Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 1002 – Наглые Претензии

Хо Жу Ле, очевидно, пытался найти психологическое равновесие после того, как подвергся таким унижениям. Все люди из Божественной Секты Ледяного Феникса были в ярости, но в то же время они были пристыжены и подавлены.

Потому что слова Хо Жу Ле точно ударили в больное место Царства Снежной Песни.

Последние десять тысяч лет только благодаря Му Сюань Инь Царство Снежной Песни считалось могучим среди средних звездных царств.

Без Му Сюань Инь статус Царства Снежной Песни упадет с верхних уровней на нижние уровни средних звездных царств, и их Царство не сможет соответствовать Пламенному Божественному Царству.

Если этот идиот не закроет свой рот прямо сейчас... Даже спустя десять тысяч лет совершенствования, Янь Ван Цан хотел просто шагнуть вперед и ударить Хо Жу Ле прямо по голове. Му Сюань Инь изначально была настроена убивать. Она крикнула, что Хо Жу Ле потерпел поражение, но он вдруг начал ее высмеивать. Кроме того, он начал унижать все Царство Снежной Песни.

Однако, что шокировало Ян Ван Цаня, так это то что после оскорблений Хо Жу Ле Му Сюань Инь нисколько не разгневалась. На ее мечтательно красивом, но пугающем лице появилась ледяная, презрительная улыбка. «Хо Жу Ле, королева осознала, каким жалким человеком ты являешься сейчас, жалким до такой степени, что тебя было бы неприятно убивать».

Му Сюань Инь посмотрела на Хо По Юня, который был рядом с Хо Жу Ле. Этот короткий момент холодного света мгновенно сковал тело Хо По Юня, и даже спустя долгое время он не осмелился двинуться с места. «Понятно, что Мастер Секты Янь Ван Цан и Мастер Секты Янь Цзюэ Хай привели своих собственных внуков для своего первого визита в мое Царство Снежной Песни, но Хо Жу Ле, ты привел своего прямого ученика. Королева подумала, что ты это сделал, для ровного числа, но на самом деле это жалкое чувство равновесия в твоем сердце. Услышав, что королева приняла нового прямого ученика, ты привел своего собственного прямого ученика, чтобы выставить его напоказ».

«Могущественный мастер Секты Золотого Ворона на самом деле полагал, что с помощью своего ученика получится проявить жалкую гордость, но это заставило королеву лишь сочувствовать вам».

Глядя на фигуру Му Сюань Инь, Юнь Чэ удивлялся еще больше... Даже ее слова были такими ядовитыми!

Когда его новый мастер столкнулся с тремя великими мастерами секты Пламенного Божественного Царства... Это выглядело так, будто она высмеивала трех маленьких мышей.

Юнь Чэ начал испытывать огромное давление... Было ли его решение сделать Му Сюань Инь своим мастером огромным благословением или катастрофой? В то время, когда его мастером была Жасмин, хоть и была огромная разница в силе, Жасмин зависела от его жизни и Ядовитой Небесной Жемчужины. Их две фигуры никогда не были отделены друг от друга и, можно сказать, были единым телом. Между ними никогда не было чего-то вроде «чувства расстояния», и не было необходимости беспокоиться о том, что она убьет его или навредит ему.

Однако что касается Му Сюань Инь,... с ее ужасающим темпераментом и силой, мысль о его убийстве может прийти ей в голову из-за внезапного раздражительного настроения. Кроме того, ей даже не нужно будет поднимать свой палец, чтобы сделать это, поскольку королева могла уничтожать его одним ударом своего дыхания.

Лицо Хо Жу Ле было темно-красным, либо от всплеска крови из его тяжелых ран, либо от гнева, которые не отпускали его. Однако он все еще высокомерно смеялся: «Верно! Я, Хо Жу Ле, возможно, и не смогу победить тебя, Му Сюань Инь, за всю оставшуюся жизнь! С тех пор, как ты ранила моего сына, и я не смог отомстить, мне больше не нужно сохранять достоинство перед тобой! Однако... Я знаю, что твои преемники никогда не смогут победить моих преемников, и в следующем поколении твои преемники будут всегда стоять на коленях перед моими... Я чувствую себя так, будто заново родился. Можно сказать, я возродился! Хахахах...»

Лица всех из Божественной Секты Ледяного Феникса стали зелеными; на них было выражение смущения и гнева одновременно. Однако, посмотрев на Хо По Юня, которого привел Хо Жу Ле, а затем на Юнь Чэ, который сохранял спокойствие, они тайно вздыхали и покачивали головами.

У Му Сюань Инь было восемь прямых учеников за последние десять тысяч лет. Хотя все они обладали невероятными талантами, и достигли впечатляющих подвигов, а большая часть из них даже стала мастерами различных сект Божественной Секты Ледяного Феникса, им все еще было не дотянуться до прямых учеников мастеров сект Пламенного Божественного Царства,

В конце концов, хотя Му Сюань Инь была невероятно сильна, она была самым большим парадоксом в течение нескольких сотен тысяч лет в истории Царства Снежной Песни. Кроме того, из-за ограничений, связанных с наследованием божественной крови и окружающей средой, ресурсы практиков в верхнем, среднем и даже нижнем уровнях Царства Снежной Песни были далеки от практиков Пламенного Божественного Царства. Это была правда, которую знал каждый.

Новый прямой ученик Му Сюань Инь на этот раз... и вовсе был из низших царств, и он только что вошел на Ступень Божественного Начала. Неудивительно, что Хо Жу Ле специально привел своего прямого ученика, услышав эту новость.

Юнь Чэ тайно вздохнул... Этот Хо Жу Ле сумасшедший! Может быть, его когда-нибудь обидел папа?!

Му Сюань Инь больше не сердилась, ее голос стал вялым. «Как я уже сказала, ты действительно жалок. Хо Жу Ле, откуда такая уверенность в том, что твой преемник сможет победить преемника королевы? Разве ты не боишься, что в конце концов, твое жалкое лицо будет брошено под ноги королевы!?»

Ян Ван Цан и Янь Цзюэ Хай молчали, услышав ее слова; их взгляды, похоже, одновременно повернулись к Юнь Чэ.

От этих двух взглядов Юнь Чэ мгновенно почувствовал, как его тело обожгли два солнца.

Такие ужасающие ауры... Юнь Чэ был ошеломлен до глубины души.

Тем не менее, такие ужасающие люди по-прежнему были уязвимы перед Му Сюань Инь... Юнь Чэ посмотрел на спину Му Сюань Инь, нервничая еще больше.

Дрожащий Хо Жу Ле встал с земли, и Хо По Юнь поспешно вышел вперед, чтобы поддержать его. Тем не менее, Хо Жу Ле оттолкнул его, и, твердо став на ноги, он холодно рассмеялся. «Что? Может быть, ты хочешь сказать, что ученика королевы нельзя сравнить с моим учеником?»

«Хмф ...» Му Сюань Инь издала крайне пренебрежительное фырканье и презрительно сказала. «Давай не будем говорить о моем ученике. Твой новый ученик даже не достоин принести новому ученику этой королевы ботинки!»

Эти слова поразили не только группу из Пламенного Божественного Царства, но и людей из Божественной Секты Ледяного Феникса.

«Мастер... Мастер Секты...» Му Хуань Чжи, который был ближе всего к Му Сюань Инь, протянул руку и тихонько позвал. Хотя Хо По Юнь был самым слабым из трех юношей, приведенных Пламенным Божественным Царством, он все же был на пятом уровне Ступени Божественного Испытания. Кроме того, его жизненная аура была совсем молодой, и он определенно был моложе двадцати пяти лет.

Кроме того, Хо Жу Ле взял этого ученика и выставил его напоказ, так как тот имел невероятные достижения в законах огня. Не говоря уже о том, что он обладал прямым или косвенным наследством родословной Золотого Ворона... Как бы то ни было, его не сравнить с Юнь Чэ, который только что вошел в Ступень Божественного Начала.

Глаза Хо Жу Ле широко раскрылись, мышцы на лице начали дрожать. Затем он издал громкий, надменный смех.

«Ха… Хахаха… Хахахаха…»

«Он? Даже не стоит того, чтобы приносить ему обувь... Хо Жу Ле протянул руку и указал пальцем прямо на Юнь Чэ, как будто только что услышал самую нелепую шутку за всю свою жизнь. «Это ты о нем? Так!? Хахахах...»

Му Бин Юнь нахмурилась, затем поспешно послала звуковую передачу Му Сюань Инь. «Старшая Сестра, что ты делаешь? Если ты заявляешь об этом, разве ты не отдаешь тем самым Хо Жу Ле контроль над ситуацией?»

Как только она передала сообщение, голос Му Сюань Инь раздался в ее душе, заставив молчать.

«Правильно, я говорю о своем прямом ученике, которого только что приняла, и который находится сейчас рядом с королевой». Му Сюань Инь не только не отказалась от своих слов, она снова повторила их торжественным голосом: «Этот твой ученик даже не достоин принести ему обувь!»

Юнь Чэ, «...»

Слова Му Бин Юнь оказались правдой. Как мог Хо Жу Ле, полный ярости и ненависти, не хвататься за вожжи разговора после того, что сказала Му Сюань Инь? Он выпустил оглушительны рык. «Хорошо! Хорошо! Хорошо сказано!! Поскольку ты утверждаешь, что мой ученик даже не достоин принести ему обувь... Тогда посмеет ли он соревновался с моим учеником!?»

«Хо Жу Ле!» Му Хуань Чжи больше не мог оставаться спокойным, поэтому громко взревел. «Не перегибай палку!»

«Мастер Секты Хо, это действительно неуместно», - торжественно сказал Ян Ван Цан.

Однако Хо Жу Ле сделал шаг вперед, его голос звучал во всех четырех направлениях. «Я перегибаю палку? Это я перегибаю палку? Му Сюань Инь, так посмеет он? Так посмеет!? Хахахахах!»

Он знал, что Му Сюань Инь определенно не осмелиться устраивать соревнование, поэтому так радостно смеялся. Это был первый раз в его жизни, когда он одержал верх, столкнувшись с Му Сюань Инь, и Му Сюань Инь сама пошла на такое.

«Мастер Секты Хо, достаточно». Янь Ван Цан держал за руку Хо Жу Ле, а затем сказал Му Сюань Инь, «Королева Царства Снежной Песни, мы больше не побеспокоим тебя, мы уходим. Решение вопроса о древнем рогатом драконе принесет пользу обеим сектам, поэтому мы надеемся, что Королева Царства Снежной Песни внимательно рассмотрит наше предложение. Прощайте...»

«Подожди-ка!!»

Хо Жу Ле стряхнул руку Янь Ван Цана, его огненные глаза смотрели прямо на Му Сюань Инь. «Му Сюань Инь! Никогда я не ожидал, что Королева Царства Снежной Песни сделает такое возмутительное и смешное утверждение только ради того, чтобы унизить других. Хех... Му Сюань Инь, настал тот день, когда я, Хо Жу Ле, могу смотреть на тебя сверху вниз! Ты можешь открыто признать это сейчас, тогда я все еще смогу относиться к тебе с уважением!»

Последние десять тысяч лет Хо Жу Ле всегда был подавлен Му Сюань Инь. Сегодня, когда у него появилась редкая возможность отомстить Му Сюань Инь, как он мог упустить ее?

Му Сюань Инь слегка сузила глаза и холодно сказала: «Похоже, ты не станешь проливать слезы, пока не увидишь гроб, да!? Прекрасно, так как ты настаиваешь на этом, тогда королева исполнит твое желание».

Снежная фигура Му Сюань Инь всколыхнулась, когда она обернулась. «Чэ’эр, покажи свои силы этому так называемому великому ученику Мастера Секты Хо. Несмотря на то, что он наш гость... нет никакой необходимости проявлять милосердие!»

Все из Божественной Секты Ледяного Феникса были ошеломлены, и несколько старейшин одновременно выступили вперед. «Мастер Секты...»

«Молчать!» Холодно скомандовала Му Сюань Инь. Старейшины, которые только что сделали шаг вперед, мгновенно отступили, не смея больше говорить.

«…Да, Мастер».

Юнь Чэ вышел, стараясь сохранять спокойствие, но его ноги дрожали.

Хо По Юнь, которого привел Хо Жу Ле, был почти одинакового с ним возраста, но аура его внутренней силы была нисколько не слабее Му Хань И! Другими словами, его внутренняя сила была, по крайней мере, на средней стадии Ступени Божественного Испытания.

Он был на Ступени Божественного Испытания. Как, черт возьми, он будет бороться с ним!?

Надеяться на Размытую Тень Звездного Бога можно было недолго... едва ли она могла помочь. Однако, поскольку он не мог пользоваться Размытой Тенью Звездного Бога, единственный исход битвы с Хо По Юнем был мгновенным поражением!

Хо Жу Ле заметил испуг всей Божественной Секты Ледяного Феникса и беспокойство в глазах Юнь Чэ. Он широко распахнул руку. «По Юнь, можешь пойти и получить опыт этого великого ученика, которому, как утверждала Королева Царства Снежной Песни, ты не достоин приносить ботинки! Хахаха...»

«Да, мастер», почтительно ответил Хо По Юнь, затем вышел вперед.

Хо По Юнь стоял твердо и смотрел на Юнь Чэ издалека. Однако, когда он почувствовал, что внутренняя сила Юнь Чэ была на первом уровне Ступени Божественного Начала, и он не так давно вошел на божественный путь, его выражение изменилось.

Он вступил в божественный путь в возрасте четырнадцати лет и прорвался на Ступень Божественной Души в возрасте семнадцати лет... Ему было двадцать четыре года, и прошло ровно семь лет с тех пор, как он последний раз сражался с кем-то на Ступени Божественного Начала, не говоря уже о том, что Юнь Чэ только что вошел на эту ступень.

Глядя на Юнь Чэ, который был только на первом уровне Ступени Божественного Начала, хотя он был новым прямым учеником Королевы Царства Снежной Песни, ему действительно было трудно сделать первым ход.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/313888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку