Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1058 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1058 – Просьба о помощи, все напрасно

Потратив на прогулку по дну Ада для Захоронения Богов четыре часа, ему понадобился всего лишь час, чтобы добраться до северного берега Ада.

От места, где он погрузился в Ад для Захоронения Богов, он находился на расстоянии более ста пятидесяти километров. Обеспокоенный, Юнь Чэ использовал все свои силы, чтобы направиться туда без остановок.

Бум Бум Бум...

Непрерывные грохоты с далекого юга были угнетающими, как будто рай и земля рухнут в любое время. Кипящее пламя не останавливалось ни на мгновение.

Схватка Му Сюань Инь с древним рогатым драконом уже продолжалась более восьми часов, и те, кто наблюдал за борьбой через проекцию Алой Птицы, видели, как каждую секунду содрогалась земля.

Дыхание Янь Вань Цана ускорилось, на его лбу выступили бусины пота. Несмотря на то, что он был сильнейшим практиком Божественного Пламенного Царства, он все равно потратил тонну энергии после того, как распространял Проекцию Алой Птицы на такое большое расстояние в течение столь длительного времени. Он непрерывно истощался, но в его глазах появилось волнение.

Ян Юэ Хай, Хо Жу Ле и все остальные ощущали то же самое...

Такое волнение они еще никогда не испытывали!

В проекции Алой Птицы было видно, что аура Му Сюань Инь уже ослабела почти наполовину по сравнению с ее нормальным состоянием, но ледяная мощь, выпущенная из ее тела, нисколько не уменьшилась. Снежная одежда, которая была на ней, была все еще чистой, как снежный лотос.

А древний рогатый дракон находился уже в жалком состоянии. Кровавые пятна покрывали все его тело, и он выл и рычал в гневе, но дракон был полностью охвачен могуществом Божественного Ледяного Феникса. С каждым вздохом на его теле взрывалось множество кусков льда. Дракон уже практически не мог совершить какие-либо встречные атаки.

Бум бум!!

Древний рогатый дракон разбил ледяную печать. Пламя дракона, которое достигало небес, вырвалось из его тела и мгновенно охватило Му Сюань Инь. Вскоре драконье тело вылетело из Ада для Захоронения Богов, а его когти заперли ауру Му Сюань Инь, прежде чем проскользнуть вниз. Его когти окружал огонь, который мог сжечь небеса, и в центре этого пламени был виден ужасный черный цвет... Это была невероятная черная дыра, образовавшаяся под воздействием разрушительного огня.

БУМ ----

«ВААААА!!»

В небесах раздались тревожные крики со стороны северного берега Ада для Захоронения Богов, так как проекция Алой Птицы мгновенно показала пылающее алое море. Под испуганные крики все внезапно увидели, как сквозь алый цвет пробился голубой свет.

Словно падающий метеорит, этот свет мгновенно расколол пылающее чистилище древнего рогатого дракона. Затем он выстрелил в когти древнего рогатого дракона... Раздались пронзительные крики, и кровь дракона брызнула во все стороны.

Рассеиваясь, кровь дракона превратилась в пламя.

«АВУУУУ».

Когда раздался болезненный крик древнего рогатого дракона, небо, охваченное пламенем дракона, превратилось в бурю, из-за чего древний рогатый дракон упал в ледяную пропасть.

«Хорошо!!»

В то же время воскликнули три великих мастера Божественного Пламенного Царства.

Если удалось избежать ранений от когтей рогатого дракона... это означало, что защитная драконья сила древнего рогатого дракона была разрушена. Он был почти побежден.

«Ходят слухи, что когда человек достигает Высшей Ступени Божественного Мастера, даже продвижение на один шаг вперед можно сравнить с измерением небес. Даже если врожденный талант невероятно высок, для достижения этого уровня требуется много лет. Тем не менее, сила Королевы Царства Снежной Песни должна была увеличиваться в течение многих тысячелетий. Что касается ее нынешней силы... Мне очень интересно, что могло произойти в течение этого тысячелетия, что сделало ее могущественной до такой степени», - воскликнул Янь Юэ Хай.

Янь Вань Цан пристально посмотрел на проекцию Алой Птицы, затем медленно произнес: «Я боюсь, что нынешняя сила Королевы Царства Снежной Песни уже превзошла более половины ... Королей на Высшей Ступени».

Эти слова ошеломили толпу, и на долгое время воцарилась тишина.

«Большинство правителей высших звездных царств Восточного Божественного Региона являются наследниками родословной человеческого бога. У тех из нас, кто унаследовал родословную богов-зверей, наша близость с их родословной и силой просто не может сравниться с теми, кто унаследовал власть от человеческих богов, поэтому мы считаемся низшими или средними звездными царствами. Королева Царства Снежной Песни унаследовала родословную и власть божественного зверя, но она способна достичь такого уровня. Можно действительно задохнуться от восхищения».

«Терпеть обиды и неприятности, полученные тысячи лет назад действительно правильный выбор», - со вздохом сказал Янь Юэ Хай.

«Прошлое никого не волнует!» Щеки Хо Жу Ле покраснели, а глаза сияли, издавая странный свет. Он взволнованно развел руками: «Мое сердце сжалось, когда мы узнали, что Цюй рогатого дракона полностью восстановился, но, похоже, что смерть этого рогатого дракона уже неизбежна! Не может быть сомнений!

«По Юнь!» Хо Жу Ле сильно ударил плечо Хо По Юня. Сделав глубокий вдох, чтобы избавиться от волнения, он начал говорить с серьезным лицом: «Скоро твоя дорога будет вымощена, но от тебя будет зависеть, насколько ты продвинешься дальше. Ты сам видишь, насколько мощной является Ступень Божественного Мастера... и если ты войдешь в первую тысячу приглашенных на Божественное Собрание, у тебя появится шанс войти в Вечную Небесную Жемчужину, чтобы совершенствоваться без устали в течение трех тысяч лет с твоим врожденным талантом, ты точно сможешь достичь Ступени Божественного Мастера! К тому времени не только ты, но и будущее положение Божественного Пламенного Царства также изменится благодаря тебе!»

Хо Жу Ле говорил эти слова Хо По Юню много раз, но на этот раз его речь звучала торжественно... потому что раньше все могли только надеяться на удачу, но теперь были уверены в ней.

Хо По Юнь яростно кивнул, глядя на жесткую решимость. «Мастер, Мастер Секты, не волнуйтесь, По Юнь торжественно клянется, что до тех пор, пока дышит, он никогда не повернется спиной к Божественному Пламенному Царству!»

«Хорошо!» Янь Вань Цан кивнул. «По Юнь, после того, что ты сказал, мы втроем готовы не только уменьшить свои силы и продолжительность жизни, но и отдать свою жизнь, и мы бы ниразу не пожалели!»

Несмотря на то, что мастера трех великих сект имели разные каналы и обычно соревновались друг с другом, чтобы проверить силы, когда речь шла о чести и будущем Божественного Пламенного Царства, они были абсолютно единодушны, проявляя лояльность... даже если бы Хо По Юнь не был учеником своей собственной секты.

«Если ты сможешь пройти Вечную Небесную Жемчужину, и в нашем Божественном Пламенном Царстве появится Божественный Мастер, тогда мы действительно умрем без каких-либо сожалений», - усмехнулся Ян Юэ Хай, но потом серьезно сказал: «Но для этого нужно войти в Тысячу лучших. По Юнь, я верю... ты нас не разочаруешь тем, какие действия предпримешь до Божественного Собрания.

Хо По Юнь энергично кивнул. Через некоторое время его глаза снова начали блуждать, вскоре он не мог больше скрывать свой гнев: «Мастер, я думаю, мне лучше пойти поискать Брата Юня. Прошло много времени с тех пор, как он ушел, и еще не вернулся, если что-то случится... »

«Не нужно», - небрежно помахал Хо Жу Ле. «Здесь никого нет, кроме нас. С ним ничего не могло случиться! Даже если что-то случилось, он бы уже вызвал нас на помощь. Атрибут ледяных искусств, которые он совершенствует, не может выдержать здесь палящую энергию. Более того, он уже видел рогатого дракона, и убийство рогатого дракона не имеет к нему никакого отношения, поэтому он, вероятно, не заботится об этом. Возможно, он спит где-то».

«В настоящее время» взгляд Хо Жу Ле переместился на проекцию Алой Птицы: «Я осмелюсь сказать, что этот рогатый дракон умрет, не пройдет и часа. Если мы пропустим этот момент, то мы впустую потратили здесь время, ха-ха-ха».

Просто подумав о возможности получить труп древнего рогатого дракона, вскоре Хо Жу Ле рассмеялся, ощущая волнение. Однако он посмотрели на запад широко открытыми глазами. «Хм? Это не Юнь Чэ возвращается? Кажется, его выгнали.

«Мастер Секты Янь!»

До того, как фигура Юнь Чэ еще не приблизилась, издалека раздался его хриплый рев, который привлек всеобщее внимание.

Ссс!

С громким свистящим звуком Юнь Чэ упал с неба, словно буря. Из-за спешки его бессильные ноги потеряли почву, и он тяжело упал на землю. Он практически катился перед Янь Вань Цаном, и еще до того, как встать, он прокричал, как сумасшедший, «Мастер Секты Янь, так как ваша проекция Алой Птицы может распространяться по всему Аду для Захоронения Богов ... это означает, что вы также можете отправить звуковую передачу в места, где будет распространяться проекция!?»

Янь Вань Цан был ошеломлен. Затем он кивнул головой. «Да, но что случилось? Почему ты в такой панике?»

Если бы это был обычный регион, три великих мастера секты могли бы легко отправить звуковую передачу на расстояние до пяти тысяч километров, используя свою внутреннюю силу. Тем не менее, в Аду для Захоронения Богов находились невероятно сильные элементы огня. Даже если бы они старались изо всех сил, они могли бы только отправить передачу в пределах нескольких сотен километров.

Если кто-то хотел послать передачу на расстояние в три тысячи пятьсот километров, только Проекция Алой Птицы могла это сделать.

Ответ Янь Вань Цана обрадовал Юнь Чэ. Он быстро встал и сказал: «Быстрее! Быстрее передайте моему Мастеру бежать... быстрее! Быстрее!»

Взволнованный и испуганный, он совсем не заботился об этикете… Юнь Чэ произнес эти слова, вызвав недовольство старейшин и учеников Алой Птицы. Некоторые чуть не вспыхнули.

Когда Юнь Чэ сказал это, он, несомненно, ошеломил всю толпу. На лицах присутствующих появились странные выражения. Янь Вань Цан нахмурил брови: «Почему? Если тебя беспокоит безопасность твоего мастера, то успокойся. Рогатый дракон получил множество травм, и его сила в настоящее время сильно истощена. Даже несмотря на то, что твой мастер потратила невероятно большое количество энергии, у нее нет ни одной травмы на лице. Еще чуть-чуть, и ей удастся убить этого рогатого дракона».

«Юнь, ты сошел с ума?» - с недоумением спросил Хо Жу Ле.

«Нет! Вы меня не так поняли! Все не так просто! Юнь Чэ быстро с тревогой взглянул на проекцию Алой Птицы. «Этот рогатый дракон не единственный в Аду для Захоронения Богов, их два! Если появится второй, мой мастер окажется в опасности!»

Как только Юнь Чэ произнес это, все широко открыли глаза от шока. Хо Жу Ле сразу же разразился громким смехом: «Ха-ха-ха, Юнь, ты так много спал, что твой мозг стал глупым? В Аду для Захоронения Богов всегда был один рогатый дракон с древних времен, как их может быть два?»

К смеху Хо Жу Ле также присоединились остальные.

«Ха-ха-ха-ха», - засмеялся Ян Юэ Хай, покачав головой. «Было бы здорово, если бы их было два. К сожалению, по воле небес, в Аду для Захоронения Богов родился один дракон. »

«Я не шучу, я говорю правду! В Аду для Захоронения Богов всегда было два рогатых дракона, и их линяющий цикл не раз в тысячу лет, а каждые две тысячи! Кроме того, период разлуки двух рогатых драконов составляет тысячу лет друг от друга. Тот факт, что они появляются раз в тысячу лет, к тому же они выглядят одинаковыми, не позволяет точно разлить их ауры! Вот почему кажется, что здесь только один рогатый дракон!»

«Цюй рогатого дракона тысячу лет назад был поврежден, а Цюй этого дракона совсем не поврежден... разве то не доказательство!»

Закончив объяснение, Юнь Чэ запыхался. «Мастер Секты Янь, вы должны мне доверять! Я точно не стал бы шутить с чем-то, связанным с безопасностью моего мастера! Другой рогатый дракон должен прятаться рядом... Мастер Секты Янь, прошу вас, передайте звуковую передачу моему мастеру, чтобы немедленно уходить. Или будет слишком поздно!

После того, как Юнь Чэ сказал это, на него поднялись странные взгляды.

В Царстве Снежной песни... ты был ослом.

Брови Янь Вань Цана нахмурились, когда он, наконец, не мог удержаться. «Почему ты вдруг решил, что существует два древних рогатых дракона, из-за Цюй Дракона? Ха-ха, я уже говорил об этом раньше, Цюй Дракона может полностью восстанавливаться, и это, вероятно, потому, что дракон живет в Аду для Захоронения Богов, и он пользуется силой Ада.

«Конечно, нет!» Юнь Чэ принудительно стиснул зубы. Только Янь Вань Цан может отправить Му Сюань Инь звуковую передачу с этого расстояния, поэтому другого выбора не остается. Юнь Чэ пришлось признаться: «Несколько часов назад я ушел отсюда, меня похитили и отправили в Ад для Захоронения Богов, на дне я обнаружил два логова рогатого дракона! Ауры дракона, оставшиеся внутри этих двух жилищ дракона, определенно имеют небольшую разницу! Ни одного из рогатых драконов не было в логове!

«Если какое-либо из моих слов содержит ложь, я могу умереть насильственной смертью!»

Ядовитая клятва Юнь Чэ заставила всех безмолвно взглянуть друг на друга, затем прогремел смех.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/369228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку