Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 3 - Провокация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 3 - Провокация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3_Провокация

Су Ци Ци пробыла в резиденции Ван уже более 2 месяцев. В течении этого периода времени она молчала, спокойно выполняя все задачи в её руках.

Каждый день она была занята с момента, как проснулась, до того момента пока небо не потемнеет, так что у неё не было времени для лишних мыслей.

Служанки, с которыми она жила, тоже не относились к ней так же жестоко, как раньше, поэтому дни проходили гладко.

Просто обстоятельства были не очень.

Когда она уже было подумала, что сможет спокойно провести так свою жизнь, в Прачечную пожаловала надменная и высокомерная женщина - Кузина Мисс Хуа Цянь Цзы.

[п.п. Эта Кузина Мисс Хуа Цянь Цзы - двоюродная сестра Мо Вэнь Чэнь(второго принца). Я без понятия, как можно это записать. Пока пускай побудет так, потом посмотрим..]

Не зная причину, по которой эта женщина внезапно пришла сюда, Су Ци Ци чувствовала себя внутренне немного неловко.

Служанки, которые занимались стиркой, шагнули вперед, чтобы поприветствовать её, но Су Ци Ци продолжила работу с своих руках.

Хотя она может быть слабой, у неё всё ещё была гордость, она была достойной Старшей Дочерью.

"Разрешаю вам встать, эта леди пришла сегодня, чтобы узнать кто испортил снежную пряжу этой леди", - лицо Хуа Цянь Цзы было по-прежнему полно теплоты, но в глубине её глаз был холод, который было сложно игнорировать.

Все служанки опустились на колени. Несмотря но то, что статус Хуа Цянь Цзы относится только к Мисс Кузине, но в Резиденции Ван всегда не хватало хозяйки, поэтому она всем управляла.

Мо Вэнь Чэнь не будет участвовать в ежедневных домашних делах.

Сейчас, поскольку Мисс Кузина пришла сюда лично, это говорит, что эта одежда была чрезвычайно важной для неё.

Кто всё ещё осмелится признаться.

Менеджер уже несколько раз кланялась, прежде чем поднялась: "Отвечая Мисс Кузине... Эта снежная пряжа..."

Она сказала с некоторым заиканием.

Её цвет лица был бледным, было очевидно, что она очень напугана.

"Кто это был? Если вы не дадите этой леди правильное объяснение сегодня, не обвиняйте меня в невежливости", - её брови показывали серьезность: "Похоже, что вам больше не нравится должность менеджера". Слушая то, как Хуа Цянь Цзы говорила, казалось она не была нацелена на кого-то, и была здесь только из-за одежды из снежной пряжи.

Это позволило Су Ци Ци немного успокоится. Она не испугалась, она просто не хотела приносить себе неприятности.

Она только хотела продолжать и дальше жить также спокойно.

В то время, когда ей пришлось перейти на брак с Мо Вэнь Чэнь, она не возражала. Но, первое, было фактом то, что это был императорский указ, второе, её собственный отец, отчужденный, высокопоставленный Мастер резиденции Сян, использовал жизнь её матери, чтобы угрожать ей, поэтому у неё не было выбора, кроме как принять такой компромисс, и даже оставаться добросовестной и спокойной, не осмеливаясь выпустить хоть одно слово жалобы.

"Этот слуга не осмеливается, этот слуга просит Мисс понять... это, это..." - на лице менеджера уже был холодный пот, стекающий вниз.

"Поторопись и говори", - не дожидаясь пока менеджер снова начнет кланяться, Хуа Цянь Цзы снова ударила менеджера по лицу.

Вы должны понимать, что эта одежда из снежной пряжи была бесценной.

Теперь Су Ци Ци также приподняла брови, потому что эта пощечина Хуа Цянь Цзы заставила менеджера несколько раз падать на землю. Похоже, эта нежная и милая девушка действительно знала боевые искусства.

Теперь все знали, что эта Мисс Кузина была очень злой.

"Хорошо, хорошо", - Хуа Цянь Цзы увидела, что никто не собирался признаться в этом, и стала ещё злее: "Кто-то придите и заберите эту служанку, чтобы избить, безжалостно её избить".

Несколько охранников двинулись, чтобы приблизится.

Одна из служанок, дрожа, встала: "Мисс... эта служанка знает кто это был!"

Она не осмелилась поднять свою голову, даже её зубы неконтролируемо стучали.

"Кто?" - Хуа Цянь Цзы уже долгое время была раздражена.

"Это, Это ван фэй нян нян..." - служанка закончила говорить и упала в обморок. Кажется, она действительно испугалась.

Медленно вставая, Су Ци Ци знала, что её мирные дни закончились. Эта женщина всё ещё держала в себе недовольство. Похоже, эти последние два месяца она готовилась отомстить.

Она ещё раз взглянула на охранников, которые приближались, чтобы окружить их и сильно дрожащую Цзин Мань рядом с её ногами. Она была одной и служанок, которые разделяли с ней комнату. Похоже, что одежда из снежной пряжи была повреждена ею.

Размышляя о том, какая она жалкая, и о том, что ей было не на кого положится, не говоря уже о том, что у неё даже был младший брат, который нуждался в ней, чтобы каждый месяц отправлять обратно деньги, она не могла сказать, что это она.

Поэтому она закусила губу, столкнулась с Хуа Цянь Цзы и сказала: "Это правда, я была той, кто случайно испортила одежду из снежной пряжи".

"Так это на самом деле была ван фэй нян нян", - улыбка на лице Хуа Цянь Цзы слегка углубилась, и она также повернулась к Су Ци Ци, глядя ей в лицо. В её глазах был намек на презрение.

"Да", - цвет лица Су Ци Ци не изменился.

Она была одета в грубую простую одежду, но эта спокойная аура всё ещё давала давление величественности.

"Пощечина!" Хуа Цянь Цзы подошла и жестоко ударила Су Ци Ци: "Эта одежда из снежной пряжи была подарком на день рождение от Старшего Двоюродного брата, ты можешь позволить себе её компенсацию? Ты слепая негодяйка".

http://tl.rulate.ru/book/9841/189209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку