Читать Naruto: I Quit / Наруто: Я Реинкарнировался: Глава 19 Наруто :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Naruto: I Quit / Наруто: Я Реинкарнировался: Глава 19 Наруто

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

У «Наруто» есть значительное преимущество в сюжете не только с точки зрения текущих и будущих событий, но и с точки зрения скрытых секретов, которые еще предстоит раскрыть. Хотя эпоха Хокаге закончилась несколько лет назад, мир "Наруто" продолжает привлекать зрителей, включая его комедийную сюжетную линию, которая продолжает интриговать фанатов.

Кроме того, в театральных постановках есть нераскрытые секреты, которые намекают фанаты и вызывают интерес. Теперь в этом духовном мире появилось могущественное присутствие – Мудрец Шести Путей. Это существо могло появиться только тогда, когда чакры Асуры и Индры сосуществовали. Однако Саске еще не активировал чакру Индры, что затрудняет возвращение Мудреца в духовный мир "Наруто".

Курама, снова увидев Мудреца, был вне себя от радости. Прежде чем Курама успел поприветствовать его, Мудрец срочно перенес сознание Наруто в духовный мир. "Что ты сказал?" – нетерпеливо спросил Мудрец. "Ты упомянул других членов клана Узумаки? Планируют ли они угрожать миру ниндзя?"

Мудрец казался слегка встревоженным, понимая, что существуют аспекты ситуации, которые он не до конца понимает. Несмотря на то, что он был известен как Хагоромо Ооцуцуки, на самом деле он был ребенком Кагуи, рожденным на Земле, а не настоящим членом клана Ооцуси. В отличие от оригинальной анимации, в которой говорилось, что Кагуя вышла замуж за императора земли и родила ребенка-гибрида, это было далеко от истины.

Кагуя достигла богоподобной силы, употребив плод чакры и положив конец бесконечным древним войнам. По сути, она родила своего ребенка самостоятельно, а братья-мудрецы Шести Путей не имели отца, только мать. Однако история повернулась, и огромная сила Кагуи в конце концов превратилась из почитаемой в внушающую страх, в результате чего люди стали называть ее демоном. Это аналогично ситуации с шиноби – их намерение защитить свою деревню привело к тому, что жители деревни стали бояться их и плохо обращаться с ними.

В ответ на вопрос мудреца Наруто сказал с озадаченным выражением лица: "Тебе не кажется, что твоя мать просто появилась из ниоткуда? Это звучит нелепо, не так ли?" Как она могла прийти сюда без клана или родителей?

Мудрец Шести Путей посмотрел на Наруто с озадаченным выражением лица. В конце концов, он был предком Наруто. Должен ли он на самом деле так разговаривать со своим предком? Если чакра Асуры перешла к Наруто, то Наруто должен быть потомком Асуры. Но вот он здесь, ругает себя без видимой причины, как будто его предки выросли из камней. Как это может быть хорошо?

Чтобы нарушить неловкое молчание, Наруто перевел разговор на более интересную тему. "Давай поговорим о Кагуе Ооцуцуки", – предложил он. "Она была из клана Ооцуцуки, верно? Как ты думаешь, почему она съела плод чакры?"

Наруто продолжил: "Это было не потому, что она хотела предотвратить древние войны, как мы думали. Она съела плод, чтобы победить своих врагов".

Мудрец Шести Путей, прекрасно знающий о силе своей матери, глубоко вздохнул. Сначала он и его брат объединили свои силы, чтобы запечатать ее, но теперь он был удивлен, узнав, что враг, возможно, вынудил ее съесть плод чакры в бою.

"Я знаю, что на Земле тоже есть Десятихвостый", – признался Наруто, сделав это шокирующее откровение. Глаза Мудреца расширились от недоверия, когда он уставился на Наруто. Даже Курама, который был запечатан поблизости, выглядел ошеломленным, так как все они сосредоточили свой взгляд на Наруто.

На лице Наруто было гордое выражение. В конце концов, он планировал это с самого начала. «Удивлен, не так ли?» — продолжил Наруто. «Разве это не то, чего ты ожидал? Изначально Ооцуцуки Кагуя прибыла в мир ниндзя с другим членом своего клана. Между ними произошел какой-то конфликт, и Кагуя вышла победителем».

«Правда в том, что истинное предназначение Десяти Хвостов — служить сосудом для Божественного Древа. Он поглощает всю жизнь на планете и преобразует ее в чакру. Роль Кагуи заключалась в том, чтобы предлагать побежденных членов своего клана Десяти Хвостам, ускоряя производство плодов чакры. Наруто ухмыльнулся Мудрецу Шести Путей и сказал: «Угадай что? Что, если я выпущу еще десять Хвостов в мир ниндзя? Ты был бы готов поделиться со мной некоторыми из своих сил Шести Путей? Или, может быть, позволишь мне на время позаимствовать твои глаза?»

Он продолжил: «В конце концов, мы родственники. Почему Учиха получил твою технику зрения, а я нет? Узумаки, Сенджу и Учиха — все три клана произошли от одного и того же человека, Мудреца Шести Путей. У него было два сына, Индра и Ашура. Индра стал родоначальником клана Учиха и унаследовал так называемый «Глаз Бессмертного», который эволюционировал в Шаринган. Ашура, с другой стороны, стал предком кланов Узумаки и Сенджу, унаследовав особое «Безопасное тело», которое присутствует у Узумаки. Благодаря этому Узумаки и Сенджу обладают исключительной жизнестойкостью и физической силой, а также обилием чакры. Однако Наруто обнаруживает, что, хотя все они являются потомками одного и того же человека, Шаринганом обладают только Учиха, в то время как две другие семьи не проявляют никаких признаков разделения этой силы. Это заставляет Наруто задаться вопросом, почему это так.

Мудрец Шести Путей пристально смотрит на Наруто, вспоминая, что три года назад Наруто выразил свое желание получить силу Шести Путей. Теперь он еще больше стремится овладеть техникой ученика. «Если ты хочешь восстановить родословную в ее первоначальном состоянии, я дам тебе силу, в которой ты нуждаешься», — говорит Мудрец.

Внезапно он начинает действовать. Мудрец достает черный цилиндрический предмет и кладет его на голову Наруто. Затем он направляет огромное количество чакры в Наруто. «Это не только сила Шести Путей, но и кровь Ооцуцуки, которую я унаследовал от своей матери», — объясняет он.

http://tl.rulate.ru/book/98919/3850268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку