Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 136. Врождённый оппонент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 136. Врождённый оппонент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 – Врождённый оппонент.

Новости о том, что Йе Зифенг находился в клане Лю, быстро распространилась по всему городу Лейчоу.

Высшие чины города Лейчоу не заботились о делах молодого поколения. Тем не менее, Йе Зифенг был другим.

Всё потому, что в прошлый раз Йе Зифенг продемонстрировал большие способности при ведении переговоров. Затем он сделал имя городу Лейчоу на турнире алхимиков. Он показал всем свои способности, как алхимик.

Перед таким существом как алхимик, старейшины многих кланов хотели бы снискать благосклонность. И теперь, когда Йе Зифенг создал себе имя, он привлёк большое внимание людей.

В результате, люди наводнили поместье клана Лю, желая увидеть Йе Зифенга.

Утром, очередь за пределами клана Лю была очень длинной. Когда ворота поместья открылись, группа людей бросилась внутрь и под руководством слуг, они вошли в зал для гостей.

— Молодой мастер Йе, смотрите, я лично привёз эту Великую Пилюлю Исправлений из города Линфен. Она сильно поможет вам с травмами. Не хотите попробовать?

— Прочь, прочь, прочь. Что за Великая Пилюля Исправлений? Разве вы не видели, что молодой мастер уже поправился? Думаете, она теперь нужна ему? Моя секретная техника клана Тун гораздо полезнее!

Лю Му нахмурился брови и взмахнул руками,

— Хорошо. Если вы хотите что-то сказать, то подождите молодого мастера клана Йе. Тогда вы сможете поговорить с ним… сейчас же, вы должны уйти.

— Что? Уйти? Вам следует знать, что я всё утро ждал на улице! — выкрикнул человек из клана Тун.

Люди рядом с ним натянули руками и посмеялись,

— Чтож, давайте уйдём. Подумай об этом. Когда мы пришли, снаружи стояла огромная очередь людей. Боюсь, что те люди даже не смогут войти сюда.

Человек из клана Тун выглядел подавленным. Однако, он знал какая ситуация творилась снаружи и оставил свой подарок в поместье. После этого слуги вывели его, но выйдя на улицу, он выкрикнул,

— Молодой мастер клана Йе, когда вы будете создавать пилюли, не забудьте обо мне! Я из клана Тун!

На протяжение всего происходящего, Йе Зифенг не высказал ни одного слова вслух, не говоря уже о том, чтобы произнести хоть один звук.

— Старший братец грубый парень, всё так странно. Я пошла вместе с тобой на турнир алхимиков, но они относятся к тебе будто ты был их предком, в то же время они хвалили только меня.

Лю Бин Цянь хихикала. Она вообще не ревновала Йе Зифенга. Ей просто было любопытно.

— Всё просто.

Йе Зифенг улыбнулся,

— Все они знают, каков твой уровень. Спустя один месяц твои способности не могут сильно измениться. На этот раз ты победила на турнире алхимиков, поэтому стоимость твоих услуг станет выше. Но со мной по-другому. Я вышел из ниоткуда, и никто меня не знает, и поэтому они думают, что могут попросить меня приготовить им высокоуровневые пилюли по низкой цене.

— Тогда … так как теперь они знают о твоих навыках алхимии, не будут ли они тебе надоедать?

Лю Бин Цянь помнила, что при первой её с ним встрече, Йе Зифенг говорил ей сохранить в тайне его способности алхимика. Но сейчас, каждый человек в городе Лейчоу знал о них.

— Я переживаю. Ситуация может вылиться в возможности, но сейчас она слишком хлопотная. Мне нужно скорее повысить свою культивацию. Когда мои травмы заживут, мы снова сможем вместе приготовить некоторые пилюли совершенного ранга. Прежде чем начнутся следующие задания клана, мне нужно повысить мою силу.

— Следующие миссии клана? Хммм … Позволь мне взглянуть. Они должны появиться в ближайшее время!

Лю Бин Цянь подсчитала на пальцах и была шокирована, осознав, что времени у них почти не осталось.

— Верно. Время, когда появятся новые задания почти пришло. На этот раз, я должен потратить свои очки вклада на что-то другое.

Йе Зифенг улыбался.

Двое тихо разговаривали и смеялись друг с другом. Когда остальные смотрели на них, то думали о чём-то другом.

Лю Му тоже наблюдал за ними и у него были плохие мысли насчёт их близости. Он слегка прокашлялся, желая напомнить Йе Зифенгу, как ему стоит вести себя.

С другой стороны, Лю Юги, видя, как хорошо относились к Йе Зифенгу, чувствовал себя несчастным.

— Глава клана, мы должны контролировать этого парня. В клане Лю стоит шум с раннего утра. Они все здесь из-за Йе Зифенга. Мы всё еще в поместье клана Лю или клана Йе?

Терпение Лю Юги достигло своего предела. Ладно бы он остался у них на одну ночь, но так много людей выстроилось в линию перед их поместьем, чтобы встретиться с ним во второй день, и из-за этого у Йе Зифенга не было предлога ,чтобы уйти домой.

Однако Лю Му тихо усмехнулся,

— Юги, подумай об этом еще раз. Мы можем позаимствовать имя Йе Зифенга, чтобы построить связи с некоторыми людьми. Для клана Лю здесь больше преимуществ и никакого вреда.

Йе Зифенг использовал возникшую возможность, чтобы сблизить оба клана. Однако, хитрая лиса Лю Му также воспользовался возможностью, чтобы сблизиться с некоторыми семьями.

Они оба использовали друг друга. Никто не мог видеть сквозь друг друга и обоих всё устраивало.

— Но…

Ненависть Лю Юги к Йе Зифенгу невозможно было так просто смыть.

Каждый день о думал о том, как ему разобраться с Йе Зифенгом.

— Оставь его. Давай не будем беспокоиться о нём. Просто представь ,что его не существует.

Лю Нинжи вздыхала.

— Младшая сестра, что ты сказала? Я помню момент, когда ты разрывала помолвку, и как ты просила меня преподать ему урок. — Лю Юги был шокирован её словами. Его выражение становилось всё мрачнее и мрачнее.

— Прошлое пусть останется в прошлом. Сейчас мы живём настоящим. Если ты будешь продолжать рассуждать о том, чтобы преподать ему урок, то когда ты созреешь? — Лю Нинжи на мгновение остановила свой взгляд на Йе Зифенге, прежде чем ответить Лю Юги.

Лю Юги был поражен,

— Хочешь сказать, что я незрелый?

— Нет. Я не это имела в виду…

Лю Нинжи отвлеклась на Йе Зифенга и бессознательно произнесла эти слова. Когда она опомнилась, то сильно пожалела о них.

— Ладно. Хорошо. Я наконец понял. Оба, глава клана и сестра Бин Цянь относятся ко мне как к чужому… Всё хорошо. Но теперь, даже младшая сестра относится ко мне как и они…

Голос Лю Юги дрожал, когда он говорил.

— Старший брат, когда я относилась к тебе как к чужому? Мы росли вместе. Даже если ты и не из клана, я никогда не относилась к тебе как к постороннему. — Лю Нинжи смотрела на Лю Юги и отчаянно пыталась образумить его.

— Достаточно. Хватит врать мне и утешать!

Лю Юги фыркнул,

— Вы все так уважительно относитесь к Йе Зифенгу. Похоже, что я больше не могу рассчитывать на вас. Что касается Йе Зифенга, я разберусь с ним сам!

Безумное выражение появилось на лице Лю Нинжи, когда она быстро переместилась,

— Старший брат, не глупи. Если отец узнает, он не простит тебя!

— Какая разница. Самое большее, что он может сделать, просто выгонит меня. В любом случае я пробыл здесь как незаконнорожденный сын уже долгие годы!

— Старший брат!

Лю Юги больше не заботило ничего, и он быстро вышел из зала для гостей.

……

Весь зал был наполнен людьми. Никто не заметил перемен произошедших с Лю Юги. Все они продолжали хвалить Йе Зифенга и пытались снискать его благосклонность, чтобы он приготовил для них пилюли.

Может быть, после турнира алхимиков, звание лучшего алхимика в городе Лейчоу уже перешло к Йе Зифенгу.

После того, как Йе Зифенг распрощался с одной группой людей, другая группа тут же подошла. Неожиданно, он почувствовал толчок по лбу и поднял брови.

— Лю Нинжи?

Йе Зифенг случайно увидел её. Его первоначально спокойный тон стал холоднее.

— Чего ты хочешь?

Он не помнил, когда он с ней в последний раз нормально разговаривал. Может быть таких разговоров никогда и не было. Похоже, что они были врождёнными оппонентами.

— Это для тебя. — лицо Лю Нинжи было бледным. Для неё всё было нормальным. Ей требовалось приложить много усилий, чтобы просто поговорить с Йе Зифенгом.

После сказанного, она засунула маленький клочок бумаги в его руки.

— Клочок бумаги? — Йе Зифенг был поражен.

В конце концов, она взглянула на Йе Зифенга и убежала.

Лю Бин Цянь всё время смотрела на Йе Зифенга, и прошедшая сцена не ускользнула от её глаз. Сложное выражение появилось на её лице.

— Старший братец грубый парень, что в бумаге, которую моя младшая сестра отдала тебе… Что она сказала? — спрашивая Йе Зифенга, она смотрела на клочок бумаги, украдкой поглядывая на самого Йе Зифенга.

http://tl.rulate.ru/book/98/58353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку