Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Первым будет Звездный Свет?"

Йе Зифенг услышали боль в крике о помощи, и медленно открыл глаза.

Яркое пламя горело рядом со Звездным Светом. Изредка оно превращалось в свирепого тигра. Иногда оно превращалось в Дракона. Торопясь, Звездный Свет вскочил. Сияние звезд окутало все его тело.

Эта сцена ... Это был первый раз, когда все присутствующие видели что-то подобное. Они были естественно удивлены, не понимая, что происходит.

«Старший Брат… Смотри! Должна ли я помочь ему?» Лю Бин Цянь увидела, что огонь горел довольно сильно. Как будто он сжигал человека заживо. Она не могла не захотеть встать.

Тем не менее, Йе Зифенг подавил её и равнодушно сказал: «Подожди. Не атакуй…»

Он резко поднял голову и посмотрел в другую сторону. «Цин Сюань, тебе тоже не нужно двигаться».

"Что за чушь ты говоришь? Старший Звездный Свет, он… » глаза Цин Сюань были наполнены волнением. Она выглядела немного рассеянной.

Кроме Йе Зифенга никто не ожидал, что в результате поглощения Ци боевого духа они столкнуться с таким.

«Дело не в том, что я не хочу ему помогать. Это скорее вопрос помощи ему. Наше вмешательство лишь навредит ему».

Услышав это, Цин Сюань застыла. Первоначально она была готова броситься в сторону Звездного Света. И вдруг она остановилась.

"Что ты сказал …"

Сюэи была слегка ошеломлена и с сомнением спросила: «Да, Брат Зифенг, что ты имеешь в виду? »

Йе Зифенг поднял своё лицо и торжественно пояснил.

«Сейчас критический момент в процессе пробуждения боевого духа. Если он сможет выстоять на своих собственных ногах, качество боевого духа, который он сможет пробудить, скорее всего, будет выше. Однако ... Если вмешается посторонний человек ... Тогда ... Вполне возможно, что он ... он разбудит боевой дух более низкого уровня. Вся его жизнь будет затронута ...»

«Ээ…» все были поражены, услышав его. Затем они начали размышлять над услышанным.

«Поэтому… если вы не хотите, чтобы Звездный Свет потом обвинял вас, сейчас… было бы лучше, если бы никто не двинулся с места. Я молюсь, чтобы он выжил сам»

Цин Сюань повернула голову. Она долго смотрела на сияние звезд. Нынешний Звездный Свет был полностью охвачен бушующим пламенем. Казалось, что он может потерять сознание в любой момент. Слышались жалкие крики боли.

Цин Сюань сжала кулаки и задержала дыхание.

Йе Зифенг с облегчением улыбнулся: «Не нервничай так, Цин Сюань. Здесь есть великий Мастер. Лишь семерым удалось ступить на Небесную Платформу. И если ситуация сложится не очень хорошо, Мастер успеет сделать свой ход, даже ради него одного».

Мастер Ян, отличавшийся хорошим слухом, услышал слова Йе Зифенга ... Он, естественно, уловил каждое сказанное слово. След гнева появился на его лице.

«Этот Йе Зифенг. Что он имеет в виду? Может, он намекает, что я не лелею учеников Небесной Секты Чудес…»

Мастер Лю стоял в стороне. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы насладится моментом, пока Мастер ругал Йе Зифенга ... Но тут он увидел Звездный Свет. Огненное сияние, наполнившее небо, внезапно сгустилось и приняло форму. Бушующее пламя рассеялось.

Человек, чье тело было черным, как уголь, выбежал из дыма. Он не смог сдержать радостный крик: «Как здорово! У меня получилось. Я, наконец, разбудил мой боевой дух».

«Это…» Цин Сюань и другие посмотрели друг на друга. Шок в их сердцах можно было представить.

"Правда? Старший Брат Звездный Свет, поздравляю. Ты разбудил ... Что за боевой дух ты разбудил?"

«Это должно быть боевой дух, связанный с огнем. Я пока не понял». Это был первый раз, когда Звездный Свет пробудил свой боевой дух. Его сердце, естественно, было несравненно взволновано.

Он лишь понял, что пробудил свой боевой дух. У него не было времени даже опробовать его. Ему не терпелось поделиться радостной новостью.

Мастер Ян усмехнулся: «Не нужно ничего демонстрировать. Так как ты уже разбудил свой боевой дух, Мастер Лю, уведите его и оцените степень его боевого духа».

Звездный Свет покачал головой. «Подождите, позвольте мне, по крайней мере, проверить силу этого боевого духа».

"Уведите его" выражение лица Мастера Яна внезапно стало суровее.

«Да, Мастер» Адепт Лю немедленно бросился вперед. Он положил правую руку на плечо Звездного Света «Достаточно. Пойдем-ка, прогуляемся со мной»

Звездный Свет был взволнован. Выражение его лица показало, что он не хотел уходить.

"Я ..."

И тут вмешался Йе Зифенг: «Следуй за Адептом Лю, Звездный Свет. Не забывай о трех правилах, которые Старейшина Чжао огласил перед началом Бури Пробуждения. Второе гласило, что как только боевой дух проснется ... нас выведут, чтобы оценить дух. Сопротивление любого рода не допускается».

«Тогда ... Хорошо, тогда…» Звездный Свет послушал Йе Зифенга и постепенно успокоился. Он поднял голову и последовал за Адептом Лю вниз.

И так ... Стояло утро лишь второго дня, и первый человек уже пробудил свой боевой дух.

После того, как Звездный Свет ушел с Адептом Лю. Остальная часть группы успокоилась. Они занялись пробуждением своих боевых духов. В конце концов, они уже видели одного преуспевшего. Без сомнения, это зрелище вдохновило их. И, таким образом, они стали вкладывать ещё больше энергии.

Сила Ци боевого духа после очищения от Темного Грома не ослабла, и все жадно продолжили поглощение.

…….

После неизвестного периода времени. Вдруг. Со стороны Дяди Цинь послышался оглушительный рев.

Величественное давление ... Оно было смешано с чудовищной энергией и запустило мурашки по спине.

«Кажется… Качество этого боевого духа… должно быть не плохим » Мастер Ян кивнул в знак одобрения.

Дядя Цинь был уже стариком. Он всегда подавлял свое культивирование. С точки зрения истинной силы, его можно было считать находящимся, по крайней мере, на втором или даже третьем этапе Ученика.

Таким образом ... Он не страдал так сильно, как Звездный Свет. Старик просто нахмурился, стиснул зубы и вытерпел давление энергии. Его лицо было бледным.

"Адепт Лю, уведите его. Найдите кого-нибудь, чтобы оценить его боевой дух».

…….

Как только Дядю Циня увели ... У Дун Тянь Жуя больше не было причин оставаться.

С точки зрения его урожая ... Очищение Темного Грома…В любом случае, все случившееся было бы хорошим ориентиром для его будущего культивирования.

После того, как Донг Тянь Жуй ушел, из семи человек, осталось только четверо

Цин Сюань огляделась. Йе Зифенг посмотрел на трех человек вокруг и криво улыбнулся.

«Я никак не ожидала, что останемся только мы. Может ли быть так, что нашего восприятия не достаточно? Мы не можем сравнить с ними?"

Йе Зифенг рассмеялся и покачал головой: «Конечно, нет, Цин Сюань. Ты знаешь, что конкретное время пробуждения не имеет особого значения при определении силы боевого духа? Разве я проиграл бы твоему Старшему Брату с огромным отрывом?»

"Конечно, нет" пробормотала Цин Сюань. На ее прекрасном лице появилось выражение упрека.

«Вот и все. Поэтому… ты можешь успокоиться. Давай сосредоточимся на подготовке к пробуждению».

«Ты ... Ты прав» Цин Сюань задумалась на мгновение и кивнула Йе Зифенгу.

После напоминания Йе Зифенга, настрой Цин Сюань претерпел огромные изменения. Она думала о том, как её Старший Брат пробудил свой боевой дух, воспринимая произошедшее, как положительную мотивацию, не поддаваясь негативным мыслям.

…….

После неизвестного периода времени. Чрезвычайно холодная аура вырвалась из головы Цин Сюань. Зеленый свет появился у нее на лбу. Судя по всему ... Ей было не так больно, как Звездному Свету. Казалось, что ветер был довольно мягким, как будто ничего особенного не случилось.

И все же, момент спустя. Ситуация резко ухудшилась. Ее губы побелели от холода. Ей было так холодно, что она даже не могла говорить.

Глаза Мастера Яна заблестели: «Это боевой дух, основанный на Дао Очищения? Из всех типов боевых духов… Этот действительно редкий».

"Что?" у неё может быть еще один вспомогательный боевой дух, связанный с очищением? Цин Сюань услышала слова Мастера Яна. Она чуть не откашляла глоток крови.

Она стала ученицей Старейшины Чжао и он всегда обучал её атакующим приемам и техникам. Кто бы мог подумать, что после встречи с Йе Зифенгом... будущая женщиной-культиватором Небесной Секты Чудес, будет насильно превращена в женщину-помощницу. Теперь ещё этот боевой дух.

«Не отчаивайся, Цин Сюань. Я держу пари, что этот твой боевой дух, должно быть, имеет относительно высокий класс».

«Но ... В любом случае ... эффект этого боевого духа ... Он ведь может использоваться только в качестве поддержки ..» Цин Сюань тяжело вздохнула. Его сердце было в оцепенении.

Хотя она еще не пробовала ... Однако у него уже возникло это чувство в сердце. Что ей делать в будущем? Она чувствовала себя немного потерянной.

Мастер Ян обернулся. Он вызвал Адепта Лю, который только что вернулся, и сказал: «Хорошо, Адепт Лю. Забери и ее».

…….

Цин Сюань ушла. На Небесной Платформе остались только три человека.

«Старший Брат …Я действительно не понимаю, что происходит. Почему я чувствую, что мне трудно собрать силу боевого духа».

Лю Бин Цянь колебалась мгновение. В конце концов, она все же решилась высказаться. Странный свет вспыхнул в ее прекрасных глазах.

"Он права, брат Зифенг. Бин Цянь права. Я также чувствую силу этого боевого духа. Мне не так легко собрать его, как другим люди».

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Вы, ребята, так близки ко мне. Ци боевого духа была полностью поглощена Призрачной Тенью, так, как она могла собраться здесь?»

«Брат Зифенг … Тогда что делать… Ци боевого духа в этом пространстве, кажется, осталось не так много. Боюсь, Сестра Бин Цянь и я не сможем пробудить своих духов» Сюэи слегка вздохнула. Ее прекрасные глаза выдали её одиночество.

Однако ... У нее не было никаких сожалений в сердце. В конце концов, она смогла принять участие в этой Буре Пробуждения Боевого Духа. Взобраться на эту Небесную Платформу она смогла, только полагаясь на Йе Зифенга.

«Не волнуйтесь, Призрачная Тень поглощал Ци боевого духа всю ночь напролет. И не для меня одного» Йе Зифенг спокойно улыбнулся.

"Что ты имеешь в виду? Брат Йе Зифенг, может быть ...» на лице Сюэи появилось обнадеживающее выражение.

«Старший Брат…» сердце Лю Бин Цянь застыло. Ее ясные, яркие глаза сияли странным светом.

Взгляд Йе Зифенга постепенно становился все пронзительнее, когда он усмехнулся: ~Неплохо. Разве другие не были пойманы и отправлены для оценки степени их боевых духов? Тогда сейчас самое время позволить Тени выплюнуть всю Ци боевого духа, которую он впитал~. Трое из них наслаждались Ци боевого духа семи человек. Но пробудить дух по-прежнему было довольно сложно ...

И вот… Он поднял голову: «Призрачная Тень, ты слышишь меня? Пора начинать работать».

http://tl.rulate.ru/book/98/625473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку