Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 210 - Разрушение формирования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 210 - Разрушение формирования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушение формирования

Атаки двуглавого Ледяного Волка изначально были нацелены Лю Бин Цянь.

Тем не менее, она успела восстановить часть сил после приема таблетки. Теперь, если Ледяной Волк захочет атаковать её, она так легко не сдастся.

Вскоре волк взвыл, повернул голову и бросился на других членов Семьи Лю. Его огромные когти опустились на землю с громким стуком.

«Мисс Бин, помогите!» закричал в страхе мужчина из Семьи Лю, одетый в зеленое, увидевший внезапную перемену ситуации. Он не мог не отступить.

Лю Бин Цянь нахмурилась и успокоила его: «Не бойся и не отступай. Разве мы не находимся посреди формирования и не защищены его силой?»

«Но…» выражение лица мужчины немного изменилось.

И вот, как и сказала Лю Бин Цянь, после того, как тело Ледяного Волка рухнуло с неба, оно было заблокировано разноцветным барьером, поразившим зверя, так, что пролилась кровь.

Когда человек в зеленой одежде увидел это, то не смог скрыть радость.

Однако, уже в следующее мгновение, его лицо снова потеряло весь цвет.

Как оказалось, после того, как Ледяной Волк издал яростный рев, его огромные когти столкнулись с барьером, и он начал пытаться пробить барьер, как будто желая проникнуть внутрь.

«Ссссс, ссссс…»

Мощные черные когти были несравненно острыми, и сияли ярким черным блеском.

Можно было предположить, что если бы они достигнут человеческого горла, то жертва наверняка будет убита на месте.

«Сестра Бин Цянь, дело плохо. Этот демонический зверь больше не сражается с вами, он сражается с нами. Если так будет продолжаться, я умру» лицо человека в зеленой одежде стало пепельным, когда он поднял руку к груди и крепко сжал жетон спасения.

«Ты хочешь сбежать? Ты забыл, что я только что сказала?» в глазах Лю Бин Цянь появился намек на укор.

«Конечно, вы не боитесь, поскольку находитесь на девятом уровне Конденсации Ци, но я так не могу. Поскольку моя жизнь в опасности, почему я должен сдерживать свое обещание?» когда мужчина договорил, он посмотрел на холодный свет, исходящий от когтей Ледяного Волка, и нервно сглотнул слюну.

Паника, которую он проявил, постепенно распространилась по всей толпе.

Он был прав, если Лю Бин Цянь случайно попадет в лапы Ледяного Волка один или два раза, то она сильно не пострадает.

Тем не менее, остальные имели низкую базу культивирования. Если Ледяной Волк решит сразиться с ними до смерти, убить двух или трех человек ему было бы не слишком сложно.

Пока все они наблюдали, как огромные когти Ледяного Волка постепенно прорываются сквозь защитный барьер, казалось, что их сердца вот-вот разорвутся на части.

Никто не хотел рисковать своей жизнью в ходе миссии Боевого Дома Семьи Лю.

Лю Бин Цянь видела, что настроение становилось все более тревожным, поэтому быстро приняла меры.

«Не покидайте строй. Подожди, пока я нападу».

Сказала она и прыгнула на тело Ледяного Волка. Духовная Аура перебила мощь меча и пронзила глаза Ледяного Волка.

Е Ифэн продолжал наблюдать за всем происходящим издалека. И вот он неожиданно покачал головой и сказал: «Бин Цянь сейчас слишком много думает. Если мы слишком сильно надавим на Ледяного Волка, у Семьи Лю возникнут новые проблемы».

«Ээ…» прежде чем Сяо Му смог что-то сказать, ситуация на другой стороне уже изменилась.

Меч Лю Бин Цянь двигался, как молния, и пронзил глаза Ледяного Волка.

Пролилась кровь, и кровавый туман наполнил воздух.

«Ему конец» воины Семьи Лю были ошеломлены. Они смотрели на эту сцену в оцепенении, и на их лицах появились улыбки.

Однако уже в следующий момент Ледяной Волк издал несколько болезненных стонов, когда из его тела внезапно вырвалось пугающее убийственное намерение вместе с ледяным холодным воздухом.

«Нет!» невольно закричала Лю Бин Цянь.

Волны яростного потока воздуха поднялись и устремились к толпе.

«Небеса…Этот Мудрый Зверь очень зол!»

Огромное количество адской энергии, столь же плотной, как стрелы, обрушилось на барьер, как проливной дождь. Внезапно на краю барьера появилась трещина.

Ледяная Ци вошла в трещину и направилась туда, где собрались люди.

В мгновение ока этот шторм прибыл к людям, и ноги всех собравшихся были покрыты льдом. Они начали превращаться в ледяные скульптуры, пока замораживание поднималось со ступней ног и медленно распространялось.

«Нет, этого не может быть».

Все дрожали от страха, теряя голову. Как они могли позволить холодному воздуху циркулировать вокруг их тел? Один за другим они начали вытягивать ноги из постепенно формирующейся ледяной ловушки с испуганными выражениями лиц, постоянно отступая.

«Не покидайте свои позиции. Вы так сломаете строй».

Она старалась изо всех сил. Каждый удар яростно обрушивался на голову Ледяного Волка, проливая кровь. В итоге, сформировалась огромная рана, что немного замедлила движение зверя.

«Сестра Бин Цянь, мы не можем так продолжать…» в красивых глазах Лю Нинжи вспыхнули огоньки беспокойства. Она все еще стояла на месте, наблюдая, как толпа бежала, а напор на барьер продолжал увеличиваться. Вероятно, скоро он рухнет.

Лю Юги не ожидал, что его подарок, а именно таблетка, вызовет столь радикальное изменение ситуации.

Однако он не мог обвинять Йе Фэна. В конце концов, Лю Бин Цянь была достаточно любезна и приняла таблетку, чтобы оправиться от травм. Он не мог обвинить Лю Бин Цянь в том, что действие таблеток было слишком хорошим.

Он мог только вздохнуть и попытаться убедить Лю Нинжи: «Младшая сестра, я думаю, нам тоже следует отступить. Если все уйдут, а мы останемся за барьером, то пострадаем».

«Но…» Лю Нинжи пристально посмотрела на свою сестру и увидела, что та с серьезным выражением лица продолжает нападать на Ледяного Волка. Если она ослушается и просто убежит, это было бы несправедливо по отношению к ней.

Борясь с болью от раны, Ледяной Волк снова злобно ударил огромным когтем по барьеру. Барьер засиял разными цветами, прежде чем внезапно взорвался с громким звуком. Гигантский коготь резко направился вперед.

Внезапно изо рта одного из людей вырвался несравненно скорбный крик.

Обернувшись на крик, все стали свидетелями удивительной сцены. Судя по их выражениям, они оказались на грани безумия.

Холодный свет слегка сдвинулся, и кровь залила шип, которым огромный коготь пробил барьер. Один из слуг Семьи Лю был безжалостно пронзен шипом.

В его глазах, казалось, застыло непонимание того, почему был выбран именно он.

«Спасите… Спасите…»

Прежде чем он успел среагировать, шип был вытащен из его тела. Кровь начала появляться в уголках его рта и глаз. Эта сцена была чрезвычайно жуткой и ужасающей.

«Быстрее, поторопись и используй свой жетон спасения!» закричала на мгновение ошеломленная Лю Бин Цянь, паникуя.

Остальные люди тоже отреагировали. Все верно, если он не умрет и вернется ко входу в Долину Алой Крови со своим жетоном спасения, Старейшины Боевого Дома обязательно найдут способ его спасти.

Однако все оказалось не так просто, как они себе представляли. В том месте, где тело пронзил гигантский коготь начал образовываться лед. Он быстро распространился, превратив все тело в ледяную скульптуру.

Человек изо всех сил старался заговорить, но обнаружил, что и его горло было заморожено. Он даже не мог кричать. Выражение отчаяния в его глазах скоро сменил леденящий холод.

Через несколько мгновений «ледяную скульптуру» сдуло ветром, и она упала на землю. С громким звоном она разлетелась на куски.

Первая жертва миссии Боевого Дома.

Не говоря уже о других членах Семьи Лю, даже Лю Бин Цянь была шокирована видом Е Сяо. Она смотрела на все происходящее, разинув рот. Она чувствовала слабость во всем теле.

Как это могло произойти. Могла ли это быть его ошибка?

«Сестра Бин Цянь, это…» видя, как появился первый мертвец, даже Лю Нинжи запаниковала. Ее лицо выражало ужас, когда она нежно прикрыла свои красные губы и начала бесконтрольно отступать.

«Больше не надо драться, больше не стоит драться. Так как он уже мертв, зачем продолжать сражаться?» и без того сомневающийся человек в зеленых одеждах колебался ещё сильнее, не зная, должен ли он бежать первым.

Но теперь, даже если бы его выгнали из Семьи Лю, он все равно хотел, прежде всего, спасти свою жизнь. Он опустил голову, чтобы посмотреть на жетон спасения, затем посмотрел на смущенную Лю Бин Цянь, стиснул зубы и направил свою духовную энергию в жетон.

Через некоторое время в небе вспыхнул белый свет. Со звуком «фух» человек в зеленой одежде исчез из поля зрения товарищей.

«Лю Хунбо ушел первым, как насчет того, чтобы и мы прекратили сражаться? Если мы умрем ужасной смертью, кто позаботиться о наших семьях?» все посмотрели друг на друга и достали жетоны спасения. В конце концов, они решили отказаться от третьей миссии.

«Эм…Что нам делать?»

Некоторые из людей, которые изначально хотели сбежать, колебались. Теперь, когда они увидели людей в группах по два и три человека, готовящихся активировать свои жетоны, они засомневались.

Некоторые подняли глаза, чтобы посмотреть на Ледяного Волка. После того, как они почувствовали, что на них смотрят в ответ, они сразу же утратили чувство всякого достоинства и поспешно активировали свои жетоны.

Лучи белого света засияли со всех сторон, освещая темную пещеру.

Однако каждый раз, когда вспыхивал белый свет, настроение Лю Бин Цянь ухудшалось. Это, несомненно, означало, что она становилась на шаг дальше от успешного завершения миссии.

Совсем недавно, когда умер слуга Семьи Лю, она почувствовала себя еще более виноватой. Как будто она была косвенно виновна в его смерти.

«Вам тоже следует уйти. Вы все можете уйти. Я не буду винить вас» Лю Бин Цянь вздохнула и махнула рукой Лю Нинжи и Ван Чжуну. Они были двумя последними оставшимися людьми.

«Сестра Бин Цянь, я…»

"Идем"

Ее обуревали эмоции. Лю Нинжи хотела что-то сказать, но колебалась. Она хотела убедить сестру сбежать вместе с ней, но Лю Юги остановил ее.

Еще два луча белого света вспыхнули, оставив Лю Бин Цяня одну на поле битвы.

И тут она вздрогнула, потому, что позади нее послышались шаги ...

http://tl.rulate.ru/book/98/541040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку