Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты сказал?"

Старейшина Чжао на мгновение растерялся, прежде чем закричал в гневе.

«Йе Зифенг, я предупреждаю тебя, не заходи слишком далеко. Если ты ранишь Цин Сюань, это тебе с рук не сойдет. Я убью тебя…»

Йе Зифенг рассмеялся: «Старейшина Чжао, вы уверены, что хотите меня убить?»

«Я…» Старейшина Чжао был ошеломлен. Слова Йе Зифенга не позволили ему продолжить.

Это правда, что Цин Сюань была одной из его любимых учениц, но если бы он оказался перед выбором между своим культивированием и Цин Сюань, он определенно выбрал бы себя.

Естественно, он не стал бы делать что-то настолько глупое, как убивать Йе Зифенга и снижать своё собственное культивирование.

«Я не убью тебя. Но ты действительно думаешь, что у меня нет других способов справиться с тобой? Ты сомневаешься в моей воле?» сказал спокойным голосом Старейшина Чжао после некоторой паузы.

«Конечно, я верю словам Старейшины Чжао. Кроме того, моя сестра все еще в ваших руках. Если Старейшина Чжао захочет разобраться со мной, у него найдется тысяча способов сделать это» Йе Зифенг громко смеялся.

Старейшина Чжао фыркнул: «Парень, хорошо, что ты это понимаешь».

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул: «Однако, поскольку Старейшина Чжао решился потерять часть культивирования и силой пробить мой барьер, это также означает, что Цин Сюань имеет определенный вес в сердце Старейшины Чжао».

Старейшина Чжао слегка дернулся. Ему стало немного неловко, когда он услышал слова Йе Зифенга.

"Так и что с того?"

«Если это так…» Йе Зифенг слегка улыбнулся, и выражение его лица постепенно стало холодным, «Йе Зифенг надеется, что Старейшина Чжао сможет потерять еще немного культивирования и подавить моих внутренних демонов».

"Что …"

Сердце Старейшины Чжао дрогнуло. Он не ожидал, что у Йе Зифенга появятся такие злые намерения.

Он мог потерять немного культивирования, и Йе Зифенг, не просил многого.

Однако он чувствовал, что ему не стоит соглашаться, дабы не упасть в лице других и Йе Зифенга. Если Йе Зифенг продолжит вести себя с ним таким образом, то рано или поздно Цин Сюань столкнется с опасностью.

«Старейшина Чжао, я буду ждать вашего ответа. Цин Я хорошо запомню, как сегодня повел себя Старейшина Чжао» сказал со слабой улыбкой Йе Зифенг.

Старейшина Чжао сердито выругался: «Я еще не сказал, что собираюсь тебе помочь, но ты, парень, просто слишком любишь болтать».

«Слушая голос Старейшины Чжао, мне кажется, вы думаете, что я могу принять все как есть? Старейшина Чжао уже согласился» сказал Йе Зифенг.

Старейшина Чжао был ошеломлен бесстыдным вопросом Йе Зифенга.

«Ты… ты хочешь, чтобы я помог. Может быть, ты все еще надеешься пробудить свой талант?»

Йе Зифенг слабо улыбнулся и не стал отрицать ...

Даже сейчас Старейшина Чжао все еще не совсем понимал. Йе Зифенгу уже было бы достаточно правильно понять Дао, почему он должен был пробуждать свой талант?

Луна в колодце может быть прекрасной, но если вы не можете ее получить, тогда это просто мечта.

«Забудь об этом, у меня сейчас нет времени, чтобы говорить с тобой» Старейшина Чжао тяжело вздохнул. Хотя он потерпел поражение, он не слишком расстроился из-за этого.

В конце концов, Йе Зифенг не впервые обманул его и разозлил. Сам того не зная, Старейшина уже начал чувствовать себя покорным.

«Я могу подавить внутренних демонов для тебя, но самое большее, это займет всего полчаса. Удастся ли тебе добиться успеха или нет за это время, будет зависеть от твоей собственной удачи. Через полчаса, даже если я покалечу тебя, я все равно тебя разбужу» голос Старейшины Чжао был ледяным, когда он фыркнул.

"Час, да ...? Этого хватит» подумал Йе Зифенг, затем поднял голову и сказал с улыбкой.

«Тогда давайте начнем».

Старейшина Чжао немного волновался за Цин Сюань. Он не хотел ждать ни минуты дольше.

Как только он закончил говорить, нить духовной воли проникала глубже в сознание Йе Зифенга.

Старейшина Чжао подавил внутренних демонов Йе Зифенга. Его мысли больше не были туманны и спутаны.

Его внутренние демоны и тело, казалось, стали одним целым, и его сознание сосуществовало в единстве.

В результате, благодаря внезапному действию Йе Зифенга, Цин Сюань наконец-то пришла в себя.

"Ч-что происходит?" Цин Сюань, очевидно, не могла знать, что её учитель использовал сознание своей души, чтобы помочь ей. Поэтому, когда она увидела, что Йе Зифенг внезапно остановился, она не могла не смутиться.

…….

Йе Зифенг резко поднял голову, вырываясь из хаоса.

Огромное и безграничное небо было заполнено звездами до самого горизонта. Он оглянулся, и ослепительный свет мешал ему открыть глаза.

Йе Зифенг мгновение был потрясен, но быстро понял, что происходит. Затем он улыбнулся.

«Я понял. Демоны в сердце сами по себе, и главное тело само по себе. Только когда они объединены, можно увидеть, где находится Дао».

Эту теорию было нетрудно понять. Ключевым моментом было то, что если кто-то совершит ошибку, его жизнь может оказаться в опасности. Йе Зифенг, с другой стороны, оказался счастливчиком среди людей, решивших рискнуть.

Йе Зифенг увидел прозрачную и бесформенную лестницу, которая вела прямо к его ногам.

Странный взгляд промелькнул в его глазах, когда он поднял ногу и устремился к небу.

Один шаг, два шага, три шага, четыре шага,

Первоначально прозрачные бесформенные ступени казались сплошными, как будто каждый шаг опускался на ступеньку на твердой почве.

Внезапно Йе Зифенг, казалось, подумал о чем-то, повернулся и пристально посмотрел на ступеньки, по которым прошел, и обнаружил, что они уже исчезли.

«Не позволите мне вернуться? Хорошо. Я просто пойду по этому пути» Йе Зифенг был немного удивлен, но потом успокоился.

Было немало людей, которые приложили немало усилий, но когда они спускались по этой лестнице из-за нестабильного состояния ума, они ломали лестницу.

Однако Йе Зифенг с самого начала не планировал возвращаться. Он вел себя исключительно решительно и не мог сравниться с обычными людьми.

Ослепительный свет засиял от тела Йе Зифенга, став золотым сиянием.

Йе Зифенг медленно поднялся по лестнице. Он закрыл глаза и уставился на свет.

Если присмотреться, то этот шар света не казался ни магическим сокровищем, ни оружием. На самом деле это был даже не конкретный объект.

Божественный свет вспыхнул в его глазах, когда он медленно приблизился к шару света и пробормотал про себя.

«Если я не ошибаюсь, это должен быть самый большой секрет третьего этажа».

…….

За пределами Дворца Небесных Тайн.

Группа людей посмотрела на бессознательного Йе Зифенга и начала обсуждение.

«Эх ... Я думал, что этот Йе Зифенг преподнесет нам сюрпризы, и никак не ожидал, что он окажется простым хвастуном. Что уж говорить о пробуждении таланта, будет хорошо, если он сможет сохранить свою жизнь».

«Он должен спастись без всяких проблем. Ключевой момент в том, сможет ли он прийти в себя? Боюсь, что Йе Зифенг действительно может превратиться в сумасшедшего Йе».

Некоторые люди видели, что сцена в голубом пламени духовного алтаря была несколько скучной. Чтобы развеселиться, они улыбнулись и посмотрели на Звездный Свет.

«Эй, первый ученик Старейшины Чжао, ты ведь не так много думал о том парне по имени Йе Зифенг раньше? Ты даже потратил пятьсот золотых монет, чтобы поставить на то, что он пробудит свой талант, что теперь скажешь, хочешь признать поражение? Ради Старейшины Чжао, я могу сделать тебе скидку».

«Ха-ха, это верно, Звездный Свет. Все люди совершают ошибки. Не слишком огорчайся. Если ты признаешь поражение и извинишься, тогда этот вопрос на этом и закончится».

Звездный Свет перевел на них взгляд и холодно сказал: «Нет, я все еще настаиваю на своей первоначальной ставке. Да, Йе Зифенг сможет пробудить свой талант. Именно поэтому я здесь».

Его собеседника звали Чэнь Лян. Он сразу же помрачнел: «Звездный Свет, не стоит так настаивать. Какие у тебя отношения с Йе Зифенгом?»

На самом деле, в группе Чэнь Ляна были только Ван Тянь Чжи и Хуа Шао. Они были очень недовольны Йе Зифенгом. Было бы разумно сказать, что они думали о нем, как о кости в горле.

Звездный Свет покачал головой и засмеялся. «У меня нет с ним никаких отношений. Я до сих пор не сказал ему ни слова».

«Тогда почему ты…» Чэнь Лян надолго застыл. У этих двоих не было никаких отношений…

«Я просто знаю, то так случится», торжественно сказал Звездный Свет.

«... «знаешь». Внимательно посмотри на сцену в голубом пламени духовного алтаря. Посмотри на бессознательного и неподвижного человека, разве он выглядит как кто-то, кто сможет пробудить свой врожденный талант?» Чэнь Лян усмехнулся.

В этот момент кто-то дернул Чэнь Ляна за одежду. "Брат Лян, это ..."

Чэнь Лян нахмурился и посмотрел на него с неудовольствием. «Я говорил тебе уже много раз, я не люблю, когда люди тянут меня за одежду».

«Брат Чэнь, сейчас не до того. Взгляни на сцену внутри пламени на духовном алтаре». Этот человек втянул ртом холодный воздух, и на его лице появился след серьезности.

«Какие еще могут быть изменения? Может ли быть так, что после падения в лапы демонов сердца Йе Зифенг смог …»

Он поднял голову и посмотрел на Йе Зифенга. Его речь оборвалась. Его первоначально несколько презрительная улыбка была теперь чрезвычайно жесткой, как будто кто-то тянул его за лицо.

В голубом пламени все тело Йе Зифенга, казалось, было залито золотым светом. Нити ауры, которые можно было увидеть невооруженным глазом, казалось, были привлечены к нему и проникали в его поры, вливаясь в бесчисленное множество его акупунтурных точек.

Раны на его теле начали медленно заживать. Теперь даже дурак понял бы, что с Йе Зифенгом все в порядке. Более того, казалось, что ему действительно повезло.

«Это… Возможно?» Чэнь Лян был ошеломлен, но выражение его лица в одно мгновение стало уродливым.

В этот момент глаза Звездного Света тоже обратились к Йе Зифенгу. Хотя он сказал, что доверяет Йе Зифенгу, на самом деле он сказал так только из-за своего непреклонного духа. Но теперь его уверенность значительно возросла.

И тут, глаза Йе Зифенга, что напоминали звезды, резко открылись, и величественная аура заполнила все пространство.

Прошел час, не больше, не меньше.

http://tl.rulate.ru/book/98/597124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку