Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сильнейший Контракт Крови".

Тень была поражена, услышав это. А потом засмеялась. На самом деле она хотела заключить контракт крови со своим боевым духом. «Этот аргумент довольно интересный…»

Йе Зифенг спокойно улыбнулся: «У обычных людей нет боевого духа в форме человека. Естественно, они не могу заключить контракт крови со своим боевым духом. Однако… раз уж мне повезло, не стоит упускать шанс ... "

"Хахахаха ...Хорошо"

Тень сладко улыбнулась. Выражение ее красивого лица постепенно стало холодным. Она продолжила: «Тогда… о чем же будет контракт? Расскажи мне об этом».

Предложение Йе Зифенга пробудило ее интерес.

«Все очень просто… я могу помочь тебе вернуть свободу. А ты же должна сделать все возможное, чтобы помочь мне достичь области Бойца. Ты должна слушаться меня и даже не помышлять о предательстве».

«Области Бойца…» Тень была слегка ошеломлена. Она и не думала, что Йе Зифенг такое предложит. Он упомянул её свободу и говорил так заманчиво ...

«Судя по твоему тону, думаю, ты можешь подождать, пока я не прорвусь к области Бойца. И тогда сможешь вырваться из моих оков».

Йе Зифенг слегка рассмеялся.

Призрачная Тень втянула холодный воздух. Она в замешательстве посмотрела на Йе Зифенга: "Почему ты так уверен в себе? Может все из-за этих книг о боевых духах?"

Фактически руководства по боевым духам были очень важны для Йе Зифенга. Но их можно было считать лишь предпосылкой.

Он просто был уверен в себе. Уверенность пришла из его прошлой жизни. У него было глубокое понимание боевых духов.

Таким образом , для вида он позаимствовал немало книг о боевых духах. Фактически, он уже успел сравнить Континент Боевого Духа и Континент Черной Черепахи. Вот почему он смог пролистать книги так быстро.

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Призрачная Тень, тебе не нужно заботиться о том, откуда взялась моя уверенность. Я полагаю, ты должна сама понимать. Если я не смогу выполнить условия контракта крови, то буду строго наказан. Сам я очень осторожный человек, так стал бы я шутить и рисковать своей жизнью?»

Тень уловила в его словах искренность. Ей очень хотелось поверить ему.

"Эм …"

Тень задумалась и спросила: «Ты серьезно?»

Йе Зифенг кивнул: «Я не лгу».

Если бы все действительно случится, как обещал Йе Зифенг... Это могло бы ей вернуть свободу в сфере боевых искусств. Естественно, она была готова помочь Йе Зифенгу.

Она уже так давно ждала, что с того, если она подождет ещё немного?

«Хорошо. Йе Зифенг, ты не боишься подписать этот контракт. Почему бы и мне не рискнуть? В любом случае, с твоей способностью и при переходе от Ученика к Бойцу… всегда будет надежда» Тень немного подумала и, в конце, кивнула головой и согласилась.

Йе Зифенг начал с бесполезного ученика 2-го ранга Конденсации Ци. Он прорвался к Области Ученика. Он полностью разбудил свой боевой дух. Все это ... Призрачная Тень сама все это видела.

«Отлично» Йе Зифенг громко рассмеялся: «В таком случае…»

Затем он вынул контракт крови из своего пространственного кольца. Он слегка ущипнул кончик пальца. Капля крови упала на бумагу. Его движения были плавными.

«Тогда давай начнем. Давай подпишем официальный контракт крови».

Тень была немного ошеломлена, но выпустила несколько капель крови из своего пальца. Они упали на контракт крови.

Двое подписали соглашение. Тень сразу же засмеялась: «Забавно. Я много раз наблюдала, как ты подписываешь контракт крови, но на этот раз…кто бы мог подумать, что контракт с тобой подпишу я».

«Тогда ты должна знать, что подписывая контракт, я всегда уверен в себе» угол губ Йе Зифенга поднялся в слабой улыбке. Яркий свет вспыхнул в его глазах.

Тень пристально посмотрела на Йе Зифенга. В глубине души она очень хорошо понимала, что происходит. Он определенно не лгал ей.

«Хорошо. Контракт подписан».

Момент спустя Йе Зифенг облегченно вздохнул.

На самом деле, он мог использовать технику боевого духа и заставить Тень подчиняться его приказам. Однако ему пришлось бы совсем не сладко. И во-вторых, она может быть доведена до отчаяния и решиться погибнуть.

И иногда вы не можете винить человека, который находится рядом с вами, в том, что он предал вас. Потому что вы сами могли дать людям повод предать вас, когда выгода от предательства была бы выше расплаты за него. Или, может быть вы просто слишком сильно давили на товарища.

Теперь, когда контракт был заключен, Тень также с нетерпением ждала, когда Йе Зифенг прорвется в область Бойца. И поглощая духовную энергию от пилюль, она также могла бы немного сдерживать себя.

…….

"Парень ...Почему ты так смотришь на меня?" Тень быстро бросила на Йе Зифенга взгляд.

Он долго смотрел на Тень и почувствовал, как волна разочарования накрывает его. После всего…. После того, как он потратил столько усилий, чтобы усилить Призрачную Тень… Помимо того, что она была относительно приятна для глаз и обладала определенным уровнем силы ... другого применения ей почти не было.

«Тень, попробуй сконцентрировать для меня форму духовного монстра Ци» неожиданно сказал Йе Зифенг.

Призрачная Тень покачал головой, фыркнув: «Не надо. Почему бы тебе не дать мне шанс. Я хочу так тебя слушать».

Но тут, она внезапно почувствовала, как будто ее разум поразил гигантский колокол. Боль была невыносимой. Выражение лица её кардинально изменилось.

Йе Зифенг засмеялся: «Просто на основании контракта, который мы с тобой только что подписали. Ты должна выполнять все, что я скажу».

"Ты…"

Тень была ошеломлена, услышав это. Наконец она поняла, что происходит. Минуту назад она была очень взволнована, но в контракте, который она заключила с Йе Зифенгом ... Действительно, было такое правило.

«Парень…Значит, ты пытался меня обмануть» Призрачная Тень вскрикнула. Ее красивое лицо побледнело. Было очевидно, что она оказывалась в невыгодном положении из-за правил контракта ...

Йе Зифенг улыбнулся: «Все есть, как есть. Поэтому… У тебя есть время подумать. Было бы лучше, чтоб ты делала все, как я говорю. Сразу»

Он остановился на мгновение и продолжил: «Думай об этом как, если бы я уже заранее подготовил содержание контракта».

«Ты…» Тень пристально посмотрела на Йе Зифенга. А потом вздохнула. Только тогда она успокоил свой разум. Было очевидно, что она смирилась со своей судьбой.

Не то чтобы она не думала сразиться с Йе Зифенгом до смерти. Однако ... её противник даровал ей великую надежду. Она не могла отказаться.

Духовная энергия вокруг тела Тени постепенно рассеялась. Потоки тумана поднялись в воздух. Начал появляться злобный духовный зверь, открывший свой кровавый рот.

«Неплохо бы иметь возможность поддерживать эту форму… По крайней мере, так моя первоначальная боевая сила все еще может быть гарантирована».

Дух мог храниться в уме Йе Зифенга. Мог превращаться в молодую девушку ... Мог превращаться в монстра духовной энергии ... Но Йе Зифенг не был удовлетворен. Кто-то другой на его месте счел бы что-то подобное благословением, за которое он не смог бы расплатиться и за всю жизнь.

Йе Зифенг улыбнулся, кивнул и затем сказал: «Но вот сила Белого Костяного Гиганта… Неужели нет никакого способа восстановить её? »

Монстр парил в воздухе. Звук его голоса был мелодичным.

«Если ты хочешь быстро сформировать гигантскую белую кость, пока возможности нет, но..."

При этих словах глаза Йе Зифенга загорелись. Он не мог не спросить:

"Но что?"

«Но, если честно… Природа костяной кисти… она ведь фактически была сформирована накоплением духовной энергии. Если бы можно было получить большое количество высококачественных лекарственных пилюль, чтобы пополнить свою духовную энергию, то можно было бы попробовать. Создать подобные условия вполне реально. Я могу попробовать еще раз» Тень парила в воздухе и говорила откровенно.

"Мм" Йе Зифенг улыбнулся: «Так что, если будет много Ци … можно даже разбудить костяную руку».

"В чем дело?" У тебя есть план?" Тень была немного ошеломлена.

«Верно. Я уже решил. После того, как боевой дух пробудится, начнется шторм. Я поднимусь на Гору Тысячи Трав и посещу Фею Фен. Поговорю с ней о былых временах, соберу лекарственные травы ... »

Тень фыркнула и чуть не рассмеялась вслух: «Йе Зифенг, этого не может быть… Как давно ты её знаешь? Она до сих пор не захотела взорвать тебя и это уже твое счастье. У тебя действительно хватит смелости поговорить с ней о былых временах?».

«Она пыталась выгнать меня из дома. Лучше бы сейчас ей принять меня в качестве почетного гостя. А ты должны внимательно следить».

…….

Следующим утром. Пик Тысячи Трав.

Фея Фен закрыла свои прекрасные глаза и сидела на вершине горы. Она тщательно ощущала ветер.

«Фея Фен, Фея Фен» издалека донесся несравненно нежный голос ребенка.

"Как это? Какова ситуация сейчас?"

Из-за того, что ранее Мастер Ян на некоторое время изолировал их духовные воли, Фея Фен потеряла контакт с Небесной Платформой. Что же там происходило?

Естественно она могла только отправить своего человека за информацией. И вот он вернулся с докладом.

«Фей Фен, эта сестра Бин Цянь действительно слишком сильна. Она разбудила боевой дух Дао Алхимии. Она даже получила оценку от Высшего Мастера. Вероятно, она все еще в зале собрании. Её буду тренировать индивидуально».

«Потенциал Бин Цянь ... Я знала о нем это все это время. Что касается пробуждения ее боевого духа Дао Алхимии и получение признания Мастера… если она немного увеличит свою скорость на пути культивирования ... это вовсе не удивит меня».

Фея Фен задумалась на мгновение и небрежно спросила: «А как насчет других? Например, … Йе Зифенга?».

Лицо мальчика застыло, и он покачал головой.

«Что случилось …? Скажи же что-нибудь»

«Йе Зифенг, он…» мальчик горько улыбнулся, «Его боевой дух… его не удалось пробудить».

"Что?" сердце Феи Фен похолодело. «Этого не может быть. Он со своими способностями смог обрести врожденный божественный талант. Но пробуждение боевого духа не удалось…».

Вскоре после того, как она закончила говорить ... Внезапно раздался голос другого слуги.

«Фея Фен, Йе Зифенг хочет видеть вас. Он сказал, что он здесь, чтобы доставить подарок».

«Подарок??».

Фея Фен была поражена. Сколько времени прошло? Почему Йе Зифенг снова хочет видеть её?

Ребенок был ошеломлен на мгновение. "Фея Фен не хочет его видеть? Я скажу, чтобы его прогнали».

Фея Фен задумалась на мгновение. «Не делай этого. К чему прогонять его? Спровоцируй его и бог знает, какие возмутительные вещи он сотворит… »

Она остановилась на мгновение и продолжила: «Как насчет вот чего…. Иди и переоденься. Через мгновение прими его, как уважаемого гостя… Боюсь, его объявление о подарке ложь. Скорее всего, он здесь, чтобы попросить лекарственные ингредиенты».

http://tl.rulate.ru/book/98/631438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку