Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_934 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 934 – Богиня, Упавшая С Неба (3)

Юнь Чэ поднялся. Он уже собирался отправиться в Божественный Дворец Ледяного Облака, но вдруг замер и, нахмурившись, взглянул на небо.

Небо над Заснеженными Землями Бескрайних Льдов было белым. Он опустил голову и пробормотал: «Неужели я ошибся?»

Секунду назад он испытал смутное ощущение, что за ним кто-то следит… и даже не один кто -то.

«А?» Высоко в небе, девушка, одетая в синее удивленно воскликнула. «Неужели… он почувствовал нас?» Нет, нет, нет. Как он мог обнаружить наши ауры?»

«…» Изумление отразилось во взгляде девушки в белом. Она ответила тихим голосом: «Его сила быстро выросла».

«Пятый уровень Высшей ступени… в самом деле быстро» девушка в синем была крайне удивлена. «Он был лишь на Императорской ступени, когда мы приходили сюда в последний раз».

«Мастер, я помню, как вы сказали однажды, что самый высокий уровень, которого можно достичь в этом мире, это Высшая ступень Внутренней Силы. Даже, если у кого-то врожденный талант, то этому человеку понадобятся сотни лет, чтобы добиться таких результатов. Даже у самого одаренного этот путь займет десятки лет. Но не прошло и двух лет, как он, достиг такого уровня… как ему удалось? Возможно, мы его с кем-то путаем?»

«…» Некоторое время девушка в белом хранила молчание.

Как только он открыл ледяные врата, к нему подскочила очаровательная девушка. Фэн Хан Юэ, чья сила только что совершила прорыв, была невероятно взволнована. Когда она увидела Юнь Чэ, ее глаза загорелись, и она закричала «Мастер, Вы видели Хан Сюэ?»

«О, Сестра Хан Сюэ. Разве вы не все время вместе? Как это ты ее вдруг потеряла?» спросил Юнь Чэ, сверкая улыбкой.

«Этот младший мастер, младший мастер…» с протестом в голосе тихо пробормотала Хан Юэ. Затем ее тон вдруг стал более радостным. «Потому что в течение двух последних дней я участвовала в секретной тренировке и совершила огромный прорыв. Теперь я на уровень выше Хан Сюэ, ха-ха-ха-ха».

«О!» Воскликнул Юнь Чэ. «Сестра Хан Юэ восхитительна. Теперь ты в самом деле достигла Тиранической ступени и скоро догонишь Мастера Юэ Ли».

Фэн Хан Юэ засияла от счастья, заслужив похвалу Юнь Чэ. «Пф, естественно. Не могла же я уступить по силе старшим сестрам. Но все это благодаря Мастеру Божественного Дворца. Если бы не Мастер, мне было бы сложно добраться даже до Императорской ступени».

«Все благодаря незаурядному таланту Сестры Хан Юэ. Я лишь немного помог» со скромностью ответил Юнь Чэ. Подойдя ближе к Фэн Хан Юэ, он похотливо улыбнулся, протянул руку и растопырил пальцы». «Поскольку твоя сила возросла, позволь мне посмотреть, стала ли твоя грудь еще больше».

«Нет!» Фэн Хан Юэ скривила губы с презрением. Она уже собиралась убежать, как вдруг Юнь Чэ заключил ее в объятия. Она испугалась, повесила голову и робко произнесла «Мастер Дворца так плохо поступает… но… но вы можете легонько коснуться…»

«Хорошо».

Рука Юнь Чэ скользнула по ее телу и сжала грудь. Ему пришлось тайком применить силу, чтобы проникнуть сквозь слои её белоснежных одеяний.

Стон сорвался с её губ. Вместо того, чтобы отпустить, он сжал ее грудь еще крепче.

«Мастер Дворца, вы обещали… лишь чуть-чуть потрогать… ах…» испуганно воскликнула Фэн Хан Юэ. Её щеки залились румянцем, а взгляд остекленел.

«Да, чуть-чуть. И это «чуть-чуть» будет продолжаться, пока я не уберу руки» с несравненной серьезностью объяснил Юнь Чэ, который нарушил запретные границы и вторгся в личное пространство невинной девушки, напоминавшей снежный лотос.

«А-а-а-а-а!!» высоко в небе раздался испуганный крик девушки в синем. Ее щеки зарделись. «Ч-ч-ч…что он делает? О-о-о-он ведь издевается над этой девушкой. Он ужасный человек! Пошлый! Бесстыжий! Омерзительный!»

Выругавшись, она отвернулась и закрыла глаза руками.

«…» Девушка в белом нахмурилась и тоже отвернулась, но оставалась хладнокровной, как и прежде. «Все специалисты, плененные божественным путем, часто готовы сдержать свои желания ради шанса стать великими. Но как он, человек, который лишен самообладания и не умеет бороться со своими желаниями, смог достичь такого уровня?»

«Мастер, это не самое главное. Он… очевидно он обычный человек… Как он может быть Мастером Божественного Дворца?» энергично покачала головой девушка, облаченная в синие одежды. Юнь Чэ низко пал в ее глазах. Из хорошего человека, спасшего Божественный Дворец Ледяного Облака он превратился в презренного, гнусного и омерзительного простолюдина.

У северных ворот, ведущих к Божественному Дворцу Ледяного Облака стояли Юнь Чэ и прильнувшая к нему Фэн Хан Юэ. Она безостановочно стонала, не имея возможности вырваться из его объятий.

«Кхе, Мастер Асгарда».

Звенящий и ровный голос Мужун Цянь Сюэ раздался неподалеку. Юнь Чэ тут же убрал руки от Фэн Хан Юэ, которая спряталась за его спиной. Он повернулся, излучая спокойствие и могущество Мастера Божественного Дворца, а затем с серьезным выражением лица и чувством собственного достоинства произнес «О, Старший Мастер Мужун, что случилось?»

Это был не первый раз, когда Мужун Цянь Сюэ случайно заставала Юнь Чэ врасплох и замечала, как быстро он меняется в лице, будто ничего не произошло. Она ответила «Мастер Дворца, Ю Юй и Лин Сюэ прорвались через Императорскую ступень внутренней силы. Не считая Ся Цин Юэ, они стали первыми ученицами этого поколения, достигшими уровня Императора. Для того чтобы стабилизировать наши силы, нам придется побеспокоить мастера и попросить его помочь нам закалить тела в Зимнем Источнике Ледяного Облака».

«О, я понимаю» Юнь Чэ улыбнулся и кивнул в знак одобрения. «Начнем через два часа, чтобы они успели подготовиться».

«Да, Мастер Дворца» Мужун Цянь Сюэ взглянула на Фэн Хан Юэ и сказала «Хан Юэ, Хан Сюэ как раз искала тебя. Должно быть, она сейчас в новом Зале Застывшего Снега».

«А! Я… Я отправлюсь за ней прямо сейчас» Фэн Хан Юэ убежала… Мужун Цянь Сюэ бросила ей вслед взгляд, «За-за-закалить тела!?» девушка в синем слышала все, о чем говорили внизу. Она издала вопль, словно кошка, которой наступили на хвост и, запинаясь, произнесла «Ч-ч-чтобы закалить тела, нужен… О-о-он… Почему они позволяют ему… позволяют такому человеку как он закалять их тела! А-а-а-а!! Как я и ожидала, он гнусный, бесстыжий и низменный человек! Божественный Дворец Ледяного Облака полон женщин, а он… он издевается над ними! Мастер Божественного Дворца… как он мог… как он…»

«Мастер, вы хотите, чтобы я спустилась туда и избила его? Он… он такой омерзительный!» девушка в синем облачении была в ярости. Впервые она стала свидетелем такой отвратительной и пошлой сцены. Это омерзительнее людей, перешедших на ступень Пылающего Бога.

«…» девушка в белом испустила еле слышный вздох. Что стало его причиной, никто не знал. Она медленно обернулась и тихо сказала «Сяо Лань, пойдем».

«А? Мы уходим?» та застыла в изумлении.

«Это место… теперь я, наконец, не волнуюсь о нем». Девушка в белом закрыла глаза. «А что касается места моего последнего упокоения, я хочу еще раз взглянуть на Обитель Холодной Звезды».

«Мастер…» взгляд Сяо Лань снова затуманился. Она кивнула «У Пространственного Нефрита, должно быть, еще осталась сила, чтобы перенести нас в Обитель Холодной Звезды. Я… Я отправлюсь туда с Мастером».

Девушка в синем отвернулась, не отваживаясь снова взглянуть на мертвенно-бледное лицо своей спутницы. Она распростерла руки, и перед ней тут же появился нефрит. Она закрыла глаза, и ее окружила мистическая энергия. Драгоценный камень круглой формы испустил тусклое сияние, медленно формируя пространственный портал.

«Кхе-кхе-кхе…»

Задыхаясь от кашля, девушка в белом крепко прижала руки к груди. На уголках ее губ выступили алые капли крови и запятнали белоснежные одежды. Почувствовав запах крови, она побледнела еще больше. Ее взгляд потух, и она качнулась в сторону. Затем, совсем потеряв силы, она упала.

«М-мастер!!»

Услышав, как что-то упало, девушка в синих одеждах тут же обернулась и побледнела от ужаса. Она хотела броситься на помощь мастеру, но портал, открытый Пространственным Нефритом, против воли затянул ее внутрь. Она действовала в спешке, но, выбравшись из портала и ослабив силу Пространственного Нефрита, увидела, как девушка в белом уже была далеко внизу…

Юнь Чэ собирался войти в Божественный Дворец Ледяного Облака, как вдруг почувствовал необычную ауру, приближающуюся к нему прямо с неба. Он поднял голову и к своему изумлению увидел человека в белом, стремительно падающего вниз.

Несмотря на то, что человек был все еще высоко в небе, зрение Юнь Чэ было настолько острым, что он распознал силуэт женщины.

Кроме того, он почувствовал, что ее аура была невероятно слаба.

Что происходит? Как в Заснеженных Землях Бескрайних Льдов кто-то может падать с неба?

С этими мыслями он взмыл ввысь, чтобы поймать падающую девушку.

Он с изумлением взглянул на бледное лицо девушки, чье тело очутилось в его руках.

Девушка ослепительной красоты. Её белоснежная кожа сияла, словно драгоценный камень. Цвет её лица, искаженного болью, был болезненно бледным, но она была настолько красива, что ни одному художнику в мире не удалось бы перенести на картину эту красоту. Изогнутые брови обрамляли ее прелестное лицо, глаза были закрыты, а белоснежные губы слегка разомкнуты… она была без сознания.

Юнь Чэ долго смотрел на нее с удивлением, а потом переменился в лице…

Яд!?

Ее тело было отравлено ядом! Он поразил канал жизни, внутренние каналы, костный мозг и даже тело ее души!

«Мастер!!» раздался испуганный крик сверху. Не успел Юнь Чэ поднять голову, как рядом с ним приземлилась еще одна фигура. «Ты-ы-ы-ы, презренный, сейчас же отпусти моего Мастера!!»

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/253174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку