Читать You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 6 - Все, что вы сказали, неважно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 6 - Все, что вы сказали, неважно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Что?”

Слова, которые Тэнши сказал резким тоном, обретали для меня смысл. Я потер свой больной желудок и отвернулся, чтобы не смотреть на его лицо.

Даже если я не смотрю на него, аура ikemen просто ужасна. Как я и ожидал, я чувствую его присутствие из любой точки мира.

Куда бы я не посмотрел, мне кажется, что он прямо перед моими глазами. Что это за пытки? Я даже не могу защититься от него. Я больше не могу сдерживать отвращение. Если отвращение, которое показывают по телевизору еще можно терпеть, то такой уровень красоты…!!

"Пожалуйста, верни меня в мой первоначальный мир. Мне это совершенно не нравится, вдруг перенесли вот так, ничего не сказав и заставили играть ту роль, которую я не хочу брать на себя”.

Женщины вокруг Тэнши, ну... они, казалось, были возмущены моим голосом. Ой, это я злюсь! Трудно сказать, но все эти лица не помогают моей тошноте.

Эти старики не могли поверить словам, что я сказал. Извини, но до сих пор я не изменил своего мнения. Так почему ты так удивлена?

“Ху? Вы хотите вернуться в синий мир?”

“Разве это не очевидно? Как вы думаете, неужели я выбрал бы мир без моей семьи и друзей?” (и зубные щетки. Не забудьте зубные щетки”)

Тэнши начал смеяться голосом, словно соскабливая землю со стекла.

Это смех весьма раздражает. Я чувствую, как мой гнев начал сходить на «нет».

"Вместо семьи и друзей, служение мне должно быть более ценно, не так ли?”

ААА... это бесполезно. Я просто больше не могу это слушать. Выслушав его приговор, я просто отказываюсь его понимать. Какого черта ты смеешься?

Женщины, собравшиеся вокруг Тэнши, на сколько я могу понять, считают, что каждое слово сказанное Тэнши не подлежит сомнению.  

“Нет. Для тебя это может быть так. Но я не хочу”

Посмотрев на происходившую историю до этого момента, все действительно идет абсолютно непредсказуемо. Мне казалось, что я повторяю одни и те же слова. Мое напряжение все растет вместе с моим гневом. Мой желудок снова начал болеть.

“Кажется, что ты противишься мне”

“Ха? Конечно, я буду противиться”

“Почему это?”

С другой стороны, Тэнши начал задавать мне странные вопросы. Что в этом смешного?. Я правда не понимаю. Я не хочу понимать.

«Серьезно? Ты правда не знаешь, почему я хочу вернуться? Ты серьезно этого не знаешь»

.................................................. Работа Тэнши заключается в поддержании мира Алой Зари, не так ли?”

После долгого молчания, эти слова, наконец, вышли из моих уст.

Похоже, я с невероятной скоростью потреблял и расходовал энергию.  Я чувствовал себя более уставшим, чем когда сдавал вступительный экзамен в школу.

“.... ... О да.  Да, это так, потому что вы из Голубого мира, я думаю, что что-то не так, и что Алый мир может что-то сделать.  Это то, во что я верю ».

Тьфу.. Бессмысленно больше рассуждать. Он так легко об этом говорит. Он просто так разговаривает и смеется, не понимая, что не так.

У меня даже нет мотивации злиться, просто чувство бессилия.

Я не понимаю, почему он смеется, и я понимаю, что не пойму, почему он смеется, даже если кто-то мне это объяснит.

Честно говоря, я не знаю, что мне делать, чтобы вернуться в свой мир. Мой здравый смысл не соответствует здравому смыслу этого мира вообще, и я заметил, что они не понимают разницу в принципе.

Если это на столько отличается с самого начала, то нет никакого смысла, даже если вы сердитесь на каждый из них.

“................. Ты, неблагодарный ребенок!!”

Я сначала удивился, потому что женщина, сидящая рядом с Тенши вдруг закричала.

“Что?”

О чем говорит эта женщина? Я почти осознал, что меня называли неблагодарным, а потом гнев начал закипать на дне моего кишечника.

“Я не думаю, что вы понимаете ситуацию. Разве ты не тот, кто насильно привел меня в этот мир?”

"Я конечно, испытываю немного сочувствия к тому, что ты разлучен со своей семьей, но не стоит ли тебе просто отказаться от них ради людей в этом Алом мире? ”

что? Что значит «отказаться», «бросить»?!? Это серьезно? “ ... ...... Все, что вы сказали, не важно”

Мои глаза покраснели от гнева. Сейчас я серьезно злюсь.

“Ну, я знаю, взаимное уважение важно в обществе, но то, что вы просите у меня, это помощь, не так ли? Для меня, чью жизнь забрали насильно, это очень необоснованное требование. Вчера я сказал то же самое своим слугам. Я не раб! Я хочу решать как я хочу жить самостоятельно, и я решил, что мои семьи и друзья важны. Вот почему, если я бросил бы этих людей и стал членом этого проклятого мира, это будет предательством для них. Но это то, что ты никогда не поймешь, верно?”

“Вот именно. Почему я должен заботиться о ваших обстоятельствах?”

Полагаю, что так. Я не собираюсь заботиться о каждом из вас. Я не знаю, исчезнет ли этот мир, если я вернусь в свой и мне все равно. Если ты говоришь мне отдать свою жизнь тебе, то я готов исчезнуть, и возвратиться в свой мир”.

Мне кажется, я выдавил максимум из своего голоса. Я был слишком зол, поэтому потерял весь свой контроль. Даже когда я разговариваю, я чувствую, что каждый кусочек моего чувства вытекает наружу. Руки дрожали, пальцы сжимались. Это самое страшное. У меня болит голова. Мои зубы начинают стучать друг об друга. Был момент молчания в комнате, но кто-то сказал.

“Замечательно. Вы подходите как Хранитель Алой Зари.”

У меня в ушах зашумело.

Когда я проснулся, я был на кровати в комнате, предназначенной для меня. С тревожным выражением лица, горничная стояла рядом. У меня болит голова. Это монотонная боль, как когда ты крутишься слишком много.

"Хранитель-сама, ты проснулся?”

“........ НН?”

Я упал на подушку и потирал лоб некоторое время и подал стонущий возглас в ответ горничной. Горничная аккуратно потрясла меня за плечо и передала мне стакан холодной воды. Я принял его с неясным умом и сделал пару глотков. Я смог распознать сладкий и освежающий аромат цитрусовых, а по цвету воды была как мандарин - оранжевый.

"Говорят, что вы «закрылись» в присутствии Тэнши-самы... как вы себя чувствуете?”

“………”

"Больно ли в каком-нибудь месте? Мне вызвать целителя?”

«…Нет... просто уходи…”.

Это не имело никакого смысла. Почему моя голова так сильно болит? Что-то не так? Я слышал как горничная покидает комнату.

У меня нет энергии, чтобы возиться с этим. Я потянул что-то вроде толстого одеяла и обернул его вокруг себя, как насекомое. Только матрас не изменился. Я вдруг почувствовал состояние похожее на депрессию. (Почему это случилось со мной?)

Я уже столько раз думал об этом, но уже не злился. Это был мой первый раз, когда мне было так грустно. Мне было грустно, потому что где-то в своей голове, я думал, что я, возможно, не смогу вернуться в свой мир.

http://tl.rulate.ru/book/9849/188304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку