Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 958 – Загнанная Собака

«Он ... он на самом деле такой сильный?» Му Сяо Лань была потрясена: «Но он точно находится на Высшей Ступени внутренней силы, как он смог…»

«Внутреннюю силу, которая еще не достигла божественного пути, можно сравнить с внутренней силой Ступени Божественного Начала, которая только что стала на божественный путь», - вздохнул Му Су Шань. «Ладно ты, даже я никогда раньше с таким не сталкивался. Сомневаюсь, что за всю историю нашего Царства Снежной Песни подобное могло произойти. Человек, которого привела Мастер, действительно впечатляет».

«Думаю, что такое проявление силы может заинтересовать даже Королеву Великой Империи».

Му Сяо Лань, «...»

Ли Мин Чэн тяжело дышал. Странные взгляды, которые были направлены на него словно острые лезвия, которые вонзались в его тело. Он ни за что бы не поверил раньше, что Юнь Чэ окажется таким сильным. Несмотря на то, что сила Юнь Чэ находилась на Высшей Ступени внутренней силы, он смог отразить атаку и не проиграть.

К настоящему моменту он уже сам не верил, что Юнь Чэ мог обманывать на предыдущих экзаменах.

Неудивительно, если испытание в Царстве Снежной Бури могло быть развлечением для него!

Желая получить Пилюлю Ледяной Души Падшего Нефрита он ждал много лет, чтобы принять участие именно в этом экзамене. Сначала он был уверен, что этот приз уже у него в кармане, но теперь он сомневался, что Юнь Чэ мог обмануть. Скорее всего, обладателем Пилюли Ледяной Души Падшего станет Юнь Чэ.

После входа в Ледяной Зал, первое, что он хотел сделать, это быстро стать известным благодаря своему выдающемуся таланту и статусу племянника Мастера Тронного Зала. Мало того, что он оказался не таким уж сильным, его унижение увидели тысячи зрителей. Фактически, он только улучшил положение Юнь Чэ!

Ли Мин Чэн крепко сжал зубы и задрожал. Было ощущение, что его легкие лопнут от ярости, которую он испытывал. У него больше не хватало терпения задаваться вопросом, как Юнь Чэ смог развить такую невероятную силу, находясь всего лишь на Высшей Ступени внутренней силы. Единственное, чего он теперь хотел – обойти Юнь Чэ и вернуть свою гордость и славу, которые он потерял!

«Хе-хе ...» Ли Мин Чэн издал мягкий стон: «Ты, несомненно, удивил меня, Юнь Чэ, и я признаю, что недооценил тебя. Но у тебя все еще нет способностей, чтобы проявлять свое могущество передо мной!»

Как только Ли Мин Чэн сказал это, вокруг его тела образовалось синее свечение. Когда синеватый свет постепенно стал густым и приобрел ослепительный блеск, вокруг него начали плясать ледяные сущности.

Температура внутри Ледяного Зала снижалась с огромной скоростью.

Дзинь!

Образовалось мягкое кольцо, которое звучало как вода, падающая на кристаллы льда. Внезапно появилось овальное уплотнение, из-за чего окружающий воздух стал значительно холоднее. Пронизывающий холод проник в тела и умы присутствующих, заставляя всех дрожать.

«Это ... это ...»

«Формация Голубого Льда! Ли Мин Чэн изучил Формацию Голубого Льда!» -удивился Цзи Хань Фэн. Он никогда не слышал о том, чтобы кто-нибудь мог создавать Формацию Голубого Льда, находясь на третьем уровне Степени Божественного Начала, несмотря на то, что много лет провел в Ледяном Зале.

Все практики, находившиеся слишком близко к Ли Мин Чэну, подсознательно отступили от него. Можно представить, насколько мощной было эта Формация Голубого Льда, если ее аура обладала такой огромной силой.

Все видели, что Ли Мин Чэн был в ярости, потому что он не мог смириться с результатами предыдущей битвы. Фактически, он мог попытаться убить Юнь Чэ.

Увеличивающаяся аура Ли Мин Чэна удивила даже Му Сяо Лань. Она поспешно закричала: «Убирайся с пути, Юнь Чэ! Ты с ума сошел, Ли Мин Чэн?!»

«Хе-хе ... Юнь Чэ!» Ли Мин Чэн протянул ладонь и злорадно усмехнулся: «Если ты мужчина, тогда попробуй это!»

Ли Мин Чэн взревел и скрестил руки, пытаясь создать Формацию Голубого Льда. Но видимость впереди стала плохой, и, словно свалившись с неба, внезапно появился Юнь Чэ.

Юнь Чэ вызвал Исключительную Призрачную Молнию и в одно мгновение навис над зрителями, словно призрак. Он появился прямо перед Ли Мин Чэном и яростно ударил его локтем в живот.

От увесистого удара раздался шум, похожий на грохот.

Физическое тело Юнь Чэ наводило ужас. Он словно появился прямо из воздуха и Ли Мин Чен ничего не успел сделать. Его прямая фигура тут же согнулась пополам, живот впал, а спина неестественно выгнулась. Овальная печать Ли Мин Чэна, которую он только что сформировал позади себя, исчезла, а сам он вылетел наружу, как пушечное ядро.

Бум!!!

Ли Мин Чэн пролетел несколько десятков метров, затем тяжело врезался в колонну и отскочив от неё упал на землю. Поскольку сначала о землю ударилась его челюсть, падение оказалось идеальным воспроизведением идиомы «упасть в грязь лицом». Изо рта Ли Мин Чэна вылетело два кровавых зуба, один из которых случайно упал рядом с ногами Юнь Чэ.

В Ледяном Тронном Зале царила такая тишина, что можно было услышать, как у всех от удивления открылись челюсти.

«Ах ... ааа ... ах ...»

Ли Мин Чэн схватился за свой живот обеими руками и свернулся калачиком на земле, как сушеная креветка. В течение долгого времени он не мог встать на ноги. Изо рта без остановки текла кровь, его стоны казались слабыми и болезненными.

Все смотрели на упавшую фигуру Ли Мин Чэна скучными взглядами. Никто, особенно сам Ли Мин Чэн, не могли поверить, что он испытает такое от единственного удара Юнь Чэ.

Сила Юнь Чэ не только превзошла возможности Ли Мин Чэна… её не сравнить ни с чем!

Если бы кто-то другой был на месте Юнь Чэ, он не посмел бы нанести такой сильный удар Ли Мин Чэну, племяннику Мастера Тронного Зала, и избить его до состояния, в котором он сейчас находился. К несчастью для Ли Мин Чэна, человек, которого он спровоцировал, Юнь Чэ, которому он доставил одни только неприятности. После издевательств и нападения с целью серьезно ранить или даже убить его, даже в аду не было никаких шансов, что Юнь Чэ легко отпустит его.

Хотя он постоянно помнил о том, что необходимо поддерживать статус человека из низшего царства в Божественном Царстве, природный талант невозможно было подавить или изменить. В противном случае, он бы не мог называться природным.

Цзи Хань Фэн замер на некоторое время, прежде чем наконец оправиться. Затем он направился к упавшей фигуре Ли Мин Чэна. Он осторожно поднял верхнюю часть тела побитого и спросил: «Ты в порядке, младший брат Мин Чэн?»

В то время как Ли Мин Чэн страдал от боли, с его дыханием было все в порядке, а внутренние травмы не были слишком серьезными. Только тогда Цзи Хань Фэн тяжело вздохнул с облегчением. Ли Мин Чэн был племянником Мастера Тронного Зала, и Му Фэн Шу всегда безоговорочно принимала его сторону. Он тоже пострадает от последствий, если с Ли Мин Чэном что-то действительно случится.

Юнь Чэ прошел мимо сломанного зуба Ли Мин Чэна и остановился перед ним и Цзи Хань Фэном. Затем безразлично сказал: «Пять схваток. Ты все еще будешь обвинять меня в обмане, Ли Мин Чэн?»

«Ты ... нн!» Когда он начал говорить, изо рта потекла кровавая пена. Его верхняя часть тела снова согнулась от боли.

Неважно, насколько сильно его тело страдает прямо сейчас, это не сравнится даже с одной десятитысячной долей унижения, которое он сейчас испытывал.

Ли Мин Чэн долго ждал этого дня и много работал над собой. Он думал, что сегодня настанет тот день, когда он заново родится и прославится.

Он никогда не думал, что кто-то из низшего царства, чья внутренняя сила не достигла даже божественного пути, человек, которого он считал ниже мусора, уничтожит все его будущее!

Он ни на секунду не подумал, что всё это выдумки.

Юнь Чэ отвернулся от него. На самом деле, он даже не счел нужным посмотреть на Цзи Хань Фэна, он повернулся к Му Су Шаню и сказал: «Старший Су Шань, этого достаточно, чтобы вы мне поверили, не так ли?»

Разговаривая с Су Шанем, он заметил, что Му Сяо Лань, стоящая рядом с ним, смотрела на него круглыми глазами, у неё был удивленный взгляд. Она смотрела так, словно не узнавала его. Он тут же с гордостью фыркнул: «Теперь ты знаешь, как я ужасен, девочка?»

«Ха-ха-ха!» Му Су Шань громко рассмеялся, затем погладил свою бородку и задумчиво проговорил. «Честно говоря, хотя я никогда не верил, что кто-то может обмануть Ледяной Зал, ещё труднее было поверить, что кто-то на Высшей Ступени внутренней силы может продержаться в Царстве Льда в течение столь длительного времени. Оказывается, великие знания и опыт, которыми я горжусь, в конечном счете - не имеют значения».

«Вовремя твоей битвы против Ли Мин Чэна ты не проиграл ему ни в одной из схваток. Фактически, ты побил его в сражении. Более того… » Глаза Му Су Шаня сверкнули: «Это не вся твоя сила. Оказывается, Мастер Дворца Бин Юнь привела гения в нашу Божественную Секту Ледяного Феникса. Хотя мы познакомились друг с другом сегодня, у меня впервые появилось желание знать, каких высот ты сможешь достичь на пути совершенствования».

Му Сяо Лань открыла рот ещё шире, когда услышала невероятно высокую оценку Му Су Шаня, адресованную Юнь Чэ.

«... Спасибо за похвалу, Старший Су Шань». На губах Юнь Чэ появилась маленькая кривая улыбка. После этих слов появилась надежда на более высокое положение в Божественной Секте Ледяного Феникса.

В мире Юнь Чэ не существовало концепции божественного пути. Сегодня он впервые пришел в Божественную Империю. Вот почему он понятия не имел, насколько шокирующим и неестественным для небожественного практика было победить человека на божественном пути.

По крайней мере, никто из присутствующих в этом месте, никогда не слышал о таком подвиге.

Именно поэтому никто не верил, что Юнь Чэ сдал экзамен в Царстве Льда собственными силами.

Статус Му Су Шаня в Ледяном Зале был невероятно высоким. Он был выше, чем у всех мастеров и инструкторов, и он был вторым после Мастера Тронного Зала Му Фэн Шу. Не говоря уже о практиках, которые только что сдали экзамен, его похвала Юнь Чэ поразила даже официальных учеников Ледяного Зала, присутствующих здесь.

Никто больше не смотрел на Юнь Чэ с презрением, никто не усмехался. Теперь всем было стыдно за то, что смеялись над ним раньше.

Исчезли все презрительные взгляды в его сторону. Теперь они могли лишь краснеть от смущения за свои усмешки.

«Хань Фэн, передай Пилюлю Ледяной Души Падшего Нефрита Юнь Чэ и отведи Ли Мин Чэна на лечение», - спокойно сказал Му Су Шань и протянул ему руку. «Я не забыл про свое обещание. Теперь, когда ты доказал, что ты не обманщик, Пилюля Ледяной Души Падшего Нефрита и этот Звездный Камень принадлежат тебе. Ты это заслужил».

«...» Ли Мин Чэн, возможно, страдал от ужасной боли, полученной во время нападения Юнь Чэ, но он все ещё слышал окружающие голоса. Он слышал усмешку Юнь Чэ и как Му Су Шань похвалил и наградил Юнь Чэ. Сегодня он должен был стать главным героем, но теперь никто не обращал на него никакого внимания. Когда он лежал на земле, как умирающая собака, со сломанной ногой, ему казалось, что все смеются и сочувствуют ему. Он уже представлял себе, что станет посмешищем в Ледяном Зале в будущем, и ему придется терпеть это унижение, пока Юнь Чэ продолжает жить. Он больше никогда не сможет поднять голову.

«Юнь ... Чэ ...» Зубы Ли Мин Чэна болтались, а в голове творился полный беспорядок. Внезапно он издал злобный стон и вырвался из рук Цзи Хань Фэна. Он набросился на Юнь Чэ со спины и схватил длинный ледяной меч; собрав всю свою безумную силу, он с диким ревом нацелился вонзить меч в сердце Юнь Чэ.

Никто не ожидал такого поворота. Юнь Чэ стоял спиной к Ли Мин Чэну, и они были в шестнадцати метрах друг от друга. Лицо Му Су Шаня слегка изменилось, было уже поздно останавливать его, расстояние между ними сократилось. Му Сяо Лань успела только вскрикнуть.

До того, как Ли Мин Чэн начал действовать, Юнь Чэ уже ощутил его неконтролируемую ненависть. Поэтому с самого начала он был защищен от нападения. Когда Ли Мин Чэн набросился, Юнь Чэ обернулся, словно молния, в результате чего удар Мин Чэна пришелся по воздуху. Затем Юнь Чэ резко откинул локоть за спину и разбил внутреннюю энергию Ли Мин Чэна, сильно ударив того в сердце.

В мгновение ока мыли Юнь Чэ вспыхнули и он пробормотал: «Чёрт».

Безумный Ли Мин Чэн вложил всю свою силу и ненависть в этот удар. Он не оставил энергии, чтобы защитить свое тело. Таким образом, умеренный удар серьезно ранит Ли Мин Чэна, с учетом его состояния…

«УУУАААА…»

В зале раздался душераздирающий крик, когда Ли Мин Чэн выплеснул струю крови длиной не менее трех метров в воздух. Он летел по земле как мешок крови, рядом с Юнь Чэ раздался громкий рев: «Стой!»

Цзи Хань Фэн напал на Юнь Чэ почти одновременно с тем, как Юнь Чэ ударил Ли Мин Чэна. В спину Юнь Чэ безжалостно врезалась холодная внутренняя энергия.

Никто не знал, что Ли Мин Чэн внезапно потеряет рассудок и набросится на Юнь Чэ. Тот факт, что Цзи Хань Фэн внезапно напал на Юнь Чэ, ещё больше удивил их. Цзи Хань Фэн находился на средней стадии Ступени Божественного Начала и был официальным учеником Ледяного Зала. Его сила находилась на совершенно другом уровне по сравнению с Ли Мин Чэном. Его атаку Юнь Чэ мог не выдержать.

Взгляд Юнь Чэ помрачнел, когда почувствовал, что его собираются ударили по голове. Ожесточенная атака пришлась по нему на расстоянии.

«Юнь Чэ!»

В шоке воскликнула Му Сяо Лань и быстро бросилась к нему. Она крепко поймала Юнь Чэ в воздухе и быстро избавилась от всего, что все еще осталось от атаки. Она собиралась исследовать его раны, и с удивлением заметила, что на самом деле Юнь Чэ был цел. Она замерла на несколько секунд, затем рассмеялась: «Ты ... ты в порядке?»

Юнь Чэ кипел от ярости, а его руки сжались в кулаки. Он резко повернулся, чтобы посмотреть на Цзи Хань Фэна; обстановка накалилась. «Цзи ... Хань ... Фэн!»

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/277820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку