Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1061 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1061 – Огненная вспышка

Бабах-

Голубой свет рассеялся, и мир снова стал алым. В мире снова разбушевалось бурное море пламени.

Однако все, кто смотрел на Проекцию Алой Птицы, выглядели так, будто были потрясены. Никто не мог прийти в себя долгое время.

«Он... он мертв?» Пробормотал Янь Юэ Хай.

Они стали свидетелями... разрушения... древнего рогатого дракона!!

Это был не тот дракон, который был покрыт ранами, а другой, появившийся позже. Этот дракон был полон сил, у него только был поврежден Цюй Дракона тысячу лет назад!

Дракон что... умер таким образом?!!

Хотя воздух здесь был невыносимо горячий, им казалось, что они вдыхают ледяной воздух.

В Божественном Пламенном Царстве были записи о «Небытие Расколотой Луны» Божественной Секты Ледяного Феникса с давних времен, но никто никогда не видел ее своими глазами. Даже тогда они никогда не понимали, что это мощный навык. Несмотря на то, что Му Сюань Инь израсходовала большую часть своей внутренней энергии и сейчас находилась в ужасном отравленном состоянии и была тяжело ранена, техника все же запечатала Ад для Захоронения Богов на мгновение и моментально разрушила древнего рогатого дракона на Ступени Божественного Мастера!

Эта сцена ошеломляла еще больше, чем появление второго древнего рогатого дракона.

Много поколений подряд Божественное Пламенное Царство мечтало об убийстве рогатого дракона, и, наконец, их мечта была реализована перед их глазами так, как они никогда не могли себе представить. Тем не менее, ни у кого не было выражения счастья...

Древний рогатый дракон, который был разбит на бесчисленные ледяные кусочки божественным навыком «Небытие Расколотой Луны», упал в море пламени и был поглощен в одно мгновение. Больше рогатого дракона не было видно.

Он быстро опустился на дно бесконечного Ада для Захоронения Богов.

Без источника власти разрушенный труп дракона был быстро сожжен в Аду.

Это также означало, что невозможно было получить даже драконью чешую древнего рогатого дракона, хотя он был убит... можно было только наблюдать, как дракон горит в пламени, ничего не делая.

«Аоооо!!!!!»

«Aвооoo!!!!!!!»

Рев дракона, наполненный гневом, болью и печалью, затронул каждого за душу. Древний рогатый дракон, который все еще был жив, снова и снова издавал рычание, взывая к небу: «Как ты посмела... как ты посмела убить... как ты посмела убить его?»

«Ты презренный человек! Я тебя убью! Я превращу тебя в самую мелкую пылинку! Рррр!!»

Древний рогатый дракон, сердясь и выражая отвращение, сошел с ума. После извержения воздуха он набросился на Му Сюань Инь, окружил ее пламенем и запечатал все ее пути отступления.

Покрытое кровью лицо Му Сюань Инь постоянно становилось то смертельно белым, то кровавым красным. Когда она произнесла «Небытие Расколотой Луны» в мрачной решимости, она потратила всю кровь происхождения Ледяного Феникса и большое количество своей крови... потеря также означала, что яд рогатого дракона вторгся прямо в ее душу.

Она еще не исчерпала все свои внутренние силы, но их осталось меньше десяти процентов. После того, как кровь происхождения Ледяного Феникса исчезла, силы льда, которые она выпускала, больше не содержали божественную силу Ледяного Феникса. Теперь, когда сила атак Му Сюань Инь резко упала, ее смерть стала еще ближе.

Тем не менее, она не смирилась с судьбой. Ее глаза были все еще такими же холодными, как бездна, она подняла слабую руку и снова взяла Меч Снежной Принцессы в свою руку. Собрав свои последние силы, она набросилась на древнего рогатого дракона.

Дзинь!!

В мгновение ока лед мгновенно растаял. Му Сюань Инь, охваченную огнем дракона, отбросило на несколько километров от точки удара. Пламя сжигало последний шанс на жизнь.

Юнь Чэ медленно ослабевал, безучастно наблюдая за сражением.

Восемь лет назад, к северу от Империи Голубого Ветра, где находится Смертельная Пустошь, он и Чу Юэ Чэнь однажды встретили самку и самца драконов. Чу Юэ Чэнь была загнана в тупик, поэтому, пожертвовав своими внутренними каналами, она развязала запрещенную технику «Ледяное Облако» «Нулевое Сияние» и убила одного из них. После этого... она спокойно стала ждать, когда придет ее смерть.

Сцена, происходящая сейчас, была сильно похожа на тот день.

Тогда точно так же, как сегодня, он ничего не мог сделать, кроме как наблюдать, потому что был слишком слаб, чтобы помочь. Жасмин была там с ними, поэтому после того, как он попросил ее спасти Чу Юэ Чэнь, Жасмин убила другого дракона ценой разрешения на распространение дьявольского яда.

В тот день, Юнь Чэ и Чу Юэ Чэнь были вовлечены в «злополучные отношения».

«Мастер Секты Хо...»

Юнь Чэ слегка открыл рот, но Мастер Секты Хо уже качал головой и вздыхал, не дослушав до конца. «Извини, но мы не можем ее спасти. Хотя этот рогатый дракон совсем слабый и покрыт ранами, он по-прежнему является... Божественным Мастером. Не говоря уже о тебе, даже я умру, если приближусь к этому полю битвы. Спасение абсолютно невозможно».

Янь Юэ Хай также беспомощно покачал головой и сказал: «Если бы была хоть капля надежды спасти твоего мастера, мы бы точно не стояли, бездействуя. Но... просто нет никакой надежды. Даже если бы мы все присоединились к битве прямо сейчас, мы не сможем ничего сделать, чтобы спасти ее жизнь. Мы только пожертвуем своей жизнью ради ничего».

Юнь Чэ не мог понять разницу в мощности между Ступенью Божественного Владыки и Ступенью Божественного Мастера, но Хо Жу Ле и Янь Юэ Хай не лгали.

Юнь Чэ перестал разговаривать. В его глазах отражалась качающаяся сцена Проекции Алой Птицы.

Меч Снежной Принцессы все еще качался, хотя голубой свет становился все слабее и слабее. Он чувствовал запах смерти, исходящей от Му Сюань Инь, даже через проецирование, но все же она не переставала разрушать пламя дракона, окружающее ее...

Мастер... еще не сдалась!

Даже сейчас она не сдалась и не смирилась с судьбой!

Это верно. Гордость Мастера не позволила бы ей принять смерть, ничего не делая, если у нее оставалось хоть одно дыхание. Она будет горько сражаться до конца, даже зная, что ее смерть вот-вот наступит.

Юнь Чэ сильно прикусил кончик своего языка. Во рту появилась интенсивная боль, а душа дрожала.

Я не могу ничего не делать! Мой мастер борется изо всех оставшихся сил, несмотря на то, что это ее последняя битва жизни и энергии, а я, ее ученик, смотрю со стороны и ничего не делаю, чтобы помочь ей!?

Единственный, кто мог бы пожертвовать всем, чтобы спасти мастера, - это я и только я! Никто не смог бы справиться, несмотря на высокий уровень силы или статус... Я могу только полагаться на себя!

Успокойся... успокойся! Мастер все еще жива, поэтому должна быть надежда! Должно быть какое-то решение!

Только с помощью веры я создал много чудес, которые даже Жасмин считала невозможными, поэтому...

Должен быть способ!

Дыхание Юнь Чэ постепенно восстановилось. Его разум сделал все возможное, чтобы успокоиться. Он даже закрыл глаза и запечатал свои уши, так что единственное, что он мог слышать, это его собственное дыхание и сердцебиение.

Подумай хорошенько... вспомни все, что у меня есть ...

Должен быть способ... Даже самая маленькая возможность или надежда может спасти моего мастера!

Поэтому я должен найти его ... Я должен найти его!

Всего за несколько дыханий в голове Юнь Чэ убрался беспорядок, и Юнь Чэ стал мыслить совершенно ясно.

Божественному Пламенному Царству сотни тысяч лет, но его Божественный Король и эксперты на Высшей Ступени не могли ничего, кроме как беспомощно трепетать.

Между тем, Юнь Чэ, находясь на Ступени Божественного Начала, который имел слабую силу и находится в божественном царстве чуть больше года, искал способ спасти Му Сюань Инь от существа на Ступени Божественного Мастера...

Никто не подумал бы, что его усилия ни к чему не приведут.

Никто не верил, что он может найти какой-то способ... это было также невероятно, как тот факт, что песок может похоронить море.

Тем не менее, Юнь Чэ все еще использовал свою силу воли и душу, чтобы спасти Му Сюань Инь.

Он собрал всю свою силу воли и душу, точно так же, как в тот день, когда сорвал Цветок Удумбара для Жасмин.

Сейчас его окружали люди Божественного Пламенного Царства, которые испытывали печаль, боль или сожаление. Они никогда не могли забыть момент, когда рай и ад поменялись местами на их глазах. Все прекрасные мечты, которые они когда-то лелеяли, были мгновенно разрушены, как лопнувший пузырь.

Хуже того, Королева Царства Снежной Песни вот-вот умрет... они не сомневались, что Царство Снежной Песни станет их заклятым врагом с этого дня.

«Божественное Собрание уже на носу, По Юнь. Тебе больше не нужно пытаться. Хаах», - Хо Жу Ле тяжело и беспомощно вздохнул. «Это судьба».

«Даже если мне не суждено попасть в Божественное Царство Вечного Неба сейчас, есть еще надежда на будущее, Мастер! По Юнь будет работать и достигнет Ступени Божественного Мастера; это просто займет больше времени, чем ожидалось, вот и все! Глаза Хо По Юня все еще излучали решительность.

«Хороший мальчик». На лице Хо Жу Ле появилась напряженная улыбка. Прямо сейчас, это было единственное утешение, которое он мог найти. Затем он отвел взгляд от Проекции Алой Птицы, потому что Му Сюань Инь окончательно ослабела и сражалась и. Кажется, ее раны ухудшались с каждым дыханием.

В течение тысячи лет он ненавидел Му Сюань Инь до костей и не мог сдержать себя. Если бы эта битва произошла до того, как Хо Е был спасен, он, возможно, испытал бы радость от ее страданий, но Хо Е был исцелен учеником Му Сюань Инь, Юнь Чэ. Он уже сожалел о том, что потерял рассудок и отравил Му Бин Юнь, и теперь он искренне не желал, чтобы Му Сюань Инь погибла от когтей рогатого дракона.

Aoooo!!

Aооооо!!

В небесах раздался яростный рев древнего рогатого дракона. К настоящему моменту он обезумел от осознания ужасной смерти первого дракона, а Ад для Захоронения Богов превратился в невероятное море пламени.

Бум бум бум бум бум

Му Сюань Инь была отброшена древним рогатым драконом, и она едва прикрыла себя слоем льда, когда ударилась о землю Ада для Захоронения Богов. К тому времени, как она внезапно взлетела, чтобы избежать очередного взрыва пламени дракона, лед уже полностью разрушился. Му Сюань Инь выплюнула три глотка грязной крови, и траурные красные точки начали покрывать каждую часть ее тела... Даже ее длинные волосы потеряли свой голубой цвет.

Наследники божественной крови Ледяного Феникса не рождались с ледяными голубыми волосами. Такими они становились благодаря внутренней силе, появляющейся после того, как мастер достигал невероятно высокой ступени.

Прямо сейчас ее волосы стали совсем тусклыми. Почти половина из них приобрела черный цвет, который когда-то был у нее в начале жизни...

Сейчас угасала не только ее сила, но и начался обратный отсчет ее оставшейся жизни... когда ее волосы станут полностью черными, это также свидетельство ее смерти.

«Яд полностью проник в ее тело», - рассеянно сказал Янь Юэ Хай. Он обернулся, чтобы посмотреть на Янь Вань Цана. «Мастер Секты Янь ... есть хоть что-то, что мы можем сделать?»

Янь Вань Цан не двигался, как будто не слышал голоса Янь Юэ Хая. Некоторое время спустя он, казалось, пробормотал: «Королева Царства Снежной Песни действительно непостижимо могущественна. У нее множество серьезных ран... она сожгла всю свою божественную кровь... исчерпала эссенцию крови... и до сих пор она все еще держится…»

«Тем не менее, она будет сражаться до последней капли энергии. Даже если произойдет чудо и ей удастся убежать... она все равно умрет. Эх».

Именно в этот момент Юнь Чэ вдруг открыл глаза. В его невероятно бодрых глазах появилась огненная красная вспышка.

«Мне нужна ваша помощь, Мастер Секты Хо», - произнес Юнь Чэ тихим голосом, глядя на него.

«Что я могу сделать?» Хо Жу Ле обернулся.

«Пожалуйста, отправьте меня к мастеру, Мастер Секты Хо». Слова Юнь Чэ казались безразличными, как будто он говорил об обыкновенных вещах.

«Что ты сказал?» Его слова сильно шокировали Хо Жу Ле: «Ты сошел с ума!? Повторяю, твое тщеславное тело будет сожжено до того, как ты окажешься на расстоянии в пятьсот... нет, тысячу километров от места битвы. Что ты такое говоришь? Это абсолютно невозможно!»

«Я знаю». Юнь Чэ кивнул. «Вот почему вы мне нужны, чтобы защитить меня».

«Я не могу этого сделать!» Хо Жу Ле обернулся и сказал без колебаний: «Я не могу. Забудь об этом, если я приближусь к Аду, даже я погибну... Я не должен тратить свои силы на твою защиту, верно?»

«Кроме того, что ты сможешь сделать, когда окажешься там? Ты планируешь умереть вместе со своим мастером!?»

Он никогда не мог забыть тот день, когда его сын, Хо Е по глупости пробрался близко к месту битвы, надеясь почувствовать божественную битву на высоком уровне своим телом тысячу лет назад... и когда он находился примерно в пятистах километрах от битвы, он был поражен ударной волной силы Му Сюань Инь...

В то время Хо Е только что прошел небесное испытание и был на первом уровне Ступени Божественной Души... Прорыв и увеличение внутренних сил сделали его высокомерным, что в конечном итоге привело к трагедии.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/369231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку