Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторое время спустя с горизонта послышался грохот.

Весь балкон разрушился, начиная с середины. Это вызвало сильную дрожь в мире.

Камни посыпались с крыши. Некоторые из обломков не успевали упасть на землю и взрывались прямо в воздухе.

Величественное воздействие охватило всю территорию. Даже окружающая Небесную Платформу область была затронута. Пыль наполнила воздух. Оказавшиеся неподалеку люди закрыли лицо руками.

Некоторые из них все еще говорили о людях, которые издевались над Йе Зифенгом. Один из них оказался недалеко от взрыва и был отброшен на дерево, а потом тяжело приземлился на землю. Несчастный крик наполнил воздух.

"Что происходит..."

Большинство людей с низким уровнем мастерства были унесены этим сильным ветром… Все они выглядели довольно несчастными.

Оставшиеся посмотрели вверх. Было очевидно, что они не понимали, что случилось.

По Платформе распространилась черная Ци. Точно так же, как и остаточное изображение ауры смерти боевого духа Йе Зифенга, пронесшееся по небу.

Мастер Ян, конечно, мог видеть все, что происходило в небе.

И именно из-за этого ... его сердце и замерло. Выражение его лица кардинально изменилось.

"Йе Зифенг Может ли это быть ... "

На Платформе никого не осталось….

Значит, оставалось только одно объяснение. Эти изменения были вызваны боевым духом Йе Зифенга и ладонью Мастера Яна.

Сердце Мастера Яна дрогнуло. Он использовал Изысканную Пагоду и, тем не менее, все еще не смог заблокировать атаку от огромной костяной руки. Сила того столкновения ... Она фактически полностью разрушила всю Небесную Платформу.

Какую силу содержал его боевой дух? Думая об этом Мастер Ян не мог не посмотреть на Йе Зифенга.

Глаза Старейшины Чжао округлились. Он глубоко вздохнул и сделал несколько шагов назад, выглядя так, словно собирался упасть в обморок.

"Учитель, вы в порядке? " Цин Сюань пришла в себя и увидев выражение лица своего Учителя, бросилась помогать ему сохранить равновесие.

Старейшина Чжао схватился за лоб. Он чувствовал, как будто вся сила в его теле была высосана. Он был не в состоянии даже держаться на ногах.

"Я ..."

Стоит напомнить, что Буря Пробуждения была ответственностью Старейшины Чжао, он был ответственным за её проведение.

Он попросил разрешения использовать Платформу. Он также был тем, кто все устроил. Кто бы мог подумать, что Платформа на самом деле будет разрушена. Как он должен будет сообщить об этом надзирателю Платформы?

«Эта Небесная Платформа… Что происходит? Ааа, это все из-за тебя, Йе Зифенг?»

Старейшина Чжао, казалось, понял, что сучилось, и повернул голову, чтобы посмотреть на Йе Зифенга. Тот была удивлен ничуть не меньше.

Даже сам Йе Зифенг не ожидал, что все так закончится.

«Учитель, вы, должно быть, устали. И рухнул лишь балкон. А что до Йе Зифенга, то откуда у него силы и смелось пойти на такое?»

"Да, Учитель, он даже еще не разбудил свой боевой дух. Что он мог сделать? Я думаю ... Возможно, что Темный Гром в этом году был особенно мощным. Должно быть, он и разрушил Платформу. В противном случае ... Даже если сложить вместе силы всех участников, невозможно будет нанести такой большой ущерб".

"Это …"

Слова эти имели для Старейшины Чжао смысл. Видя, что Йе Зифенг больше не был спокоен, как прежде, Старейшина Чжао мог только покачать головой. Он немного успокоился. Через некоторое время он глубоко вздохнул.

«Хорошо, тогда давайте просто предположим, что так и было. Пожалуйста, следуйте за мной. Давайте закончим с вопросом оценки боевого духа».

…….

Недалеко от места событий. В зале заседаний.

«Поздравляю с пробуждением боевого духа. Действительно есть, что отметить».

Все вошли в зал один за другим. Старейшина Суо засмеялся, обернулся и погладил свою длинную бороду. Старейшина Чжао ответил с улыбкой.

"Спасибо, Мудрец Суо."

Шесть человек обхватили кулаки ладонями. «Спасибо, Старейшина Суо» за оценку ранга боевых духов отвечал один из людей Старейшины Суо.

«Ты - будущая надежда Небесной Секты Чудес. Один из лучших среди своих сверстников. Я горжусь тобой. Надеюсь, что вы все можете сохранить свой боевой настрой независимо от результата оценки и будете славить имя нашей Небесной Секты Чудес».

"Да, Мудрец Суо."

Сосукэ удовлетворенно улыбнулся. Когда его взгляд пронесся мимо Йе Зифенга, на его лице появилось удивление.

Он быстро взял себя в руки.

«Ну, что, все садитесь».

Шестеро начали движение вперед. Только Йе Зифенг остался. Он молчал и стоял в стороне.

Сюэи, Лю Бин Цянь и все остальные повернули головы, чтобы посмотреть на него. Они был немного обеспокоены его психическим состоянием.

"Брат Зифенг, не страшно, что ты не смог разбудить свой боевой дух на этот раз. Год спустя ты обязательно получишь боевой дух высшего уровня».

"Все верно, Старший Брат. Эта неудача ... и смех пройдут. Даже если другие и будут насмехаться над тобой все это просто вопрос времени. Я верю, что ты с твоей силой рано или поздно заткнешь их"

Старейшина Суо заметил, что у арены поднялся какой-то шум и кашлянул.

«Хорошо. Все вы, успокойтесь. Я собираюсь объявить о результатах Бури Пробуждения Боевого Духа».

Сначала он перевел взгляд на дядю Цинь. "Вы …"

«Слуга клана Дун, Цинь Уюй» дядя Цинь вышел из толпы с обеспокоенным выражением лица.

Стоит напомнить, что он долго подавлял свою базу культивирования и все ради этого момента. Как он мог не нервничать?

Старейшина Суо засмеялся и сказал: «О, слуга Клана Дун… В конце концов, он подавлял свой уровень культивирование все это время. В итоге, его боевой дух очень хорош. Твой пробужденный боевой дух был прозван боевым духом Небесной Медведицы. Он может увеличивать собственную и чужую силу. Третий ранг Духовного Уровня, средней длины».

Когда дядя Цинь услышал это, он был ошеломлен и глубоко выдохнул. В своем сердце он был чрезвычайно счастлив.

"Молодой Мастер, вы слышали? У меня получилось. Я смогу многому научить вас в будущем"

Дун Тянь Жуй беспомощно улыбнулся и подумал про себя: «Для дяди Цинь его боевой дух очень важен. Теперь, когда он вернется, он начнет культивировать свой боевой дух каждый день. В будущем он будет чувствовать себя намного лучше».

…….

"Следующий, Звездный Свет"

Звездный Свет был поражен. Он обернулся и посмотрел на Старейшину Чжао.

Получив подтверждение, он сделал несколько шагов вперед. Он сложил руки в приветствии и сказал: «Звездный Свет приветствует, Старейшину Суо.

"Да, Старейшина Чжао сумел атаковать область боевых духов, чего ещё ожидать от его хорошего ученика?».

Звездный Свет с уважением ответил: «Спасибо, Старейшина Суо».

«Твой боевой дух – дух Пылающего Пламени. Он позволит атаке иметь огненный атрибут. Третий ранг Духовного Уровня. Длина больше взрослого».

Звездный Свет услышал эти слова, и огоньки радости сверкнули в его глазах.

Он следовал за Старейшиной Чжао, человеком, разбирающимся в боевых духах. Долгое время он узнавал о боевых духах. Естественно, он понимал, что значит иметь такую длину. В некоторой степени этот показатель даже определит его будущую силу.

…….

"Следующая, Цин Сюань"

Цин Сюань вышла вперед с слегка удрученным выражением лица. Она выглядела подавленной.

Старейшина Суо усмехнулся: «Пусть ты и попала под опеку Старейшины Чжао, я хотел бы принять тебя в качестве ученицы. Я редко встречал людей, что смогли бы разбудить такой первоклассный боевой дух вспомогательного типа».

Цин Сюань беспомощно вздохнула: «Какой смысл от него? Он просто помогает другим».

Долгое время Старейшина Чжао внушала ей важность атакующего боевого духа. Естественно вспомогательная техника не казалась ей важной.

Старейшина Суо покачал головой и улыбнулся: «Тогда что, если этот боевой дух оказался восьмого ранга Духовного Уровня и довольно длинным?».

Услышав это, Цин Сюань застыла. Выражение его лица застыло: «Что? Этого не может быть ... - Может ли этот паршивый боевой дух быть таким могущественным?»

«Это должно быть связано с тем, что ты постигла Дао Очищения. Твой боевой дух называется Цинфэн. Он может очищать других людей и свое собственное нежелательное состояние. В конце концов, он будет лекарством с целительной функцией».

«Целительная функция, а? Это очень полезно…»

Цин Сюань задумалась на мгновение и внезапно она кое-что поняла. "Но, даже если у него будет небольшой лечебный эффект, он все равно лишь помогает другим ..."

Сначала Йе Зифенг вынудил ее понять Дао Очищения и теперь у неё пробудился такой боевой дух.

Все дорога перед ней была темна...

…….

«Хорошо. Следующей была… Лю Бин Цянь».

Когда Старейшина Суо произнес это имя ... Выражения учеников рядом с ним изменились.

Лю Бин Цянь заметила изменение в их выражениях и была немного озадачена: "Старейшина Суо, в чем дело ... "

"Леди Бин Цянь, не обращай внимание на них, не нервничай... Все хорошо ...их просто удивил твой боевой дух".

«Это…» странный блеск мелькнул в глазах Лю Бин Цянь.

Старейшина Суо засмеялся, вздохнул и сказал: «Твой дух был оценен. Твой боевой дух называется Пламенным Боевым Духом. Используется для алхимии. О конкретных его применениях, я думаю, тебе лучше спросить своего старого мастера-призрака. Я мало знаю об этой области. У него 4й ранг Духовного Уровня, длина …»

Он остановился на мгновение и пристально посмотрел на Лю Бин Цянь: «Шокирует».

«Шокирует…» удивление мелькнуло в глазах Лю Бин Цянь.

Мастер Ян также кивнул с улыбкой: «Все верно. Твой алхимический боевой дух особенный. Осмотрев все Небесные Врата, мы найдем не так много людей, что могут сравниться с тобой. Спустя некоторое время я хочу, чтобы ты стала ученицей другого уважаемого мастера. Навыки создания пилюль этого человека прекрасны. Ты определенно получишь просветление, учась у него…»

«Бин Цянь, поздравляю» Йе Зифенг улыбнулся. Старейшина Чжао кивнул ей.

"Старший Брат ..."

Лю Бин Цянь была в восторге. Тем не менее, он не смела слишком ярко выражать свои эмоции ... Она боялась, что Йе Зифенг почувствует себя обеспокоенным.

Что касается остальных…

Они начали обсуждение шепотом. Все они завидовали удаче Лю Бин Цянь.

Поскольку Мастер Ян объявил о новом мастере для неё перед всеми, это должно быть правдой, он не станет отказываться от своих слов. Возможно ... Они были свидетелями рождения будущей Королевы Пилюль в Небесной Секте Чудес.

…….

«Осталась еще Йе Сюэи».

Выражение лица Старейшины Суо внезапно изменилось. Он стал серьезным.

Она была отправлена с Адептом Лю на радужном облаке. Таким образом, можно было понять, что ... боевой дух, который она пробудила, заслуживал внимания.

Пока он говорил… Даже улыбка Мастера Яна постепенно замерла.

«Йе Сюэи, послушай ... » он прочистил горло.

http://tl.rulate.ru/book/98/626908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку