Читать Эра Эволюции / Эпоха Культивации: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Эра Эволюции / Эпоха Культивации: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Планета Земля существует уже несколько миллиардов лет. За это время, безжизненный каменный шар превратился в планету с кипящей на ней жизнью. За последний миллиард лет живые организмы развились от простейших водорослей до всевозможных сложнейших форм жизни, которые только можно представить. Огромное количество времени потребовалось эволюции, чтобы на свет появилось её лучшее творение – человек.

Как бы то ни было, но история существования человека насчитывает всего пару миллионов лет. Это ничтожно малый отрезок времени по сравнению со временем, что существует наша планета.

Всего полтора миллиона лет назад человек научился использовать огонь. Только двести тысяч лет назад человек стал всё больше походить на привычных нам людей.

В четвёртом тысячелетии до нашей эры, а именно пять с половиной тысяч лет назад, появилась первая в истории человечества письменность. Тогда же возникли первые государства.

Всё это время человечество медленно, но верно развивалось, и вот пятьсот лет назад произошло качественное изменение развития человеческого общества. Технологический прорыв и благосостояние, порожденное торговлей, постепенно привели к расширению возможностей. Двести лет назад произошёл промышленный переворот, который ещё более ускорил развитие человечества.

Прошлый век принёс невиданный прогресс в технологии, а также повышение жизненных стандартов для большей части населения Земли. После Второй мировой войны началась эпоха информации и глобализации. Человечество семимильными шагами стало двигаться в сторону прогресса и улучшения благосостояния. Невероятное количество открытий в конце прошлого столетия сделало наш мир таким, какой он есть сейчас.

И вот в наше время, в век информационных технологий, развитие человечества достигло невиданных ранее высот и всё также движется вперёд, ускоряясь и ни на секунду не останавливаясь.

Будто разогнавшийся поезд, что всё ещё с каждой минутой набирает скорость, развитие человечества практически невозможно остановить…

Так было до 22 августа 2020 года.

В этот день человечество вступило в новую ветвь своего развития. И невероятная скорость прогресса оказалась всего лишь разогревом перед наступлением новой эпохи.

Жизнь, какой она была прежде, перестала существовать.

Началась новая эра – Эра Эволюции…

http://tl.rulate.ru/book/9911/188501

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Прикольненько. Тема с эволюцией очень не проста, так что желаю терпения и вдохновения.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как раз хотел почитать про эволюцию
Развернуть
#
Дарвин, прочитав это, залился бы кровавыми слезами, закашлял кровью и испустил дух👻
Развернуть
#
Дарвин прочитав то что сам написал испустил дух
А когда бежал открыть окно чтобы проветрить споткнулся и умер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку