Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 23 - Блокируя стрелу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 23 - Блокируя стрелу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23_Блокируя стрелу

Глядя на мертвый внутренний двор резиденции Ван, на не прикрытом лице Хэ И Тянь вспыхнул проблеск холодной улыбки: "1 миллион лян, Мо Вэнь Чэнь, твоя голова действительно очень ценна"

Но, даже если это был миллион золотых монет, Хэ И Тянь все ещё осмелился согласиться на это лишь тогда, когда Мо Вэнь Чэнь все ещё не восстановил силы, чтобы нанести удар.

Никто не знает насколько ужасен Мо Вэнь Чэнь. Однако слухи могут заставить людей бояться.

Эта гордость всего народа Янь на востоке Китая была не просто легендой.

Легкими шагами, он подобрался к главному двору. Поскольку двор был черным, он был несколько дезориентирован, не говоря уже о том, что в течении дня Хэ И Тянь только раз взглянул на карту резиденции Ван.

Прямо сейчас, он двигался очень осторожно.

Открыв дверь, в глубинах глаз Хэ И Тянь мелькнула волна возбуждения. До тех пор, пока он получит голову Мо Вэнь Чэнь, Дом Тени станет боссом кругов убийц, легендой общества убийц.

Это было тем, на что он потратил всю свою жизнь.

"Я довольно-таки долго ждал тебя". Но он никогда бы не подумал, что в тот момент, как откроет дверь, изначально темная и тихая комната мгновенно станет светлой.

Но, в отличие от ярко освещенной комнаты, был тот факт, что в комнате было всего два человека: Мо Вэнь Чэнь, сидящий на стуле, и Лэн Янь, стоящий неподалеку от него.

Говорящим был холодный, улыбающийся с намеком на насмешку, Мо Вэнь Чэнь.

У Хэ И Тянь был опыт убийства. По отношению к этому неожиданному и непредвиденному событию, он был шокирован лишь на мгновение, прежде чем вернулся к нормальной жизни, схватив меч и слегка сжав кулак: "Предположительно, это гордость народа Янь - Бэй Дин Хоу Ван Е. Это действительно честь"

"А также, а также", - Мо Вэнь Чэнь не рассердился, а просто спокойно посмотрел на Хэ И Тянь: "Сколько лян?"

Вопрос был задан очень небрежно.

Это предложение заставило Хэ И Тянь слегка покраснеть. Он не думал, что Мо Вэнь Чэнь задаст ему этот вопрос и внезапно стал несколько разъяренным. Калека действительно так себя ведет. Он выпрямил талию: "Простите мое преступление"

Затем поднял меч и ударил вперед.

В то же время Лэн Янь также вытащил свой меч, обмениваясь ударами с Хэ И Тянь.

Лэн Янь с самого детства был рядом с Мо Вэнь Чэнь, но мало кто знал о его существовании. В этот момент его клинок был похож на гадюку, намотанную вокруг Хэ И Тянь, показывая внушительность.

Глубина его глаз также постепенно становилась более ясной и спокойной. Таким образом получается, что получить миллион золотых лян будет не так просто, как казалось.

Престиж Дома Тени достичь будет не легко.

Потому что в разведке, этого человека, Лэн Янь, не существовало.

Никто из них не уклонялся, а только наносил удары мечом, желая убить своего врага.

А сидящий на стуле Мо Вэнь Чэнь, не спеша пил чай, не проявляя ни малейшего следа напряжения.

Как будто он просто наслаждался танцами с мечами.

Только эти темные зрачки содержали слишком много злобности и убийственных намерений, которых не могли понять другие.

Су Ци Ци, спавшая в соседней комнате, повернулась в кровати, собираясь продолжить спать, но вместо этого села, потому как услышала звуки клинков.

Немного вздрогнув, она встала и взяла противоядие со стола, чтобы спрятаться под кроватью, а затем внимательно слушала, чтобы убедиться, что услышала правильно.

Её глаза феникса слегка прищурились. Су Ци Ци знала, что это определенно тот, кто пришел, желая предотвратить принятие противоядия Мо Вэнь Чэнь. Неожиданно слухи все равно просочились, хотя она была осторожной.

На этот раз, не смотря ни на что, она не может совершить ошибку.

Прямо сейчас Су Ци Ци была немного обеспокоена, не имея обычного спокойствия. Она сожалела о том, что не отдала противоядие Мо Вэнь Чэнь.

Если бы Мо Вэнь Чэнь выпил противоядие, все проблемы уже были бы решены.

Подумав так, сердце Су Ци Ци почувствовало раздражительность и беспокойство. Она медленно открыла дверь и вышла по направлению к комнате Мо Вэнь Чэнь.

Увидев Лэн Янь и ещё одного человека, одетого в черное, в середине сражения, на мгновение, Су Ци Ци действительно была потрясена. Только увидев Мо Вэнь Чэнь, сидящего с другой стороны и выглядящего так, будто он на досуге, она слегка расслабилась.

Избегая двух бойцов, она медленно двинулась в сторону Мо Вэнь Чэнь.

В тот момент, когда Су Ци Ци вошла, все трое в комнате заметили её.

Но Лэн Янь и Хэ И Тянь были слишком заняты, чтобы следить за другими вещами, оба сфокусировали все свое внимание на атаке, нападении и блокировании атак.

Похоже, что их сильные стороны были тесно связаны.

Что касается Мо Вэнь Чэнь, увидевшего Су Ци Ци, его цвет мгновенно побледнел и глубины глаз показали намек на мороз. Внутренне, он ругал эту глупую женщину за то, что она пришла сюда.

В это время Су Ци Ци двигалась лишь из-за своих чувств, она и сама не знала, зачем это сделала.

Придя, чтобы стать рядом с Мо Вэнь Чэнь, Су Ци Ци ничего не сказала. Она просто почувствовала, что стоять там было безопаснее, а затем также начала наблюдать за битвой.

Внезапно снаружи раздался неотложный звук флейты.

Сражавшийся в это время Хэ И Тянь, на мгновение стал вялым. В тот момент, когда его рука замедлилась, Лэн Янь заколол его своим лезвием в плечо.

Лэн Янь уже собирался дожать и заявить о своей победе, когда Хэ И Тянь, отойдя на несколько шагов, наклонил свою руку и без звука или предупреждения отправил дротик в направлении Мо Вэнь Чэнь.

Направляющийся прямо в горло Мо Вэнь Чэнь.

Стрела Ловящая Ветер Хэ И Тянь была непобедима, поскольку являлась ужасной передовой технологией. На этот раз у него не было свободного времени, чтобы задержаться здесь.

Только из-за этого он сделал такой шаг.

"Мо Вэнь Чэнь..." - выкрикнула Су Ци Ци и яростно толкнула стул рядом, сдвинув его вместе с Мо Вэнь Чэнь.

И эта маленькая железная стрела проникла глубоко в левое запястье Су Ци Ци.

Если бы она там не стояла, а сидела, как Мо Вэнь Чэнь, тогда стрела попала бы прямо в её горло.

"Глупая женщина", - взревел Мо Вэнь Чэнь. Хотя его тело не могло двигаться, он все равно встал и потянул Су Ци Ци в свои объятья: "Кто тебе сказал блокировать стрелу?"

Его очень громкий рев показывал насколько он был зол.

В тот самый момент, когда Хэ И Тянь выстрелил стрелой, Лэй Юй Фэн уже ворвался через дверь. Пять сотен убийц Дома Тени встретились с жестокой смертью от его руки.

Звук флейты уведомлял Хэ И Тянь о полном уничтожении.

Без лишних колебаний, Хэ И Тянь быстро выпрыгнул из окна. Лэн Янь только заботился о том, был ли травмирован Мо Вэнь Чэнь, поэтому и не мешал ему.

В любом случае, даже если бы он пошел блокировать его, не факт, что у него получилось бы.

"Мо Вэнь, с тобой что-нибудь случилось?" - первое, что сделал Лэй Юй Фэн - это встал перед Мо Вэнь Чэнь и нервно спросил.

Хотя он знал, что Лэн Янь был здесь, он все ещё чувствовал себя немного неуверенным.

"Где Капитан Кровавого Войска?" - Мо Вэнь Чэнь спросил своим тяжелым голосом, не глядя на Лэй Юй Фэн.

"Умер в бою", - Лэй Юй Фэн слегка опустил голову. Они недооценили силу противника.

Услышав слова 'умер в бою', Мо Вэнь Чэнь на мгновение замер, отдаленная тьма в глубине его глаз стала на несколько градусов глубже.

Су Ци Ци, находящаяся в его руках, хотя имела смертельно белое лицо, её глаза были несравненно ясными: "Стрела была с ядом"

Она не знала, из-за чего Мо Вэнь Чэнь был в гневе, но тот факт, что он смог заставить себя обнять её, означает, что он, вероятно, уже не так сильно ненавидит её, как в прошлом.

Лэн Янь уже пошел разбираться с последствиями, Лэй Юй Фэн посмотрел на Су Ци Ци: "И что мы будем делать?"

Вставая на ноги, она больше не смотрела на Мо Вэнь Чэнь.

И Мо Вэнь Чэнь также больше ничего не сказал, поскольку Лэй Юй Фэн помогал ему вернуться на стул.

Су Ци Ци подняла рукав и посмотрела на рану, её цвет лица также был немного непригляден, но вскоре восстановился до безразличия: "Это не проблема, я знаю как это вылечить"

Только, Мо Вэнь Чэнь ясно видел её секундное темное выражение.

"В таком случае бэнь ван хочет увидеть то, как ты вылечишь яд", - то, что сказал Мо Вэнь Чэнь казалось чем-то обычным, поскольку прямо в этот момент у всех не было настроения снова заснуть.

"Это...", - Су Ци Ци замерла на мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/9841/237040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
На самом интересном)
Развернуть
#
проду... умираю без проды...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Христос Воскресе!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку