Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_997 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 997 – Великое Собрание Секты

«Эй?» Юнь Чэ поспешно покачал головой: «Нет, нет... это ... это только потому, что старшая сестра просто слишком красива. Я не могу удержаться... от глупостей... каждый раз...»

Глаза соблазнительной женщины сузились, и на ее лице появилась очаровательная улыбка, очень необычная. «Я слышала, ты скоро станешь прямым учеником Мастера Секты. Тебе можно позавидовать, хех».

«Ахаха, такая большая... Кхе, я думал, что старшая сестра знает. Это благодаря моей удаче.» Юнь Чэ выдавил улыбу, но его сердце беспорядочно забилось. Неужели эта женщина может быть беспощадной... может она и есть легендарная роковая женщина?

В этот момент женщина медленно приблизилась к Юнь Чэ... казалось, она сделала всего два шага, но фигура ее стала нечеткой, а затем внезапно появилась перед Юнь Чэ.

Внезапно Юнь Чэ оказался так близко к ней, что потерял контроль над собой и застыл в оцепенении. Лицо перед его глазами было настолько красивым, что могло очаровать любого, особенно пара водянистых глаз феникса, которые сверкали; они были такие очаровательные. Она, казалось, бросилась в его объятия, заставив любовное чувство распространиться по телу Юнь Чэ.

Юнь Чэ не мог контролировать себя, и опустил свой взгляд... наблюдая за ней так близко, он понял, что рисунок ледяного феникса на ее груди не только искажен, но вот-вот разорвется. Две круглых пика под белоснежной одеждой были полны и выглядели как два больших шара из белоснежного нефрита. Они были такими большими, что их размеры шокировали, но они не висели, а были, наоборот, упругими.

Они были так близки, что Юнь Чэ почувствовал слабый запах невероятно роскошного аромата.

Когда Юнь Чэ находился в состоянии шока, соблазнительная женщина медленно подняла одну из своих маленьких гладких белых рук и мягко ткнула Юнь Чэ в грудь своими тонкими пальцами, которые были похожи на нежные молодые побеги бамбука, а ногти похожи на нефрит.

«Тогда тебе лучше слушаться Мастера Секты, ей больше всего нравятся послушные дети».

Юнь Чэ: «...»

Звук ее чарующего голоса достал до костей Юнь Чэ и заставил его внезапно почувствовать какую-то слабость, словно оцепенение, исходящее от его сердца и распространяющееся по всему телу.

Нефритовый палец слегка толкнул его в грудь, но ему показалось, что его кровь внезапно прилила к этому месту. Затем по всему телу распространилось теплое чувство. Эта внезапная потеря контроля заставила Юнь Чэ испугаться, так как последние секунды он сопротивлялся стремлению яростно бросить женщину перед собой на землю и взять ее силой.

«Мастер, я вернулась!»

Раздался снаружи радостный голос Му Сяо Лань, заставив Юнь Чэ быстро очнуться от оцепенения.

Кажется, Му Сяо Лань была в приподнятом настроении, поскольку она вприпрыжку появилась в тронном зале. Увидев Юнь Чэ и наполовину скрытую женскую фигуру, стоящую очень близко к нему, она не могла не спросить: «Э? Что за старшая сестра решила нас навестить...»

Му Сяо Лань не успела договорить то, что собиралась сказать, как ее фигура внезапно застыла и стала неподвижной. Ее ледяные зрачки сжались, словно их уколола иголка...

Бац!

Му Сяо Лань тяжело упала на колени и поклонилась, ее красивая голова упала на землю, а все ее тело сжалось и начало дрожать. «М-м-ма-мастер... секты ... Мастер Секты!»

В это время Юнь Чэ повернулся. На его лице появилось необъяснимое выражение, когда он посмотрел на Му Сяо Лань и спросил: «Где Мастер Секты? Ты с ума сошла…»

Затем голос Юнь Чэ внезапно затих, его охватил холод, и он внезапно обернулся.

Перед ним была та «соблазнительная женщина» и ее рука, которая все еще находилась у его груди. Однако ее аура изменилась... она полностью изменилась...

Ее привлекательность исчезла. Полностью исчезла, вместо этого появилось чувство власти, которая для Юнь Чэ показалась горой высотой в несколько десятков тысяч метров. Ранее слегка изогнутые глаза были сужены и прямы, подчеркивая величественность, которая заставляла всех бессознательно дрожать от страха. Очаровательный взгляд превратился в ледяной блеск, который мог заморозить душу одним только взглядом.

Нефритовый палец на его груди больше не передавал тепло, из-за которого его кровь кипела, но появилась ледяная холодность, словно он упал в пещеру льда, и его кипящая кровь переохлождалась, поскольку холод быстро проник в его тело.

«...» Юнь Чэ несколько раз открыл и закрыл рот. Его глаза выдавали волнение, он не мог произнести ни слова, словно что-то застряло у него в горле.

С этим невероятным, страшным давлением он уже сталкивался сегодня.

Это было не что иное... не что иное, как давление, которое исходило от Королевы Царства Снежной Песни!

Палец медленно убрался от груди Юнь Чэ, и фигура Му Сюань Инь медленно прошла мимо спокойного тела Юнь Чэ.

«Не забудь, что тебе сказала Королева!»

Этот голос был совсем лишен былой мягкости и кокетства, вместо этого он стал холодным, как холодный арктический ветер. Каждое слово было наполнено силой и величием.

«Я... я провожу Мастера Секты!»

Снежная фигура слегка размылась и мгновенно переместилась на сотни метров. Му Сяо Лань все еще дрожала и до сих сидела на коленях, пока не ушла мастер секты, затем она осторожно поднялась с земли. Однако цвет на ее маленьком лице был все еще бледным. Было ясно, что Му Сяо Лань очень испугалась.

«Ууу...» Му Сяо Лань хныкала от страха: «Когда я увидела Мастера Секты здесь, я испугалась до смерти. Я отнеслась неуважительно к ней. Юнь Чэ, Мастер Секты приезжала сюда, чтобы увидеть тебя?»

Всякий раз, когда Му Сяо Лань говорила, Юнь Чэ, стоя к ней спиной, оставался неподвижным, как деревянный кол. Му Сяо Лань за три шага подошла к Юнь Чэ и обнаружила, что его лицо выражало панику и ужас.

«А? Юнь Чэ? Что не так?» Совершенно испугавшись состояния Юнь Чэ, Му Сяо Лань быстро махнула рукой перед его лицом: «Ээй! Привет!»

«...» Юнь Чэ медленно поднял руку и жестким движением медленно подтолкнул подбородок и закрыл свой рот.

Его рот, который был открыт так долго, наконец закрылся...

Его вторая рука тоже медленно поднялась и прижалась к левой стороне лица. Еще одна затрещина прозвучала в зале, и его лицо снова стало нормальным.

«Т-т-ты... тебя тоже... напугала не Мастер Секты, верно?» - нервно спросила Му Сяо Лань.

«Фух...» Юнь Чэ медленно выдохнул, а затем тихо спросил: «Мастер Секты... какое ее настоящее имя?»

«Э-э, мм...» Му Сяо Лань стала чуть ближе к Юнь Чэ, затем сказала тихим голосом: «Настоящее имя Мастера Секты – Му Сюань Инь. Однако! Даже если ты являешься прямым учеником Мастера Секты, ты не должен называть ее по имени. Это крайне неуважительно».

Юнь Чэ, «…»

«Ты... почему... ты не сказала это раньше?» Юнь Чэ сердито посмотрел на Му Сяо Лань.

«Ты меня никогда не спрашивал?» Му Сяо Лань невинно моргнула, и в ее глазах появилось какое-то замешательство.

Юнь Чэ, «…»

«Ты... ты в порядке?» - смущенно спросила Му Сяо Лань. Она никогда раньше не видела Юнь Чэ в таком состоянии. Сегодня, на Небесном Озере, он даже осмелился поговорить с Мастером Секты, но сейчас казалось глупым, что он испугался ее тогда.

«Неужели по моему виду непонятно, что я не в порядке?» Юнь Чэ закрыл лицо руками, его сердце беспорядочно билось, и он пробормотал: «Тот факт, что я все еще сейчас жив... действительно... просто чудо...»

Закончив речь, его тело внезапно покачнулось, и он упал прямо на Му Сяо Лань.

«А?» Му Сяо Лань выдохнула и подсознательно двинулась вперед и подперла Юнь Чэ. После чего она почувствовала, что все ее тело онемело, словно пострадало от удара электричеством. Почувствовав скованность, она издала долгий крик.

«Аааахх!!»

Голова Юнь Чэ упала прямо на ее грудь и придавила ее.

Му Сяо Лань поспешно отошла от него, а ее лицо и шея стали красными: «Ты... ты... ты сделал это специально!»

Затем девушка торопливо убежала, даже не взглянув на Юнь Чэ.

«...» Юнь Чэ долго сидел на земле и молча размышлял о своем существовании.

Эта женщина... Мастер Секты... Королева Царства Снежной Песни!

Как именно …

Как они обе могут быть одним и тем же человеком... как!?

Но сейчас, когда он повернулся назад, кокетливая женщина действительно превратилась в Королеву Царства Снежной Песни... и все это время ее палец был у его груди, поэтому не могло быть близнеца.

Эти голоса «двух людей», действительно звучали очень похоже... однако, первый голос был деликатным и мягким, в то время как второй – достойным и пугающим. Один голос согревал, а другой был таким холодным, что от него разрывало сердце. Можно много размышлять об этом, но не может быть, чтобы эти голоса относились к одному человеку!

Нет! Эти два голоса не принадлежали одному человеку.

Вот только... если это действительно была Королева Царства Снежной Песни, которая уничтожила все в пределах нескольких тысяч метров, когда разозлилась, и, принимая во внимание то, что он сказал ей...

Как он еще остался жив?

И как он стал ее прямым учеником?

И почему Королева Царства Снежной Песни лично приходила несколько дней назад, чтобы дать ему и Му Сяо Лань Любовную Ледяную Росу?

Подожди-ка! В тот день она пришла, чтобы дать Любовную Ледяную Росу, и сказала, что она приехала, чтобы увидеть человека... может быть, человек, которого она хотел видеть, был... Черт!

Юн Чэ хлопнул себя по лбу ладонью, когда наконец все понял. В тот день Му Сюань Инь лично пришла посмотреть именно на него!

Вероятно, потому, что Му Бин Юнь еще тогда узнала о необычных способностях его тела. Таким образом, она рассказала обо всем Сюань Инь... э-э, Королеве Царства Снежной Песни. Так Королева Царства Снежной Песни узнала обо всем и стала догадываться, что тело Юнь Чэ может владеть наследием древнего Злого Бога. Вот почему она лично приходила к нему.

И причина, по которой Му Сяо Лань не знала о том, что случилось в этот день, была в том, что Му Сюань Инь изолировала комнату для совершенствования Му Сяо Лань. С ее силой это было довольно легко.

«Мои мастера... каждый из них страшнее предыдущего». Юнь Чэ тихо вздохнул, когда в его голове возникли воспоминания о его первых встречах с Жасмин. В течение этого времени почти все, что сказала ему Жасмин, было с презрением и выражало ее ненависть к нему... В конце концов, она занимала высокое положение в то время, а Юнь Чэ был бесполезным человеком, даже самые могущественные практики на Континенте Бездонного Неба были незначительными букашками в ее глазах. Она привязалась к нему и взяла его своим учеником, потому что в то время она сама была беспомощной.

В этот момент, перебирать воспоминания о таком «унизительном» периоде времени было похоже на прекрасный сон.

«Жасмин, я обязательно увижу тебя еще раз...»

————————————

Семь дней спустя, Священный Зал Царства Ледяного Феникса.

Священный Зал был расположен на Крайнем Севере Города Ледяного Феникса и находился недалеко от Недр Небесного Озера. Там жила Мастер Секты; это место было самым священным во всем Городе Ледяного Феникса, если не во всем Царстве Снежной Песни. Если бы не собрание, никто не осмеливался бы приблизиться к нему.

Но сегодня должно было состояться Великое Собрание Секты Божественного Ледяного Феникса, которое собиралось один раз в тысячу лет. И для такого грандиозного события, которое объединило всю секту, была только одна простая причина – церемония посвящения прямого ученика мастера секты!

Было еще раннее утро, но гигантский двор перед дворцом был уже полностью заполнен десятками миллионов учеников, старейшин, дворцовых мастеров, заместителей дворцовых мастеров, дьяконов и т. д. Даже мастера зала пришли, Однако, несмотря на огромное скопление народа, было невероятно тихо, можно было слышать, как падает снег.

--------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/309937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку