Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

Глава 791 – Место Смутных Сновидений.

Где… это место?

Юнь Чэ мог видеть перед собой лишь совершенно белый мир.

«Муж…» Голос Цан Юэ раздался в его ушах. Она появилась пред ним, облачённая в одеяния феникса, это мягкое и нежное выражение лица, что она демонстрировала только перед ним, было на её прекрасном и изысканном лице: «Тебе нужно позаботиться о себе, я всегда буду ждать тебя в Столице Империи… Я буду ждать тебя до тех пор, пока ты не исполнишь все свои желания, затем, я буду сопровождать тебя куда ты только пожелаешь. Мне не нужно ничего другого, кроме тебя»

«Старшая Сестра Сюе Жоу… Юэ’ер…» Юнь Чэ приложил все силы, чтобы протянуть руку и взять её за плечо, «Не волнуйся, я не заставлю тебя долго ждать. В этой жизни, я уже сделал тебе слишком много плохого. Но я определённо… никогда тебя не покину»

Но его рука лишь прошла через иллюзию.

«Крошка Чэ, ты опять поранился?»

На этот раз, в его ушах раздался сладкий и ласковый голос Сяо Лин Си, «Было непросто воссоединиться, так что с тобой ничего не должно произойти. Если произойдёт, то я действительно не знаю, как мне дальше жить. Крошка Чэ… ууу…»

«Маленькая Тётя, не волнуйся, я буду в порядке… После того, как я покину это место, я немедленно отправлюсь обратно в Город Плывущих Облаков.»

«Тогда что на счёт меня? Когда ты вернёшься обратно и мы вновь увидимся?»

Позади раздался гневный голос. Он развернулся и увидел Малую Императрицу-Демона. Она может быть и маленькая и нежная, но ужасающая сила, которая исходила от её тела, была прямо перед ним, «Ты сказал, что скоро вернёшься, но тебя не было полгода, и ты не отправил мне ни одного сообщения! Тебе жить надоело!? Твоё сердце вообще помнит обо мне!?»

Юнь Чэ ответил паникующим и взволнованным голосом, «Цай И, как такое возможно, чтобы я тебя забыл. С тех пор, как я покинул Империю Иллюзорного Демона, я думал о тебе каждый день. Просто со мной произошло слишком много неожиданных вещей. Как только я здесь всё улажу, я вернусь так быстро, как только смогу, и приведу с собой много людей»

Фигуры Юнь Цин Хуна и Му Юй Жоу появились за Малой Императрицей-Демоном. Улыбка играла на спокойном лице Юнь Цин Хуна, будто он всегда так расслаблен и спокоен, «Чэ’эр, ты настоящий мужчина, то чем отец гордится больше всего в своей жизни. Ты гордость Семьи Юнь. Иди, дитя моё. Не волнуйся, иди и делай то, что считаешь правильным. Иди, делай то что должен!»

«Нет, не слушай слов отца!» Сказала Му Юй Жоу со слезами на глазах, «Чэ’эр, поторопись и возвращайся домой. Мать желала твоего присутствия днями и ночами… Мать не просит от тебя великих свершений. Меня не волнует, будь у тебя обычная жизнь. Единственное, чего я хочу, это чтобы ты был цел и не вредим, никогда не страдал и не волновался…»

«Отец, мама…» Юнь Чэ тихо позвал их, протягивая руки изо всех сил. Но он не смог достичь их во время, фигуры уже растворились в воздухе.

«Юнь Чэ, я ушла куда-то далеко-далеко, и возможно, мы никогда снова не встретимся в этой жизни. Тебе нужно позаботиться о себе»

Этот голос был мягок и нежен, но звучал почти бесчувственно. Голова Юнь Чэ дёрнулась, и он увидел Ся Цин Юэ в голубом, стоящую в облаках. Её фигура была туманна и привлекательна, будто она была феей, спустившейся с небес. Её прекрасные глаза взглянули на Юнь Чэ, после чего, она развернулась и ушла, уплывая с облаками.

«Цин Юэ! Где ты… Ну уходи! Скажи мне, где ты прямо сейчас!»

Но как бы он её не звал, Ся Цин Юэ всё равно медленно исчезала вдалеке, прежде чем полностью пропасть из этого мира.

«Хех, зять, несмотря на то, что я не знаю куда пошла сестрёнка, сейчас я стал невероятно могущественным! Сейчас я даже сильнее чем она!»

Перед ним появился Ся Юань Ба, стукнув между собой своими стальными кулаками, «Раньше, зять меня защищал. НО теперь, я буду защищать зятя! Если кто-нибудь посмеет запугивать зятя, даже если я не смогу его побить, я всё равно поставлю на кон свою жизнь и буду сражаться!»

«Так что, Зять, ты определённо не должен попасть в неприятности, пока мы не найдём Старшую сестрёнку… Паа! Я имею в виду, что надеюсь, что Зять и сестра всегда будут в порядке и оба, никогда не столкнутся с опасностями!»

«Юань Ба…»

«Старший Брат Юнь, я умоляю тебя… Прошу, вернись целым и невредимым. Сюэ'ер будет ждать тебя здесь. Если ты не вернёшься через десять лет, Сюэ’ер будет ждать тебя десять лет… Если ты не вернёшься никогда, то Сюэ’ер останется здесь, чтобы на веки составить тебе компанию…»

Фен Сюэ’эр встала на колени, её руки были сложены вместе, её глаза блестели от слёз. Её вишнёвые губы тихо произносили молитву, от неё исходила аура покорёженного сердца.

Юнь Чэ тревожно устремился к ней, «Сюэ’эр, со мной ничего не случилось. Я в порядке, я скоро выйду, так что ты сможешь меня увидеть снова. Сюэ’эр… Сюэ’эр!»

Но Сюэ’эр не слышала его голоса. Не важно, как громко он кричал, она всё равно стояла на коленях в слёзной молитве, её меланхолия и печаль были безграничны.

«Юнь Чэ, прежде чем я поняла это, мы уже были разлучены так много лет… Я жду тебя в безопасном месте, и родила тебе восхитительную дочурку. Так почему же ты нас ещё не нашел…»

На границе зрения, он уловил белоснежную фигуру. Несмотря на то, что это была лишь спина, она по-прежнему оставалась прекрасной. Сердце Юнь Чэ было так возбуждено, что он потерял над собой контроль, отчаянно пытаясь приблизиться. Он во всё горло закричал, «Маленькая Фея! Это ты… Где ты сейчас!? Быстрее, скажи мне, где ты сейчас! Ответь, пожалуйста!!»

Прежде чем он смог дождаться ответа, его зрение размылось, после чего, эта фигура тоже полностью исчезла.

Но прямо сейчас, перед ним появилось две фигуры одновременно. Когда Юнь Чэ увидел их, он просто встал на месте, заикаясь произнося, «Лин… эр…»

Слева стояла Су Лин’эр. Она была стройной и элегантной, облачённая в шёлк. Выражение её лица было меланхоличным, и меж её бровей была вечная печаль. Справа вновь стояла Су Лин’эр, но это была молодая Лин’эр. Её было десять лет, её тонкие черты медленно превращались в удивительную зрелость.

Она тихо заговорила, «Юнь Чэ, несмотря на то, что ты всю жизнь мне должен, я ни о чём не сожалею. Ты знаешь, что миг, когда я умерла, был счастливейшим в моей жизни? Потому что я чувствовала, что пролитые тобой слёзы, были ради меня»

«Если реинкарнация существует, даже если мы встретим одинаковый конец, я всё равно буду словно моль, стремящаяся к свету…»

«Лин’эр…» Юнь Чэ упал на колени, его грудь разрывала безграничная вина, боль, отвращение и сожаление...

«Старший Брат Юнь Чэ.» У молодой Лин'эр была чистейшая и самая невинная надежда в глазах, «Ты обещал мне, что вернёшься и возьмёшь меня в невесты. Лин’эр ждёт… Ждёт каждый день. Прошло так много лет и Лин’эр уже выросла. Так почему же Старший Брат Юнь Чэ не пришёл, чтобы меня забрать…»

«Лин’эр… Я сделал тебе плохо! Но я незамедлительно найду способ добраться до Континента Лазурного Облака. Просто подожди меня ещё немного… Ещё совсем немного! В этой жизни, я определённо никогда тебе не причиню вреда и не покину тебя, я определённо не стану…»

Звон!!

В этот миг, этот чисто белый мир разбился в дребезги, и его место заняла бескрайняя тьма.

«Ухх…»

Из уст Юнь Чэ вырвалось сухое гарканье. Он с огромным трудом открыл глаза, и всё что мог видеть – бескрайняя тьма.

«Жасмин… Я думаю, что… Не должен быть мёртв.» Сказал Юнь Чэ с лёгкой усмешкой на лице.

«Хмф! Поторопись и начни исцелять свои раны!» Сказала Жасмин злым и раздражённым голосом, «Подумать только, что ты на самом деле опять осмелился открыть “Грохот Небес”, до того, как твои раны полностью исцелились! Если бы ты не поставил всё на воспламенение своей крови Феникса и Золотого Ворона, ты бы давно превратился в уничтоженный труп!»

«Хех…» Юнь Чэ самоуверенно усмехнулся, «Я же говорил, не так ли!? Я безусловно смогу… это сделать!»

Жасмин, «…»

«Но в этот раз, мои раны действительно… довольно серьёзны» Пробормотал про себя Юнь Чэ. После этого, он использовал все свои силы, чтобы сделать большой вдох, концентрируя разум, успокаивая кровь и энергию, медленно входя в состояние, в котором мог начать восстановление.

Его необычайная способность к восстановления всегда была основной причиной, почему он осмеливался рисковать своей шеей.

Когда Юнь Чэ вновь открыл глаза, прошло несколько часов.

Однако, он не только полностью не восстановился от своих старых травм, он получил ещё больше травм. Даже если Юнь Чэ обладал мощью Бога Гнева, и телом Бога Дракона, было невозможно полностью восстановиться за столь короткое время. Но эти несколько часов отдыха стабилизировали его раны. Кроме того, он потерял так много крови, что чувствовал себя невероятно вяло.

Он столкнулся с очень большим препятствием, когда пытался восстановить свои силы.

«Я восстановил только около сорока процентов моей силы, и если хочу полностью восстановиться, то потребуется долгое время» Пробормотал про себя Юнь Чэ. Но по меньшей мере, его силы восстанавливались быстрее ран.

«Ты открыл ‘Грохот Небес’ дважды за день, и сильной истощил свои внутренние каналы! Тот факт, что ты каким-то образом смог восстановить сорок процентов своей силы уже сам по себе примечателен! Даже если ты обладаешь Внутренними Каналами Злого Бога, тебе потребуется по меньшей мере пол месяца, чтобы полностью восстановиться!» Сказала жасмин раздражённым голосом, «Кроме того, ты сжёг свою Кровь Феникса и Кровь Золотого Ворона… Несмотря на то, что прошло несколько лет, с тех пор, как ты его сжёг как сейчас, ущерб всё ещё очень серьёзен! Так что в эти пол месяца, мощь твоего пламени Феникса уменьшена в двое, и мощь твоего пламени Золотого Ворона снижена примерно на треть!»

«Цена, что ты заплатил в этот раз, просто…» Голос Жасмин остановился, когда из-за сложных чувств в её сердце, ей стало сложно говорить

Юнь Чэ сел прямо, после чего ещё раз встал. Движения заставили раны, покрывавшие тело, открыться. Это было настолько болезненно, что Юнь Чэ не мог не состроить гримасу. Он протянул руку и в ней зажглось пламя… несмотря на то, что это всё ещё было Пламя Золотого Ворона, аура разрушения была намного слабее.

«Это не имеет значения, это не значит, что оно будет восстанавливаться вечно. Это займёт лишь пол месяца» Пламя исчезло, но Юнь Чэ всё ещё расслаблено улыбался, «По сравнению с полученным результатом, цена, которую я заплатил, просто незначительна»

Прежде чем он упал в обморок, он почувствовал, что четыре лепестка Адского Цветка Удумбара были собраны силой Небесной Ядовитой Жемчужины… Или иначе, как он мог упасть в обморок.

«Незначительная цена? Для тебя это считается незначительной ценой?» Жасмин снова рассердилась, «Может ты не знаешь, что ты только что пережил!? Ты был в дюйме от того, чтобы твоё тело и душа были уничтожены! Но прямо сейчас, ты на самом деле… Ты действительно всё ещё не чувствуешь, что это немного чересчур?»

«Несмотря на то, что мы не добились лучшего результата, мы, в итоге, смогли получить четыре лепестка. Что до процесса, какого чёрта нам теперь об этом заботиться!» Юнь Чэ весело улыбался, будто Адский Цветок Удумбара не оставил и тени ужаса в его сердце, «Жасмин, разве ты внезапно не почувствовала, что я намного шикарнее, чем ты себе представляла! Я совершил подвиг, о котором ты думала, что тот невозможен!»

«Ты… Ты действительно тупой! Ты самый огромный идиот… ИДИОТ!!» В неистовом гневе кричала Жасмин, будто она ненавидела, что не может выйти из Небесной Ядовитой Жемчужины, и хорошенько ему наподдать.

Юнь Чэ закрыл глаза, и погрузил создание в Небесную Ядовитую Жемчужину… Но внезапно, он снова открыл глаза, подозрительно осматривая окружение.

Чтобы противостоять ужасающей способности кражи души Адского Цветка Удумбара, он использовал Душу Бога Дракона, Душу Феникса и Душу Золотого Феникса, так что в итоге, он использовал так много энергии, что был истощён. Так что в миг, когда он очнулся, хрупким должны быть не только его силы и тело, но и разум должен был быть невероятно хрупким и слабым.

Но в этот миг, его разум не был затуманен, он на самом деле был исключительно ясным! Что было ещё страннее… его духовное восприятие изначально было подавлено до невероятно маленького в Дьявольском Гнезде Лунной Погибели. Но прямо сейчас, он отчётливо ощущал потоки энергии в радиусе более тридцати метров!

Что происходит? Почему моя ментальная энергия не…

Однако, для начала, он решил сосредоточить своё внимание на Адском Цветке Удумбара. Он больше об этом не думал, и сосредоточив сознание, вошёл в Небесную Ядовитую Жемчужину.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/108738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку