Читать Перерождение в Ящера / Перерождение в Ящера: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Перерождение в Ящера / Перерождение в Ящера: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неужели, Эллад и правда умер.

Из пасти демона вырвалось сильное пламя. Но эта магия не могла причинить мне вреда, я обрушил на него град из пушек. Пушки полностью подавили его огонь, но не могли пройти через его ауру и его крепкую кожу. Все-таки аура мифрилового класса, это вам не простой звук. 

-Арррр- Демон взревел и направил свою боевую ауру прямо в меч. 

Сильным взмахом, он выпустил сильный поток силы прямо в меня. Эта сила была на порядок выше, чем у Красного императора. Мне не чего не оставалось делать, как спрятаться в своем пространстве. 

Как только, я выскользнул из своего пространства, то оказался на месте большого кратера, что был намного больше, что делал красный император. Но меня это не чуть не смутило, но демона сильно испугала.

Мой хвост быстро разделился и обрушился на врага. Главный демон еще мог уврачеваться, но вот его двое слуг были проткнуты хвостами и откинуты. 

-Рати, неееееетттттт- Демон закричал.

-Ой, я задел одного из твоих близких, извини – Я саркастически улыбнулся. 

Он в ярости обрушил всю силу на меня, как и я на него. Я не переставал его притеснять пушками, а он в свою очередь атаковал то магий, то боевой аурой. 

Но вскоре, я заметил, что он начал заметно слабеть, но и я тоже был не в лучшей форме, как не как перед этим сражением использовал такой колоссальный навык.

-Туман ужаса. 

Из моего тела стал выходить красный туман, который стал заполнять все пространство около меня. Демон попал под влияние красного тумана, его разум помутнел, и он замер. 

Я быстро принял облик человека подлетел к нему в броне и вылил ему флакон со своей кровью, что оставался еще с боя против красного императора. 

-Пей, гад, пей – Зеленая кровь полилась ему в рот. 

После того, я еще не прекращая выпускать красный туман отлетел от него и на небольшое расстояние.

Демон же стал странно меняться, он не вышел из тюрьмы ужаса, но вот на его теле стали вздуваться вены, притом они стали зелеными, из его глаз и ушей полилась кровь, а через пять минут его тело безжизненно упало на землю. 

Я превратился в дракона и проглотил его труп. 

Пространственная темно-демоническая магия (5) становиться Пространственная темно-демоническая магия (6)

Ничего хорошо, я от него не получил, лишь прокачал свою пространственную магию на один уровень. 

-Господин Дэн вам нужно вернуться – В моей голове раздался голос Галахада. 

Я развернулся и полетел обратно. 

-Надеюсь Галахад, обрадует меня – Я верил, что Эллад все еще жив. 

Прилетев назад, я увидел грустные лица, вроде победили все должны были радоваться, но не было даже намека на улыбки.

Приземлившись, я сразу пошел в палатку, где сейчас был Галахад и я надеюсь все еще живой Эллад.

-Как дела? – я зашел и с ходу спросил Галахада. 

-Он мертв – Коротко ответил Галахад в своей манере. 

Как так, один из моих первых друзей сейчас умер, почему такое произошло? Сейчас в мое сердце пробралась сильная печаль и грусть, гнев я слава богу унял немного, убив армию демона и его самого. 

Посмотрев на Залга и Регнефа, я заметил, как у Залага по лицу на котором не было жизни катилась скупая слеза. Регнеф тоже сильно переживал, но не так как Залг. 

С солдатами, мы отправились в столицу империи эльфов. Тело Эллада несли Залг и Регнеф, не позволяя другим даже притронуться к нему. Я конечно мог улететь, но я не стал этого делать. 

Через определенное количество дней мы прибыли во дворец. Юн узнав про произошедшие была сильно потрясена и не хотела верить в это, но увидев труп Эллада она была сильно шокирована, несколько раз падала в обморок.

Для прощания с Элладом, я привел сюда всех, Эллу, Вэну, Влада и его семью, Шошанну и других, только королева и сын не смог прийти. Галахад тем временем решил воспользоваться случаем и отправился в библиотеку дворца, прям подходящий момент. 

Сейчас мы собрались в большой комнате дворца, но только парни, девушки ушли успокаивать Юн, ей было не до чего. В нашей комнате стояла просто нагнетающая атмосфера траура. 

-Жалко парня, он еще толком не успел пожить, а уже погиб – Влад искренне сочувствовал ему. 

-Он был мне как брат, а теперь его нет – Залг.

-Будь мы сильнее убили бы этого демона – Регнев вздохнул. 

-Хватит, себя винить – Я похлопал его по плечу. 

Каждый что говорил, по этому поводу. 

-Хватит ныть – В комнату зашел Галахад. 

-Ты чего? – Мы тут немного опешили от такого заявления. 

-Не храните Эллада раньше времени, есть способ, который может спасти парня. – Ответил Галахад.

-И какой? – Я быстро спросил. 

-Господин Дэн помните, я дал вам зелье феникса?

-Да. 

-Вот, оно было не полным, для него не хватало два компонента, это кровь феникса и ядро морского дракона. Насчет второго, я был уверен, что еще существует этот ингредиент, но вот фениксов давно не кто не видел, многие считали, что они вымерли, но судя по записям в библиотеки эльфов, как минимуму один экземпляр проживает на вулканическом острове далеко в океане. Если дополнить эти два компонента, то зелье будет полностью готово. Тогда Эллад считай спасен. – Произнес Галахад. 

-Это отличная новость, немедленно отправлюсь – Я очень обрадовался. 

-Не спешите, мне нужно несколько дней на приготовления вещей, нужных вам в этой дороге. 

Делать было не чего, пришлось ждать.

Я сразу же рассказал эту новость Юн, от чего она сильно обрадовалась и сказала, что сама готова отправиться за компонентами, только вот Галахад остудил ее пыл, сказав, что дракон и феникс, как минимум S ранга, поэтому только я смогу получить эти компоненты. 

Пока шла подготовка, я тоже время не терял задаром и собрав всех своих людей и животных, налил в кубок своей крови, сказал им выпить ее. 

-Но зачем нам пить ее, мы же уже пили ее? – Тут спросил Залг. 

-Данная кровь во много сильнее, чем та, что ы принимали. 

Все мне доверяли, поэтому без особых вопросов выпили данную кровь. Только вот кровь стала сильнее, но и отдача от нее стала намного сильнее, мен пришлось применить на них лечебную магию леса, а иначе они могут не выжить.

Хоть лианы и обмотали их, им стало лучше, но по их виду можно было понять, что они сильно мучились, это еще хорошо, что они были как минимума золотого класса, а то бы, наверное, даже магия леса не помогла бы им. 

Целые сутки мне пришлось стоять около них и не спускать магию леса не на секунду, а иначе они могли умереть, особенно, я переживал, за золотой класс и В ранг. 

Через еще десять часов, они все-таки смогли пережить силу моей крови, они получили много сил, вечную жизнь, а самое главное, мой особый навык Глубокая спячка. Только вот у Крадора и черных драконов был аналог этого навыка, так что им он не понадобился, и я заменил его на пространственную магию, хотя у них она слабее, но все же.

-Я чувствую, как стал намного быстрее – Крикнул Залг и стал быстро двигаться. 

Теперь, он не только гора с мускулами, но и может быстро передвигаться, что только в плюс.

Каждый, что-то получил, но я не стал смотреть у всех, а только у Залга. Я боялся, что навык глубокая спячка, будет бесполезен для, орков, людей, эльфов, но он оказался даже очень полезен, они могли набирать силу просто спав, пока их уровень, как и сила будет расти, продвигая их к новому рангу и классу. 

-Сейчас вы все получили Вечную жизнь, так что можете жить вечно, пока кто ни будь вас не убьёт, а также вы получили от меня навык Глубокая спячка, что позволит вам в пасть в спячку, а пока вы спите усиливать вас. Благодаря спячки вы быстро станете сильнее не, чего при этом не делая – Я сказал им про два навыка.

Все удивились и сильно обрадовались такому навыку, как и вечной жизни. 

-Ребята, теперь я предлагаю вам в пасть в спячку прямо сейчас, а я пока найду эти два компонента. –Я улыбнулся. 

-Нет, я пойду с вами – Юн выразила сильное желание. 

-Юн, нет, ты слишком слаба, поэтому ложись спать, гляди проснешься и вот твой суженный рядом. 

Все-таки после уговоров всеми, она согласилась.

На следующий день Крадор полетев в вулкан, что был на территории эльфов, темные драконы, что кстати получили навык верные полетели в темную пещеру, что тоже находилась в империи эльфов. Эта темную пещеру они почувствовали еще, как сюда пришли, но не могли туда попасть, ибо были под контролем демона. Для остальных же, я сделал искусственную пещеру, что уходила на километр под землю, максимально возможно ее расширил, сделал ответвление, где будут спать Сандр, Шошана и Артек, усилил, создал для каждого комнату и поместил кровать, где они должны были спать. Чтобы их защитить, Галахад поместил сюда големов, много ловушек, что даже воин платинового класса не сможет сюда прийти. 

Каждый лег на свою кровать, а звери в свои ответвления. 

-Спокойно ночи. 

Каждый применил навык Глубокая спячка и провалился в глубоки сон. 

-Я надеюсь вы исполните свою обещание – Юн еще оказывается не легла спать. 

-Конечно, можешь быть спокойна.

После этого она тоже провалилась в сон, а я, сделав им вентиляцию, закрыл проход и отравился в путь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9906/398347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу и Эллада ٩(。•ω
Развернуть
#
а на империю всем пофег )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Юн немного оборзела конечно. А так впервые вижу подобный ход(добыча мифических ингредиентов для воскрешения кого-то) не ради пассии героя, а ради слуги
Развернуть
#
Все легли спать. Чета падазрительна (-_- ).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку