Читать Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1065 – Тяжелый выбор

В неизвестном мире.

Юнь Чэ с трудом пришел в сознание.

Что это за место?

Не могу... должен проснуться... Мастер исчерпала внутреннюю силу... Невыносимо больно... смертельный яд ... только я могу спасти ее сейчас...

Если я этого не сделаю, Мастер точно умрет...

Я должен проснуться!!

Сфера Души Дракона, в которую он вложил всю свою силу воли, создала чудо, временно подавив древнего рогатого дракона и отразив его последнюю атаку. В противном случае, Му Сюань Инь и он погибли бы от удара древнего рогатого дракона.

Самая большая Сфера Души Дракона, которая когда-либо выполнялась в истории, заставила лазурное изображение дракона взорваться, испуская рев. Естественно, последствия были серьезными.

Юнь Чэ никогда не чувствовал себя настолько уставшим за всю свою жизнь. Он сомневался, что может восстановить свою умственную энергию в полном объеме, даже если заснуть на несколько дней и ночей... но самое страшное было то, что он не мог позволить себе заснуть прямо сейчас.

В то время как Юнь Чэ изо всех сил старался проснуться, дремлющая душа феникса и золотого ворона стали пробуждаться из глубин его души. Его тяжелое сознание мгновенно просветлело, и веки, которые он не мог открыть, как бы ни старался, наконец, открылись.

В тот момент, когда сознание Юнь Чэ проснулось, он сразу сел и огляделся. Перед ним был обширный, увядший мир и сцена, принадлежащая внутреннему пространству Ковчега Изначальной Эры. Юнь Чэ быстро осмотрелся, затем увидел женщину рядом с ним.

Му Сюань Инь была рядом с ним, в пределах досягаемости.

Главный мастер Божественной Секты Ледяного Феникса и Великая Королева Царства Снежной Песни могла изменить мир Царства Снежной Песни одним словом или заставить его замолчать в приступе гнева. Она была самой сильной женщиной, которая когда-либо была в Царстве снежной Песни и чудом, которое небеса подарили Царству Снежной Песни.

Прямо сейчас ее белоснежная одежда была полностью пропитана кровью, а длинные волосы совсем потеряли ледяной блеск. Ее кожа была похожа на поверхность великолепного жемчуга, а лицо было безупречно красивым. Тем не менее, устрашающее выражение на ее лице исчезло. Она выглядела так трагически красиво, что могла разбить сердце.

Юнь Чэ впервые получил возможность так близко взглянуть на Му Сюань Инь... и, возможно, он был единственным человеком, которому удалось увидеть ее на таком близком расстоянии. Даже когда ее губы и лицо были смертельно бледны, они все еще обладали потусторонней красотой и ледяной гордостью, которая могла пристыдить всех остальных.

Глаза Юнь Чэ замерли на мгновение, но он быстро опомнился и присел на ноги, прижав руку к ее белоснежной шее. Его пальцы слегка задрожали в тот момент, когда он коснулся ее... Все потому, что тело Му Сюань Инь было обычно холодным, потому что она совершенствовала Божественный Закон Ледяного Феникса в Царстве Снежной Песни.

Но прямо сейчас она была горячей, когда он прикоснулся к ней.

Его сердце резко сжалось, но затем он безумно обрадовался.

Несмотря на слабость, он ощущал сильную жизненную ауру, которая исходила от тела Му Сюань Инь!

Хотя ему удалось заставить себя проснуться, он понятия не имел, как долго они здесь находились на самом деле. Вот почему он был напуган... но теперь камень, который отяжелял его сердце и душу, внезапно исчез. Даже мир, казалось, прояснился.

Слава богу... Фу! Я был слишком наивен. Конечно, такой великий человек, как Мастер, не умрет так легко.

Пока она еще жива... я точно смогу спасти ее! По крайней мере, я не должен дать ей умереть.

Юнь Чэ быстро положил свою левую руку на живот Му Сюань Инь, а правую – на низ живота. Очищающие силы Ядовитой Небесной Жемчужины и энергия мирового духа одновременно проникли в тело Му Сюань Инь.

Ррмб...

Ррмб...

Внезапно пространство вокруг них внезапно задрожало, и повсюду раздался грохот... на самом деле, возможно, трясло все время, с тех пор, как он проснулся. Юнь Чэ до сих пор не замечал этого, потому что сосредоточил все свое внимание на Му Сюань Инь.

Юнь Чэ в изумлении поднял глаза: что происходит? Он находился внутри Ковчега Изначальной Эры, и было не похоже на то, что снаружи свирепствовал пространственный шторм, как в прошлый раз. Итак, почему...?

Юнь Чэ использовал свое сознание, чтобы взглянуть на обстановку за пределами Ковчега Изначальной Эры. Он был сразу потрясен увиденным.

Это...

Дно Ада для Захоронения Богов?

Наконец он понял, что произошло. После того, как он упал в обморок, Ковчег Изначальной Эры, должно быть, упал прямо на дно Ада для Захоронения Богов, потому что его душа больше не контролировала судно.

Черт! Хунер снова спит в такой критический момент!

Самая нижняя часть Ада для Захоронения Богов была ужасной областью, которая превосходила трех великих мастеров секты Божественного Пламенного Царства и даже способности Божественного Мастера. Здесь были исторические останки Изначального Истинного Бога, и Юнь Чэ имел все основания полагать, что жару может переносить только Изначальный Истинный Бог.

Теперь, когда Истинные Боги исчезли, он был единственным живым существом, помимо древних рогатых драконов, родившихся в Аду для Захоронения Богов, кто мог выжить в этом месте.

Что касается ковчега... любой другой ковчег – даже самый сильный из высших звездных царств – был бы сожжен в мгновение ока.

Но Ковчег Изначальной Эры был творением изначального божественного клана. До того, как Юнь Чэ проснулся, ковчег буквально горел на дне Ада для Захоронения Богов в течение нескольких часов.

Тот факт, что внутренний мир судна дрожал, указывает на то, что он достиг своего предела.

О, черт... Я не могу рисковать!

Юнь Чэ восстановил контроль над Ковчегом Изначальной Эры с помощью своего сознания, и в одно мгновение ковчег быстро приблизился к поверхности, затем полностью выбрался из Ада для Захоронения Богов.

Тряска, наконец, прекратилась.

Однако Юнь Чэ не успел проверить, был ли Ковчег Изначальной Эры поврежден. Он сосредоточил все свои мысли на очищении тела Му Сюань Инь от яда рогатого дракона и ее исцелении.

Количество яда в теле Му Сюань Инь было в десятки раз больше, чем у Му Бин Юнь, но из-за того, что оно было распространено в течение короткого времени, от него было легче избавиться, чем от яда Му Бин Юнь. Всего за пятнадцать минут больше половины яда было удалено Небесной Ядовитой Жемчужиной. Чудесная духовная энергия неба и земли также помогла стабилизировать внутренние и внешние травмы мастера, в результате чего ее жизненная аура стала устойчивой и сильной.

Однако даже после того, как она полностью выздоровеет, потребуется очень-очень долгое время, прежде чем ее почти истощенная внутренняя сила и кровь ледяного феникса восстановятся. Более того, ее совершенствование будет снижено, потому что она использовала запретную формацию ледяного феникса и потеряла большое количество эссенции крови.

Это займет какое-то время, но он мог бы помочь ей восстановить ее эссенцию крови с помощью Злого Бога. Тем не менее, Юнь Чэ никак не мог поддержать уровень ее совершенствования. Он мог только надеяться, что слова Хо Жу Ле были всего лишь предположением.

Через огромное количество времени смертельный яд был полностью удален из тела Му Сюань Инь. Юнь Чэ громко выдохнул и сел. Больше всего жизни Му Сюань Инь, без сомнения, угрожало отравление ядом рогатого дракона. Когда ее тело было полностью очищено, Му Сюань Инь больше не находилась на грани смерти, несмотря на опустошение и серьезные внутренние травмы. Об этом говорил ее высокий уровень совершенствования.

Наконец Юнь Чэ позволил себе расслабиться. Он закрыл глаза и упал в обморок... затем снова открыл глаза.

Секунду. Яд рогатого дракона был полностью удален, верно? Так почему же она все еще горячая?

Юнь Чэ посмотрел на Му Сюань Инь и медленно положил руку на ее белоснежную шею. Он сразу понял, что жар, который исходил от ее тела, почти не понизился.

Что... что происходит?

Чувствуя себя смущенным, Юнь Чэ внезапно заметил, что ресницы Му Сюань Инь слегка шевелились. Затем она медленно открыла глаза...

«Мастер, вы проснулись!»

Юнь Чэ поспешно позвал ее, но Му Сюань Инь вообще не отреагировал на его голос. Ее щеки выглядели неестественно красными, а глаза были туманными и далекими. Ее алые губы слегка приоткрылись, и дыхание, выходящее изо рта, было необычайно мягким. Юнь Чэ почувствовал, что ее дыхание было горячим.

Что... что это!?

Подождите! Может быть…!?

Юнь Чэ вдруг что-то вспомнил.

Он вспомнил время, когда он только что завершил церемонию ученичества. В то время, чтобы заставить Юнь Чэ вырвать жизненный инь у Му Фэй Сюэ, Му Сюань Инь, в припадке гнева, насильно впрыснула каплю крови рогатого дракона в его тело!

Причина была в крови рогатого дракона!

Когда древний рогатый дракон был сбит мечом, и когда меч Му Сюань Инь пронзил Цюй Дракона, кровь полилась ручьем из тела дракона. Естественно, что Му Сюань Инь и он сам были покрыты кровью дракона. Однако он не пострадал, потому что на нем не было ран, и кровь дракона не попала в его тело. Му Сюань Инь, наоборот, имела множество травм, поэтому, конечно, кровь дракона проникла в ее тело.

На самом деле, количество крови дракона, которое попало в ее тело, было немаленьким.

Дыхание Дракона содержало смертельный яд и кровь дракона и вызвало невероятную похоть! Юнь Чэ знал на своем опыте, насколько страшна одна капля крови рогатого дракона, поэтому последствия большого количества крови дракона были невообразимы даже для него. Если бы Му Сюань Инь была в нормальном состоянии, она бы с легкостью удалила кровь из своего тела. Но теперь... даже капля крови дракона может быть смертельной для нее!

Кровь дракона не была ядом, поэтому Небесная Ядовитая Жемчужина не могла удалить ее из каналов мастера. Юнь Чэ также не мог удалить кровь при помощи своей внутренней энергии. Таким образом, единственный способ избавиться от крови дракона – это...

«...» В голове Юнь Чэ возникла идея, на голове выступил холодный пот, и его сердце внезапно остановилось.

Это мечтательное хныканье, которое услышал Юнь Чэ, было похоже на приглашающий стон ведьмы. Юнь Чэ мгновенно почувствовал, как его душа и кости тают внутри его тела.

Чувствуя себя совершенно смущенным, он безучастно смотрел на красивую руку, поднятую вверх. Ее рука казалась очень мягкой и совершенно бессильной, а ее глаза были туманными и не были сосредоточены на чем-либо. Когда кровь рогатого дракона распространялась внутри ее тела, она инстинктивно, неудержимо и бессознательно искала мужской запах Юнь Чэ.

Сердце Юнь Че начало биться в несколько раз быстрее обычного... нет... Я не могу... она мой мастер... она – Королева Царства Снежной Песни... Если я это сделаю...

Она наверняка убьет меня, когда проснется!!

Он вспомнил о намерении Му Сюань Инь убить; это произошло после его случайного богохульства, и Юнь Чэ помнил этот день, словно он был вчера. Если бы Му Бин Юнь не успела прибыть вовремя, он мог быть уже мертв.

В прошлый раз он просто прикоснулся к ее телу... даже если причина, по которой он это сделает сейчас, заключалась в том, чтобы удалить кровь дракона из ее тела, она все равно разорвет его на множество кусков, и на этот раз никто не сможет спасти его!

Тем не менее... если Юнь Чэ не вытащит кровь дракона, он не сомневался, что она умрет в таком состоянии!

Что мне делать... что мне делать??

Пока он определялся с выбором, его верхняя часть тела была бессознательно придвинута к Му Сюань Инь. В этот момент ее теплое тело почти полностью прилипло к нему, и хотя она была в настоящее время слабой, как котенок, кровь рогатого дракона заставляла ее тело двигаться, словно водяная змея. Ее губы снова и снова открывались, и она выдыхала влажный, теплый воздух, пахнувший цветами.

От стонов, которые звучали как прекрасные, мечтательные звуки, во рту Юнь Чэ все пересыхало. В его теле вспыхнула страсть, он резко сжал зубы и взревел про себя: я не могу, я точно не могу...

Он резко наклонил голову вниз, чтобы избежать взгляда Му Сюань Инь. Тем не менее, это привело к тому, что его взгляд упал на ее одежду, затем он увидел ее гладкие нефритовые ключицы и дрожащие, округлые курганы.

Глаза Юнь Чэ были мгновенно очарованы, когда бушующая жара в его теле достигла точки кипения. Затем в его глазах появилась решительность.

Моя жизнь или жизнь Мастера... ну, конечно, жизнь моего мастера важнее моей!

Теперь, нацеленный на праведное дело, он выбросил все сомнения из головы. Он обеими руками схватил белоснежную одежду Му Сюань Инь и разорвал ее одним движением.

В тот момент, когда великолепное, заманчивое зрелище, о котором Юнь Чэ осмеливался только мечтать, ясно было перед его глазами; каждая капля крови в его теле чуть не бросилась ему в голову. Глаза Юнь Чэ превратились в блюдца, и он совсем утратил способность мыслить, так как температура его тела достигла состояния Му Сюань Инь.

Юнь Чэ открыл рот, но не смог произнести ни слова. Он должен обращаться с бессознательной Му Сюань Инь, чье тело было мягче обычной девушки, - с невероятной осторожностью... но когда он начал действовать, он совсем вышел из-под контроля, словно зверь.

Мысли о смерти, которая наверняка наступит в скором времени, он уже давно выбросил из головы.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/372722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку