Читать To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 6: Уничтожение Защиты Рыцарей и Принцессы. "Безопасность в Подземке" (Часть 7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 6: Уничтожение Защиты Рыцарей и Принцессы. "Безопасность в Подземке" (Часть 7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 7

Когда бумажки, покрывающие одну стену туннеля, отодвинулись, появился вход в новый туннель в форме полукруга. Чтобы принудительно соединить его с главной дорогой, новый туннель даже имел специальный рельс, который расширялся, как лестница пожарной машины.

Однако гигант из бумаги преградил путь.

Около 3 метров в высоту.

Бумага обычно создавала впечатление легкости, но…

– !?

Гигант горизонтально размахнул кулаком, врезавшись прямо в одну из колонн туннеля, не теряя темпа, и продолжил движение прямо к щеке Камидзе. Кулак покрыли бетонные обломки, каждый размером больше рюкзака, поэтому Камидзе отказался от идеи перехватить его правой рукой. Практически упав назад, ему удалось избежать первого удара.

Затем он услышал короткий пронзительный крик. Он догадался, что это либо от одной из горничных, либо от третьей принцессы Виллиан. Поскольку гигант в настоящее время пытался избить его до смерти, Камидзе было не до них.

Он посмотрел на бумажного гиганта, который одним ударом уничтожил бетонный столб.

Пучки бумаги, должно быть, двигались внутри его тела, потому что то, что выглядело почти как твердые мышцы, поднялось на поверхность.

«Чтоб его черт побрал! Это может быть просто бумага, но её достаточно много чтобы создать массу!!»

Это напоминало раскачивающуюся полку, набитую толстыми книгами. Рука великана могла буквально превратить в лепёшку человека или двух.

– Тома, беги! Это духовный предмет, основанный на создании Моккуркальфе! – Индекс закричала немного вдалеке.

Прежде чем Камидзё успел спросить, что это, она объяснила.

– Моккуркальфе – это сборный гигант из скандинавской мифологии! Он был разработан, чтобы сражаться против Тора, который славился тем, что обладал высочайшей силой даже среди норвежских богов, но история гласит, что в самом конце неправильный материал использовался для «сердца», что привело к плачевным результатам. Это оптимизированная сделанная на заказ модель её предназначение защитить это место, переосмыслив материалы с нуля, используя британские теории! Я думаю, что символ, который Виллан написала раньше, являлся символом, который установлен для «сердца»!!

«Еще одна вещь с длинной историей!!»

Камидзе щелкнул языком, и бумажный гигант сделал следующий шаг.

Камидзе инстинктивно пытался урвать хоть какое-то расстояние между собой и великаном, но великан ударил по руинам колонны, которую он ранее уничтожил. Кусок размером с футбольный мяч ударил Камидзе в челюсть снизу, как апперкот.

– Гха...!?!

Камидзе наклонился назад, и почувствовал привкус крови во рту.

Однако бумажный гигант на этом не остановился.

Используя свои огромные ноги, он сократил расстояние между ними одним большим шагом. Весь вес Камидзе был откинут назад, оставив его беззащитным, и на этот раз гигантский кулак из бумаги, который держал в себе больше веса, чем книжная полка, подлетел к нему.

Ситуация казалась безнадежной, но ...

«…Это мой шанс».

Камидзе немедленно налил силы в правый кулак.

Когда бумажный гигант вступил с ним в контакт, это был лучший шанс для Камидзе атаковать с помощью Разрушителя Иллюзий. Если промахнется, его превратят в мясной фарш, но, если ему удастся ударить атакующий бумажный кулак, он сможет контратаковать.

«Не дрефить...Поехали!!»

Два кулака взревели в воздухе.

Правый кулак Камидзе ударил в самый центр огромного кулака, который мог легко превратить машину в лом одним ударом. В этот момент гигантский кулак остановился. Все, что скрепляло бумагу вместе, оказалось уничтожено, и гигант превратился в поток бумаги. Десятки и даже сотни листков потекли вниз и наполовину закопали Камидзе. Со зловещим шумом его вынесло к стене туннеля, как будто он оказался пойман в потоке воды.

– Гх...!? Нихрена, я сделал это !?

Боль пронзила его спину и голову. Камидзе попытался пошевелить конечностями, но он чувствовал себя так, будто его крепко связали. Во всяком случае, теперь, когда он превратился в кучу бумаги, этот, Мокур – что-то там, не должен функционировать. Он мог просто подождать, пока Индекс или кто-то другой не поможет ему выбраться из горы бумаги.

Но вдруг…

Звук скомканной бумаги послал мурашки по его спине.

– Да ты издеваешься...

Когда он оглянулся, он увидел странный силуэт. Минимальное количество бумаги было смято, чтобы сформировать бумажные нити, которые образовывали проволочные конечности и позвоночник. Но как контраст всему этому, его лицо было таким же большим, как и раньше.

Морщины, которые выглядели как человеческое лицо, сформировались, а правая рука отодвинулась назад, как гигантский лук, который вот-вот выстрелит. У него больше не было мощного кулака. Однако теперь у него появился острый наконечник, похожий на кол.

«Вот дерьмо. Не могу пошевелиться! Я не могу уйти!!»

С его телом, ограниченным большим количеством бумаги, Камидзе не мог даже сдвинуться с места.

Бумажный гигант осторожно нацелил свой правильный кол в центр лица Камидзе.

Не долго думая, он выстрелил колом, который мог пробить стену.

«Твою!»

В этот момент внезапно вмешалась фигура со стороны.

Это оказался один из слуг, пришедших из Букингемского дворца. Садовник средних лет в выцветшей рабочей одежде попытался схватить бумажного гиганта за руку, и каким-то образом сбить ему цель.

Благодаря этому голова Камидзе не разлетелась на куски.

Вместо этого рука кол вонзилась глубоко в бетонную стену рядом с его головой.

Тем не менее, садовник не остался невредимым.

Он попытался обуздать руку бумажного гиганта, но был сбит в сторону с невероятной силой. Кроме того, тело бумажного гиганта было невероятно жестким, поэтому оно было твердым, как камень. Рабочая одежда садовника разорвалась, и он потерял немало крови.

Камидзе чувствовал больше страха за жизнь этого человека, чем благодарности за спасение.

– Идиот! Это было совершенно безрассудно… !! – Закричал Камидзе, продолжая бороться, пытаясь освободиться от горы бумаги, такой же тяжелой, как упавшая книжная полка.

Услышав это, рухнувший садовник улыбнулся. Это было лицо того, кто был рад видеть, что кто-то еще беспокоился о нем.

– …Уж простите. Я ничего не знаю о магии, но мы можем противостоять этому с вашей силой, верно?

Скрипя, бумажный гигант попытался оторвать кол от стены.

Сломанные осколки упали на землю из потрескавшегося бетона.

– Поэтому, пожалуйста. Сделай что-нибудь с ним. Сделай что-нибудь, прежде чем его нелепый кол направится на леди Виллиан !!

http://tl.rulate.ru/book/9862/188366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку