Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 6 - Я его Ван Фэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 6 - Я его Ван Фэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6_Я его Ван Фэй

В течении многих дней атмосфера в резиденции Ван была тяжелой, в то время как распространялись слухи о том, что яд ван е неизлечим.

Сегодня она попросила менеджера увидеть управляющего.

Из-за её личности ван фэй менеджер не осмелилась сделать для неё вещи сложнее, поэтому она взяла её, чтобы увидеть управляющего.

Будучи так долго замужем за резиденцией Ван, это был первый раз, когда она видела управляющего. У него был спокойный темперамент, ни рабский, ни властный, средний рост, очень обычные черты лица, но пара глаз, которые невозможно игнорировать.

"Для чего ван фэй нян нян искала этого подчиненного?" - в отличие от других слуг, тон управляющего не содержал ни малейшего следа сарказма, холода или отчуждения.

Су Ци Ци ответила бел колебаний: "Я знаю медицину"

"И что?" - голос управляющего всё ещё не сильно изменился.

Действительно, слуги похожи на своих хозяев.

"Я могу временно остановить распространение яда в теле ван е" - Су Ци Ци не заботилась о скептицизме человека перед ней, она чувствовала, что должна сделать этот шаг, она больше не могла ждать.

"Ты?" - лицо управляющего не изменилось, это были глаза, полные неверия.

Так много врачей не могли ничего сделать, ему было невозможно поверить обычной ничем не примечательной девушке, не говоря уже об этой девушке, которая вдруг нашла его, чтобы сказать это. Он почувствовал, что это довольно подозрительно.

"Не волнуйся. Он мой муж, я его ван фэй", - Су Ци Ци поняла, о чем беспокоился управляющий, и рассмеялась в своем сердце.

Хотя Мо Вэнь Чэнь не относился к ней хорошо, это было не до такой степени, чтобы она его ненавидела.

Гораздо меньше она планировала причинить ему вред.

Пятно смущения промелькнуло в глубинах глаз управляющего. Некоторое время он колебался, прежде чем кивнуть: "Хорошо, ван фэй, пожалуйста подождите немного"

Через несколько минут управляющий ушел и вернулся снова. Затем он почтительно привел Су Ци Ци к главному двору резиденции Ван, в комнату, где жил Мо Вэнь Чэнь.

Это была всё та же свадебная комната, только все украшения бесследно исчезли.

Планировка комнаты была очень простой. Мо Вэнь Чэнь лежал на кровати, лицо бледное, без малейшей капли цвета, его губы уже стали пепельными. Увидев, как Су Ци Ци вошла, имперский охранник, Лэн Янь, дежуривший возле кровати, повернулся к управляющему: "Что эта женщина здесь делает?"

Хотя он был только имперским охранником, его тон был холодным.

"Ван фэй нян нян знает медицину", - выражение управляющего было осторожным, но говорил он спокойно.

"Она..." - Лэн Янь не посмотрел на Су Ци Ци, но усмехнулся. Не было никого, кто бы не знал о двух дочерях резиденции Сян: одна красивая словно фея с несравненным талантом, а вторая средняя по внешности и в литературе.

Эта девушка действительно сказала, что знает медицину, смешно.

"Сэр, если вы задержите выздоровление ван е, мне интересно, сможете ли вы нести за это полную ответственность?" - Су Ци Ци знала, что этот имперский охранник следил за Мо Вэнь Чэнь и был верен своему долгу.

Просто у неё был только один шанс, один шанс изменить свою судьбу.

Увидев слабую решимость на лице Су Ци Ци, Лэн Янь был ошеломлен на мгновение.

Сейчас, даже люди снаружи знали, что Бэй Дин Хоу Ван сильно отравлен и долгое время болел. Если всё ещё не появятся новости о том, что ван е приходит в сознание, в Имперском городе обязательно появятся люди, делающие свой ход.

Мо Вэнь Чэнь защищал весь народ Янь и был святым защитником людей Янь.

Конечно, новый король, Его Величество, отказывается признавать этот факт.

"Хорошо, если Ван Фэй нян нян может вылечить ван е, это будет обсуждаться после того, как вы закончите, если же вы не можете..." - Лэн Янь был холоден, как и его имя, говорил в какой-то степени, но имел тяжелую угрожающую ауру.

Услышав это, цвет лица Су Ци Ци не изменился. Она поняла, она сама долго думала об этом, прежде чем наконец прийти сюда и спасти его.

Она чувствовала небольшую горечь. 'Это будет обсуждаться после того, как вы закончите', похоже, что её будущее всё равно будет трудно определить, как и раньше.

Она вздохнула: "Я понимаю"

Это считалось ответом для Лэн Янь.

Глядя на Мо Вэнь Чэнь, лежащего на кровати, который, хотя, очевидно, был без сознания, но все же всё ещё каким-то образом выдавал властную ауру, как и прежде, Су Ци Ци была ошеломлена на мгновение. Этот человек, несмотря на то, что тигр был брошен в Пин Янь [п.п. что-то типо потерял силы, беспомощен], он по-прежнему выделял ауру, которая предупреждала о том, что его не стоит недооценивать.

Именно этот человек стал её мужем, но ну и что. Это был муж, который видел её своим врагом.

Глядя на ошеломленную Су Ци Ци, цвет лица Лэн Янь несколько углубился: "Ван Фэй нян нян"

Управляющий уже тактично ушел.

http://tl.rulate.ru/book/9841/190925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Не вижу смысла для ГГ спасать его. Умер бы, она бы стала вдовой с титулом нет? Странная реакция у управляющего и охранника, ведь как раз таки она самая подозреваемая, будучи дочерью премьер-министра и имеющая родственные отношения с императрицей. Тем более у ее семьи есть на нее рычаги давления в виде матери и брата. Странно, что аргумент " Я его Ван фей" сработал, зачастую в драмах жены и были убийцами хД

Спасибо!

Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку