Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девять Бездн. Демоническая энергия расходилась от них волнами.

Высокие деревья покрывали небо и землю. Даже солнце не могло проникнуть сквозь заросли.

Кости виднелись повсюду, как и конечности, и сцены того, как демонические звери, грызут плоть друг друга.

Где-то в пропасти два ряда культиваторов в черной одежде опустились на одно колено на земле. Он сложил руки перед стариком в белом халате, что стоял перед ними.

«Добро пожаловать, Мастер Ян».

Мастер Ян посмотрел на них и сказал: «Встаньте».

"Спасибо, Мастер" все встали по приказу.

Мастер Ян прищурился и многозначительно посмотрел на девять бездн.

За ним был Старейшина в серой одежде. Это был не кто иной, как Старейшина Суо.

Старейшина Суо оторвал взгляд от Девяти Бездн и усмехнулся. Выйдя вперед, он произнес: «Мастер Ян. Каждые пять лет мы приходим к этим Девяти Безднам… нам всегда немного грустно, не так ли?»

Мастер Ян вздохнул, обуреваемый эмоциями: «Верно. Эти ученики обычно не сталкивались с опасными для жизни ситуациями. Здесь им не хватает чувства опасности. Я не знаю, на что похожи ученики в этом году и сколько их сможет выжить ... Может быть больше половины?»

Девять Бездн. Демонические питомцы и многие ресурсы были там повсюду. Это место должно бы быть открыто для публики каждый день, позволяя каждому ученику Небесной Секты Чудес получить демонического питомца.

Однако, доступ сюда открывался только раз в пять лет. Причина же была не в том, что демонических животных было недостаточно; скорее, уровень смертности охотников здесь был слишком высок. Небесная Секта Чудес не хотела тратить груду усилий на воспитание своих учеников, чтобы в итоге они оказались похоронены в животе зверя.

Мастер Ян остановился на мгновение и продолжил: «А сколько их в этот раз? Мало кто может охотиться на Демона Таинственного Ранга. Мне интересно, в этом году кто-нибудь вообще сможет это сделать?»

Старейшина Суо погладил свою длинную бороду. «Да уж…В конце концов, тут поможет только удача».

Мастер Ян кивнул, улыбнувшись. После долгого молчания он внезапно открыл рот.

«Ах, да, Старейшина Суо, знаете ли вы, участвует ли на этот раз Йе Зифенг …»

Старейшина Суо услышал имя «Йе Зифенг» и не мог не почувствовать холод в своем сердце.

"Почему Мастер вдруг упомянул этого человека?"

Логически говоря люди на уровне Высокого Мастера, обычно они не обращали особого внимания на учеников. Не говоря уже о запоминании их имен.

Выражение лица Мастера Ян замерло, и он усмехнулся. «Да так, должно быть, я вспомнил, что он не пробудил боевой дух, и никаких рекомендаций от его мастера не было. Похоже, он не сможет участвовать в конкурсе».

Йе Зифенг пробудил боевой дух, который Мастер Ян никогда не видел прежде. Ему хотелось бы больше узнать о нем.

«Мастер, Йе Зифенг будет участвовать. Он был рекомендован Старейшиной Чжао. Он отдал ему место другого своего ученика» Старейшина Суо не хотел говорить об этом, но все же сказал беспомощно.

Лян Дун был дальним родственником Старейшины Суо и Йе Зифенг украл его место. Старейшина Суо был расстроен. Однако ... Поскольку Старейшина Чжао сделал свой выбор ... Он мог только согласиться на участие Йе Зифенга.

"Что? Отдал ему место другого ученика"

Выражение лица Мастера Яна немного изменилось и выражало нескрываемый интерес. Он нерешительно рассмеялся: «Этот парень по имени Йе Зифенг… он опять что-то провернул…».

…….

Вход в пропасть. Там собралось уже сто человек. Их ауры кипели.

Многие люди потирали руки, громко давая обещания своим учителям. Сцена была необычайно оживленной.

«Эта охота на питомцев вот-вот начнется. Я, Жэнь Тяньсин, буду охотиться на Демонического Питомца третьего уровня Духовного Ранга».

«Я, Вэй Хун, буду охотиться на Демонического Питомца четвертого уровня Духовного Ранга и благополучно вернусь домой».

Йе Сюэи посмотрела на своё окружение, усмехнулась и пробормотала: «Брат Йе Зифенг. Посмотри на них, они не похожи на какие-то могущественные фигуры, а говорят такие громкие слова».

Йе Зифенг улыбнулся: «Многие из них знают, что охота чрезвычайно опасна и могут подавить страх в своем сердце только аурой хвастовства. На самом деле, это не обязательно… »

«Тогда, брат Зифенг ... Почему ты не боишься? Кроме того ... Я вообще редко видела, чтобы ты был напуган ...» Сюйи странно на него посмотрела.

«Я…» Йе Зифенг спокойно улыбнулся и ничего не ответил.

Фактически, он ничего не боялся. Ведь в своей прошлой жизни он был Воинственным Предком. Какую арену борьбы не жизнь, а насмерть он ещё не видел раньше? С точки зрения психологической устойчивости, естественно, он намного превосходил всех остальных.

И тут Йе Зифенг поднял голову и его глаза заблестели. Уголок его рта изогнулся в улыбке.

«Хорошо, Сюэи. Не думай о делах других людей. Собирай свою энергию, кое-кто приближается».

Конечно же, вскоре после того, как он закончил говорить, у всех на виду появилась фигура Старейшина Суо.

«Ученик приветствует Старейшину Суо».

Выражение Старейшины Суо было несравненно торжественным. Он медленно подошел в окружении нескольких других Старейшин.

«Великая Охота вот-вот начнется. Прежде чем вы войдете в Бездны, есть кое-что, что я должен рассказать вам. Вы все готовы?»

Все успокоились, посмотрели друг на друга и обратили взгляды на Старейшину Суо.

"Да"

«Хорошо» выражение лица Старейшины Суо было несравненно серьезным. «То, что я хочу сказать, касается безопасности всех присутствующих. Я надеюсь, что вы внимательно выслушаете. Всего три пункта … Первое. Пространство Девяти Бездн весьма особенное, оттуда невозможно сбежать, используя жетон побега. Поэтому, если что-то случиться ... Никто не сможет спасти вас. Осознайте это».

Как только он договорил, ученики зашумели.

"Что? Жетоны спасения не допускается. Это..."

«Я никогда не слышал о чем-то подобном. Если нет никакого способа убежать… Что мне делать, если меня преследует демоническое чудовище…»

Старейшина Суо был слишком ленив, чтобы обратить внимание на человека, который задал такой вопрос. Он всегда думал о людях, которые убегали, что даже если они и преуспеют в будущем ... их достижения будут весьма ограничены.

Хотя Небесная Секта Чудес была сосредоточена на людях ... Однако они никогда не воспитывали калек.

Посмотрев на учеников, Старейшина Суо продолжил: «Второе. Количество демонических зверей, на которых можно охотиться в регионах девяти пропастей. В принципе вы можете получить только одного. Никак не более двух. Я посоветовал бы всем вам не жадничать. Это для вашего же блага. Существует много способов заставить демонического зверя признать вас своим хозяином. Я верю в вас, ваши матера уже многому должны были научить вас».

«Подожди-ка… Зифенг, ты же…» внезапно в голове Сюэи промелькнула мысль. Она посмотрел на своего старшего брата, вспоминая, что у него не было мастера. Возможно, он не знал, как заставить демонического зверя признать его своим хозяином.

Старейшина Суо услышал, что сказала Сюэи. Он усмехнулся и посмотрел на Йе Зифенга.

«Что случилось, Йе Зифенг? Может быть ... Ты не знаешь, как демоны признают своего хозяина? Ты хочешь, чтобы я начал рассказывать об этом здесь, для тебя одного, отнимая время каждого?».

Услышав это, Сюэи была поражена. Она не ожидала, что непреднамеренно скажет что-то подобное, что спровоцирует издевку Старейшины Суо над её братом. Выражение ее лица стало тревожным. Вина наполнила её сердце. Она хотела извиниться перед братом.

Йе Зифенг заметил это, и слабо улыбнулся ей в ответ.

«Все в порядке. Я знаю, как заставить Демонического Зверя признать меня своим хозяином».

Он покачал головой. «Переходите к третьему пункту».

Старейшина Суо холодно фыркнул и пробормотал про себя: «Он явно ничего не знает, он просто слишком упрям».

Остановившись на мгновение, Старейшина продолжил: «Хорошо, третий пункт. На самом деле, он связан с тобой и тебе подобными, теми с тем, кто еще не разбудил свой боевой дух. Все вы, выйдете вперед».

Йе Зифенг был ошеломлен и тут же прищурился. Выражения других рядом с ним немного изменились. Это была своего рода классовое разделение людей. Это было довольно унизительно.

Через мгновение, вперед вышло лишь несколько рассеянных людей.

"Есть ли кто-нибудь еще? Поторопитесь. Сейчас не время заботиться о своей репутации. Скорее, время позаботиться о своей жизни...»

Услышав слова "позаботиться о своей жизни" вперед вышли все остальные, и Йе Зифенг, стиснув зубы.

Старейшина Суо оценил их пристальным взглядом. Выражение его лица было мрачным.

«Вы, люди… вы все ученики, которых рекомендовали мастера. В любой другой день, я уважил бы ваше положение, но не сегодня».

Его глаза были холодны, как ножи. Повисла короткая пауза. Он продолжил: «Потому что в этом конкурсе, вы, люди, которые еще не разбудили боевой дух, невнушительная сила. Вы вряд ли сможете пережить даже половину того, что вас ждет. Поэтому ... Чтобы предотвратить слишком трагический исход ...»

Он посмотрел на слуг позади него и махнул рукой.

Обслуживающий персонал понял и вышел вперед. Они достали золотые нефритовые подвески одну за другой и передали их Старейшине Суо и остальным.

«Поэтому ... Каждый, кто не разбудил свой боевой дух, должен получить по такой вот нефритовой подвеске. К ним привязан мой дух. Дух связан с нефритовой подвеской, и если вашей жизни будет что-то угрожать ... Разбей эту нефритовую подвеску на кусочки. И неё вырвется яркое сияние и я смогу использовать связь с подвеской, чтобы узнать, где вы находитесь».

«Таким образом… в сможете прийти и спасти нас, не так ли?» глаза Дун Тянь Жуя заблестели, когда он выпалил.

Холодная улыбка появилась на лице Старейшины Суо. Он покачал головой, и холодный блеск вспыхнул в его глазах.

«Если я успею, то спасу вас. Если я опоздаю ... то заберу ваши трупы».

Выражение лица Дун Тянь Жуя застыло. Его настрой снова стал мрачным.

«Итак, после получения нефритового кулона, просто отправляйтесь в пропасть. Я жду вашего возвращения пять дней спустя. Я надеюсь, что если вы приложите все силы, чтобы выследить демонических питомцев, то позаботитесь и о своих собственных жизнях».

Однако на этот раз даже некоторые люди, которые разбудили боевые духи, больше не могли сдерживать себя.

«Подождите… Старейшина Суо. Это не честно. Мы также хотим эту нефритовую подвеску».

Эффекты этой нефритовой подвески, хотя их и не сравнить с жетоном побега ... были все же лучше, чем ничего. Если человек был в отчаянном положении, этот нефритовый кулон также можно было бы считать надеждой.

Старейшина Суо холодно фыркнул. «Что есть справедливость…. Вы разбудили боевые духи. Ваша сила перешла на новый уровень. Если у вас нет смелости пойти на такой риск …Я не думаю, что вам вообще стоит участвовать».

Человек, который заявил о желании получить нефритовый кулон, притих после речи Старейшины Суо и больше ничего не сказал.

«Если проблем больше нет …Тогда охота на питомцев в Девяти Безднах…»

Как только он собирался объявить о начале ...

«Ах, да, Старейшина Суо, на счет этого нефритового кулона… Я могу не брать его?» Йе Зифенг подумал мгновение, потом открыл рот и спросил со слабой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/98/646705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку