Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мьюнь была благородной личностью, поэтому она, естественно, не стала бы смотреть на то, как эти «младшие» создают пилюли.

Во-первых, ей нужно было заняться другими делами, а во-вторых, узнай кто-нибудь о её присутствии здесь, могла бы постродать её репутация.

Поэтому ее уход был неизбежен ...

После того, как она ушла, Йе Зифенг вздохнул с облегчением.

«Что случилось, Старший Брат? Судя по всему, ты боишься моего Учителя» Лю Бин Цянь хихикнула.

Йе Зифенг улыбнулся: «Я не боюсь ее, но если бы она осталась здесь, то кое-что я не смог бы сделать».

"Что ты имеешь в виду?" спросила удивленная Лю Бин Цянь.

"Увидишь" Йе Зифенг улыбнулся и ничего не объяснил. Он задержал дыхание и сконцентрировался, потоки духовной Ци переполнили его руки.

Монстр, образованный из духовной энергии, поднялся в воздух, жадно поглощая духовную энергию, которая заполнила всю комнату. Он был похож на мышь, упавшую в банку с рисом.

Призрачная Тень был вне себя от радости и громко рассмеялся. «Малыш, как ты нашел такое хорошее место? Здесь и правда хорошо, и хорошо, что ты смог получить такое питание, прежде чем пробудить свой боевой дух».

«Как ты меня назвал? Мне нужно помочь тебе пересмотреть некоторые боевые навыки?» Йе Зифенг игриво улыбнулся, когда его губы сформировали «характерный» символ. Это был слог от слова заклинания, которое могло контролировать боевой дух.

Лю Бин Цянь не знала об этой технике культивирования боевого духа, но для Гуй Ина его можно назвать незабываемым опытом.

"Мастер ... Мастер. "

Гуй Ин нехотя крикнул, но в глубине души он тайно выругался. Каждый раз Йе Зифенг использовал эту технику, чтобы угрожать ему, но он ничего не мог с этим поделать. Он и правда чувствовал себя подавленным.

Лю Бин Цянь широко раскрыла глаза, глядя на монстра: «Старший Брат, я хотела спросить в прошлый раз, но тогда ты совершил прорыв к 9-му уровню, и ситуация была критической, поэтому у меня не было время. Итак, может, ты скажешь мне сейчас, что это за монстр, который может говорить?»

"Кто этот монстр? Что за выражения?" Призрачная Тень несчастно кружила перед ней, не желая ничего, кроме как высосать ее духовную энергию одним глотком.

Тем не менее, Лю Бин Цянь все еще оставалась Учеником. Кроме того, Тень была ограничена Йе Зифенгом и не могла свободно двигаться. Таким образом, Гуй Ин мог только насильно проглотить свой гнев.

«Ты выглядишь как монстр, поэтому, я так тебя и зову» Лю Бин Цянь сжала губы.

"Ты …"

"Хорошо, Бин Цянь, послушай" тихо произнес Йе Зифенг: «Я называю его Призрачной Тенью, он же мой боевой дух. Можешь назвать это так».

"Призрачная Тень ..."

Некоторое время Лю Бин Цянь думала, а потом неожиданно отреагировала, сказав несколько слов. Ее лицо изменилось.

«Подожди-ка, ты только что сказал …Это твой боевой дух, но как ученик Конденсации Ци может иметь боевой дух?»

Йе Зифенг кивнул с улыбкой: «Да, я знаю, в это трудно поверить, но это правда».

«Это…» удивление промелькнуло в красивых глазах Лю Бин Цянь.

«Бин Цянь, этот секрет должен остаться между нами. У меня есть боевой дух, но не говори никому» сказал Йе Зифенг с серьезным выражением лица.

"Хорошо я поняла" Лю Бин Цянь серьезно кивнула, тайно почувствовав намек на радость в своем сердце, потому что она уже разделяла секрет с Йе Зифенгом.

Йе Зифенг остановился на мгновение и закашлялся. Он повернул голову в сторону Тени и сказал серьезно.

«У меня не так много времени. Позволь мне приступить к делу. Гуй Ин, я вызвал тебя на этот раз не, чтобы помочь тебе расслабиться, а чтобы заставить тебя поработать».

Гуй Ин был немного ошеломлен: «Создание пилюль, это тебе не кулаками махать! Что мне здесь за работа?»

Йе Зифенг улыбнулся и указал на котел: «Бин Цянь ранее сказала, что, если у материалов ранга Земли есть своя духовная энергия, и она может легко заставить ауру человека взбеситься. Я ответил, что могу полагаться только на свою собственную силу воли и терпеть».

Лю Бин Цянь была ошеломлена, когда услышала это. Она уставилась на Йе Зифенга и внезапно осознала.

"Старший Брат, может быть, ты сказал это нарочно?"

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Верно. Я хотел, чтобы твой Учитель сформировала это мнение. Насколько бы сильна не была моя сила воли, моя энергия крови ограничена. Я не смогу слишком долго продержаться у трех печей …»

Он остановился на мгновение, прежде чем продолжил. «Она могла бы подумать, что, если я буду полагаться исключительно на свою силу воли, то две печи будут абсолютным пределом. Но у меня есть Призрачная Тень…»

Тень неловко рассмеялся: «Я здесь…… Что же мне делать то? »

«Перестань притворяться тупицей. Духовная энергия внутри этого котла скоро станет бешеной. Разве ты не можешь её поглотить?»

Сердце Тени оборвалось. Поглощение энергии из печи пилюль в процессе создания пилюль было по-настоящему горькой задачей. Более того, большая часть духовной энергии в печи будет поступать после создания пилюли.

Поэтому, если он предпримет какие-то действия, единственное, что он сможет поглотить, - это отбросы низкого качества.

Бесполезный отработанный газ.

Видя, что Тень застыл на месте, не желая работать, Йе Зифенг нахмурился: «Поторопись, время идет. Я буду считать до трех. Если ты не сделаешь ход к печи, я сделаю ход против тебя».

"Три, два, один"

"Хорошо, я сделаю это"

Когда Призрачная Тень услышал слово «один», он был поражен и заставил себя войти в печь. Он начал поглощать буйную духовную энергию в печи, пытаясь поглотить муть.

Пилюли класса Сюань или более низкого уровня не имели такого интенсивного всплеска духовной энергии, так, что не было никакой необходимости делать что-то подобное.

Тем не менее, они в настоящее время готовили пилюлю ранга Земли, которая была эквивалентна пилюле высшего уровня Ученика. Если алхимик не смог бы выдержать взрыв духовной энергии, ему пришлось бы поискать другой путь.

Если бы он не выбрал другой путь и использовал бы только свою силу воли, то очень вероятно, что он умер бы от чрезмерного давления.

Йе Зифенг использовал свой талант души и тщательно проверял ситуацию в печи. Его лицо озарилось: «Неплохо, ситуация в печи почти разрешена».

Он на мгновение задумался и продолжил: «Ги Ин, после того, как ты закончишь поглощать духовную Ци из этой печи, иди и поглощай её же из второй и третий печи. Что касается тебя, Бин Цянь, то ты сейчас должна потратить все силы на пилюлю».

"Хорошо..." когда он вдохнул муть Ци, Тень почувствовал слабость.

«Поняла» Лю Бин Цянь была в приподнятом настроении, ее прекрасные глаза наполнились энергией и жизненной силой.

Раз Призрачная Тень справился с этой ситуацией, даже несмотря на то, что процесс создания пилюли ранга Земли был сложен, это было не что-то такое же сложное, как восхождение на небеса.

Когда метод и условия были подготовлены, ключевым моментом будет время.

Время близилось к обеду, так, что Мьюнь может прийти, чтобы проверить как у них дела. В то время ему придется спрятать Призрачную Тень.

Таким образом, он провел весь день, пытаясь сотворить пилюлю.

…….

Во всей комнате поднялась температура, и она словно стала маленькой печью. Все тело Йе Зифенг взмокло, как будто он побывал под дождем.

Помимо Лю Бин Цянь, что была занята лекарственными травами, он был основным человеком, контролирующим огонь. Количество потребляемой духовной силы было естественно невообразимым.

Когда Лю Бин Цянь увидела, что он так поглощен работой, она не смела быть небрежной и не стала беречь силы. Потоки пота стекали по ее красивому лицу.

Призрачная Тень был полностью истощен, и прислонился к печи, как будто готовился лишиться чувств: "Я ... Я не могу больше поглощать духовную энергию из этих отбросов, пощади меня ... "

Выражение лица Йе Зифенга изменилось, и он медленно сказал: «Гуй Ин, постарайся и продолжай. Еще всего лишь раз».

Гуй Ин несчастно посмотрел на него. «Ты говорил это уже четыре раза»

«На этот раз это правда».

«А это ты сказал уже дважды» Гуй Ин горько рассмеялся.

"Правда?" Йе Зифенг нахмурился.

«Ты уверен, что я сказал это дважды» произнес он слово за словом, а затем снова начал считать: «Три… Два…« Один ».

Гуй Ин заволновался и поспешно встал.

«Не думай об этом, забудь. Я все ещё могу двигаться, хорошо?» Гуй Ин поспешно поплыл в печь и оказавшись внутри, вдохнул взбешенный воздух.

Он поступал так, потому что если его будет мучить техника боевого духа в таких условиях, это будет уже не шутка, и он снова может потерять свою жизненную силу.

Однако на этот раз Йе Зифенг не лгал ему.

Последний шаг процесса был, наконец, завершен.

«Все кончено, я наконец-то закончил. Если бы я не закончил, меня действительно больше не хватило бы» сказал несколько раз, тяжело вздохнув Тень. Все его тело было так сморщено, что выглядело как мешок без воздуха.

Йе Зифенг уставился на печь перед собой, как будто прирос к месту.

Через некоторое время Ци из трех печей поднялись почти одновременно.

«Старший Брат, неужели это возможно…» глаза Лю Бин Цянь заблестели.

Йе Зифенг глубоко вздохнул: «Небеса не разочаровывают тех, кто чего-то страстно хочет. Пилюли трех печей должны быть готовы».

…….

В то же время Мьюнь привела Ян Цзин и Цяо-эр.

«Цяо-эр, твое тело слишком слабое, но ты знаешь кое-что о медицине. Если Йе Зифенг потерял сознание, ты должна знать, как ему помочь».

Ян Цзин улыбнулась и кивнул: «Не волнуйтесь, Учитель. Я все еще знаю, как сделать этот маленький трюк».

«Это хорошо, и да, я привела тебя с собой по другой причине. Я боюсь, что маленькая девочка поспорит со мной, и я должна буду вернуть печь для пилюль Таинственного ранга. Ты должна напомнить, что мы заключили контракт крови, и его не так легко расторгнуть».

«Поняла».

"Отлично" довольная Мьюнь улыбнулась.

В это время она почти достигла двери комнаты. Услышав тихий шум изнутри, она слегка удивилась.

«Странно. Должен же быть слышен хоть какой-то звук пламени, вспыхивающего в процессе создания пилюль. Почему так тихо?»

С большим любопытством Мьюнь осторожно открыла дверь…

http://tl.rulate.ru/book/98/604395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку