Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Младшая сестра Цин Сюань, так ты ... Ты в порядке?"

Звездный Свет обернулся в оцепенении.

"А ты хотел, чтобы со мной что-то случилось?" Цин Сюань кашлянула и недовольно посмотрела на него.

Она заставила себя поднять свои нежные ноги и наконец, добралась до последней ступени. Ее лицо было белее снега.

Присмотревшись, любой мог бы увидеть, что после крещения молнией ее одежды пострадали. Что-то даже обгорело, и казалось, как будто эти части могли упасть при самом легком прикосновении.

"Йе Зифенг!"

В тот момент, когда она подняла глаза и увидела Йе Зифенга, ее глаза вспыхнули. Она крепко стиснула зубы и не смогла сдержать волнение.

«Младшая Сестра Цин Сюань, не будь импульсивна. Я знаю, что у тебя есть сотня причин критиковать Йе Зифенга, но приближается Буря Пробуждения Боевого Духа. Самое важное сейчас - это общая картина, а не мелочи» не мог не вмешаться Звездный Свет.

«Я…» Цин Сюань была ошеломлена на мгновение, прежде чем сладко улыбнулась.

«Старший Брат Звездный Свет, ты неправильно меня понял. Кто сказал, что я собираюсь его ругать? Разве ты не знаешь, как люди высмеивали тебя после того, как ты ушел? Преподавать им урок - это именно то, чего я хотела. Вот почему я должна поблагодарить Йе Зифенга…»

Она изобразила яркую улыбку на своем лице и обернулась, чтобы посмотреть на Йе Зифенга.

«Однако, Йе Зифенг, послушай внимательно. После того, как начнется Буря Пробуждения, не думай, что я проигнорирую тебя».

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул.

«Конечно. Поскольку Великий Дао находится в конфликте, возможность не стоит упускать. Естественно, мы должны отдать ей все свои силы. Я просто надеюсь, что после этой Бури, каким бы ни был результат, Йе Зифенг все ещё будет дружен с вами».

«Как здорово «каким бы ни был результат, все еще будем дружны»» сказал после долгого молчания Мастер Ян, погладил бороду и рассмеялся.

Молодой человек перед ним был решительным и безжалостным, но в то же время он не унывал.

«Слушайте меня, время начала Бури Пробуждения близится».

Когда все услышали эти слова, их выражения резко изменились.

Выражение лица Мастера изменилось, когда он встал.

«Позвольте мне сначала запечатать крышу ...»

Скопление синего света появилось в его руке и поднялось к крыше, как облака. Лестницы, казалось, никогда не существовало прежде, поскольку она постепенно исчезла.

На такой большой Небесной Платформе больше не было ступенек, по которым можно было подняться, как будто она стала строением в небе.

Он оглянулся на толпу, его взгляд был глубоким и непостижимым.

«Возможность ступить на Великую Мистическую Небесную Платформу с Массива Молнии Небесных Таинственных Врат доказывает, что вы уже обладаете квалификацией, чтобы пробудить свой боевой дух. И то, какой боевой дух вы пробудите, и какая способность пробудится в вашем боевом духе, будет зависеть от… вашей собственной удачи».

Он остановился на мгновение, прежде чем поднял голову и посмотрел на огромное небо.

«А теперь, Буря приближается».

Как только его голос понизился, серое небо мгновенно стало черным, и даже пальцев своих нельзя было увидеть перед своим носом.

Толпа зашумела.

Если бы на огромном небе не было света, то эта картина вызвала бы неприятное чувство в сердце.

Йе Зифенг долго пробыл с закрытыми глазами, так что эта тьма для него не стала сюрпризом, и его душевное состояние все еще было стабильным.

Лю Бин Цянь зажгла огненный шар на кончике пальца, освещая своё окружение. Небо было покрыто темными облаками и его мощь была намного сильнее, чем Массив Молнии.

Тщательно ощутив изменения в окружающей духовной энергии, лицо Йе Зифенга внезапно изменилось: «Дело плохо, это Темный Гром!»

"Что, Темный Гром?" Лю Бин Цянь замерла, когда услышала его.

"Не стой столбом, быстро уклоняйся!" спокойное лицо Йе Зифенга резко изменилось. Он бросился к Лю Бин Цянь.

"Ты!" Лю Бин Цянь была шокирована. Она была застигнута врасплох и почти мгновенно упала на землю, оказавшись под Йе Зифенгом.

Освежающий аромат, который был столь уникальным для женщин, ударил в нос Йе Зифенга.

Однако сейчас у Йе Зифенга не было времени на это.

Он резко повернул голову и посмотрел на место, где стояла Лю Бин Цянь.

Почти в тот же момент, когда он повернул голову, туда ударила молния, вызвав громкий гул. Небольшая площадь крыши была поражена этой силой и упала с неба.

Если бы Лю Бин Цянь все еще стояла на своем месте, возможно, именно она упала бы с Небесной Платформы.

Когда она подумала о том, как почти потеряла право разбудить свой боевой дух, она не могла не почувствовать удушающий страх.

"Старший Брат ..."

«Тсс… Осторожно погаси пламя».

Лю Бин Цянь все еще была напугана и послушно кивнула. Она подняла руку и погасила пламя смертного ранга на кончике пальца. Окружение снова погрузилось в темноту.

«Не двигайся, я пойду и проверю кое-что».

«Хорошо» Лю Бин Цянь выдавила из себя улыбку.

Йе Зифенг встал и отошел еще на несколько шагов. Отдалившись, он зажег пламя смертного ранга.

И, конечно же, спустя какое-то время...

Еще одна вспышка молнии рухнула вниз, но он, благодаря реакции своего таланта души, отреагировал заранее и едва сумел увернуться.

Еще один маленький квадрат упал с крыши с громким звуком.

Он глубоко втянул холодный воздух: «Вот как. Как только зажигается свет, активируется атака скрытой молнии…»

Он остановился на мгновение, прежде чем продолжил: «Кстати, Цин Сюань, ты знаешь, как поглотить этот Темный Гром?»

"У меня не получится". Когда Цин Сюань увидела силу этой скрытой молнии, она немного запаниковала и покачала головой: «Это вообще нельзя считать массивом. Это должен быть Небесный Темный Гром Небесной Секты Чудес».

«Тогда что, если ты используешь Дао очищения?» Йе Зифенг задумался на мгновение, а затем спросил.

"Ээ …"

Глаза Цин Сюань заблестели. Слова Йе Зифенга, несомненно, были ей напоминанием.

Она застонала, прежде чем поджала губы: «Даже если Дао Очищения действительно возможен, у меня нет причин слушать то, что ты говоришь мне, правильно? В противном случае, если я рискну, и все получат награду, как это поможет мне?»

Йе Зифенг задумался, поднял голову и сказал решительно.

«Как на счет того, чтобы пока ты будешь занята очищением, я встану рядом и буду защищать тебя? Но, помни, ты должна избавиться от этого Темного Грома. В противном случае потенциал пробуждения боевого духа у каждого из нас будет невысоким».

В своей прошлой жизни он не пробудил боевой дух, но видел боевых духов других людей. Конечно, он прекрасно понимал их ценность.

«Думаешь, я смогу избавиться от Темного Грома, это твой талант души так говорит? Откуда ты знаешь?» Цин Сюань посмотрела на него с подозрением.

«Да, Старший Брат Йе, мне тоже немного любопытно». Когда Дун Тянь Жуй услышал, что Темный Гром связан со способностью пробудить свой боевой дух, он не мог не вмешаться.

Логически говоря, как и все остальные, Йе Зифенг должен был пробуждать свой боевой дух в первый раз. Однако из-за его тона казалось, что он был очень уверен в себе, как будто он был кем-то, кто многое уже пережил.

Даже Мастер Ян был шокирован, и его интерес к Йе Зифенгу только возрос.

В конце концов, вопросы боевого духа включали много теорий. Для многих новых учеников возможность мирно провести следующие два дня на платформе уже была очень ценна, не говоря уже о внесении определенных изменений в окружающую среду.

Йе Зифенг, с другой стороны, явно поднял свой уровень и начал прямо с условий внешнего мира.

Следование правилам и изменение правил были двумя совершенно разными уровнями.

«Конечно, я уверен. В противном случае, когда я тогда был во Дворце Небесных Тайн, почему бы я позволил тебе понять этот Дао Очищения?» тон Йе Зифенга был очень строгим.

«Не может быть, ты…… Ты уже тогда подумал о том, что этот метод очищения не только смоет заклятие, но и будет полезен для пробуждения боевого духа?» Цин Сюань застыла на мгновение, прежде чем втянулась глоток холодного воздуха. Она оставалась неподвижной и была ошеломлена.

"Именно так!"

«Ты…» Цин Сюань не могла подобрать слов. Она подумала о том, может Йе Зифенг нашел способ подняться на Небесную Платформу и нарочно спустил ее с крючка на этот раз?

Йе Зифенг больше ничего не объяснял и сказал со спокойным лицом.

«Хорошо, Цин Сюань, слушай внимательно. Сейчас у тебя есть два варианта. Первый - каждый будет сражаться сам за себя и проведет два дня в этой темноте. После этого некоторые люди пробудят свой боевой дух, а другие - нет. Даже если они преуспеют, те, кто пробудит свой боевой дух, все равно будут страдать всю оставшуюся жизнь».

Он сделал паузу на секунду и продолжил: «Второй способ - использовать твою силу очищения, чтобы прорваться сквозь коррозию этого Темного Грома. Через два дня мы сможем убедиться, что каждый сможет разбудить свой боевой дух».

«Я…» когда Цин Сюань выслушала слова Йе Зифенга, она поняла, что не знает, что делать.

Она слегка облизнула губы: «Старший Брат Звездный Свет, как ты думаешь, я должна поверить словам Йе Зифенг? Сам он никогда не пробуждал боевой дух, и все же говорит такие шокирующие вещи».

Дядя Цинь также подошел: «Конечно, я не могу доверять ему. Я, Старый Цинь, служил Клану Дун в течение многих лет и видел бесчисленных людей, которые пробудили боевых духов. Этот метод очищения Темного Грома просто неслыханный! Все это похоже на то, что этот Йе Зифенг пытается вытеснить вас!»

Когда Дун Тянь Жуй услышал это, его лицо потемнело. Он оттащил Дядю Циня и сказал: «Дядя Цинь, не говорите такие вещи о моем брате Йе…»

«Тянь Жуи, не беспокойся об этом. Патриарх попросил меня пойти с тобой, чтобы принять участие в Буре Пробуждения. Он уже передал мне всю власть, поэтому я буду отвечать за последствия».

Подумав немного, он поднял голову и сказал.

«Мне кажется, что стоит поверить словам Йе Зифенга!»

http://tl.rulate.ru/book/98/616216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку