Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело Йе Зифенга распухло. Появился мощный вихрь, исходивший от него. Его кожа начала ярко сиять.

«Очень хорошо. Продолжай. Если так будет продолжаться… он быстро достигнет среднего этапа 9-го уровня Конденсации Ци» сказал Гуй Ин низким голосом.

Лю Бин Цянь кивнула. Ее красивое лицо было серьезным как никогда.

«Хорошо, я понимаю».

Призрачная Тень выплюнула свою духовную энергию. Кроме её энергии, духовная энергия духовного озера была чрезвычайно плотной, и была источником, к которому Йе Зифенг мог постоянно обращаться.

В сочетании с эффектом Пилюли Ускорения Культивирования, скорость его улучшения была просто бесподобна. За время сгорания половины ароматической палочки, он получал эффект целого дня тренировки.

Момент спустя Йе Зифенг неожиданно открыл глаза. Он резко встал. Духовная энергия в его теле внезапно замерла. Затем он снова закрыл глаза. Он продолжал концентрироваться на своем культивировании. Однако после этого окружающая духовная энергия, очевидно, взволновалась.

«Это ... Что происходит ... » сердце Лю Бин Цянь застыло. Она, казалось, не знала, что делать.

«Если я не ошибаюсь… Он уже на промежуточном этапе девятого уровня Конденсации Ци… Теперь он может попытаться прорваться к пику девятого уровня» Гуй Ин также был несколько ошеломлен. Он никогда не видел, чтобы кто-то так усердно тренировался.

Однако, это усердие было легко понять. На следующий день Фея Фэн собиралась изгнать его с Горы Тысячи Трав. Итак, этой ночью у него был последний шанс культивировать, и ему нужно было спешить.

Сердце Лю Бин Цянь застыло, она не могла скрыть своего удивления: «Пик девятого уровня…это…»

Она представила, что он прорывался от промежуточного этапа девятого уровня Конденсации Ци до пика девятого уровня… кто знал, сколько пройдет времени. Почему Йе Зифенг делал это сейчас? Он все продолжал повышать свой уровень.

Это была просто чудовищная скорость прогресса.

Гуй Ин на секунду задумался: «Однако есть проблема. Он похоже поглотил слишком много духовной энергии за один раз. В противном случае эта духовная энергия не была бы такой яростной».

«Тогда что нам делать…Должны ли мы остановиться на время?» Лю Бин Цянь с беспокойством посмотрела на Йе Зифенга. Она боялась, что с ним могло что-то случиться.

"Ни за что" немедленно закричал Гуй Ин: «В момент прорыва ни в коем случае нельзя внезапно прекращать тренироваться. Он может серьезно пострадать. При регрессе культивирования его жизнь может оказаться в опасности. Он умрет здесь».

Он сам жил и умер бы вместе с Йе Зифенгом. Естественно, он не хотел, чтобы с Йе Зифенгом что-то случилось. По крайней мере, он не хотел, чтобы Йе Зифенг так умер.

Лю Бин Цянь застыла, когда услышала это. Беспокойство на её лице усилилось.

"Тогда ... Что нам делать ... "

Ги Ин задумался на мгновение. Смутившись, он сказал: «Как насчет того, чтобы ты накормила меня Пилюлей Питания Энергии и позволила мне поглотить лишнюю духовную энергию в его теле…».

«Но…» Лю Бин Цянь вспомнила, что сказал Йе Зифенг, когда проснулся. Она не могла не начать колебаться. Потому что все выглядело так, как будто отношения между Йе Зифенгом и чудовищем вовсе не были дружескими.

Кроме того ... Если она поспешит, и Йе Зифенг будет еще слаб, а она отдаст Тени эту Пилюлю, Тень могла бы воспользоваться этой возможностью и навредить Йе Зифенгу...

"Чего ты ждешь? Йе Зифенг собирается взорваться и умереть». Пока Гуй Ин кричал, след от коварства уже появился в его сердце.

Он воспользуется моментом, пока Йе Зифенг культивировал, и его тело было слабым. Если он сможет проглотить достаточно Пилюль Питания Ци, возможно, он сможет успешно сбежать.

А вот, когда Йе Зифенг станет сильнее, убежать будет сложнее, чем взойти на небеса.

"Ты слышала меня? Поторопись"

Призрачная Тень продолжала настаивать. С её точки зрения Лю Бин Цянь была молодой девушкой, которая еще не повидала мир. В такой критический момент, у неё не было причин отказывать ему.

Лю Бин Цянь нахмурилась. Помолчав, она, казалось, приняла решение.

«Ты хочешь сказать, что в нем слишком много духовной энергии, и, если он сможет изгнать излишнюю, этого будет достаточно, так? "

Гуй Ин был слегка поражен. Он не совсем понимал, к чему она клонила. Однако все же ответил.

"Да, все именно так"

Лю Бин Цянь кивнула. Ее красивое лицо покраснело: «Хорошо, тогда… Ты мне не нужен. Я могу сделать все сама. Я просто тебе не верю».

С тех пор, как она познакомилась с Йе Зифенгом, она больше не была прежним невежественным мастером создания таблеток, который не знал о мире вокруг. Она также научилась мыслить с точки зрения Йе Зифенга.

С призрачной фигурой перед ней можно было справиться. И ей явно не стоило доверять.

«Ты…» Призрачная Тень была шокирована.

Прежде чем Тень смогла прийти в себя ... Лю Бин Цянь уже двинулась к Йе Зифенгу. В ее прекрасных глазах появилось застенчивое выражение, грудь её взволновано поднималась и опускалась. Вот она протянула свою тонкую нефритовую руку и переплела свои пальцы с его пальцами.

В следующее мгновение из кончиков пальцев Йе Зифенга волна за волной вырвалась мощная духовная энергия. Каждый луч был похож на электрический ток. Казалось, что он хотел пронзить Лю Бин Цянь.

«Аааа!» ей было очень больно. Её глаза сверкали. Однако она все молча терпела, поглощая избыточную духовную энергию Йе Зифенга.

Гуй Ин был шокирован, когда увидел это: «Боже мой! Что ты делаешь? Пока ты тут с Йе Зифенгом, кто же будет поддерживать эту клетку духовной энергии? Хочешь, чтобы Фея Фен узнала, что тут происходит?"

Клетка духовной энергии Лю Бин Цянь страдала от воздействия сильных воздушных потоков и была на грани распада.

Казалось, что клетка духовной энергии вот-вот полностью разрушится.

«В любом случае, лучше уж так, чем позволить тебе добиться своего».

Следы боли появились на лице Лю Бин Цянь, терпя которую она продолжила: «Тут такая … яростная Ци. Даже если бы я приложила все усилия, чтобы поддерживать клетку духовной энергии… долго она не продержится. Если клетка рухнет рано или поздно… Я предпочту… остаться рядом со Страшим Братом».

Лучше не возлагать наши надежды на чужие плечи, а бороться своими собственными двумя руками.

Лю Бин Цянь поняла это после того, как познакомилась с Йе Зифенгом. Это был самый важный урок для неё.

"Чертова, ты баба!" Тень видела, как такой хороший шанс сбежать ускользает от него. Он был естественно подавлен и начал громко ругаться.

Все это время лицо Йе Зифенга было бледным, как бумага. После получения помощи от Лю Бин Цянь его лицу медленно вернулись краски. Лишняя духовная энергия была поглощена Лю Бин Цянь.

Он вернулся на правильный путь.

Духовная энергия в духовном озере постепенно иссякла. Из того места, где их ладони соприкасались начал излучаться странный свет. И вдруг из его ладони вылетел черный торнадо. Он ударил по краю клетки духовной энергии.

И сломал клетку одним махом. Бесчисленное количество духовной энергии, похожее на поток, который долгое время подавлялся, рванул с Горы Тысячи Трав и распространился во всех направлениях.

…….

Тцуй Сунь Цюй. Недалеко от Горы Тысячи Трав.

Это было место отдыха Феи Фен и ее учеников. Здесь всегда было очень тихо и спокойно.

Но сегодняшняя ночь была немного другой.

Подавляющее давление духовной энергии, как черное облако давило на сердца всех обитателей этого места. Даже разбудив их ото сна.

Они думали, что случилось что-то страшное. Все поспешно встали и выбежали из своих комнат. Он даже забыли пояса.

"В чем дело? Почему духовная энергия так бушует и так внезапно стала намного плотнее? Может какое-то великое божество прошло мимо этого места?"

"Посмотрите! Источник духовной энергии, кажется, позади Горы Тысячи Трав» внимательный Е Цзычэнь указал вдаль.

У одного из людей в зеленых одеждах изменилось выражение лица. Он вдруг подумал о чем-то. «За горой…Разве это не то место, где культивирует Йе Зифенг?»

«Именно. Я слышал, что Леди Бин Цянь сегодня вечером там. Думаете, что это могло случиться, из-за того, что они культивируют вместе? Как бы там ни было, подойдем и посмотрим».

"Все вы, оставайтесь на своих местах!" строго прокричала Фея Фен. Ученики застыли.

Воцарилась тишина. Фея Фен держала себя торжественно и достойно. Толпа не могла не почувствовать страха.

"Приветствуем мастера" все торопливо разошлись в стороны. Они освободили путь для Феи Фен, расступившись с почтением.

Фея Фен нахмурилась. Её лицо было холодным, как лед. Она посмотрела на далекую гору. Она уже и сама догадалась в чем дело.

"Йе Зифенг "она четко произнесла это имя. Гнев, наполняющий её, мог запросто сжечь все духовные растения на этой Горе.

«Мастер, кажется, там происходит что-то странное. Ученики хотели бы узнать, что происходит».

Фея Фен холодно фыркнула. «Нет необходимости. Кое-кто уже скоро выяснит, что там творится».

"Что?" все ученики были ошеломлены, услышав это. Они посмотрели друг на друга. Кажется, они не понимали, что она имела в виду.

«Темные облака духовной энергии такие плотные. Даже вы, люди со слабым духовным восприятием Ци, можете почувствовать их. Думаете, другие не смогли бы заметить? Они идут со всех сторон. Они собираются у Горы Тысячи Трав».

«Этого не может быть» ученики были в шоке. Они явно не ожидали этого. Это тихое место было похоже на настоящую вершину, изолированную от остального мира. А этой ночью оно привлекло так много людей.

"Мастер, тогда что нам делать ... Если так много людей прибудет в заднюю часть горы, это ученик опасается, что они загрязнят духовную энергию озера".

Услышав о непрошенных гостях на озере, выражение лица Феи Фен внезапно изменилось.

Её собственные добрые намерения привели к тому, что она отпустила Йе Зифенга. Но к её удивлению, он обманул её. Он впитал всю оставшуюся духовную энергию в духовном озере.

Она громко фыркнула. Ее тонкое тело начало дрожать от ярости.

«Было бы лучше, если бы в этот раз мы смогли найти еще нескольких реальных людей. Пойдем и посмотрим, что же сделал этот ублюдок Йе Зифенг … Не важно, что он будет говорить на этот раз, мы должны наказать его за его преступление».

http://tl.rulate.ru/book/98/574049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку