Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый из них хотел первым подняться на Платформу и первым пробудить свой боевой дух.

Однако в сумеречном небе собрались темные облака.

Ураган поднялся, сверкали молнии. Хотя они не были смертельно опасны, когда они приземлялись на тело человека, они все ещё приносили настоящую боль.

Возвышающиеся каменные колонны сошлись, образовав Великую Мистическую Небесную Платформу. Её было видно издалека, но в её окрестностях, казалось, некуда было взобраться.

Каждый раз, когда кто-то останавливался и поднимал голову, чтобы взглянуть на Платформу, его настигала молния, подобная небесному возмездию!

Таким образом, в сердцах некоторых людей зародился страх ещё до того, как они ступили на Платформу.

«Почему это место такое странное, что здесь даже молнии атакуют!»

«Да, уже с самого начала не расслабишься. Как мы будем продолжать ждать?»

Пока все думали о том, как им придется ждать целых два дня, чтобы выбраться из этой адской дыры, их сердца не могли не налиться тяжестью.

Молодой человек ударил себя по лбу и вдруг сказал: «О, формирование массива, это функция формирования массива. Есть здесь кто-нибудь, кто разбирается в массивах?»

Как только эти слова были произнесены, все оправились от шокового состояния и огляделись вокруг, чтобы посмотреть, есть ли среди них кто-то, кто разбирается в массивах.

Цин Сюань задумалась и, наконец, встала. «Я разбираюсь в массивах».

"Здорово!"

«Но не радуйтесь слишком рано… Я помогу вам, ребята, но недаром. Прежде чем закончится Буря Пробуждения Боевого Духа, вы должны будете помочь мне, если понадобиться. Это моё условие» ответил Цин Сюань.

«... Хорошо, что бы ты ни говорила, лучше уж слушать твои приказы и помочь, чем быть пораженным молнией».

"Я присоединюсь!"

"Я тоже хочу присоединиться!"

…….

Из-за общих трудностей, с которыми они столкнулись, ранее разрозненная группа теперь пришла к единству и начала объединяться против врага.

«Что нам делать, Старший Брат? Почему бы нам не присоединиться?»

Лю Бин Цянь наблюдала, как они все присоединились к Цин Сюань, ее сердце было в смятении.

«Нет, мы пойдем своим путем, нет необходимости следовать за ней».

Лю Бин Цянь пробормотал: «Но…»

Йе Зифенг сделал паузу на некоторое время и продолжил: «Послушай, мы не последуем за армией Ван Тянь Чжи. Что касается Дун Тяньжуя, около него также соберется небольшая команда».

«У них больше людей, но нас всего трое, у тебя есть какое-нибудь решение, брат Зифенг?» красивые глаза Сюэи моргнули, после того, как она задала свой вопрос.

"Я ничего не могу сделать сейчас ..."

"Брат Зифенг, тогда почему ты не согласен присоединиться?" сказала Сюэи кокетливо.

И внезапно отреагировала. "Подожди, ты только что сказал, что ничего не можешь сделать сейчас?"

Если у него не было решения в данный момент, то не значит ли это, что у него будет решение в будущем?

Йе Зифенг слегка улыбнулся и понизил голос: «Верно. Через некоторое время, когда мой талант души будет полностью раскрыт, я могу гарантировать, что буду быстрее, чем Цин Сюань и другие».

«Это…» Сюэи была потрясена, а затем кивнула головой.

……

Из-за связи между ними и Небесной Карающей Молнией появились четыре команды. Команда Цин Сюань, Команда Ван Тянь Чжи, Команда Дун Тяньжуя и остальные три человека были Командой Йе Зифенга.

Цин Сюань пристально посмотрела на Йе Зифенга и нахмурилась: «Йе Зифенг, ты должен хорошенько подумать, может, присоединишься к нам? Ты действительно планируешь путешествовать сам?»

Некоторые из её группы указали на Йе Зифенга: «Посмотрите на этого параноика и идиота, он действительно глупец. Под руководством леди Цин нас не будет здесь через два дня. Я хочу посмотреть, какие уловки он сможет придумать. Давайте просто продолжим наш путь. В конце концов, самое важное - сделать первый шаг на Великую Мистическую Небесную Платформу».

Однако, как только толпа собиралась двигаться вперед ...

Йе Зифенг, который был позади них, внезапно засмеялся.

Он холодно ответил: «С самого начала вы рассчитывали остаться в живых в течение двух последующих дней. В этом случае, я советую вам сдаться и уйти, чтобы сохранить жизни».

Как только он закончил говорить, первоначально шумная толпа мгновенно затихла.

Кто-то остановился и обернулся, чтобы взглянуть на него с недружелюбным выражением: «Вы все слышали это, молодой мастер из такого удаленного места как Город Лэй Чжоу, на самом деле осмеливается произносить такие громкие слова!»

«Хе-хе, тебя зовут Йе Зифенг, верно? Я слышал, что несколько дней назад ты разбудил талант, и мои слепые братья даже восприняли это всерьез. На мой взгляд, это всего лишь слух, который ты породил сам».

«Ты! Не заходи слишком далеко!»

Красивое лицо Ей Сюэи исказилось от гнева: «Брат Зифенг, когда это ему нужно было распускать слухи? Он же ...»

"Сюэи, прекрати" Йе Зифенг сделал шаг вперед и махнул рукой.

«Но…» Йе Сюэи выразила своё недовольство.

Йе Зифенг махнул рукой и приблизился к уху сестры. «Пойдем, не беспокойся об этом. Массив постоянно меняется. Если мы упустим время и начнутся новые изменения, мне придется пересмотреть те результаты, что я получил».

Договорив, он указал на определенное место: «Давай, пойдем по этому пути. Следуй за мной».

"Мм" Ей Сюэи и Лю Бин Цянь посмотрели друг на друга и кивнули.

Пусть их и мучали сомнения, поскольку Йе Зифенг указал им путь, они все равно последовали его указаниям.

Они безоговорочно доверяли Йе Зифенгу.

Те, кто издевался над Йе Зифенгом, только смеялись: «Кто-нибудь видел это? Он притворяется таким серьезным, но это ненадолго. Эти трое скоро будут поражены молнией!»

«Позвольте мне вести обратный отчет…Десять, девять…»

Однако, даже если бы этот человек сосчитал до сотни или тысячи, с Йе Зифенгом все равно ничего не случилось бы.

Йе Зифенг и другие уже достигли следующего места, но молния по-прежнему их не тронула.

«Это ... Как это возможно? Ладно бы один или два раза, но почему он всегда ступает в нужное место? И он движется так быстро! Не правда ли это слишком странно!»

"Может быть, божественная молния прекратилась?" в глазах зрителей было удивление и неверие. Они не могли не попробовать двинуться к тому месту, где только, что прошел Йе Зифенг.

"Ублюдок"

Загромыхал гром. В следующий миг то место, где оказался человек, превратилось в выжженную землю.

«Этот Йе Зифенг действительно не прост» Звездный Свет вздохнул и посмотрел на спину удаляющейся Сюэи.

«Правильно, Звездный Свет. Он не такой простой, так что ты должен помочь мне. Одна я, боюсь, не смогу завоевать расположение Сюэи» не могла не вмешаться Цин Сюань.

После прошлой битвы за просветление она оказалась в невыгодном положении по сравнению с Йе Зифенгом.

Звездный Свет понизил голос и сказал: «Цин Сюань, ты слишком много думаешь. С самого начала Учитель не хотел, чтобы мы подавляли Йе Зифенга. Поэтому вместо того, чтобы пытаться придумать, как с ним справиться, не подумать о том, как пробудить наши боевые духи?».

«Звездный Свет, тебе лучше думать о нем, а не о его сестре. Более того, она участвует в Буре Пробуждения из-за совпадения».

Когда Звездный Свет услышал, как она упомянула Сюэи, его лицо слегка напряглось, когда он немного рассердился.

"Это не имеет к этому никакого отношения!"

…….

«Брат Йе Зифенг, как ты это сделал? Может быть, ты бывал здесь раньше? Почему ты так хорошо ориентируешься?»

В красивых глазах Йе Сюэи вспыхнул странный блеск.

Лю Бин Цянь и Йе Зифенг посмотрели друг на друга и улыбнулись. Вчера Йе Зифенг потратил несколько часов, чтобы задержаться здесь. Он в основном наблюдал за ситуацией внутри Платформы.

Поэтому он был очень знаком с тем, как тут все было устроено.

«Это врожденный навык души, который недавно освоил Йе Зифенг. Он может потреблять духовную энергию и наблюдать за ситуацией в радиусе одного километра. Что скажешь? Удивительно, верно?» сказала с улыбкой Лю Бин Цянь.

Йе Сюэи, казалось, что-то поняла и кивнула, ее глаза наполнились энергией и жизненной силой.

«Это ... Так это способность. В последний раз, когда я видела своих Старших Братьев и Сестер, они говорили о брате Йе Зифенге, о том, что он пробудил какую-то врожденную способность, но я не знала подробностей. Теперь я понимаю».

И тут...

«Сюэи, Бин Цянь, перестаньте болтать» Йе Зифенг открыл глаза, и выражение его лица внезапно стало серьезным.

"Что случилось, брат Зифенг?"

Йе Зифенг насторожился и нахмурился: «Ван Тянь Чжи идет к нам. У него плохие намерения, он, вероятно, собирается причинить нам вред».

"Он здесь?" Лю Бин Цянь, естественно, знала, что между Ван Тянь Чжи и Йе Зифенгом возник конфликт. Тем не менее, она все еще была немного удивлена: «Но разве Старейшина Чжао не говорил, что сражения запрещены?»

«Правила есть правила, и соблюдать их или нет - личное дело каждого».

Йе Зифенг помедлили минуту и продолжили: «Более того, если он хочет навредить нам, ему, возможно, не придется сражаться с нами».

«Ты имеешь в виду…» тихо ответила Лю Бин Цянь, уставившись на Йе Зифенга своими большими водянистыми глазами.

«Сдержать нас и позволить другим двум группам получить пользу. Ван Тянь Чжи не обязательно навредит, просто помешает добиться успеха».

«Ээ…» сказала Сюэи и холодно хмыкнула. «Думаю, он потерпит неудачу. Мы трое уже на этапе Ученика. Мы больше несравнимы с теми, кем были в прошлом».

Выражение Йе Зифенга стало серьезнее: «Правильно, если мы будем сражаться в открытую, то, конечно, нам нечего бояться. Однако, после нескольких уроков, какими бы высокомерными он ни был, он должен был научиться. Боюсь, что в этот раз он пришел подготовленным ... »

http://tl.rulate.ru/book/98/610594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку