого монстра.

Мальчик-древесный дух сидел на земле, уставившись на Юнь Чэ, совершенно ошеломленный. Как будто он забыл о своих страхах, его глаза вспыхнули исключительно ярким сиянием.

Юнь Чэ медленно пошел вперед. Звуки его шагов, которые даже не были тяжелыми, казалось, отдавались в сердцах всех присутствующих. Он подошел к мужчине в черном, посмотрел на его нынешнее жалкое состояние с холодным безразличием и неторопливо сказал: «В следующий раз, когда вы захотите что-то спросить, ваше обращение должно быть немного мягче. В противном случае, если вы встретите кого-то вроде меня... смерти не избежать!»

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/378630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку