Рецензия от Andrei_Selever2: блог перевода Путешествие, которого я не хотел / Путешествие, которого я не хотел :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Andrei_Selever2

Всем бонжур)))  

И так прошло много времени с тех пор как я впервые случайно набрёл на это произведение бороздя просторы рулейта в поисках годноты, потом был большой перерыв, а совсем недавно я открыл его для себя заново.

И то что я увидел мне понравилось))) 

Автор порадовал - все же произведение немного повзрослело, появились недостающие кусочки мозаики, которые связали многие события вместе - это создало номальную нить повествования. Стали проскакивать отсылки (за них респект, удачно разбавляют повествование), филосовские размышления выглядят не плохо - добавляет весу событиям.

 Мир раскрывается на нескольких планах (дас ист гутт)  и дробится на побочные ветки - это нагружает, надо многое держать в голове, но если  автор не утонет, то мы получим нечто действительно ЭПИЧНОЕ))) 

Появились новые персонажи - они хорошо вписались в атмосферу (за Серегу почет и уважение очень колоритный персонаж - хорошо проработан). Жаль, что характеры основных персонажей не раскрыты в полной мере (надеюсь их дополнят в будущем) это нарушает атмосферу и делает непонятными мотивы персонажей. 

Если обобщить все вышесказанное - хорошее произведение на 8 из 10, стоит почитать хотя бы ради интересного сюжета и необычного мира))) 

P.S. Автору больше муз с кошачьими ушками))) 

 

Написал Andrei_Selever2 30 сент. 2018 г., 11:55 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
спс
Развернуть
#
Гы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь