Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время этой борьбы за просветление Йе Зифенг поддался своим внутренним демонам и смог пробудить его врожденные божественные способности.

Не было никаких сомнений, что это вызовет шумиху среди учеников низкого уровня и даже среди учеников внешней секты Небесной Секты Чудес.

Хотя у Йе Зифенга был доступ к Небесной Двери, он мог войти лишь в обычные области Небесной Двери.

Однако запретная земля, такая как Дворец Небесных Тайн, контролировалась кем-то вроде Адепт Лэ Фэна. И теперь он получил право свободно входить и покидать запретную землю, называемую Небесным Дворцом Тайн.

Таким образом, когда он только вышел из запретной зоны, его сразу же окружила толпа.

Изначально все пришли сюда, чтобы увидеть, как студенты Боевого Дома выставят себя дураками. Кто бы мог подумать, что зрители станут свидетелями рождения такого чуда? Сложные эмоции в их сердцах можно было себе представить.

«Йе Зифенг, почему бы тебе не показать свой талант, я заплачу тебе 50 золотых монет» закричал юноша в зеленой тунике, выходя из толпы.

"Иди, иди, иди. Ты думаешь, он тебе какой-то клоун? Всего пятьдесят золотых монет, и ты хочешь этим подкупить его?"

«Йе Зифенг, как именно ты разбудил свой талант? Скажите мне. Позволь мне расширить свой кругозор».

Вопросы задавались и утихали, непрерывно звеня в ушах Йе Зифенга.

Однако он отвечал на вопросы. Вместо этого взгляд его блуждал, как будто он что-то искал.

Когда его взгляд, наконец, остановился на Звездном Свете, на его лице появилась улыбка.

Он протолкнулся сквозь толпу, и под удивленными взглядами направился к Звездному Свету.

"Как тебя зовут?"

"Я ..."

Звездный Свет был поражен. Он этого не ожидал. В его глазах мелькнуло странное выражение.

«Звездный, Свет, Звездный Свет»

В конце концов, он впервые встретился с Йе Зифенгом, и он совсем не был с ним знаком.

«Звездный Свет? Хорошо, я запомню это имя. Спасибо за то, что поверил в меня» Йе Зифенг слабо улыбнулся, обернулся и собрался уходить.

Мгновение спустя Звездный Свет облизнул губы и сказал: «Подожди-ка».

"Что не так? Что-то еще?"

Звездный Свет задумался на мгновение и вдруг сказал: «Учитель собирается активировать Бурю Пробуждения Боевого Духа. Тебе это интересно?»

Поскольку человек смог достичь такого успеха в процессе культивирования, такой талант, естественно, не был бы посредственным среди участников Шторма Пробуждения Боевого Духа. Возможно, он мог даже достичь нового подвига, и именно поэтому Звездный Свет хотел пригласить Йе Зифенга.

"Мм"

Йе Зифенг внезапно остановился и уставился на него.

Кто-то подтолкнул Звездный Свет, и его лицо потемнело: «Старший Брат Звездный Свет, почему ты говоришь ему об этом? Квота на участие в Буре установлена для учеников внутренней секты. Никто не захочет отказаться от своего месте».

«Да, даже если он заинтересован, ему не хватит места».

«Не говоря уже о том, что он только на девятом уровне Конденсации Ци, у него даже нет боевого духа».

Уголок рта Йе Зифенга поднялся в улыбке: «Буря Пробуждения Боевого Духа, это ... Кажется, Старейшина Чжао никогда не упоминал об этом при мне».

Говоря это, он обернулся, чтобы посмотреть на Старейшину Чжао.

«Чепуха, при чем здесь Учитель? Должны ли он сообщать тебе обо всем?» некоторые ученики Старейшины Чжао были слегка недовольны, когда услышали эти слова Йе Зифенга.

Старейшина Чжао уставился на него, поскольку он был тайно раздражен на Звездный Свет. Такой человек, как Йе Зифенг, везде сеял смуту. Разве он сам захотел бы пригласить его?

Поэтому Звездный Свет подложил Старейшине настоящую свинью.

«Ну ...» на лице Старейшины Чжао появилось неловкое смущение: «Йе Зифенг, как и сказал мой ученик, ты только на девятом уровне Конденсации Ци, и у тебя нет боевого духа. Как ты можешь принять участие в чем-то подобном?»

Йе Зифенг мгновение помолчал: «В таком случае, когда стартует эта Буря?»

И Звездный Свет ответил ему: «В первый день следующего месяца. Осталось еще четыре дня…»

Услышав это, Старейшина Чжао чуть не бросился на Звездный Свет с кулаками. Кто просил его отвечать!

«Зная Йе Зифенга, я определенно не могу позволить ему заинтересоваться. Я не могу дать ему ни единого шанса. Я должен загубить все мысли Йе Зифенга об этом на корню».

"Четыре дня. Прорыв на этап Ученика ..." пробормотал про себя Йе Зифенг и начал колебаться.

«Старейшина Чжао, если через четыре дня я смогу прорваться на этап Ученика, вы позволите мне принять участие…»

Его слова шокировали окружающих людей Небесной Секты Чудес.

Это был первый раз, когда они услышали, как кто-то говорил о том, чтобы совершить такой внушительный прорыв за четыре дня. Однако слова Старейшины Чжао удивили их ещё сильнее.

«Нет» твердо ответил Старейшина Чжао, даже не задумываясь.

Тот факт, как Йе Зифенгу удалось совершить предыдущий свой прорыв и выиграть спор, был для него примером.

Допустить ошибку один раз, не так страшно. Но если вы совершаете ту же ошибку во второй раз, то вы просто глупец. Старейшина Чжао не был таким.

Хотя он не знал, каким методом Йе Зифенг собирается проникнуть на этап Ученика, он, очевидно, не собирался давать Йе Зифенгу никакого шанса.

Видя то, как быстро Старейшина Чжао отказался, Цин Сюань не могла не высказаться в защиту Йе Зифенга.

«Учитель, почему бы вам не подумать об этом? Буря Пробуждения Боевого Духа подразумевает приглашение многих учеников внутренней секты. Не стоит забывать и о Дун Тянь Жуе из Клана Дун и Ван Тянь Чжи из Боевого Дома. Одно человека можно будет легко добавить к ним».

«О, Ван Тянь Чжи и Дун ТяньЖуй также участвуют. Похоже, они тоже ещё не достигли этапа Ученика» Йе Зифенг улыбнулся и посмотрел на Старейшину Чжао.

Старейшина Чжао больше не мог этого выносить. Болтливого Звездного Света ему уже хватило по горло. Теперь даже Цин Сюань просила за Йе Зифенга.

Адепт Лэ Фэн усмехнулся, входя во врата Небесного Дворца. Рядом с ним был Фея Фен.

«Старейшина Чжао, если он действительно сможет прорваться на этап Ученика за четыре дня, то это означает, что он не так уж и плох. Почему бы вам не позволить ему принять участие? Было бы жаль не обучить должным образом такого вундеркинда»

«Но…» Старейшина Чжао не ожидал, что на этот раз даже Адепт Лэ Фенг станет советовать ему.

Если бы Адепт Лэ Фэн сказал бы, что Йе Зифенг был вундеркиндом до того, как он постиг Дао, все определенно поверили бы ему.

Однако даже Старейшина Чжао, который поддерживал сторону Ван Тянь Чжи, не имел другого выбора, кроме как согласиться.

Единственный человек, который разбудил талант за последние десять лет. Если он не был гением, то кто же был ...

«Старейшина Чжао, если вам кажется, что Йе Зифенг вызовет какие-то проблемы, я готов дать клятву крови».

"Ты …"

Старейшина Чжао не хотел, чтобы Йе Зифенг вызывал какие-либо проблемы во время соревнования, но теперь, когда так много людей пытались его убедить, он будет рассержен, если снова откажется.

«Мм… Хорошо, Йе Зифенг … Если, как ты и сказал, ты прорвешься на этап Ученика за четыре дня, я могу придумать, как тебе попасть в Бурю Пробуждения Боевого Духа, но пока об этом рано говорить».

Йе Зифенг кивнул с улыбкой: «Конечно. Если я не смогу стать Учеником, то даже если я и буду участвовать с моим 9м этапом Конденсацией Ци, мой урожай будет очень ограниченным. Чтобы максимизировать выгоды, я буду усердно работать и прорвусь к этапу Ученика».

Мрачный Старейшина Чжао кивнул.

«Хорошо, тогда, в следующие четыре дня, усердно работай. Если у тебя все получится, найди меня через четыре дня».

Договорив, он обернулся и крикнул своим ученикам: «А теперь, следуйте за мной».

«Ты…» Звездный Свет и Цин Сюань подняли головы и посмотрели на Йе Зифенга, как будто они хотели что-то сказать.

«Вы слышали? Идемте» Старейшина Чжао обернулся и крикнул на них с холодным выражением лица.

Парочка посмотрела друг на друга, прежде чем сдалась. Затем они пошли по стопам Старейшины Чжао и исчезли из виду.

…….

Через некоторое время Фея Фен подошла и многозначительно посмотрела на Йе Зифенга. «Что ты планируешь делать после того, как битва за просветление закончится? Где ты будешь жить и как ты хочешь совершить прорыв?»

Йе Зифенг ещё перед тем, как у него появился шанс понять Дао, сказал, что ему негде жить. Теперь, когда борьба за просветление закончилась, ему негде было остановиться.

"Фея Фен, может быть, вы были тронуты и полны сострадания, так, что хотите вернуть меня на вашу Гору Тысячи Трав?" в глазах Йе Зифенга вспыхнул блеск, когда он слабо улыбнулся.

Лицо Феи Фен было суровым, но её лицо покраснело. "Мечтай!"

«Тогда, куда бы я ни пошел, и чтобы там не делал, это не будет иметь ничего общего с Феей Фен» Йе Зифенг слабо улыбнулся, обхватил кулак ладонью и обернулся, готовясь уйти.

"Прощайте"

Выражение лица Феи Фен дрогнуло, а затем она тихо выругалась. Ее голос был настолько мягок, что только она смогла слышать его: «Ты… Этот ублюдок. Я потратила три дня и пропустила утренние занятия просто, чтобы узнать, что с ним происходит. А он ушел просто так. У него действительно нет совести».

Хотя ее слова не были громкими, чувства Йе Зифенг заметно обострились. Естественно, он смог услышать ее слова яснее, чем кто-либо другой.

Если кто-то захочет говорить о нем плохо, ему придется держать своё мнение при себе.

Йе Зифенг улыбнулся и не обернулся, чтобы посмотреть на нее. Вместо этого он начал выходить из запретной зоны. Его слегка улыбающееся выражение постепенно стало серьезным.

Он шел прямо вперед без всяких забот. Иногда кто-то следовал за ним и спрашивал его о его таланте, но он просто давал небрежный ответ, выглядя незаинтересованным. Затем он продолжал свой путь.

На самом деле, Йе Зифенг понимал, что если он обернется и беззастенчиво попросит Фею Фен позволить ему остаться на её Горе Тысячи Трав, то она определенно согласится.

Тем не менее, как он мог опустить голову, когда он был наполнен гордостью?

Более того, у него был ещё один вариант.

…….

У входа во Врата Чудес…

Там было всего восемь Служителей Меча.

Они смотрели на Йе Зифенга, их глаза были яркими и полными боевого духа. Кисточки радужного цвета на рукоятке их мечй танцевали на ветру, выглядя чрезвычайно величественно.

Йе Зифенг лучезарно улыбнулся и достал жетон прохода к Вратам.

«Я хочу покинуть Небесную Секту Чудес».

http://tl.rulate.ru/book/98/599104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку