Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью, Фея Фен успела. В противном случае Йе Зифенг собрал бы ещё больше духовных растений, словно они были сорняками.

"Ты …"

Фея Фен была ошеломлена, увидев, что творил Йе Зифенг. Он же смотрел на нее со спокойным выражением лица, как будто не сделал ничего плохого.

Выражение лица Феи Фен было несравненно взволнованным, когда она торопливо произнесла: «Невежественный Младший, кто сказал тебе собирать их?»

Улыбка мелькнула в глазах Йе Зифенга. «Конечно, вы. Позвольте мне напомнить вам, что вы только что сказали, что я могу распоряжаться любыми лекарственными ингредиентами, которые находится на первом-третьем уровне духовного ранга».

Выражение его лица постепенно стало мрачным, когда он продолжил: «Думаю, Фея Фен именно так и сказала».

Лицо Феи Фен на мгновение застыло, а потом покраснело. Она ясно помнила, как ранее хвасталась из-за своей небрежности.

Если бы дело касалось только Феи Фен и Йе Зифенга, то она бы бесстыдно отрицала бы все ради своей личной выгоды.

"Я ..."

Однако, так как Ван Тянь Чжи собрал здесь так много людей, она не могла нагло врать.

Победы важны, но и репутация одинаково ценна.

Поэтому она не знала, как ответить Йе Зифенгу.

Увидев это, Ван Тянь Чжи понял, что на этот раз с него хватит. Он был полон ненависти и громко заговорил издалека.

«Йе Зифенг, хватит с тебя. Духовные растения этой горы питались кровью и потом Феи Фен. Ты должен оставить прошлые обиды позади».

Глаза Йе Зифенга заблестели. Он знал, что Ван Тянь Чжи рано или поздно задаст этот вопрос и слабо улыбнулся в ответ.

«Если уж об этом зашла речь, Ван Тянь Чжи, я и подумать не мог, что ты будешь настолько груб с Фей Фен».

Сердце Ван Тянь Чжи дрогнуло. "Кто, я?" он был искренен по отношению к Фее Фен и искренне пытался помочь ей. Как он мог быть груб с ней?

«Потому что, согласно тому, что ты сказал, ты хочешь, чтобы я, простой ученик Конденсации Ци, пощадил истинного ученика Небесной Секты Чудес. Ты хочешь, чтобы я простил её?»

Слова Йе Зифенга были произнесены громко и четко, и казалось, камнем за камнем падали в сердце Ван Тянь Чжи.

Услышав слова Йе Зифенга, все кивнули в знак согласия.

Что касается остальных, то раз они пришли посмотреть шоу, они не могли дождаться, когда увидят такую красивую женщину смущенной и опозоренной.

Ван Тянь Чжи был ошеломлен, когда услышал это. Он не мог не выругаться про себя: «Йе Зифенг, ты ...Ты вынуждаешь меня».

«Так и что, если я вынуждаю тебя? Ладно, я не буду больше с тобой говорить. Время дорого. Я пока не знаю, смогу ли я собрать все лекарственные ингредиенты Горы Тысячи Трав за это утро».

Он потратил десять тысяч баллов, чтобы купить Кинжал Королевского Ветра и пять тысяч балов на Золотые Нити. До того, как он официально встретится с врагом, Кинжал, который он использовал, чтобы собирать духовные растения, действительно можно было считать «Божественным снаряжением».

"Ты только что сказал ...Если ты собираешься собрать все, тогда…» очаровательное лицо Феи Фен сразу стало же чрезвычайно уродливым.

Глядя на непоколебимое выражение лица Йе Зифенга, казалось, что он не шутил.

Если ему дадут какое-то время, он действительно соберет все растения по всей Горе.

«Конечно, но будьте спокойны, Фея Фен. Зифенг будет соблюдать правила. Если он соберет какое-то лишнее духовное растение, он обязательно компенсирует Фее, как было обговорено, в десять раз больше рыночной цены».

Было бы замечательно, если бы Йе Зифенг собрал не то растение, но, посмотрев на происходящее некоторое время, Фея Фен поняла, что Кинжал Йе Зифенга приземлялся на духовные растения первого-третьего уровня духовного рангов.

Можно сказать, что ни один удар не был лишним.

"Это …"

Уголок ее рта начал дергаться. Её удивление было сложно выразить словами.

«Этого не может быть, это…Ты действительно можешь определить ранг и уровень ингредиентов?"

Для нее это открытие было сродни катастрофе.

Это означало, что она либо признает свою ошибку и согласиться изменить правила, либо позволит Йе Зифенгу собрать все духовные растения, которые она кропотливо выращивала. Она могла только надеяться, что он допустит ошибку в спешке.

«Хватит, Йе Зифенг. Скажи, что ты хочешь в обмен на изменение правил?»

Ван Тянь Чжи смотрел на Йе Зифенга со спокойным, но мрачным выражением лица. Поскольку Фея Фен ничего не говорила, ему пришлось взять на себя инициативу.

Йе Зифенг посмотрел на него с улыбкой. «Хорошо, но зачем мне менять правила? Хотя духовные растения с первого по третий уровень духовного ранга не являются драгоценными, их, в конце концов, мало, их нужно накапливать. Они часто используются в алхимии».

Ван Тянь Чжи облизнул губы. Он уж боролся с Йе Зифенгом некоторое время, и понимал, что тот делает все это для собственной выгоды.

«Не волнуйся, конечно, с пустыми руками не останешься». Он вынул серебряное кольцо, которое источало алую духовную энергию огня из своего пространственного нефритового кулона, и сказал: «Йе Зифенг, если ты согласишься изменить правила, то получишь в подарок это серебряное кольцо, которое может блокировать три атаки от мастера на Этапе Ученика».

Однако Йе Зифенг даже не взглянул на магическое сокровище. Он поднял голову и сказал с улыбкой.

«Ван Тянь Чжи, ты, кажется, меня неправильно понял».

Ван Тянь Чжи был ошеломлен и спросил: «Что ты имеешь в виду?»

«Хотя я не возражаю против использования какого-либо магического оборудования моего противника, я человек настроения. Следовательно, это не означает, что простое магическое оборудование может подкупить меня и заставить передумать».

"..."

"Тогда чего ты хочешь?" Ван Тянь Чжи широко раскрыл глаза. Он всегда думал, что Йе Зифенг был человеком, который жаждал сокровищ, но теперь казалось, что им придется положиться на его настроение.

"Ничего особенного"

Йе Зифенг улыбнулся, глядя в сторону Феи Фен. «Если вы хотите изменить правила, то это возможно. Но Фея Фен, Зифенг очень хочет совершить прорыв. Если я выиграю, я надеюсь, что Фея сможет передать мне некоторые драгоценные лекарственные ингредиенты и подготовить место для моих тренировок на Горе Тысячи Трав, чтобы помочь мне с прорывом».

Собрав гору духовных растений с первого по третий уровень, Йе Зифенг желал в обмен на них получить духовные растения высшего сорта и более подходящее место для культивирования. Для Йе Зифенга, который уже находился на пике стадии Конденсации Ци, эти два фактора были необходимы.

Он приложил немало усилий, но не надеялся унизить собеседника без причины, а лишь поднять свой уровень культивирования.

Фея Фен мгновение смотрела на него, прежде чем кивнула. «Культивирование - самая важная вещь на каждом Континенте Боевого Духа. Эта просьба весьма уместна. Я могу пообещать тебе все это. Что касается верхнего предела количества драгоценных лекарственных ингредиентов, я уже дала тебе понять, что ты не можешь просить больше трех».

На этот раз она вела себя умнее. Хотя она и чувствовала, что не проиграет, она все же установила ограничения.

Сердце Ван Тянь Чжи замерло: «Ни за что, Фея Фен, я не могу этого допустить».

Если Фея Фен согласилась на просьбу Йе Зифенга и разрешит ему культивировать на Горе, то разве у Йе Зифенга не появится шанс приблизиться к ней в последующие три месяца?

Ван Тянь Чжи никогда не был очень уверен, что завоюет Фею Фен, но теперь он чувствовал, что его шансы на успех таяли на глазах.

Фея Фен холодно фыркнула, глядя на Ван Тянь Чжи. «Не можешь допустить? Как смешно. Мне не нужно, чтобы кто-то вмешивался в мои дела».

Ван Тянь Чжи был удивлен мгновение, прежде чем его лицо стало пепельного цвета.

Он любезно предложил свою помощь Фее Фен, но она не только не оценила его доброту, но и разозлилась на него. Естественно, он был чрезвычайно огорчен.

"Ха-ха, а Фея Фен, кажется, весьма прямолинейна" Йе Зифенг громко рассмеялся.

Не то чтобы он не заботился о своей прибыли, но когда одновременно появлялись многочисленные интересы, ему, естественно, приходилось выбирать тот, что важнее. Он не мог просто слепо схватиться за первый попавшийся шанс; следовательно, он не очень-то много думал о Ван Тянь Чжи, а скорее о возможности совершить прорыв.

Все это время Лю Бин Цянь наблюдала издалека, и в ее прекрасных глазах мелькнуло восхищение. Она гордилась Йе Зифенгом.

Стоит упомянуть, что Йе Зифенг находился в Небесной Секте Чудес совсем недолго, однако уже смог заставить человека Небесной Секты Чудес плясать под его дудку.

«Хорошо, тогда мы изменим правила и переключим внимание на определенные травы. Собравший их первым и будет победителем».

Услышав, как Фея Фен меняет правила, толпа мгновение молчала, прежде чем снова начались разговоры.

«Фея, то, что вы делаете, не очень любезно. Вы ведь владеете Горой Тысячи Трав и очень хорошо знакомы с некоторыми конкретными лекарственными травами».

«Друг из Боевого Дома прав. Я думаю, что лучше, если Фея не будете участвовать в этом соревновании. Прямо сейчас, вы должны просто принять то, что есть и сохранить лицо».

Если бы Йе Зифенг остановился в этот момент, его способность собирать лекарственные растения стала бы очевидна для людей вокруг, а она приобрела бы довольно хорошую репутацию. Поэтому в словах, сказанных этим человеком, был смысл.

«Что? Справишься? Если ты не доволен, я могу придумать что-нибудь ещё» Фея Фен нахмурилась, видя, что Йе Зифенг долго молчит.

Очевидно, она также чувствовала, что ее предложение было несправедливо по отношению к нему.

«Нет» После нерешительного бормотания Йе Зифенг поднял голову и улыбнулся. «Я думаю, что этот план хорош. Однако я все еще на стадии Конденсации Ци, и мои ноги не так сильны, как ваши…»

"Что?" все были очень удивлены. Некоторые даже хотели продолжить убеждать Йе Зифенга.

Разговор продолжился.

«Если твои ноги не такие сильные, как мои, то почему бы мне просто не дать тебе фору… я подожду, пока не сгорит половина ароматической палочки».

Йе Зифенг слегка улыбнулся, на мгновение остановился, а затем продолжил: «Хорошо. Тогда скажите мне, какие именно духовные растения нужно собирать в этот раз?»

http://tl.rulate.ru/book/98/569874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1) повтор
Развернуть
#
-10 руб. =(
Развернуть
#
246 и 247 глава одинаковые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку