Читать Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1063 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_1063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1063 – Взрыв Души Дракона

«Юнь… Юнь Чэ!?»

«Как он попал сюда?»

На проекции Алой Птицы на самом деле показалась фигура Юнь Чэ. Еще более удивительным был тот факт, что он находился в месте, где была распространена сила дракона на Ступени Божественного Мастера. Даже Янь Вань Цан и Янь Юэ Хай очень быстро получили бы ранение или были бы убиты, если бы отправились в это место... но каким-то образом Юнь Чэ был все еще жив.

Не успев отреагировать, они увидели, как Юнь Чэ нагло поднял меч и отразил пламя яростного древнего рогатого дракона.

Это напоминало на крошечного муравья, поднимающего руки, чтобы противостоять всему небу.

Сейчас Му Сюань Инь не могла отражать удары древнего рогатого дракона, даже если бы была одна, не говоря уже о том, что она должна была защищать Юнь Чэ в данный момент. У них было два пути – либо во время столкновения они погибнут вместе, либо она соберет остатки силы и попытается бежать... Но когда она увидела, что Юнь Чэ рискнул своей жизнью, чтобы пробраться к ней, она инстинктивно вложила больше энергии в тело Юнь Чэ, несмотря на свое разбитое сознание.

Смертельная атака дракона молниеносно приближалась... но в следующий момент, когда дракон собирался напасть, сила атаки, аура, могущество и даже жара исчезли в одно мгновение. Как будто больше ничего не предвещало сражения.

В мире наступила безмолвная тишина.

«AOOOOO!!»

В воздухе раздался яростный и болезненный рев дракона. Му Сюань Инь немедленно обернулась, чтобы посмотреть на древнего рогатого дракона, который падал назад. Бесчисленные раны, которые появились на теле дракона, мгновенно лопнули под давлением, отчего повсюду разлетелись брызги крови.

«УАААААХХХХ!?!?»

«Что... что это??!?»

«Ах!!?»

Все – от мастеров секты до учеников, которые стояли перед Проекцией Алой Птицы, кричали так, будто их поразил небесный гром; глаза были выпучены от шока настолько широко, что чуть не выпали глазные яблоки.

Все видели, что древний рогатый дракон нанес Юнь Чэ и Му Сюань Инь катастрофический удар, который мог даже Божественного Владыку превратить в пыль. Но когда дракон наткнулся на гигантский меч Юнь Чэ, он внезапно отлетел от удара, издавая крик от боли и разбрызгивая свою кровь повсюду... на этот раз он, очевидно, получил тяжелую рану!

Между тем, Юнь Чэ и Му Сюань Инь, находясь на грани смерти... были совершенно невредимыми!

«Что… что… что…»

До сегодняшнего дня толпа никогда не была удивлена до такой степени. Большинство присутствующих прожили более десяти тысяч лет, но, несмотря на самые смешные слухи, которые они слышали, и самые смешные сцены, которые видели в своей жизни, развитие сражения, за которым они сейчас наблюдали, было самым нелепым.

Древний рогатый дракон был Божественным Мастером. Он был самым мощным существом за всю историю Божественного Пламенного Царства, за сотни тысяч лет его истории. Поражение древнего рогатого дракона одним ударом меча было абсолютно невозможно, даже если бы это сделали десять человек с силой Янь Вань Цана, самого сильного человека в Божественном Пламенном Царстве... но так или иначе, Юнь Чэ удалось сразить дракона.

Это... это сработало!

Юнь Чэ безумно взревел.

Самым лучшим проявлением силы Искусства Злого Бога было усиление внутренней энергии практика после открытия врат. Юнь Чэ использовал эту силу, чтобы победить противников намного сильнее его. Однако настоящая причина непревзойденности Искусства Злого Бога заключалась в его способности обходить или даже идти вразрез с законами мира.

Невероятное усиление внутренней энергии выходило за пределы нормальных законов. Страшное Ледяное Пламя, созданное путем слияния огня и льда, также было силой, которая не подчинялась законам.

Лунное Погружение Падающей Звезды, Запечатывающее Облако, Затмевающее Солнце Горящего Сердца и Крушение Земли и Небес Чистилища были определенно невероятно мощными навыками, но не настолько мощными, чтобы изменить законы природы.

Тем не менее, навык Восстановление Лунной Звезды Грохота Небес отличался от предыдущих. Впервые выдающаяся способность Искусства Злого Бога обратила вспять законы природы!

В тот момент, когда восстановление Лунной Звезды было полностью выполнено, закон и порядок всех сил в этом районе полностью изменились. Это также означало, что все силы, вступающие в контакт с Восстановлением Лунной Звезды, не окажут никакого влияния!

Поэтому... происходило моментальное отражение удара!

Отражение удара имело огромную силу. Поскольку навык основывался на способности переписывать закон и порядок природы, величина и форма задействованных сил были совершенно неактуальны. Законы перестают работать до тех пор, пока Восстановление Лунной Звезды не будет выполнено до конца, независимо от уровня или формы силы!

Единственное, что могло остановить эту силу – сила Злого Бога, которая также может отменять законы природы!

Однако, поскольку Четвертый Стиль Злого Бога сильно вмешивался в законы природы, он также рассматривался как нарушение небесных законов! Небеса наказывали всех, кто насильно использует такие навыки без исключения, поэтому Юнь Чэ будет страдать от ужасных последствий совершенного преступления...

Последствием использования Восстановления Лунной Звезды является сокращение продолжительности жизни!

Именно поэтому Юнь Чэ никогда не использовал Восстановление Лунной Звезды, хотя он уже давно мог активировать Грохот Небес.

В тот момент, когда разрушительное пламя древнего рогатого дракона коснулось Небеса Поражающего Меча, вся его сила мгновенно отразилась на древнем рогатом драконе, как свет, отражающийся от зеркала.

Таким образом, практиком на Ступени Божественного Начала был активирован навык отражения атаки Божественного Мастера... это было чудо, которое во всем мире может достичь только использование Злого Бога!

Поскольку древний рогатый дракон обезумел, он вложил всю свою ярость и силу в свою атаку. Дракон уже имел много ран, которые получил в сражении с Му Сюань Инь. Таким образом, отраженная атака была, без сомнения, кошмаром, который он сам воплотил в жизнь.

Более того, как может мгновенное отражение удара быть таким же простым, как обычное отражение?

Независимо от вида, все живые существа, которые атаковали в полную силу, снижали свою внутреннюю энергетическую и умственную защиту до низкого уровня. В результате противник не мог защитить себя от атаки, которая была мгновенно отражена, а ущерб, который наносила эта атака, намного превышал последствия от обычного удара!

Внезапно Юнь Чэ охватило странное чувство... оно было похоже на то, что его жизнь буквально отделилась от него. Он даже не переводил дыхание, когда выкрикнул: «Мастер! Цюй Дракона!»

По всему небу раздался истошный вопль древнего рогатого дракона. Почти половина ран на его теле разорвались от удара, и кровь хлынула, как ливень. Более того, пострадали не только раны. Его оборонительные силы тоже были разрушены. Когда дракон потерял над собой контроль и начал отступать назад, перед глазами Юнь Чэ показался Цюй Дракона.

Цюй Дракона был местом, где сосредоточены главные оборонительные силы дракона, но абсолютно непредсказуемый и непоколебимый удар привел к тому, что его защитные барьеры полностью рухнули.

Хотя Му Сюань Инь была на грани смерти, ее сознание было в полном порядке. Напоминание Юнь Чэ было совершенно ненужным, потому что Му Сюань Инь уже развернула свою руку и из последних сил бросила окровавленный Меч Снежной Принцессы в Цюй Дракона, как пронзительный белый луч.

Дзинь!!

Меч Снежной Принцессы ударил в Цюй древнего рогатого дракона... раньше Меч Снежной Принцессы отскочил бы от соприкосновения. Теперь, когда дракон ослаб, Меч Снежной Принцессы, сверкая силой, ударил по фатально слабому месту древнего рогатого дракона... и образовалась вспышка!

От меча осталась одна рукоять!

«Цюй Дракона... это Цюй Дракона!»

«Он поврежден!»

Еще один ошеломляющий рев издали обитатели Божественного Пламенного Царства, шокированные действиями Юнь Чэ, который ударил древнего рогатого дракона мечом. В то же время, увидев то, что происходило дальше, сердца всех присутствующих чуть не выпрыгнули из груди.

Для рогатого дракона Цюй Дракона был сравним со спасательным кругом для человека.

Рогатый дракон, которому проткнули Цюй Дракона, был похож на человека, чей жизненный путь был завершен... даже если остальное тело древнего рогатого дракона было целым и невредимым, он все равно умрет за очень короткое время; тем более этот рогатый дракон был тяжело ранен и использовал большую часть своих сил.

С того момента, как Цюй Дракона был проколот Мечом Снежной Принцессы ... древнему рогатому дракону суждено умереть!

«Аоо... OOOOOOOOOO!»

Боль от рева дракона стала еще сильнее, и на этот раз крик был наполнен глубокой печалью и отчаянием.

Бум!

Меч Снежной Принцессы был вытеснен из раны, и кровь фонтаном полилась из Цюй Дракона... это была не нормальная кровь. Кровотечение только приблизило смерть и потерю силы дракона.

«Мы... мы сделали это!» - крикнул Юнь Чэ дрожащим голосом.

Это был лучший результат, который он мог себе представить, приехав сюда... это была единственная и маленькая надежда – нет, единственное чудо, о котором он мог думать.

Он приехал к Му Сюань Инь, успешно выполнил Восстановление Лунной Звезды, которое никогда раньше не использовал, а Му Сюань Инь бросила Меч Снежной Принцессы прямо в Цюй Дракона...

Это было чудо, которое произошло благодаря Му Сюань Инь и Юнь Чэ.

«Aoo».

Но это еще не конец. Когда скорбный и шумный грохот раздался в воздухе, гигантский хвост дракона полетел в сторону Юнь Чэ...

Древний рогатый дракон, который вот-вот умрет, больше не мог покрыть свой хвост драконьим пламенем. Атака была просто окончательным взрывом ненависти дракона... и это была атака ужасного Божественного Мастера!

Бум!!!!

Му Сюань Инь бросилась к Юнь Чэ и полностью окутала его тело льдом. Затем хвост дракона со всей силы врезался в спину Му Сюань Инь.

«М... МАСТЕР!» В тот момент Юнь Чэ почувствовал, что его душа была пронизана множеством стрел.

Пфф!!

Кровь полностью пропитала плечи и спину Юнь Чэ. Атака, казалось, полностью уничтожила и без того слабую и хаотичную ауру Му Сюань Инь, Юнь Чэ на самом деле не чувствовал ее ауру в течение одного ужасающего момента.

«Аоо!!!»

Борьба и рев древнего рогатого дракона становились все слабее и слабее, и кровь, которая вытекала из Цюй дракона, становилась темно-красного цвета. Тем не менее, ненавистные и отчаявшиеся зрачки рогатого дракона замерли на фигурах Му Сюань Инь и Юнь Чэ. Сила отчаяния побуждала его наброситься на них еще раз.

Даже на грани смерти он собирался перетащить их обоих в вечный ад за собой!

Глаза Юнь Чэ широко открылись... затем в воздухе появилась лазурная тень дракона.

Я ставлю всю свою волю... и мою душу на эту жертву!!

Сфера-Души-Дракона!!

«Аоо!!!»

Рев дракона, выпущенный лазурным изображением дракона, на самом деле перекрыл отчаянный рев древнего рогатого дракона... Это была самая лучшая Сфера Души Дракона, которую Юнь Чэ когда-либо выпускал, используя всю свою умственную энергию сразу! Ад для Захоронения Богов внезапно закипел, и ревущий лазурный дракон громко взорвался...

«Ваах!!»

Янь Вань Цан произнес леденящий душу крик и внезапно опустился на колени. Он крепко сжал голову, как будто его жизнь зависела от... перед ним, Проекция Алой Птицы, которая длилась несколько часов, внезапно разрушилась, в результате чего все изображения, звуки и ауры рассеялись.

«А? Мастер Секты!»

Все из Секты Алой Птицы поспешно бросились к нему.

«Ты достиг своего предела?» - хмуро спросил Янь Юэ Хай. Тем не менее, он сомневался: Странно, Проекция Алой Птицы не должна была довести его до такого состояния...

Но Янь Вань Цан продолжал хватать себя за голову, как будто вообще не слышал никаких внешних шумов. Глаза его были пусты, а изо рта исходили бессознательные слова: «Что это было... что это было...»

После того, как изображение лазурного дракона взорвалось, последняя сознательная мысль Юнь Чэ, казалось, потрясла душу, после чего он полностью погас.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/372720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку